Перейти к содержимому

Фотография

HiLux Surf Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12660

#5601
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений

2,5 года здесь. масла ни капли не ест.
расход меньше чем у 2,7. а динамика лучше. )

Что верно то верно! Мотор 3,4 литра очень не плохой и динамика разгона у него приличная, на низах тоже тяга имеется достаточная.
Взять к примеру Прадик 120-й с мотором 2,7 VVT-I. Что сказать, лисапед лисапедом :lol: Не едет не фига!
На работе Тойота Хай-Эс в новом кузове с таким же мотором, когда загружена полностью (по местам сидят все пассажиры), то не тянет не фига, хоть ты задрочи рычаг коробки передач :lol:
  • 0

#5602
TaNK

TaNK
  • Постоялец
  • 335 сообщений
Кто-нибудь ставил подогрев зеркал на 130 кузов? Как можно аккуратно снять зеркала, не поломав их?
  • 0

#5603
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
А не проще купить спрей для разморозки зеркал и стекол. У меня имеется такой, 5 секунд и полный порядок.

Сообщение отредактировал pravda26: 26.11.2007, 10:03:40

  • 0

#5604
Сергунидзе

Сергунидзе
  • Свой человек
  • 519 сообщений

А не проще купить спрей для разморозки зеркал и стекол. У меня имеется такой, 5 секунд и полный порядок.


Что за спрей? Поподробней, пожалуйста. Где продается, сколько стоит?
  • 0

#5605
TaNK

TaNK
  • Постоялец
  • 335 сообщений

А не проще купить спрей для разморозки зеркал и стекол. У меня имеется такой, 5 секунд и полный порядок.

Это понятно. Но если в дождь или снег начинают запотевать зеркала - что тоже этой жидкостью поливать надо?

Сообщение отредактировал TaNK: 26.11.2007, 11:53:28

  • 0

#5606
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений
Люди! Подскажите где купить нормальные (читай хорошие) ветровики фирмы EGR?
На базаре китайские безымянные видел - не понравилось качество. Рядом с тулпаром в магазинчике джип-товаров были с наклейками EGR, но имхо - те же китайские + кто-то на них эти наклейки налепил, и стало в 2 раза дороже... Кто торгует этими егр'ами? где искать? подскажите
  • 0

#5607
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Флакон как Мистер мускул.
Стоит не знаю, подарили, но с базара.
Жидкость против обледенения.
  • 0

#5608
RMax

RMax
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Может кто подскажет где можно взять ветровики "родные"? Нужны левосторонние передний и задний.

Сообщение отредактировал RMax: 26.11.2007, 16:22:13

  • 0

#5609
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

Люди! Подскажите где купить нормальные (читай хорошие) ветровики фирмы EGR?
На базаре китайские безымянные видел - не понравилось качество. Рядом с тулпаром в магазинчике джип-товаров были с наклейками EGR, но имхо - те же китайские + кто-то на них эти наклейки налепил, и стало в 2 раза дороже... Кто торгует этими егр'ами? где искать? подскажите

Поскольку точно не знаю, не буду обнадеживать...но попробуй заехать в магазинчик на Комсы-Мате-залки... Там вроде фирмовыми аксессуарами для жыпов торгуют, ARB кажись... мож и помогут чем.
  • 0

#5610
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
В "АРБ" ветровиков я че-то не видел :rolleyes: Знаю точно, что есть доп. оптика "ИПФ", и всякие защитные крышки к этим фарам, а вот ЕГР не видел. Сам бы не прочь хороший мухобойник поставить, а то стоит у меня черный с надписью "for SURf use" маде ин жопа :laugh: , т.е. Китай. Он уже всю краску с кромки капота содрал и теперь без мухобойки никак нельзя. Лак содран и царапины грубокие. ЕГР на сколько я знаю крепится более грамотно и ничего не царапает.
  • 0

#5611
Yurike

Yurike
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Может кто подскажет где можно взять ветровики "родные"? Нужны левосторонние передний и задний.


На счет новых не знаю, у меня есть старые, в комплекте, 4 штуки, но они без гибких креплений (украли когда грабанули авто).
Левая сторона целая, правый задний - немного отколот нижний передний уголок. Правый передний ветровик целый.
Сверху на них крючки-цеплялки. Можно попробовать посадить на двусторонний скотч.
Если надо - отдам в хорошие руки! :)
Живу я в Тастаке-2 (Софьи-Болотникова), офис в аэропорту. График работы с 9 до 18 (возможно и до 20.00)
Выезжаю из дома в 7.45.
Могу захватить ;)
  • 0

#5612
koyot82

koyot82
  • Частый гость
  • 82 сообщений


Может кто подскажет где можно взять ветровики "родные"? Нужны левосторонние передний и задний.


На счет новых не знаю, у меня есть старые, в комплекте, 4 штуки, но они без гибких креплений (украли когда грабанули авто).
Левая сторона целая, правый задний - немного отколот нижний передний уголок. Правый передний ветровик целый.
Сверху на них крючки-цеплялки. Можно попробовать посадить на двусторонний скотч.
Если надо - отдам в хорошие руки! :-)
Живу я в Тастаке-2 (Софьи-Болотникова), офис в аэропорту. График работы с 9 до 18 (возможно и до 20.00)
Выезжаю из дома в 7.45.
Могу захватить :)



Могу забрать в надежные руки :D Но только нада договориться када встретиться

Тока не подумайте, что я чайка... :-) Просто у меня задних вашче нету...да и передние не совсем хорошие
  • 0

#5613
Yurike

Yurike
  • Свой человек
  • 515 сообщений



Может кто подскажет где можно взять ветровики "родные"? Нужны левосторонние передний и задний.


На счет новых не знаю, у меня есть старые, в комплекте, 4 штуки, но они без гибких креплений (украли когда грабанули авто).
Левая сторона целая, правый задний - немного отколот нижний передний уголок. Правый передний ветровик целый.
Сверху на них крючки-цеплялки. Можно попробовать посадить на двусторонний скотч.
Если надо - отдам в хорошие руки! :-)
Живу я в Тастаке-2 (Софьи-Болотникова), офис в аэропорту. График работы с 9 до 18 (возможно и до 20.00)
Выезжаю из дома в 7.45.
Могу захватить :D



Могу забрать в надежные руки ;) Но только нада договориться када встретиться

Тока не подумайте, что я чайка... :) Просто у меня задних вашче нету...да и передние не совсем хорошие



Ну вы сами определитесаь, кому отдать, мне без разницы :-)
Предлагается встретиться в четверг вечером на Сайране возле грибков. Время - по согласованию.
  • 0

#5614
Yurike

Yurike
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Кто сегодня на Сайране будет?????
  • 0

#5615
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений


Люди! Подскажите где купить нормальные (читай хорошие) ветровики фирмы EGR?
На базаре китайские безымянные видел - не понравилось качество. Рядом с тулпаром в магазинчике джип-товаров были с наклейками EGR, но имхо - те же китайские + кто-то на них эти наклейки налепил, и стало в 2 раза дороже... Кто торгует этими егр'ами? где искать? подскажите

Поскольку точно не знаю, не буду обнадеживать...но попробуй заехать в магазинчик на Комсы-Мате-залки... Там вроде фирмовыми аксессуарами для жыпов торгуют, ARB кажись... мож и помогут чем.

Ветровиками они точно не торгуют...
Надеюсь в новом году в этом магазине приобрести все-таки комплект подвески ОМЕ +2"
  • 0

#5616
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
А чего на сайране?
  • 0

#5617
Yurike

Yurike
  • Свой человек
  • 515 сообщений

А чего на сайране?


Там каждый четверг джипперы собираются, много-премного.
Сбор обычно у грибков, что возле моста недалеко от Абая ( у подножия водопада).
Заехать можно с толе би, лучше со стороны города. Если ехать по Толе би в сторону Саина, то прям перед Сайраном (перед мостом) есть разворот и сразу дорога вдоль берега Сайрана. Ехать почти до упора, там съезд на мостик, за мостиком справа - грибки. Там народ и тусуется. :D А потом начинается самое интересное - гонки по дну Сайрана. :laugh: А на толе би народ как на трибуне смотрит шоу джипперов :)
  • 0

#5618
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Надо попробывать, во сколько подтягивается народ?
  • 0

#5619
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
А я пока подожду нормального снега и тогда заеду на Сайран. Щас грязь месить не охота и машину марать тоже, а то меня на площадку возле работы в Самале такого чистого не пустят :D
У нас возле здания Самал-Тауэрс, где находится главный офис "БТА", стоят начищенные до блеска Крузаки 100-е, Лехусы 470-е и тут я такой красивый на своем жыпе заеду с толстым слоем грязи на боках :laugh:
Так что пока немного обожду.
p/s/ Насчет комплекта ходовки АРБ могу сказать Duke_kz, что это - хорошее дело!
Машина меняет свое поведение на дороге в лучшую сторону и пропадают все присущие косяки штатной подвески. На трассе машина не козлит, не прыгает на гребенке, по ямам можно ехать не сбавляя ходу :) и много чего еще. Так что идея стоит капиталовложений, ведь в первую очередь это ваша безопасность.
  • 0

#5620
RMax

RMax
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Yurike Ваше предложение еще в силе, могу подъехать после 8-ми вечера сегодня, если я еще не пролетел :laugh:
И еще, товарищи, не подскажите кнопки закрытия зеркал на сюрфах нет или у меня с глазами плохо? 185 кузов 96г

Сообщение отредактировал RMax: 30.11.2007, 08:59:18

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.