Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#2001
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
ой, оказывается тока женщинам... гы гы гы )))

Сообщение отредактировал Yeldes: 21.05.2009, 18:47:31

  • 0

#2002
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Почему-то многие думают, что если мы ругаем женщин, с которыми спят наши мужья, то мужья для нас белые и пушистые. Нет конечно же. Но то, что я думаю о своем муже здесь писать запрещено. И все равно не хочу расставаться с ним. И это не только, потому что люблю. Все гораздо сложнее. И на чаше весов оказывается с одной стороны моя гордость, а с другой будущее мое и моих детей. Я сижу с маленьким ребенком дома, кормилиц пока муж. Он уйдет и наш, и без того скудный бюджет, обеднеет еще больше. Что я буду говорить дочери, когда она попросит у меня куклу? Я мечтаю свозить летом детей на Иссык-куль, что бы зимой меньше болели. Выгоню мужа и никуда уже не поеду, одна с 2 маленькими детьми без машины и без поддержки. Мы с мужем мечтаем построить просторный дом, сейчас живем в грязном и шумном районе, где с детьми и погулять негде. Какие перспективы на будущее, если разведусь? Может и найдется желающий взять меня с детьми, но они ему будут сильно нужны? И потом придется бросать детей на кого-то, чтобы провести время с новым кандидатом. Не хочу такой жизни. А самый веский довод в пользу сохранения семьи: я не верю, что найду верного мужчину. Может такие в природе и встречаются, не знаю. И все бы ничего, если бы не было так бесконечно больно от его измен. Еще я думаю, что когда мы говорим "да, простила бы", мы ничего не прощаем и не забываем. Просто решаем, оставаться с этим человеком или нет.


Вы понастоящему честный человек, как же я с вами согласна и как я в вашем посте узнаю свои мысли, даже сейчас когда вроде бы все решено и то посещают примерно такие мысли....
  • 0

#2003
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
согласна тоже. больно но нет мужчин которые не изменяют. чтобы кто там не уверял, таких нет! может временно не изменяет но потом изменит. спорить на эту тему не собираюсь, глупо это. часто слышу от мужчин (коллег, друзей и т.д) есть девушки с которыми просто перепи**лся и пошел дальше, и ничего больше. это даже не измена, а так.. долго не принимала такое, мол как это??? а сейчас думаю, мужчинам нужно разнообразие, у них больше прав чем у женщин, и они этим пользуются, может и мы были бы другие не будь мы женщинами. так что женщины не парьтесь особо на счет этого вопроса, конечно если нет постоянной любовницы. а если и так, он с вами? что еще нужно. любил бы другую ничего бы его не удержало. перевоспитайте и все будет ок.
  • 0

#2004
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
+100.
Не очень оптимистично звучит, но точно!
Знаю двоих мужиков, про которых все окружающие, даже самые близкие, считают, что они не изменяют женам. А они изменяют! Точно знаю (один изменял со мной, второго я прикрывала).
  • 0

#2005
kuwti

kuwti
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
ULN....вашей девушке оооооочень больно...можете мне поверить...
  • 0

#2006
MURLblKA

MURLblKA
  • Свой человек
  • 584 сообщений
боже мой, да пусть себе изменяют, только в тихо. чтоб я не знала, а если узнаю, я знаю что с ним делать, буду действовать через его братьев, ну и папу, вообщем, проблем будет много, а развода не будет. я буду его убивать каждый день
  • 0

#2007
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Ага, а он будет каждый день убиваться! Свалит туда, где его не убивают каждый день и все дела.
  • 0

#2008
kuwti

kuwti
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
зато прежде чем изменить взвесит все за и против,,,
если есть проблемы с девушкой интимного характера, думаю надо обоим сесть и все обсудить..
и нет никаких проблем...и пара цела и доверие есть
  • 0

#2009
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Наверное вначале узнаю причину измены, может я в этом виновата и подтолкнула на этот шаг, а уже потом решу прощать или не прощать.
  • 0

#2010
Olga_84

Olga_84
  • Гость
  • 44 сообщений
Все будет зависеть от нескольких ответов на такие вопросы:
1. Постоянный ли партнер?
2. Узнала ли я случайно или он даже не пытался скрыть?
3. В каком состоянии все произошло?
4. Его отношение ко мне и к детям?
5. Понимает ли он всю сложность ситуации, и как будет вести себя?
В конце хотелось бы дать совет мужчинам, если уж изменяете, постарайтесь сделать так чтобы ваша половина жила спокойно, то есть чтобы не вылезло все это наружу. А главное домой заразу не принесите.
А что касается прощения, можно простить один раз, но не больше, иначе это перейдет в привычку.
  • 0

#2011
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений

Все будет зависеть от нескольких ответов на такие вопросы:1. Постоянный ли партнер?2. Узнала ли я случайно или он даже не пытался скрыть?3. В каком состоянии все произошло?4. Его отношение ко мне и к детям?5. Понимает ли он всю сложность ситуации, и как будет вести себя?В конце хотелось бы дать совет мужчинам, если уж изменяете, постарайтесь сделать так чтобы ваша половина жила спокойно, то есть чтобы не вылезло все это наружу. А главное домой заразу не принесите.А что касается прощения, можно простить один раз, но не больше, иначе это перейдет в привычку.

Абсолютно согласна, лучше и не скажешь.
  • 0

#2012
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Ага, а он будет каждый день убиваться! Свалит туда, где его не убивают каждый день и все дела.


Не свалит, ибо зачем его убивать в открытую... Можно его убивать так, что он будет чувствовать себя хозяином жизни, а в реальности, все будут знать, что он шут гороховый... :D .

согласна тоже. больно но нет мужчин которые не изменяют. чтобы кто там не уверял, таких нет! может временно не изменяет но потом изменит. спорить на эту тему не собираюсь, глупо это.


Согласна, что спорить об этом глупо. Ибо у каждого своё мнение на это... :laugh: .

Сообщение отредактировал Gukonya: 25.05.2009, 22:27:06

  • 0

#2013
simonella2009

simonella2009
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Не знаю даже что лучше знать про измену,догодываться или вообще не допускать такой возможности.....
  • 0

#2014
Argynka22

Argynka22
  • Гость
  • 16 сообщений
Может я слишком чувствительная, но от одной мысли трясет, как представлю,что он с другой
  • 0

#2015
starjam

starjam
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Я прощу его, если об этом никогда не узнаю...значит он умный,и бережет мои чувства,людям свойственно ошибаться.
Если узнаю, уйду! Зачем мне такой муж, который не сумел скрыть предательство?
Я не буду,читать его мыло, проверять мобильный,лазить в бардачке машины, так как там я могу найти то, что может меня морально убить!
Лучше никогда об этом не знать))) мое субъективное мнение
  • 0

#2016
Лживая

Лживая
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Расстанусь однозначно. Запросто другого найду!
  • 0

#2017
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
STARJAM ХОтелось бы не читать мыло и т.д.но натура женская не та,меня тоже трясет от одной мысли что муж изменяет.я не знаю так это или нет . подозрения есть .проверяю все смс и мыло.наверно я больная.31 год 3 детей 11 лет замужем .доверия никакого .содержу всю семью сама с переменным успехом мужа и живем у моих родителей.в декрет не уходила .работаю дома.боюсь остаться одна с 3 детьми.и от одной мысли что изменил.хочется все забыть и вздернутся.
  • 0

#2018
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

STARJAM ХОтелось бы не читать мыло и т.д.но натура женская не та,меня тоже трясет от одной мысли что муж изменяет.я не знаю так это или нет . подозрения есть .проверяю все смс и мыло.наверно я больная.31 год 3 детей 11 лет замужем .доверия никакого .содержу всю семью сама с переменным успехом мужа и живем у моих родителей.в декрет не уходила .работаю дома.боюсь остаться одна с 3 детьми.и от одной мысли что изменил.хочется все забыть и вздернутся.

1. неизвестно изменяет или нет
2. семью содержите в основном Вы
3. живете у своих родителей
4. в декрете за ребенком не оставались а работали

а он что собственно делал вообще?
  • 0

#2019
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
не прощу. ни за что. не при каких обстоятельстах.
  • 0

#2020
zaraza111

zaraza111
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

согласна тоже. больно но нет мужчин которые не изменяют. чтобы кто там не уверял, таких нет! может временно не изменяет но потом изменит. спорить на эту тему не собираюсь, глупо это. часто слышу от мужчин (коллег, друзей и т.д) есть девушки с которыми просто перепи**лся и пошел дальше, и ничего больше. это даже не измена, а так.. долго не принимала такое, мол как это??? а сейчас думаю, мужчинам нужно разнообразие, у них больше прав чем у женщин, и они этим пользуются, может и мы были бы другие не будь мы женщинами. так что женщины не парьтесь особо на счет этого вопроса, конечно если нет постоянной любовницы. а если и так, он с вами? что еще нужно. любил бы другую ничего бы его не удержало. перевоспитайте и все будет ок.


вынуждена не согласиться. со 100 уверенностью могу сказать, что мой муж - точно не изменяет. при этом я не прослушиваю его звонки, не читаю смсок и почты. Я его знаю. возможно через NN-ное количество лет что-то изменится, зарекаться нельзя, но на данный момент я уверена на 100%. :-)



но если изменит - не прощу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.