Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1961
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений
А я вот попал в такую ситуацию, моя невеста как то узнала пороль в мой скайп и прочла всю переписку.
а там такая ужасная переписка с девушкой с которой я провел время пока моя девушка была в америке, вроди прошел год, но я зделал так больно ей, разбил ей сердце, ужас какой ни знаю куда податся, мне на себя все равно, что будет со мной меня даже не волнует, а то что переживает на данный момент она, для меня просто шок, мне даже оправдания нет, единственнное, только то, что я мужик (хотя что это за оправдание, смешно). щас я в полной растерянности, как быть, что делать незнаю, что говорить в таких ситуациях, ПРОСТО ГОЛОВА КРУГОМ, ни на минутку не могу успокоится!!! уж лучше бы я здох...
  • 0

#1962
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Я наверное не простила бы, зарекаться не буду. Может стану по старше и пересмотрю свои взгляды, а пока я категорически против измен, изменяющие люди вызывают у меня отвращение а мужчины автоматически перестают быть любимыми. Это касается любых форм измен.
  • 0

#1963
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
ULN! возьмите смелость признайтесь во всех грехах, потому что она все прочитала, других доказательств не надо, иногда девушкам хоть и больно но нужна правда и это может сыграть в вашу пользу, в таких случаях у мужчин включается ведь лирика, не мне вас учить что говорить, они такими соловьями становятся, так что иногда правда лучше чем оправдания...
  • 0

#1964
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений
Сказал уже всю правду... куда мне от этого деватся!!!!
  • 0

#1965
srawberry

srawberry
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
мне 28 и я глубоко убеждена в том, что прощать нельзя!
можно в конце концов просто покалечить свое самолюбие
  • 0

#1966
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
остается ждать, или она закроет плотно вашу дверь и забетонирует или тихонечко прикроет и будет ждать или ветром откроется дверь то есть временем, или сама, терпения вам, то что она прочитала это доказательства добытые ее руками, раз она искала значит не было доверия Вам, такое очень тяжело простить, прощают, но не забывают, так то что только время, время соединит вас или разъединит, раз вы всю переписку оставили значит, Вы не думали о последствиях, виноваты сами.
  • 0

#1967
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а там такая ужасная переписка с девушкой с которой я провел время пока моя девушка была в америке,

простила бы сто пудов... при отсутсвии девушки рядом с вами длительное время.. она на другом конце света.. как можно что-то требовать?
  • 0

#1968
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений

остается ждать, или она закроет плотно вашу дверь и забетонирует или тихонечко прикроет и будет ждать или ветром откроется дверь то есть временем, или сама, терпения вам, то что она прочитала это доказательства добытые ее руками, раз она искала значит не было доверия Вам, такое очень тяжело простить, прощают, но не забывают, так то что только время, время соединит вас или разъединит, раз вы всю переписку оставили значит, Вы не думали о последствиях, виноваты сами.


Полностью согласен, вина целиком и полностью моя...
почему девушки ищут себе приключения проверяя карманы, читая смс, заходя на почту любимого человека, ведь это все не улучшает отношений...
  • 0

#1969
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений


остается ждать, или она закроет плотно вашу дверь и забетонирует или тихонечко прикроет и будет ждать или ветром откроется дверь то есть временем, или сама, терпения вам, то что она прочитала это доказательства добытые ее руками, раз она искала значит не было доверия Вам, такое очень тяжело простить, прощают, но не забывают, так то что только время, время соединит вас или разъединит, раз вы всю переписку оставили значит, Вы не думали о последствиях, виноваты сами.


Полностью согласен, вина целиком и полностью моя...
почему девушки ищут себе приключения проверяя карманы, читая смс, заходя на почту любимого человека, ведь это все не улучшает отношений...

Просто не надо вести переписку с другой девушкой, и не надо изменят. И вообще, не надо делать то, за что потом придется просить прощения
  • 0

#1970
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

девчонки 20-ие без зазора совести встречаются с женатыми, в послдующем требуя развода и свадьбы . . .


это чисто деловой подход к делу. имхо, спрашивать надо с мужа своего, а не с девочек, которые просто пытаются устроить свою жизнь.
  • 0

#1971
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений



остается ждать, или она закроет плотно вашу дверь и забетонирует или тихонечко прикроет и будет ждать или ветром откроется дверь то есть временем, или сама, терпения вам, то что она прочитала это доказательства добытые ее руками, раз она искала значит не было доверия Вам, такое очень тяжело простить, прощают, но не забывают, так то что только время, время соединит вас или разъединит, раз вы всю переписку оставили значит, Вы не думали о последствиях, виноваты сами.


Полностью согласен, вина целиком и полностью моя...
почему девушки ищут себе приключения проверяя карманы, читая смс, заходя на почту любимого человека, ведь это все не улучшает отношений...

Просто не надо вести переписку с другой девушкой, и не надо изменят. И вообще, не надо делать то, за что потом придется просить прощения


Кто не ошибается???
ни кто из нас не чист все делают ошибки, так что не суди и судима не будешь!!!

прости за грубость!!!
  • 0

#1972
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Согласна, с Той еще штучкой. она должна понять что вы в разных концах, вы же не можете сидеть и держаться за фото, вы ведь тоже личность, живая душа,может у нее тоже был флирт с кем нибудь, и поэтому она стала вас проверять, просто немного сглупили надо было все удалить, нельзя никогда лезть в чужой мир, сотка, переписка, честно от этого только себе хуже делаем..Зачем такой геморр.
  • 0

#1973
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


девчонки 20-ие без зазора совести встречаются с женатыми, в послдующем требуя развода и свадьбы . . .


это чисто деловой подход к делу. имхо, спрашивать надо с мужа своего, а не с девочек, которые просто пытаются устроить свою жизнь.

Я думаю что все жены в первую очередь с муже
  • 0

#1974
Black_AnXXXel

Black_AnXXXel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Простите, а для чего вы переписку хранили?? И на сколько у вас были долгими отношения с той другой, которая заменяла вашу девушку?

Сообщение отредактировал Black_AnXXXel: 20.05.2009, 17:06:40

  • 0

#1975
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений
так я не хранил, я все удалил, даже и не знаю, почему то если заходишь с другого компа в скайп, то вся старая переписка остается, сам в шоке...

как долго? ни как не долгими, просто этой девушкой была моя старая знакомая, так и общались. связь была один раз!!!
  • 0

#1976
Stubborn

Stubborn
  • В доску свой
  • 1 593 сообщений


девчонки 20-ие без зазора совести встречаются с женатыми, в послдующем требуя развода и свадьбы . . .


это чисто деловой подход к делу. имхо, спрашивать надо с мужа своего, а не с девочек, которые просто пытаются устроить свою жизнь.

я думаю, что все жены в первую очередь с мужей то и спрашивают! С этих девочек и женщин никто не спрашивает, чего с них спрашивать то???
Ни хило так девочки свою жизнь устраивают . . . ;)
  • 0

#1977
Black_AnXXXel

Black_AnXXXel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

так я не хранил, я все удалил, даже и не знаю, почему то если заходишь с другого компа в скайп, то вся старая переписка остается, сам в шоке...

как долго? ни как не долгими, просто этой девушкой была моя старая знакомая, так и общались. связь была один раз!!!



так давайте уберем эммоции и спокойно будем рассуждать, чтобы принять решение... Вы говорите, что удалили... и что переписка если и была то со старой знакомой с которой были когда-то отношения... Ваша девушка что прочла там про вашу связь? вы обсуждали в переписке ИНТИМ? ( типа " о это было не завбываемо и все такое, вы большой меня поймете)..

2. Вы тоже позволяете в отношении своей девушки проверять ее почту , переписку , смс и прочее???
  • 0

#1978
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений
К чему все это, у меня была связь с другой пока она была в Америке, я признался, так как все вышло на ружу!!!

нет не позволяю, да было в ее присутствие, но я не стараюсь искать себе приключении...
  • 0

#1979
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
а,почему никто не задается вопросом почему мой хороший муж завел себе любовницу?
А,если любовница позволяет себе вызывать вас на встречи и звонить по ночам то,и спрос также с вашего мужа!Он.значит говорит такие гадости о своей жене что любовница делает выводы и треплет вам мозг!
  • 0

#1980
DinTim

DinTim
  • Гость
  • 47 сообщений
согласна с Той еще штучкой - какие могут быт претензии, если самой рядом долго не было. Тем более, что измена-то чисто физическая. Другое дело, если бы эта девушка для ULN что-то значила (духовная близость, любоп и т.д.) - вот это обидно. Мож Ваша девушка, ULN, так и подумала, что с той другой вас связывает что-то большее, чем просто секс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.