Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1801
Cr@zY

Cr@zY
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Вот по постам получается, что многие женщины бы сделали вид что не знают про измену или простили бы, но при этом мужчины бы послали куда подальше. Это получается что мужчинам наплевать на брак ради себя любимых, а женщинам наплевать на самих себя ради брака!?
  • 0

#1802
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Ну почему наплевать? Все мы разные, кто то простит, кто то - ни за что!
И мужики тоже не такие уж крутые, просто их здесь меньше, а так- тоже прощают, никуда не денутся.
И потом, вы не забывайте: в молодости- максимализм, все предельно ясно, а чем старше- тем больше появляется полутонов и нюансов.

Сообщение отредактировал gft: 13.04.2009, 16:14:15

  • 0

#1803
Cr@zY

Cr@zY
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Может со времен мои взгляды поменяются и я полностью с вами-gft соглашусь. Но мне как то не было весело когда мне изменили, хотя я его и простила и мы попробывали что-то наладить, ни чего хорошего не получилось.
  • 0

#1804
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Это потому, что вас связывают только чувства. А когда появятся дети- категоричности намного поубавится.
У меня, кстати, случай был. Нашла на телефоне мужа переписку с девицей. Первый порыв- разборки, выгнать и тд, ну, как всегда. А он спал уже. Потом села, думаю: что получаю? Ничего. Теряю? Все...
Решила "сделать вид".
А потом дошло- сын брал телефон и со своей девицей переписывался.
PS Я в юности тоже была очень крутой на расправы.... Не так посмотрел, не то сказал.... Все. В сад!

Сообщение отредактировал gft: 13.04.2009, 17:31:46

  • 0

#1805
Cr@zY

Cr@zY
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Я не крутая на расправы, очень быстро отхожу или просто перестаю общаться без всяких разборок, не люблю это дело! А вот БМ говорит, что если поймает то прибьет обоих и будет жить дальше спокойно
  • 0

#1806
Che_Guevara

Che_Guevara
  • Частый гость
  • 54 сообщений
люди - странные существа !!!!
они не знают, когда скажут "нет" в место "да", и когда скажут "да" в место "нет"
мужская половина обычно отвечает на подобный вопрос о измене "нет, не прощу и знать большее ее не желаю", а порой получается иначе. я сам не знаю, смог бы простить человека и принять его обратно, а может и нет. ведь в жизни у меня бывало и так и так. Знаю, что когда то прости ли меня за то, за что я бы никогда не простил если бы случайным образом наткнулся на подобную фотографию. НО! Простили и приняли обратно. Так что уважаемые. Ты и нельзя сказать "нет" и "да". Потому что , кто любит и кто осознал свою ошибку, поймут.
Ведь жизнь и отношения строятся на понимании одного к другому. Многие согласаятся с моим мнением, а кто то нет. Каждому свое. Хотелось бы пожелать всем, чтоб подобных ситуаций не происходило в вашей жизни и отношениях. Каждый кто доволен своими отношениями, никогда не станет искать 10 минутную лже-радость на стороне, и задумается - стоит ли это отношений с лютимым человеком ?
Так что, задайте себе вопрос - "стоит ли рисковать отношениями с любимым человеком" или "вы вообще любите этого человека" ???
Я хочу любить и хочу любви !!!
Хотя сеййчас я один .....
  • 0

#1807
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
СБЖ
НИКОГДА! - заразился сам не зарази другого (с) Архимандрид Яблинский @март 2009
  • 0

#1808
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Я не крутая на расправы, очень быстро отхожу или просто перестаю общаться без всяких разборок, не люблю это дело! А вот БМ говорит, что если поймает то прибьет обоих и будет жить дальше спокойно

Перестать общаться без разборок- это и есть "крутая расправа"- вы ведь даже не даете возможности сказать в свою защиту что нибудь, хотя бы попытаться оправдаться..
А БМ- это кто?
  • 0

#1809
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

А БМ- это кто?

gft, это Будущий Муж... :D
  • 0

#1810
Djek Born

Djek Born
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
никогда не прощю измену
  • 0

#1811
livanka

livanka

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 218 сообщений
а я рассталась со своим, пришел в 7 утра, я даже не скандалила, и еще сказал что у меня комплексы, не смогла простить утренний заезд домой, так в телефоне у него увидела что он звонил аж в 4 утра девушке. и все.

#1812
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

а я рассталась со своим, пришел в 7 утра, я даже не скандалила, и еще сказал что у меня комплексы, не смогла простить утренний заезд домой, так в телефоне у него увидела что он звонил аж в 4 утра девушке. и все.

Дети есть?
  • 0

#1813
livanka

livanka

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 218 сообщений

Дети есть?

неа, гражданский брак

#1814
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Дети есть?

неа, гражданский брак

Вот, и я о том же. С детьми уже все по другому оценивается.
А на счет того, что поперли- не переживайте! Не ценит то, что имеет- на фиг такой нужен!

Сообщение отредактировал gft: 14.04.2009, 16:13:39

  • 0

#1815
tatatu84

tatatu84
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Девочки, вот у меня трое детей, а я все равно, знаю, что не прощу измену. На счет балкона, это на половину шутка конечно, я пока не сталкнулась с такой ситуацией, и не знаю как бы я на нее реагировала. А на счет того, что если я не знаю, что изменяет, то и пусть изменяет, я не согласна. Женщина всегда чувствует измену. Только может быть занята больше собой, или детьми, и не обратить внимания на перемену в муже.
  • 0

#1816
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Женщина может почувствовать, когда он уже втюрится не на шутку, а простые пересыпы фиг почувствуешь! Или это не измена?
  • 0

#1817
reino4ka

reino4ka

    он же cleopatrochka

  • Забанен
  • 103 сообщений
Любимому может и простила бы,но сложно ответить т.к. не была в такой ситуции :laugh:
если думать с физической стороны,то так мне кажецца не сотрётся ....хихи...
а если думать о душевной ране, то нет прощения!!! :laugh:

#1818
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Любимому может и простила бы,но сложно ответить т.к. не была в такой ситуции :spy:
если думать с физической стороны,то так мне кажецца не сотрётся ....хихи...
а если думать о душевной ране, то нет прощения!!! :laugh:


и что, пока не сотрётся пусть все пользуются? :lol:

а если серьезно, желаю, чтобы у всех все ладилось и жили душа в душу,

и не было поводов унижать себя и любимого человека.
  • 0

#1819
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Мда тяжко наверное простить измену, ну ещё тяжелее наверное поймать человека за руку, к тому же, кто в этом признается? как говорила одна моя знакомая *Лучше смерть...
  • 0

#1820
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений

И потом, вы не забывайте: в молодости- максимализм, все предельно ясно, а чем старше- тем больше появляется полутонов и нюансов.

полностью согласно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.