Перейти к содержимому

Фотография

HiLux Surf Часть I


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12660

#2181
виNTик

виNTик
  • Забанен
  • 280 сообщений

И вопрос по сабжу ветки
папа купил вчера сюрфа и у меня вопрос, как пользоваться его раздатко?
H--->N--->L
Как я понял, это вариант даже бездифлока?
А кнопка 4WD подключает передний мост?





Алементарно Ватсон. Кнопкой 4вд ты просто подключаешь передний привод, можешь даже на ходу. Только скоростное ограничение до 80км/час. А рычагом это те же яйца,но с пониженной передачей, и включаешь при полной остановке машины. :smoke:

#2182
Romario_4x4

Romario_4x4
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Еще один вопрос как убрать помехи при приеме радио. т.е. наводку от другого авто транспорта.


Рома, друг (извини, что так тебя называю), по-моему тебе пора женится!!! (шутка). Какие наводки от другого транспорта???!!! У меня ни в жисть такого не было!!! Я ж говорю: ты не правильно собрал обратно свой сюрф!!!


Предлагаю: собраться в следующую пятницу без машин, набухаться (водка) и промыть мозги Ром_кору!!! Рома бум пить?


Не мне рано женится. А насчет горячего воздуха ой как неудбно. Вчера ездил на космостанцию так аж взмок по дороге обратно ей богу как в бане хотя и все окна открыл. Так что эту проблему надо бы мне решить.
  • 0

#2183
alexprint

alexprint
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
По системе наблюдения в машине.
Камеры передняя KTC 58град цилиндр 19мм х 50мм питание 0,1Lux 50-60$
камера заднего обзора KTC квадратный миникорпус 32х32 с обьективом 130-170град типа рыбий глаз 0,05Lux 45-50$
камера внутреннего обзора KTC квадратный миникорпус 32х32 с обьективом 130-170град типа рыбий глаз 0,05Lux 45-50$
Все заводим на бескорпусной квадратор реального времени 100$ с масштабированием окон выставляем нужную компоновку кадров запитываем через стабилизатор 12v и выводим на LCD TV 100-150$ и передатчик диапазона 2.4Ггц 120$ (комплект приемник и передатчик) активные микрофоны 12v 12$ питаем от туда-же сигналы заводим на тот же трансмиттер
получится по кругу где то500$ ток потребления без ТВ в пределах 500-700ма
  • 0

#2184
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений

Не мне рано женится. А насчет горячего воздуха ой как неудбно. Вчера ездил на космостанцию так аж взмок по дороге обратно ей богу как в бане хотя и все окна открыл. Так что эту проблему надо бы мне решить.

:lol: А мне не рано, эт я уже понял: засватался недавно, осталось только расписаться.
А горячий воздух прёт потому что забор воздуха когда ставиться снаружи то открывается заслонка. Когда выключаешь печку воздух всё равно продолжает идти, нужно просто переключить на забор воздуха из салона ... я так думаю :smoke:
  • 0

#2185
виNTик

виNTик
  • Забанен
  • 280 сообщений

нужно просто переключить на забор воздуха из салона ... я так думаю  :smoke:



и думаешь ты правильно. Поток воздуха сократиться процентов на 80. Только зимой не рекомендую переключать на салонный воздух. Стекла потеть начнут

#2186
виNTик

виNTик
  • Забанен
  • 280 сообщений

А мне не рано, эт я уже понял: засватался недавно, осталось только расписаться.



Я так понял мы с тобой основные кандидаты из сюрфоводов ЦТ в мужья на ближайшие полгода. :smoke: я вот тож решился, ток не сватался еще. Но 29 (может22) апреля меня закольцуют :lol:

#2187
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений


А мне не рано, эт я уже понял: засватался недавно, осталось только расписаться.



Я так понял мы с тобой основные кандидаты из сюрфоводов ЦТ в мужья на ближайшие полгода. :smoke: я вот тож решился, ток не сватался еще. Но 29 (может22) апреля меня закольцуют :lol:


Ну дык если нужен будет Сюрф в эскорт - звондай!
  • 0

#2188
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений
Так, товарищи, еще раз спрашиваю, кому подарить очки??? Только теперь уже новые, чисто черные, которые купил в прошлое воскресенье. Отдаю потому что, во-первых ночью нифига не видно, во-вторых, потому что их нужно чем-то разогреть и подогнать под фару, т.к. защелки сверху фигово держатся. А так смотрятся классно.
  • 0

#2189
виNTик

виNTик
  • Забанен
  • 280 сообщений

Ну дык если нужен будет Сюрф в эскорт - звондай!




Абзательна дружище :smoke:

#2190
Убитый работой

Убитый работой
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Абзательна дружище :smoke:

А что, прикольно бы со стороны смотрелось, если в кортеже одни сюрфы были бы. :lol:
  • 0

#2191
msurf

msurf
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений


Абзательна дружище :smoke:

А что, прикольно бы со стороны смотрелось, если в кортеже одни сюрфы были бы. :lol:


Если Винтик согласится, то бум уговаривать ЦТ-шников с Сюрфами. Слушай ник у тебя Прикольный!!!
  • 0

#2192
Romario_4x4

Romario_4x4
  • Постоялец
  • 429 сообщений


Абзательна дружище :smoke:

А что, прикольно бы со стороны смотрелось, если в кортеже одни сюрфы были бы. :lol:


Если Винтик согласится, то бум уговаривать ЦТ-шников с Сюрфами. Слушай ник у тебя Прикольный!!!


Представте себе такое все сюрфы в бантиках и розочках. Это ведь ЛЕПОТА будет неземная.
  • 0

#2193
alexprint

alexprint
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Не ззнааю как в Алматы а в Питере через несколько недель лужи начнут замерзать, подскажите юзал ли кто BF Goodrich All terrain по зиме (каковы реакции в снегу и т д)и есть ли в Алматы таковая в продаже для лифта 275/70/16 я так думаю.
  • 0

#2194
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Помнится кто-то пару месяцев назад говорил что ездит на "Гудридж" ... непомню правда кто ... Разговор был как раз что спидометр скорость врёт немного.
  • 0

#2195
SAB

SAB
  • Свой человек
  • 622 сообщений

Помнится кто-то пару месяцев назад говорил что ездит на "Гудридж" ... непомню правда кто ... Разговор был как раз что спидометр скорость врёт немного.



это я говорил, но я зимой еще не катался на них
  • 0

#2196
Frodo

Frodo
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
сам не юзал..

в продаже думаю есть, тока у них размеры по другому маркируются.
по зиме как большинство все сезонок. на то он и олл-терран, вот муд-теран говорят что никакой по льду и снегу

у меня на зиму другая резина. Йокохама, geolandar i/t липучка
http://www.auto-futu...olandar_it.html
прочитал, говорят супер, посмотрим зимой...
Жаль у меня АБС нет, не люблю я автомат зимой без АБС, механика проще...
  • 0

#2197
Romario_4x4

Romario_4x4
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Главное не ставь 31 на зиму а то будешь как корова на льду.
  • 0

#2198
tim11

tim11
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Пришло время менять глушитель - проржавел внутри, начал сечь через внешнюю обшивку. Заваривание мест откуда сечет не дало результатов. :smoke:
Сюрф, 1-KZT, 185 кузов.
Подскажите, у кого есть опыт в этих делах, где это можно сделать, чтобы было бюджетно.
Может кто знает где изготавливают глушители по образцу?
Оригинал, как я понимаю, обойдется в круглую сумму.
Заранее благодарен.
  • 0

#2199
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений

сам не юзал..
у меня на зиму другая резина. Йокохама, geolandar i/t липучка
http://www.auto-futu...olandar_it.html
прочитал, говорят супер, посмотрим зимой...

У меня тож Yokohama, с Японии вместе с ней пришёл и даже в хорошем состоянии. Только у меня А/Т , G011J http://www.auto-futu...olandar_at.html
  • 0

#2200
виNTик

виNTик
  • Забанен
  • 280 сообщений


Абзательна дружище :-/

А что, прикольно бы со стороны смотрелось, если в кортеже одни сюрфы были бы. :rolleyes:


Если Винтик согласится, то бум уговаривать ЦТ-шников с Сюрфами. Слушай ник у тебя Прикольный!!!




Ага, а еще лифтованные и тока что с драгрейсинга, гьязные,немытые,но с ленточкам. Это точна отпад буит :o


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.