Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1921
Black_AnXXXel

Black_AnXXXel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений


посмотрим.жизнь все расставит по местам.подругу вашу жаль.жизнь коротка.у меня тоже есть такая.никого не слушает.терпит.ну и дура говорю я ей. она говорит знаю но пока буду терпеть.мужики чувствуют слабых женщин.наверное я тоже к ним отношусь. жаль. я была лучшего мнения о себе.

А, может, вы наоборот- сильная? Разрушить то- много ума не надо!



Порстите , а что там рушить??? Там по-моему живут на руинах.... Эх, сижу читаю и понимаю как все это понятно, просто действительно видно чаша терпения еще не наполнилась... Просто потом когда пройдет время человек оглянется назад и будет понимать какой дурындой была.. Все понимаю и гулянки ии измены, можно понять.. меня иное в этой ситуации убивает, что человек теряет сам себя в этих отношениях, расстраивает свою психику, превращаясь в истеричку... Написал человек по любому поводу скандал (поздний приход, разговор на болконе), а дети все это не видят?? Дети потом и скажут: мама ты истерическая нервостеничка , папа молдец что гулял и гуляет, будь я на его месте, я бы от тебя убежал... А ведь не объяснишь ребенку, что это ПАПА сделал первый шаг, а мама все довела до нужного предела... Вы так не считаете?
  • 0

#1922
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Скандалы, конечно, не есть гут.
Я и говорю, принять как данность и не хабалить.
  • 0

#1923
Black_AnXXXel

Black_AnXXXel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

:laugh: вы правы,черт побери. я же говорю, что не соображаю сейчас ничего.не судите меня слишком строго.допускаю что логика вероятно отсутствует.


да что ВЫ, я не сужу Вас.. кто я и кто дал мне на это право? я свой выбор сделала, хоть поздновато, но сделала и не о чем сейчас не жалею... Я безумно счастлива во втором браке (ттт). Живу и не выглядываю в окно, не напрягаюсь от того, что ПИН стоит на сотке, когда звоню любимому он берет трубку и всегда в зоне доступа, и по ночам я занимаюсь более приятными вещами, нежели выглядывание в окно в ожидании любимого и тетки ко мне в квратиру не приходят и не кувыркаются в моей постели пока я на работе работаю... а все начиналось вот так... с смс-с, шепота в туалете в трубке и прочих рядостей-гадостей.. которые есть у вас в настоящее время.... мне жаль вас искренне жаль и я хочу чтобы вы были счастливы с достойным человеком...
  • 0

#1924
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
sarestek + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 18.05.2009, 17:40:18

  • 0

#1925
sarestek

sarestek
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
да что ВЫ, я не сужу Вас.. кто я и кто дал мне на это право? я свой выбор сделала, хоть поздновато, но сделала и не о чем сейчас не жалею... Я безумно счастлива во втором браке (ттт). Живу и не выглядываю в окно, не напрягаюсь от того, что ПИН стоит на сотке, когда звоню любимому он берет трубку и всегда в зоне доступа, и по ночам я занимаюсь более приятными вещами, нежели выглядывание в окно в ожидании любимого и тетки ко мне в квратиру не приходят и не кувыркаются в моей постели пока я на работе работаю... а все начиналось вот так... с смс-с, шепота в туалете в трубке и прочих рядостей-гадостей.. которые есть у вас в настоящее время.... мне жаль вас искренне жаль и я хочу чтобы вы были счастливы с достойным человеком...
[/quote]




спасибо за добрые слова, за опыт.чаша моя наверное действительно пока не переполнилась.мне себя тоже безумно жаль и жаль деток которые обделены вниманием иногда. но решиться на ответственный шаг не могу.видимо мне грамотно мозги пудрит мой благоневерный.или я откровенно торможу и хочу быть обманутой.
  • 0

#1926
Black_AnXXXel

Black_AnXXXel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
смеяться будет не кому, потому как ваш благоверный с легкостью устроит свою жизнь, а вы будете "хлопать в ладоши" на Каблукова от уколов - радости... чтобы вылечится от депрессии.... Это лучшая перспектива, которую я вижу на сегодняшний день...

P/S да и не лелейте надежду что ОН будет приходить ВАС проведывать, а его новая жена будет в машине его ждать.. у них будут более приятные дела.. :-) :laugh:



"я откровенно хочу быть обманутой" - вот ваш ответ самой себе.. :smoke: я плачу....

Сообщение отредактировал Black_AnXXXel: 15.05.2009, 17:38:09

  • 0

#1927
worchid

worchid
  • Гость
  • 13 сообщений
Я осталась с ним жить, но не простила. Он в порыве чувств просил простить "ошибки". А теперь нашел себе новую любовницу. Но у нас уже 2 детей...
  • 0

#1928
Black_AnXXXel

Black_AnXXXel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Я осталась с ним жить, но не простила. Он в порыве чувств просил простить "ошибки". А теперь нашел себе новую любовницу. Но у нас уже 2 детей...



И ? Я осталась с ним жить, но не простила.... кому легче ? теперь нашел себе новую любовницу.... и у ВАС уже 2 детей....
  • 0

#1929
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Вот читаю я всё это и понимаю, что сами мы тетки во всем виноваты, прощаем, верим, об нас ноги вытирают а мы в светлых надеждах, грустно это все до ужаса(((
Ни один мужик бы такого не терпел от своей женщины, надавал по башке и бросил, а если не бросил, то держал в таких ежовых рукавицах, что благоверная даже посмотреть налево побоялась бы.
  • 0

#1930
Black_AnXXXel

Black_AnXXXel
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Мне ни как не понять наших женщин.... Почему обвиняют мужчин в том, что они не счастны ?.. Если сами выстраивают так свою жизнь, что потом просто хочется застрелится.. Откуда у наших таких красивых женщин страх остаться одной, откуда комплекс неполноценности, что наличие ЕГО делает ее жизнь краше веселее и насыщенней? ПОЧЕМУ не выстраиваются отношения так, что это ОН боялся потерять и дорожил отношениями.. ТЕТЕНЬКИИИИ что с ВАМИ ( НАМИ)....
  • 0

#1931
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
sarestek + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

  • 0

#1932
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
я не думаю что смогу простить измену...
а вчера, обсуждая эту тему на всякий случай, мой дорогой мч сказал чтобы я не сравнивала хрен с морковкой :-) . что есть разница между мужской и женской изменой... если объективно, то я его понимаю, а если с женской точки зрения - абсолютно против понимать ! :-/
  • 0

#1933
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

что есть разница между мужской и женской изменой...

вот она, дискриминация по половому признаку, а как же гендерная политика? :-)

Сообщение отредактировал Princess of Persia: 18.05.2009, 19:16:14

  • 0

#1934
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
все равно будет изменять любой..обсолютно любой мужик...Ну,мож 1 на 1000 есть,а так все.Поэтому,я не думаю об этом!Знаю,что все равно есть ,было и будет!А,чтоб не видеть его провожающих взглядов на других,то я сразу не давая ему повернутся говорю,вон,обрати внимание какая телочка.И говорю все прелести ее!А.он в ответ,да нет мол ты лучше!Во первых мне не приходится видеть его оборачиваний на 360 градуссов,и во-вторых показываю ему что я уверенна в себе на 100%!Хотя,конечно больно и все мразно ......эх,...
  • 0

#1935
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений

все равно будет изменять любой..обсолютно любой мужик...Ну,мож 1 на 1000 есть,а так все.Поэтому,я не думаю об этом!Знаю,что все равно есть ,было и будет!А,чтоб не видеть его провожающих взглядов на других,то я сразу не давая ему повернутся говорю,вон,обрати внимание какая телочка.И говорю все прелести ее!А.он в ответ,да нет мол ты лучше!Во первых мне не приходится видеть его оборачиваний на 360 градуссов,и во-вторых показываю ему что я уверенна в себе на 100%!Хотя,конечно больно и все мразно ......эх,...

ну да! правильно! мой мч так и говорит: я вот сижу тут смотрю как девочки ходют, симпатичные, уже шея болит! ( :lol: ) , а я спрашиваю: И чего насмотрелся? И отвечает, "А лучше тебя нет!" ( :( )
ну так отмазался, пусть живет;)))
  • 0

#1936
Татьяна С

Татьяна С
  • Свой человек
  • 778 сообщений
А я хочу сказать, что женщины изменяют не реже мужчин. А те которым изменяют мужья - идут по их следам - тоже идут на измену (если все-таки "простили"). Я не говорю - все - я говорю - таких немало
У мужчин одни причины, у женщин другие, а бывает - причины очень похожие, но в любом случае они не оправдывают факт измены. Простить можно, один раз, хотя забыть не получиться. А вот уже второй, третий - с этим либо смириться либо разойтись

Сообщение отредактировал Татьяна С: 18.05.2009, 20:58:43

  • 0

#1937
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

А вот уже второй, третий.................

А вот уже второй, третий - это уже неуважение и наплевательское отношение к себе
  • 0

#1938
sarestek

sarestek
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

ПОЧЕМУ не выстраиваются отношения так, что это ОН боялся потерять и дорожил отношениями..





как это сделать? подскажите плиз. просто любопытно. :-)
  • 0

#1939
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Никогда не прощу :-) И пусть даже будут дети. Если изменит один раз, то дальше не остановишь. И мы когда ещё встречаться начинали сразу обсудили эту тему.
  • 0

#1940
sarestek

sarestek
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Никогда не прощу :-) И пусть даже будут дети. Если изменит один раз, то дальше не остановишь. И мы когда ещё встречаться начинали сразу обсудили эту тему.




дай бог, чтобы у вас все было так.надеюсь муж ваш действительно порядочный. я со своим тоже это обсуждала до свадьбы. но ... знаете во многом виноваты женщины. те, которые ложатся под чужих мужчин. плохо воспитаны наши девушки. пока будут давалки будут и измены.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.