Перейти к содержимому

Фотография

HiLux Surf Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12660

#2221
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений

Ну и менять колдки, работа - 1500, сами колодки - 9300 Цены на запчасти - оригинал

Это задние или передние?


Это передние!
Я купил колодки по 3 тыши тенге японские KEBONO (в органике)
В замене колодок самое тяжелое снить и поставить колесо :-/
  • 0

#2222
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

это кстати на заметку тем кто собрался покупать наклейки ЦТ за 500 тенге
делайте выводы, уважаемые, стоит ли покупать по такой конской цене такие махонькие наклейки )))

:-/ Наклейки стоят 50 тенге, маленькие 20 (их ведь ещё и вырезать нужуно).

Вопрос
При перетягивании чехлов на передних сиденьях обнаружился переключатель под левым сиденьем. Имеет два положения On и Off, что он переключает кто-нибудь знает?


У меня такакого нет. А где именно на полу или на сидении.


Это - стоп-кран!!! В пятницу приеду, только пусть zhabar обязательно тоже постарается приехать - хачу на его наклейку взглянуть - тоже опять занялся внешним тюнингом. Деньги на запчасти жалко отдавать, вот решил всякие аксессуары донавесить. Кстати привезу очки - кто будет на 185 сюрфе - отдам насильно.
  • 0

#2223
Убитый работой

Убитый работой
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
А во сколько сборы? Я читал, что на галерее рамстор, а поточнее где и во сколько? И можно ЦТ-наклейки у кого-нить из сюрфоводов заказать?
  • 0

#2224
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений

А во сколько сборы? Я читал, что на галерее рамстор, а поточнее где и во сколько? И можно ЦТ-наклейки у кого-нить из сюрфоводов заказать?

Наклейку могу в формате CorelDraw 12 сбросить на E-mail.
  • 0

#2225
Romario_4x4

Romario_4x4
  • Постоялец
  • 429 сообщений

А во сколько сборы? Я читал, что на галерее рамстор, а поточнее где и во сколько? И можно ЦТ-наклейки у кого-нить из сюрфоводов заказать?

Каждую пятницу в 19-00 напротив Рамстора. Это где центр "Студент".
  • 0

#2226
Romario_4x4

Romario_4x4
  • Постоялец
  • 429 сообщений

А во сколько сборы? Я читал, что на галерее рамстор, а поточнее где и во сколько? И можно ЦТ-наклейки у кого-нить из сюрфоводов заказать?

Наклейку могу в формате CorelDraw 12 сбросить на E-mail.


Можно на rom_kor@mail.ru. Тоже хочется.
  • 0

#2227
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Итак, наклейка сделана и уже наклеена
если увидите Surf с такой наклейкой на запаске - это Я :-/

Изображение
  • 0

#2228
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
Господа, силушки нет читать все 100 с лишним страниц вашей темы. Может в кратце объясните разницу между сюрфом и американским 4раннером? Если разницы нет, то расскажите какие у него полноприводные возможности прочее. не хочется совсем кота в мешке брать. американца хочу брать с двиглом 3.4

Сообщение отредактировал BIGman: 22.09.2005, 09:19:41

  • 0

#2229
Romario_4x4

Romario_4x4
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Бек а картинку в каком формате надо. Обычная jpeg не пойдет?
  • 0

#2230
Romario_4x4

Romario_4x4
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Господа, силушки нет читать все 100 с лишним страниц вашей темы. Может в кратце объясните разницу между сюрфом и американским 4раннером? Если разницы нет, то расскажите какие у него полноприводные возможности прочее. не хочется совсем кота в мешке брать. американца хочу брать с двиглом 3.4

Как говорят это одно и тоже только расположение руля другое. Болячки такие же. А бенза на мой взляд дороговато один расход аж больше 18 литров. А тебе длячего бензиновая?
  • 0

#2231
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений

Господа, силушки нет читать все 100 с лишним страниц вашей темы. Может в кратце объясните разницу между сюрфом и американским 4раннером? Если разницы нет, то расскажите какие у него полноприводные возможности прочее. не хочется совсем кота в мешке брать. американца хочу брать с двиглом 3.4


Товарищь!!! Силушки нет отвечать!!! :-/
Основной разницы - три (даже наверное четыре)
1. Расположение руля (Сюрф - справа, Ранер - слева)
2. Двигаель (Сюрф - как правило дизельные (2,6 л. и 3 л.), Ранер - как правило бензиновые)
3. Коробка (Сюрф - как правило автомат, Ранер - как правило механика)
4. и наконец четвертое - достаточно существеная - цена (Ранер дороже Сюрфа на 3-5 амереканских рублей)
  • 0

#2232
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
потому что не люблю дизеля. тарахтят громко. постояно на хоолстых трясет. зимой траблы с нашей солярой. ну и самое главное не видел 4 раннеров с дизелем. сюрфа не хочу. правый руль не для меня. а к прожерливости уже привык. ездил на американце 3.8. жрала, при спокойной езде литров 12-15. при тапке в пол под 40. щас на ниссане спортивном при моей езде под 15-18 литров получается. так что не проблема. а дизель ксттаи жрет немногим меньше, а по стоимости уже к бензину вплотную приблизился.

в основном буду по городу на нем ездить. иногда куда нить выбираться за город, где уже нужен просто клиренс, а не полноприводные возможности жипа. у друга есть серф. на космостанцию на нем не включая передок заезжали. а в говна лазить не собираюсь пожалуй. сначала думал о монтере спорт, но чет меня отговорили. тоета лучше.
  • 0

#2233
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
все ясно. значит в полноприводных возможностях они идентичны? отлично. я спрашивал лишь потому, что к примеру монтеро спорт штатовский не имеет тех возможностей, что его праворукий аналог в виде челленджера, на который супер селект ставился. я и подумал, что может в сюрфе такая же фигня. ну судя, по всему нет. большое спасибо за ответы.
  • 0

#2234
Romario_4x4

Romario_4x4
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Верно тойота лучше. Тогда бери 3-шку она в ремонте малость дешевле и для массы машины тоже нормально.
  • 0

#2235
Romario_4x4

Romario_4x4
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Вопрос такого плана.

Какова высота протектора на новой резине?
  • 0

#2236
tim11

tim11
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Можно поподробнее про умельцев? А труба у меня вроде  целая.

На авторынке, в который упирается Комсомольская есть целый контейнер с глушаками. Все изготовленные умельцами. Месяца два назад узнавал - на 3 литровый двигатель глушак стоил 10000 тенге с установкой. Покупаешь глушак в контейнере, а работу делают в районе Мате-Залки - Комсомольской. Причем старый глушак вырезается, новый наваривается. Я спрашивал насчет подлатать еще и трубу выхлопную - сказали можно договориться на месте, когда глушак ставить будут.


Огромное спасибо всем, кто откликнулся!! :-/
  • 0

#2237
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Бек а картинку в каком формате надо. Обычная jpeg не пойдет?


у фирмы надо спросить, ИМХО не пойдёт, ведь распечатка на большой площади
я отдавал в формате Corel Draw в кривых линиях
  • 0

#2238
Убитый работой

Убитый работой
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Наклейку могу в формате CorelDraw 12 сбросить на E-mail.

Если не трудно, сбросьте пожалуйста. Мыло killedbywork@inbox.ru.

Сообщение отредактировал Убитый работой: 22.09.2005, 10:56:20

  • 0

#2239
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений
В общем на наклейках месяц назад выкладывал, теперь чтоб не копаться по всей теме предлагаю следующее:
- файл Corel Draw 12 http://web.host.kz/alexd/CT.cdr (состоит из 3 страниц: 1- знак "прочие опасности" и внутри лого ЦТ, 2 - лого ЦТ, 3- контур логотипа)
- шрифт Arial с переделанными буквами B, C, T на лого ЦТ http://web.host.kz/alexd/ct.ttf

Сообщение отредактировал sander: 22.09.2005, 11:06:02

  • 0

#2240
Убитый работой

Убитый работой
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Бек а картинку в каком формате надо. Обычная jpeg не пойдет?

Jpeg не пойдет, так как плоттеры (или резаки) работают только с векторной графикой, плюс там еще требование, чтобы не было пересекающихся линий, потому что при наклейке такую картинку из кусков не соберешь.
В зависимости от модели резака могут быть еще ограничения на радиус поворота линии. Сложно все короче :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.