Перейти к содержимому

Фотография

HiLux Surf Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12660

#5701
razmir

razmir
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
блин, второй раз за сегодня проверил прочность. Стал задом сдавать, отвлекся и снес столб. столб оказался крепче фольца. :smoke: теперь на клыке вмятина.
  • 0

#5702
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

... Сюрфов там выидел всего два: один мой а второй 099, больше не видел :smoke:

Как это два? Я ешо был и Правда26. Замечены возле деревьев еще два: синий с "гробиком" на крыше и серебристый с помятым кенгурином.
2UN7GKR: мы стояли возле грибков с 19.30 до 19.45... чет не видели твой Сурфец...
ПыСы: еще SpaceA приезжал на Прадо... постояли, потрындели да поехали по Сайрику куролесить...
  • 0

#5703
Yurike

Yurike
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Странно, чего я не замечал вас там ...
Наверное старый стал, вижу плохо ... :smoke:
  • 0

#5704
Yurike

Yurike
  • Свой человек
  • 515 сообщений
НАРОД, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, ЛОХАНУЛСЯ Я ВЫШЕ.
НА САЙРАНЕ 16 ДЕКАБРЯ БУДЕТ АВТОШОУ!!!
Я ПЛАНИРУЮ ТУДА ЧАСОВ В 10 ПОДКАТИТЬ,
ЕСЛИ УЕДУ НА БАЗАР ЗА ПРОДУКТАМИ, ТО БУДУ В 12.

Сообщение отредактировал Yurike: 15.12.2007, 13:06:46

  • 0

#5705
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Господа Сюрфоводы!
Есть у кого Сюрфик на продажу в 185-м кузове с мотором 1КЗ-ТЕ 1996-1997 года выпуска?
Теперь у меня отчим на эту машину запал и хочет приобрести данный танк.
Правда они щас дороговато стоят :smoke: Я в прошлом году в полной комплектухе свой за 12 тыщ брал, а щас он в легкую 17 тыщ потянет.
Если есть у кого на примете такое предложение, то скиньте в ЛС, я предложение рассмотрю.
  • 0

#5706
Romario_4x4

Romario_4x4
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Народ помогите найти заднюю левую ласту хромированую на 130.
  • 0

#5707
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
to rom_kor: не мучайся закажи новую, она стоит 100 баксов, а за б/у 12 штук просят, да и нету их
  • 0

#5708
Romario_4x4

Romario_4x4
  • Постоялец
  • 429 сообщений

to rom_kor: не мучайся закажи новую, она стоит 100 баксов, а за б/у 12 штук просят, да и нету их


Спасибо за ответ так и сделаю.
  • 0

#5709
Yurike

Yurike
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Всем привет.
Вопрос на засыпку - никто не сталкивался с такой ситуацией - загорание света открытых дверей в салоне при езде и закрытых дверях? Происходит это примерно минут через 30 езды утром (т.е. утром или вечером завелся на холодную нормально, поехал, и через 30 мин загорается свет). Приходиться выключать его принудительно.
В чем проблема может быть?
  • 0

#5710
Shag

Shag
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
значит так
08,12,2007 меня унесло с дороги и завалило на бок (спкус с Табагана)
но дело не в ентом
через четвертые руки узнал что кто-то вывесили фото
можко видели, дайте ссылу (сам все перерыл не нашел)
а то у самого фотоапарата небыло
а такие фотки собираю
синий сюрф 185

зарание спасибо
  • 0

#5711
Yurike

Yurike
  • Свой человек
  • 515 сообщений


Всем привет.
Вопрос на засыпку - никто не сталкивался с такой ситуацией - загорание света открытых дверей в салоне при езде и закрытых дверях? Происходит это примерно минут через 30 езды утром (т.е. утром или вечером завелся на холодную нормально, поехал, и через 30 мин загорается свет). Приходиться выключать его принудительно.
В чем проблема может быть?

возможно дело в предохранителях?! примерна такая же шняга была с подстветкой панели приборов, поменял предохранители и усе ок, Народ всех с праздниками ! :fie:


Понял, спасибо.
Вчера еще такой трабл был - выхожу на улицу покурить, а в машине свет горит, и потолочные лампы, и на дверях, что сигнализируют об открытых дверях.
Завел, через минут все погасло. Больше не загорались.
Буду проверять предохранители.
  • 0

#5712
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Чет я не понял. Седня поднимался на Чимбу... по "левой" стороне ледового стадиона. Шел с четырьмя гребущими, на "двоечке". В салоне три чела. Пол бака топлива. Дорога- так себе, не чищенная ни разу. Так вот после подъема возле "селезащиты", того, что самый крутой и затяжной, начала подниматься температура движки. Поскольку на таких участках имеется привычка чаще смотреть на щиток, изменения были замечены практически сразу. Места для остановки не было, я врубил на максимум обе печки и через минуту-две температура пришла в норму. До красной зоны дойти не успела.
Терь, собссна вопрос: чё за фигня? Сколько раньше ездил, траблов таких не наблюдал. Антифриз свежий (5мес), уровень в норме.
И еще: че так воняет после подъемов? На механике- типа сцепление....а на "автомате"?

Сообщение отредактировал Sfex: 23.12.2007, 17:42:34

  • 0

#5713
Yurike

Yurike
  • Свой человек
  • 515 сообщений

вам бы еще все таки к опытному электрику обратиться, странно похоже на замыкание в системе.


а есть такой? Хотелось бы проверить все и сразу. А то столько болячек всплывает.
  • 0

#5714
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
-----И еще: че так воняет после подъемов? На механике- типа сцепление....а на "автомате"?

Фрикционы и ATF (масло в коробке). Общую температуру антифриза скорей всего не двигатель поднял, а именно коробка
  • 0

#5715
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений

-----И еще: че так воняет после подъемов? На механике- типа сцепление....а на "автомате"?

Фрикционы и ATF (масло в коробке). Общую температуру антифриза скорей всего не двигатель поднял, а именно коробка

Ну правильно :) Если летом подымаетесь на Медео, то наверняка не на 2-й скорости и на полном приводе.
А тут в нагрузку, с полным приводом, плюс дорогу разгребать, как бульдозеру пришлось, поэтому и температура полезла. На всякий случай радиатор продуйте компрессором, а то в нем наверно с лета всякого мусора и травы набилось, вот и теплоотвод плохо идет. У друга летом на Прадике тоже чуть не закипело из-за травы и колючек в радиаторе. По степям мы сним гоняли на его 78 Прадике и кенгуром валили кустарники :lol: , потом температура стала медленно ползти вверх. Когда открыли капот, то там как в духовке жаром палыхало, но немного постояли с открытым капотом и температура сразу упала.
Так что бывает!
  • 0

#5716
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

други вот такой вопрос, у меня 130 сюрф, сегодня на дорогах было достаточно скользко и я включал время от времени полный привод, кнопой на ручке раздатки, товарищ мне седня сказал что это неправильно, лучше без него даже в такой снег, только в крайних случаюх,и то если включил то желательно так и ездить а не включать и отключать, ваше мнение господа сюрфоводы?

Насколько мне известно, Сюрф сбалансирован таким образом, что на скользких дорогах использование только задних гребущих ни к чему хорошему не приводит. Пока дороги не подсохли, лучше пользоваться полным приводом и не париться. Машинка тяжеловата, то и дело возникают трудности с троганием с места и маневрированием, если передок не подключен. Хотя, если стоит добрая зимняя резина да с шипами... возможно и будет толк от монопривода.
  • 0

#5717
Gleb_

Gleb_
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

други вот такой вопрос, у меня 130 сюрф, сегодня на дорогах было достаточно скользко и я включал время от времени полный привод, кнопой на ручке раздатки, товарищ мне седня сказал что это неправильно, лучше без него даже в такой снег, только в крайних случаюх,и то если включил то желательно так и ездить а не включать и отключать, ваше мнение господа сюрфоводы?

Если на дорогах снег, каша, обледенелый асфальт, ездий на 4вд и не парься. Даже ели будет чуть "повышеный износ резиныи нагрузка на раздатку" (что обещают при езде по сохому асфальту), это всеравно дешевле чем могут быть последствия после того как зад закинет когда не успеешь/забудешь кнопку вовремя нажать...
  • 0

#5718
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Как кто сегодня завелся?
Я своего тока в 13.00 завел, пока разобрался как эта система обогрева работает.

И на всякий случай антигеля ливанул.
  • 0

#5719
RMax

RMax
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Народ подскажите что за кнопка "IDLE UP"? У кого есть ?
  • 0

#5720
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений

И на всякий случай антигеля ливанул.

Как фсегда без проблем!
Заливаю обычную саляру КМГ и антигель
Систем для подогрева топлива нет!


Народ подскажите что за кнопка "IDLE UP"? У кого есть ?

у меня есть, предназначена для быстрого прогрева либо при езде по без дорожью иногда полезно включать при подьеме в горы (увеличивает обороты до 1000-1100) ,вроде так.

Только для повышения ХО во время прогрева и только на нейтралке или парковки!
Попробуйте перевести рычаг переключения скоростей в любую другую позицию и у Вас обороты упадут на стандартные 700 об/мин
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.