Перейти к содержимому

Фотография

HiLux Surf Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12660

#5581
Yurike

Yurike
  • Свой человек
  • 515 сообщений
АСТАНА. 19 ноября. КАЗИНФОРМ - На сайте МВД РК (www.iim.kz и www.mvd.kz) 23 ноября т.г. с 11 до 12 часов времени Астаны на вопросы пользователей, касающиеся безопасности дорожного движения, в режиме реального времени ответит председатель Комитета дорожной полиции МВД РК Омурзак Тусумов, сообщает Казинформ со ссылкой на пресс-службу МВД РК.

Вопросы необходимо отправлять из рубрики "Вопросы безопасности дорожного движения" раздела "Конференция" сайта МВД на казахском, русском или английском языках.
http://www.zakon.kz/...asp?id=30143604
  • 0

#5582
SURF130

SURF130
  • Свой человек
  • 609 сообщений
ну что здесь все еще таже скукатища, да видать мертвый сезон на сюрфопоприще.
  • 0

#5583
Silent_Runner

Silent_Runner
  • Свой человек
  • 536 сообщений
На днях очень расстроился. Обнаружил что трубки охлаждения (кажется так они называются) масла в АКПП толи проржавели что врядли, толи проломились, вобщем сейчас с одной из них в месте крепления сочится дексрон. Где их купить можно, б/у думаю пойдет только чтоб целые. По разборкам некоторым звонил грят нету такого добра. Код детали по каталогу 32921-35240 и 32922-35270.
  • 0

#5584
koyot82

koyot82
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Люди, извените если этот вопрос уже поднимался, но не имею времени читать всю тему. Скажите пожалуйста, что может означать такая фича.
При разгоне когда переключается скорость загорается индикатор check.
После 60Км/ч делается провал как обычно и загорается лампочка,когда сбавляешь газ она тухнет.
Сюрф 92го года 2.5 дизель турбированый.

Опа! Млин! Топ выше и почти ответ на вопрос... Ссори. В общем фильтр воздушный и топлевный как поменю если проблема останется сообщу..




это может и комп глючить. У меня новый фильтр стоял когда началась эта фигня :D сделал диагностику компа, он нечего не показал, но все пропало, нууу так иногда мозг плавит, один раз в месяц дает о себе знать, а так все отлично. Короче я сам не понял че ему надо было :spy:
  • 0

#5585
koyot82

koyot82
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Кстати, народ, кому нужен кенгурятник, у мну есть, продам не дорого, тока не знаю для какого он кузова.
  • 0

#5586
RMax

RMax
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Подскажите, пожалуйст, кто сталкивался с Сюрфами с движком 3,4 литра как по надежности и расходу?
  • 0

#5587
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
---- сделал диагностику компа, он нечего не показал,---

Колись где делал диагностику компа, и эта, каким двигателем этот комп управляет -то ?
  • 0

#5588
koyot82

koyot82
  • Частый гость
  • 82 сообщений
:smoke: сам делал, в книженции прочитал как самодиагностику делать. Просто фишки перемкнул и он все показал. А движка 2L-TE
  • 0

#5589
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
Всё с тобой ясно. А я то думал ...
  • 0

#5590
koyot82

koyot82
  • Частый гость
  • 82 сообщений
А тебе нужно диагностику делать что ли?
  • 0

#5591
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
Да не помешало бы. А чё знаешь места где могут нормально сделать и распечатку дата-стрим предъявить ?
  • 0

#5592
koyot82

koyot82
  • Частый гость
  • 82 сообщений
По Рыскулова за Ахрименко, если ехать в сторону Сайна, СТОшка большая, там говорят хорошая диагностика.
  • 0

#5593
Yuran

Yuran
  • В доску свой
  • 7 595 сообщений
--- там говорят хорошая диагностика--

Я таких мест, тоже много знаю, про которые говорят.

Телефон есть ?
  • 0

#5594
koyot82

koyot82
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Неа. К сожалению

Но знаю где отлично делают ремонт и диагностику топливной системы
  • 0

#5595
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений

Неа. К сожалению

Но знаю где отлично делают ремонт и диагностику топливной системы


Можно огласить?
  • 0

#5596
koyot82

koyot82
  • Частый гость
  • 82 сообщений
если ехать по Петрова ниже Рыскулова(блин, как бы это получше объяснить) Короче, если ехать в Кок Кайнар, не доезжая кладбища, будет длинный забор, на нем написано диагностика и ремонт топливной системы.
  • 0

#5597
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений

ну что здесь все еще таже скукатища, да видать мертвый сезон на сюрфопоприще.

Машинки уж больно надежные. Почти не о чем трындеть. Наслаждаемся своими железными конями и в ус не дуем. :smoke:
  • 0

#5598
SURF130

SURF130
  • Свой человек
  • 609 сообщений
не сравнивайте сюрфы с хондой каб, которые были выпущены более 1000 000 шт, и стали самыми прочными и не ломаемыми моторолерами!

сюрфом можно наслаждать?
если только его тюнить, а так довольно скучный аппарат.

и если б народ уделял больше время на читку постов, то видел что все темы уже обмылины и проидены уже 1000 людьми. флеймеры :smoke:
  • 0

#5599
RMax

RMax
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Ну так что никто не салкивался с сюрфами с движками 3,4???
  • 0

#5600
Litov

Litov
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Подскажите, пожалуйст, кто сталкивался с Сюрфами с движком 3,4 литра как по надежности и расходу?



Отлично. У меня 1 кз, у отца 3,4 5WZ.

2,5 года здесь. масла ни капли не ест.
расход меньше чем у 2,7. а динамика лучше. )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.