Перейти к содержимому

Фотография

HiLux Surf Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12660

#5281
master_master

master_master

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 095 сообщений
UN7GKR где ты раньше был:)
купил федерал за 16 ты за балон. Конечно попса, но я почти все время в городе провожу.

Если кому надо распродаю свои старые галоши
http://vse.kz/index....howtopic=127986
  • 0

#5282
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
Кста, кто какие противотуманки предпочитает? У моего друга был Паджеро и противотуманки на машинке - PIAA. С ближним и дальним светом. Очень хорошая штука, особеннов степи если ночью дрова найти надо) Есть у нас представители этой фирмы или так искать по барахолке и т.д.?

И еще вопрос, кто в Алматы изготавливает на заказ силовые бамперы?
  • 0

#5283
Shag

Shag
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
народ а кто знает где можно приобрести багажник для сноуборда под крепления на 185 кузове???

Сообщение отредактировал Shag: 14.08.2007, 14:18:18

  • 0

#5284
Gleb_

Gleb_
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

народ а кто знает где можно приобрести багажник для сноуборда под крепления на 185 кузове???


Есть магазин Thule по Ауэзова выше Ботанического. Цены, если не ошибаюсь за эти "гробики", от 70-80 тысяч тг. Тот что понравился мне около 100 стоил. :) Решил что полезнее на АРБ блокировку подкопить... :spy:
  • 0

#5285
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений

народ а кто знает где можно приобрести багажник для сноуборда под крепления на 185 кузове???

"Тули" в сад :) Цены они ломят не децкие. Есть другие не плохие багажники типа "Тули", "Монтблант" называются! Производство Швеция. Помню еще в 90-х годах когда отчим Мазды гонял с Германии, то пригнал одну Мазду 626 с таким багажником. Багажник состоял из двух перекладин, цеплялся за водостоки и закрывался на замки. В последствии одну из перекладин я использовал для верхнего света на крыше своего Сюрфа. Подошла не плохо и фары на нее встали очень хорошо и смотрелось здорово. Недавно снял эту перекладину, так как поставил багажник.
По цене "Монтбант" немного дешевле чем "Тули" и в продаже они появились у нас недавно, поэтому еще не дорого. Продаются они на базаре "Жибек Жолы" в одном бутике. На 185-й Сюрф крепления на салазки видел своими глазами, так что купить можно.
:spy: Адрес и телефон бутика напишу позже, т.к. визитка дома лежит.

Сообщение отредактировал UN7GKR: 14.08.2007, 17:33:47

  • 0

#5286
Shag

Shag
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений


народ а кто знает где можно приобрести багажник для сноуборда под крепления на 185 кузове???


Есть магазин Thule по Ауэзова выше Ботанического. Цены, если не ошибаюсь за эти "гробики", от 70-80 тысяч тг. Тот что понравился мне около 100 стоил. :) Решил что полезнее на АРБ блокировку подкопить... :spy:


нет это не гробики это примерно вот так:
http://www.traektori.../catalog_57.htm
  • 0

#5287
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Дополнение по теме о багажниках:
Правильно название фирмы оказывается пишется "Монт Бланк" :spy: Продают эти багажники на 17 ряду во 2-м бутике; тел. 705 833 70 09, 777 299 07 99.
Или езжайте прямо на базар и там можно посмотреть эти багажники и перекладины на релинги и салазки.
  • 0

#5288
Yurike

Yurike
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Салам народ!
Млин, опять ушатали мой Сюрф. 3-й раз в этом году. Чертовщина какая то! Хоть в церковь иди и свечку ставь, или вызывай попа и освещай машину.
На этот раз нос разнесли конкретно: бампер, правую фару (левоя чудом осталась целой), поворотники, габариты (правый тоже цел, удивительно), решетка носовая, кожух защиты кондера (нижний, что под машиной спереди стоит), крюк спереди сорвали, дополнительный электрических вентилятор вошел в радиатор, правда тот не потек еще, может потечет, когда отдиру вентилятор). Немного оба крыла, капот помяты. Нашел точку с запчастями. Сумма на запчасти (бампер, поворотники, доп.вентилятор, правая фара) пока составляет 55 000 теньгов. Машина пока на ходу, лампочки светятся, только поворотники не работают и пи-би-калка не фа-фа-нит.
Заехал к костоправам, сказали что срок ремонта примерно 10 дней, включая покраску и полировку вкруговую. Стоимость работ 90 000 теньгов. Кто скажет, дорого или нет?
  • 0

#5289
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Да пес его знает дорого или нет...

Костоправ грамотный -8.777.235.0375. Алексей.
  • 0

#5290
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Дополнение по теме о багажниках...

Кто то обещал выложить фотографии своего багажника. Жду, жду.. а нету :D
Часто видел Вас по Ленина, сейчас, видимо, не совпадаю по времени с Вашим движением :) :) :)
  • 0

#5291
Yurike

Yurike
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Да пес его знает дорого или нет...

Костоправ грамотный -8.777.235.0375. Алексей.


А где расположен то? адрес братан, адрес...
  • 0

#5292
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Приеду с работы вечерком и сфотаю. Все времени подходящего не найду сфотать. То машина сильно грязная, то дождь поливает, как вчера например.
  • 0

#5293
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Салам народ!
Млин, опять ушатали мой Сюрф. 3-й раз в этом году. Чертовщина какая то! Хоть в церковь иди и свечку ставь, или вызывай попа и освещай машину.
На этот раз нос разнесли конкретно: бампер, правую фару (левоя чудом осталась целой), поворотники, габариты (правый тоже цел, удивительно), решетка носовая, кожух защиты кондера (нижний, что под машиной спереди стоит), крюк спереди сорвали, дополнительный электрических вентилятор вошел в радиатор, правда тот не потек еще, может потечет, когда отдиру вентилятор). Немного оба крыла, капот помяты. Нашел точку с запчастями. Сумма на запчасти (бампер, поворотники, доп.вентилятор, правая фара) пока составляет 55 000 теньгов. Машина пока на ходу, лампочки светятся, только поворотники не работают и пи-би-калка не фа-фа-нит.
Заехал к костоправам, сказали что срок ремонта примерно 10 дней, включая покраску и полировку вкруговую. Стоимость работ 90 000 теньгов. Кто скажет, дорого или нет?

Если по средней таксе ремонт+покраска одной точки стоит 100 у.е., то считаем: Бампер 100, 2 крыла - 200 у.е., капот 100 у.е. = 400 у.е. * 126 = 50400 тг только за костоправа и покраску. Но, все зависит от сложности повреждений. Полировка вкруговую - 100 у.е., при костоправочных работах хорошее СТО полировку вкладывает в сумму, т.е. покрашенные детали и так должны отполировать!
Могу предложить: 8 777 2465558 - Александр. Делает на дому, мне делал бампер, все ОК!
  • 0

#5294
Yurike

Yurike
  • Свой человек
  • 515 сообщений


Салам народ!
Млин, опять ушатали мой Сюрф. 3-й раз в этом году. Чертовщина какая то! Хоть в церковь иди и свечку ставь, или вызывай попа и освещай машину.
На этот раз нос разнесли конкретно: бампер, правую фару (левоя чудом осталась целой), поворотники, габариты (правый тоже цел, удивительно), решетка носовая, кожух защиты кондера (нижний, что под машиной спереди стоит), крюк спереди сорвали, дополнительный электрических вентилятор вошел в радиатор, правда тот не потек еще, может потечет, когда отдиру вентилятор). Немного оба крыла, капот помяты. Нашел точку с запчастями. Сумма на запчасти (бампер, поворотники, доп.вентилятор, правая фара) пока составляет 55 000 теньгов. Машина пока на ходу, лампочки светятся, только поворотники не работают и пи-би-калка не фа-фа-нит.
Заехал к костоправам, сказали что срок ремонта примерно 10 дней, включая покраску и полировку вкруговую. Стоимость работ 90 000 теньгов. Кто скажет, дорого или нет?

Если по средней таксе ремонт+покраска одной точки стоит 100 у.е., то считаем: Бампер 100, 2 крыла - 200 у.е., капот 100 у.е. = 400 у.е. * 126 = 50400 тг только за костоправа и покраску. Но, все зависит от сложности повреждений. Полировка вкруговую - 100 у.е., при костоправочных работах хорошее СТО полировку вкладывает в сумму, т.е. покрашенные детали и так должны отполировать!

Могу предложить: 8 777 2465558 - Александр. Делает на дому, мне делал бампер, все ОК!


Спасибо большое.
Только подскажите место расположения СТО.
Живу я в Тастаке, офис в аэропорту.
Что бы как то по пути было что ли.
Ну и соответствено, цена-качество чтобы соответствовало.
  • 0

#5295
pravda26

pravda26

    Искандер-самогонщик

  • В доску свой
  • 2 291 сообщений
Во Леха именно по дороге в аэропорт, позвони ему, он подскажет куда.
Примерно - за пожаркой на 2 сфетофоре направо и метров 200.
  • 0

#5296
Yurike

Yurike
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Во Леха именно по дороге в аэропорт, позвони ему, он подскажет куда.
Примерно - за пожаркой на 2 сфетофоре направо и метров 200.


а там кто? Леха? Или Александр?

Сообщение отредактировал Yurike: 16.08.2007, 17:41:05

  • 0

#5297
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений
залез я на один сайт TRD, и нашел нам занимательную штуку http://www.toyotaoffroadparts.com/ . Там все не шибко дорого, по сравнению с тем, что предлагают нам в городе. Мож кого заинтересует.
  • 0

#5298
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Во Леха именно по дороге в аэропорт, позвони ему, он подскажет куда.
Примерно - за пожаркой на 2 сфетофоре направо и метров 200.


а там кто? Леха? Или Александр?

Там Леха, а Александр находится чуть ниже Плодоконсервного комбината.
  • 0

#5299
UN7GKR

UN7GKR
  • В доску свой
  • 1 838 сообщений
Выкладываю ссылки на обещанные фотографии зачетного багажника :D
См. в фотоальбоме: http://foto.cqham.ru...4...&ppuser=921
http://foto.cqham.ru...4...&ppuser=921
Фотки сделал сегодня возле работы, извиняюсь что машина не совсем чистая на фото, но после дождя любое авто у нас в городе как после езды по бездору выглядит ;)
Из-за этих строек и раскопок грязища на машине оседает мгновенно.
  • 0

#5300
Егерь

Егерь
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Выкладываю ссылки на обещанные фотографии зачетного багажника :D
См. в фотоальбоме: http://foto.cqham.ru...4...&ppuser=921
http://foto.cqham.ru...4...&ppuser=921
Фотки сделал сегодня возле работы, извиняюсь что машина не совсем чистая на фото, но после дождя любое авто у нас в городе как после езды по бездору выглядит ;)
Из-за этих строек и раскопок грязища на машине оседает мгновенно.

А не засекал, насколько увеличивается расход саляры из-за постановки багажника?!? Вот тоже думаю поставить, хотя нужды особой нет, просто нравится, как машинка начинает выглядеть с багажником.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.