Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1981
Black_AnXXXel

Black_AnXXXel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

К чему все это, у меня была связь с другой пока она была в Америке, я признался, так как все вышло на ружу!!!

нет не позволяю, да было в ее присутствие, но я не стараюсь искать себе приключении...



есть смысл... если девушка стала копаться на вашей личной территории, то уже речь о доверии не идет.. чувствует видно подвох... - нарыла себе на голову..
Второе, девушка взрослая я так думаю должна понимать что вы не девственник и уж коли у вас отсуствует интимная жизнь потому как она наДОЛГо уехала, то что произошло - ожидаемо. Вы же не будете в вашем возрасте рукоблудничать...
Если у нее с мозгом все в порядке ( а я уверенна что это так) она подумает и простит. Уверенна, что она тоже не была монашкой, а позволяла себе общение с другим полом ( я не имею ввиду секс!_) Хождение в пабы, вечеринки, ночные клубы... Поэтому 1/1 ...

Да вы поступили ну как вам сказать немного недалеко. но зато честно и уже за это вас нужно уважать! Думаю она все оценит и поймет. Слова извинения вы уже сказали, раскаяние она видит.. Так что все.. отпустите ситуацию и ждите. если вы ей дороги - все будет впорядке.. если ей нужен повод - она его использует по назначению....
Вот собственно говоря мое мнение. если что не так простите.
  • 0

#1982
DinTim

DinTim
  • Гость
  • 47 сообщений
Почему хороший муж заводит любовницу.

На мой взгляд, потому что:
1. жену изначально не любил и не любит (такое часто бывает, когда некоторые девушки женят на себе мужчин исключительно из-за залетной беременности)
2. жену когда-то любил, но со временем она его перестала интересовать (как личность, в постели и пр.)
3. хочет попробывать новые позы/игры - но стесняется сказать жене
4. а может это любовь? в смысле, настоящая любовь у них с любовницей (сорри за тафталогию)
  • 0

#1983
Black_AnXXXel

Black_AnXXXel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

а,почему никто не задается вопросом почему мой хороший муж завел себе любовницу?
А,если любовница позволяет себе вызывать вас на встречи и звонить по ночам то,и спрос также с вашего мужа!Он.значит говорит такие гадости о своей жене что любовница делает выводы и треплет вам мозг!



не факт что любовница вкурсе что он женат:) МужИ, иногда тАкие вещи говорят в адрес жены и называют ее бывшей... ( пока она дома пирожки жарит ему) что не живет с ней и все такое..
потом когда "бестыжая любовница" звонит одинокому лосю на сотку , а он в это время дома и жена все слышит, начинает рассказывать трагическую оду... как ему покоя не дают и как он просто не знает как отделаться от этой бесстыжей девки, которая семью разрушает..... ну в общем обычная истрия Каждый из этих сторон верит в то, что хочет....

так что вы правы не надо все на девушек (которые устраивают свою жизнь, возможно они не сном не духом...) Спрос один - с мужчины вашего любимого.... потому как это ОН участник события и вопросы задавать нужно только ему ;)
  • 0

#1984
ULN

ULN
  • Постоялец
  • 468 сообщений

согласна с Той еще штучкой - какие могут быт претензии, если самой рядом долго не было. Тем более, что измена-то чисто физическая. Другое дело, если бы эта девушка для ULN что-то значила (духовная близость, любоп и т.д.) - вот это обидно. Мож Ваша девушка, ULN, так и подумала, что с той другой вас связывает что-то большее, чем просто секс.


Видимо так и подумала, так как это была моя бывшая девушка (вот он подводный камень)
  • 0

#1985
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений
У меня есть знакомый один - хохма чистая)))
Увивался вокруг меня так мило, ненавязчиво))) даж симпатию к нему почувствовала. Где-то на 3-4 встречу провожая меня домой не выдержал-таки и признался))) что женат))) благо парень оказался в общем-то честный. До даже первого поцелую признался. Правда на том и поставил крест на первом и последующих поцелуях)))
  • 0

#1986
Black_AnXXXel

Black_AnXXXel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


согласна с Той еще штучкой - какие могут быт претензии, если самой рядом долго не было. Тем более, что измена-то чисто физическая. Другое дело, если бы эта девушка для ULN что-то значила (духовная близость, любоп и т.д.) - вот это обидно. Мож Ваша девушка, ULN, так и подумала, что с той другой вас связывает что-то большее, чем просто секс.


Видимо так и подумала, так как это была моя бывшая девушка (вот он подводный камень)



ну так объясните ей, что это не так... будьте ну не знаю циником.... скажите почему вы были с той бывшей ( потому что она проверенная, не заразная, а с другой девушкой не факт)... что вы думаете о здоровье и о будущем поколении... раз уж начали говорить...

Черт, ну почему вы пошли именно к бывшей.... что других знакомых девушек с кем был секс нет больше ? ( это так мысль в слух:. не обращайте внимание)
  • 0

#1987
Любитель отдыха

Любитель отдыха
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
не.. не смог бы простить измену...

по сабжу бывшая жена изменила или изменяла.. как узнал, так и не смог забыть, простить, свыкнуться...
сам потому что ни разу за 7 лет не изменил наверное... ;)
  • 0

#1988
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Видимо так и подумала, так как это была моя бывшая девушка (вот он подводный камень)

Это не камень... Это плита.. Огромная...

И вообще. Неувязочка какая-то.. Вообще у меня скайп хранит историю на компе, а не на сервере и если даже зайти с моим паролем с другого компа, то истории там не будет. Так что прочесть историю девушка ваша могла только если вы общались на свои сексуальные темы с её компа. А это уже, простите, хамство высшей степени.

ULN.. Вы могли делать это всё так, чтобы она не узнала! Вы думаете, что она не понимала, что у вас был с кем-то секс???? Просто в такой ситуации уже не сделаешь вид "наивной глупышки", что ты ни о чём не знаешь.
Простите, но мне вас не жаль. Я сочувствую теперь уже "не вашей" девушке, которую вы просто прокакали..
Потому что я знаю на сколько это действительно больно. Просто душа разрывается на части...

Сообщение отредактировал FHL: 20.05.2009, 22:31:24

  • 0

#1989
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Почему хороший муж заводит любовницу.

На мой взгляд, потому что:
1. жену изначально не любил и не любит (такое часто бывает, когда некоторые девушки женят на себе мужчин исключительно из-за залетной беременности)
2. жену когда-то любил, но со временем она его перестала интересовать (как личность, в постели и пр.)
3. хочет попробывать новые позы/игры - но стесняется сказать жене
4. а может это любовь? в смысле, настоящая любовь у них с любовницей (сорри за тафталогию)

+100!!!!!!
  • 0

#1990
nashingyou

nashingyou
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
сорри
, я все не осилил страницы.
а был вариант, что он/она случайно в жуткой пьяни переспал(а)?
  • 0

#1991
Lusi_600

Lusi_600
  • Частый гость
  • 60 сообщений

если это только в физическом плане, то простила бы. Да неприятно, да больно, но если любовь есть, то простила бы.

Полностью поддерживаю
  • 0

#1992
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

сорри
, я все не осилил страницы.
а был вариант, что он/она случайно в жуткой пьяни переспал(а)?

Аха. Просто не хватило сил выговорить "нет" ))))))
  • 0

#1993
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений


стало сразу интересно, кто такие эти загадочные "МЫ", про которых так много всего написано? :)
боюсь навлечь на себя ваш праведный гнев, но вот если "ВЫ" так себя ведете, то да. была бы я мужиком, то сбежала бы, размахивая плакатом "не в полигамности дело!" :-)

Слава Богу, я давно поняла, как можно себя вести с МЧ, а как- нет))) Мы- это действитель о женщинах, оглянитесь вокруг, присмотритесь к соседям, подругам/друзьям/знакомым и вы увидите то, о чем я говорю.
Менталитет у наших жанщин такой, он сказал что любит/я за него замуж вышла/ребенка родила - все можно забить, никуда он от меня не денется!
У меня также много друзей мужского пола, точнее у меня друзья - только мужского пола) и я наблюдаю за их жизнью, за их женщинами, и то, о чем я говорю встречается на каждом шагу)


помоему вести себя с МЧ и с мужем это две глобальные разницы. То что вы тут так красочно рассписали не более как бред оправдывающихся мужиков и выдержки из глупых журналов. Так же имея в своем окружении только лиц мужского пола ни от одного такого бреда не слышала. А вот интересно как объяснить когда у мужика жена на 11 лет младше, детей нет, отдельная жилплощадь, девочка ну очччень много средств (причем самой заработанных) тратит на свою внешность и помоему не знает даже как выглядит этот заюзанный во всех темах "халат" и этот мужик гудит с телками не по детски, хотя я иной раз фигею от рассказов этой девочки о сексе с мужем и начинаю задумываться "неужели я такая пещерная и отсталая"? И потом не надо только за всех женщин сразу так вот, с плеча. Это присуще так же и мужчинам - все я на ней женился, все познал, теперь пусть сидит она дома а я пойду на покорение непоренного. И кстати, много мужчин не пускают своих жен на работу, не выделяют средства элементарно на парикмахерскую пока она дома сидит с ребенком. Так что не стоит шашкой махать


По теме не прощу и не простила, не могу перебороть брезгливость что ли .. после какой то тетки, которая неизвестно с кем переспала до моего суженного он будет ко мне прикасаться, к моим детям...фу, гадость..
  • 0

#1994
Luky

Luky
  • Гость
  • 16 сообщений
Тема изначально разделена на две стороны простили или непростили и нет третьего мнения, конечно все звсит от глубины чувств и человека его моральных устоев, а если бы вы изменили (обращаюсь к женщинам) хотели бы вы чтобы вас простил ваш любимый или сразу бы ушел от вас, а если бы вы изменили покаялись факт ли то что это не повторилось бы снова через некоторое время?
  • 0

#1995
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Тема изначально разделена на две стороны простили или непростили и нет третьего мнения, конечно все звсит от глубины чувств и человека его моральных устоев, а если бы вы изменили (обращаюсь к женщинам) хотели бы вы чтобы вас простил ваш любимый или сразу бы ушел от вас, а если бы вы изменили покаялись факт ли то что это не повторилось бы снова через некоторое время?

по вопросу женской измены- в соответствующую тему)))
а вот лично Вы простили бы? или ушли?
  • 0

#1996
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Тема изначально разделена на две стороны простили или непростили и нет третьего мнения, конечно все звсит от глубины чувств и человека его моральных устоев, а если бы вы изменили (обращаюсь к женщинам) хотели бы вы чтобы вас простил ваш любимый или сразу бы ушел от вас, а если бы вы изменили покаялись факт ли то что это не повторилось бы снова через некоторое время?


скажу за себя - если бы я пошла на измену, боюсь мне было бы паралельно, простили меня или нет. Т.е. по другому говоря изменила бы я уже не любимому мной человеку, к которому прошли абсолютно все чувства, так как по своей натуре не смогла бы изменять любимому человеку с нелюбимым (я однолюб, пока есть отношения с человеком не могу даже представить себе что могу полюбить другого)
  • 0

#1997
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Эх..девоньки, это мы если идем на измену, смотря если человек нелюбимый то это уже не измена, кому изменять то, короче если мы находим другого то мы идем уже осознанно, нам думаю не по 20 лет, чтоб просто поржать, а МУЖЧИНЫ....это физиология, или природа как они говорят, для них просто заздрасьте, я не говорю пор всех, не стоит думать что если он изменил..а это надо еще доказать, это не значит что он разлюбил вас, какие вещи толкают нас на такие думки, то есть начинается бразильский сериал. ..он пришел поздно..телефон отключил.., на звонки не отвечает..какие то дела у него появились...и т.д..,и тут большинство начинает лезть на его территорию..копаться в его телефоне..и бац..находим непонятные имена, смс,(они бывают разные, непонятные и очень даже понятные) и думаешь зачем себя огорчать не буду смотреть, и а если бы не увидела то ходила бы в дурочках..Так что нельзя мужчин с нами сравнивать, мы думаем и относимся по другому, то что для нас белое для них фиолетовое.
  • 0

#1998
Twin Turbo

Twin Turbo
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
От себя могу сказать, НИКОГДА не прощу измену!
Считаю, если человек один раз совершил сей поступок, то он обязательно когда-нибудь изменит вновь!
Со мной произошёл такой случай. Надеюсь в первый и в последний раз! Это очень больно и неприятно!
Не жалейте изменников/иц, с ними надо расставаться без капли сожаления!
  • 0

#1999
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

+100!!!!!!

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#2000
worchid

worchid
  • Гость
  • 13 сообщений
Почему-то многие думают, что если мы ругаем женщин, с которыми спят наши мужья, то мужья для нас белые и пушистые. Нет конечно же. Но то, что я думаю о своем муже здесь писать запрещено. И все равно не хочу расставаться с ним. И это не только, потому что люблю. Все гораздо сложнее. И на чаше весов оказывается с одной стороны моя гордость, а с другой будущее мое и моих детей. Я сижу с маленьким ребенком дома, кормилиц пока муж. Он уйдет и наш, и без того скудный бюджет, обеднеет еще больше. Что я буду говорить дочери, когда она попросит у меня куклу? Я мечтаю свозить летом детей на Иссык-куль, что бы зимой меньше болели. Выгоню мужа и никуда уже не поеду, одна с 2 маленькими детьми без машины и без поддержки. Мы с мужем мечтаем построить просторный дом, сейчас живем в грязном и шумном районе, где с детьми и погулять негде. Какие перспективы на будущее, если разведусь? Может и найдется желающий взять меня с детьми, но они ему будут сильно нужны? И потом придется бросать детей на кого-то, чтобы провести время с новым кандидатом. Не хочу такой жизни. А самый веский довод в пользу сохранения семьи: я не верю, что найду верного мужчину. Может такие в природе и встречаются, не знаю. И все бы ничего, если бы не было так бесконечно больно от его измен. Еще я думаю, что когда мы говорим "да, простила бы", мы ничего не прощаем и не забываем. Просто решаем, оставаться с этим человеком или нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.