Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1421
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
А вот знаете... Я когда в универе учился я долгое время вообще не пропускал пар(только если группой линяли или по болезни), первые два курса.... по одной простой причине - я верил в то что у нас свободная посещаемость, и ходил для себя, потому что нравится. А на третьем слишком стало заметно что слова про свободную посещаемость - не просто липа, а в уши полились потоки угроз от деканата и пр. насчет прогулов, вот тогда я и стал пропускать, и чем дальше тем больше пропаганды и больше пропускалось. Да стало труднее учиться, сложнее на сессии... ну да и ладно, труднее=интереснее, я все равно оставался стипендиатом.

ну это я собственно к теме о запретном плоде....
  • 0

#1422
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений

не знаю как долго вы замужем, но дай бог вам счастья! :laugh:


спасибо))) и вам!
  • 0

#1423
Анютка_

Анютка_
  • Гость
  • 13 сообщений
простила бы если б это был первый и ПОСЛЕДНИЙ раз!!
  • 0

#1424
unknown_FCBMunchen_

unknown_FCBMunchen_
  • никто
никогда бы не простил.если совершила один прокол,то и второй не за горами.

#1425
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
во всех поступках, есть свои причины.
  • 0

#1426
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений
Простил бы, но ушёл. Не люблю предательства.
  • 0

#1427
Fresh Events

Fresh Events
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Конечно простить такое ооочень не просто...
а с другой стороны, ничего же в глобальном смысле не произошло!!!
не сотрется!!! Пусть ходит разогревается там, а приходит домой горяченький и даже оочень!
но это одна сторона, а другая, что от шикарной женщины (не жены не путайте) мужчина и гулять то не хочет.
П.С. каждая жена должна быть шикарной, раскошной, сексуальной.... ЖЕНЩИНОЙ
  • 0

#1428
Ангелочек123

Ангелочек123
  • Частый гость
  • 68 сообщений
А Вы не думаете что в измене виноваты оба человека? Ведь не просто же так он "сходил на лева" ? Не считаете, что ему в таком случае, дома и с любимой женщиной чего то не хватает??? По моему стоит об этом разговаривать, ведь всегда проще предотвратить, ежели потом исправлять ошибки. Мои родители развелись когда я была совсем маленькой... отец однажды изменил матери, а она ему не смогла простить... :laugh: они уже 19 лет в разводе, но ни он, ни она так больше не смогли встретить пару, они искренне и всей душой любят друг друга, но вместе быть не могут, а всё из за каких то убеждений "человек предавший однажды, предаст еще раз!". Где гарантии??? Лучше рискнуть по моему и дать человеку второй шанс, нежели вот так всю жить страдать?
  • 0

#1429
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
наверно это женщине больше нужны какие-то причины чтобы сходить налево, причем конкретно значимые причины, а для мужчин это совсем не обязательно, ну натура у них такая, что поделать.
а женскую измену прощают реже, чем мужскую. говорят про это что "когда женщина изменяет--изменяет душой и потом все приносит домой, а мужчина --телом, и оставляет все вне дома". может это мужчины придумали, но частичка правды в этом все-таки есть
  • 0

#1430
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений
[quote name='Кара Кум' post='7311954' date='04.01.2009, 20:47']
[quote name='felicity' post='7311534' date='04.01.2009, 19:17']
[quote name='Chery' post='7311129' date='04.01.2009, 17:31']
И правильно сделали, в жизни всякое бывает. А вдруг однажды,ТТТ, конечно, вы ему нечаянно измените, и придет момент, когда он будет решать, простить вас или нет. Вот он и вспомнит ваше великодушие, проявленное однажды... и простит вас. Хотя....мужчины такое не прощают... :bored:
[/quote]
Я бы на месте мужчины - тоже не простила бы...
[/quote]
Простить можно ,но как потом со всем этим жить,если это не разово ,и юноша прдолжает посещать даму сердца ?

Сообщение отредактировал Кара Кум: 19.01.2009, 12:37:42

  • 0

#1431
Pinturikkio

Pinturikkio
  • Постоялец
  • 319 сообщений
однозначное НЕТ - девушкам! женская измена - это больше чем проступок, я бы даже сказал это преступление, которое квалифицируется как особо тяжкое. мужчине можно, он по своей природе полигамен в отличие от женщин. она мать, жена! как она перепихиваясь на стороне с другим мужиком может приходить домой и смотреть в глаза тем же детям, мужу? мужчина - он добытчик, он зверь в хорошем смысле слова, ему такое на роду прописано делать, и не надо думать что я агитирую за мужскую измену, это не так. это мое личное ИМХО, и я имею на него полное право! вы думаете у нас в Ате мало семей, где жены знают что муж изменяет и имеет любовниц? их валом! процентов 70, а то и больше. не задумывались почему женщины это спокойно сносят(я говорю об умных женщинах), и я глубоко сомневаюсь, что много таких семей где женка гуляет, а муж прощает, я таких не встречал, а если и встречу, то скажу ему в глаза кто он после этого! все.
  • 0

#1432
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
В зависимости от ситуации.
  • 0

#1433
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Кара Кум - учимся правильно цитировать!

  • 0

#1434
Antika

Antika
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Простила... не жалею, счастлива, и, никто не верит, что, что-то могло быть!
  • 0

#1435
Fresh Events

Fresh Events
  • Постоялец
  • 302 сообщений

однозначное НЕТ - девушкам! женская измена - это больше чем проступок, я бы даже сказал это преступление, которое квалифицируется как особо тяжкое. мужчине можно, он по своей природе полигамен в отличие от женщин. она мать, жена! как она перепихиваясь на стороне с другим мужиком может приходить домой и смотреть в глаза тем же детям, мужу? мужчина - он добытчик, он зверь в хорошем смысле слова, ему такое на роду прописано делать, и не надо думать что я агитирую за мужскую измену, это не так.

Какая гадость! Читать не возможно! а если муж, только муж и все а любовник на стороне настоящий горячий парень?! Возможно что этот самый муж тоже на стороне мачо, а жену то собственную до "Радости" довести не может?! так по Вашему, что жена - это Мать?! Жена - это в первую очередь ЧЕЛОВЕК, Женщина а потом уже она стала женой и Матерью...
  • 0

#1436
Pinturikkio

Pinturikkio
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Какая гадость! Читать не возможно!

ну не читайте, вас никто не заставляет :fie: и рыбы заливной тут нет ©
  • 0

#1437
Pinturikkio

Pinturikkio
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Возможно что этот самый муж тоже на стороне мачо, а жену то собственную до "Радости" довести не может?!

так и скажите прямым текстом, "от недо..ба и глазом не моргну, пойду изменять" :fie:
а куда вы глядели раньше, когда до замужества спали с ним? а если так, то вы знали на что идете, тут только ваша вина, и не надо говорить если бы да кабы
  • 0

#1438
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
мужчинам если и изменяют, они просто не догадываются об этом. лично мое мнение (не могу никак привыкнуть писать имхо или как там), женщины в этом плане хитрее, если надо мы все продумаем до мелочей. на моих глазах одна женщина уехала с другим, а муж даже не догадался. а мой вот, недавно нашла призики в кармане. неужели нельзя было спрятать :fie: смешно уже, все таки б*** он и останется таким. а отмазка вообще дебильная, типа им на работе раздали..
  • 0

#1439
Pinturikkio

Pinturikkio
  • Постоялец
  • 319 сообщений

а мой вот, недавно нашла призики в кармане. неужели нельзя было спрятать :eek: смешно уже, все таки б*** он и останется таким. а отмазка вообще дебильная, типа им на работе раздали..

вы же не глупая тётка, неужели вы свято верили, что ваш МЧ вам не изменяет :fie: еще как, и это намана! неужели вы теперь зададитесь целью ему изменить ? просто читается такой подтекст сквозь ваши строчки.
  • 0

#1440
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
да нет, я что дура изменять чтобы ему занозить, никакого кайфа от этого я не получу. если и изменю, что врят ли, то с удовольствием. я не мстительная. изменяет еще как, ловила и не раз, нормально не нормально об этом написано куча страниц..сил нет уже рассуждать на эту тему. наверное не стоит измену прощать, изменив однажды..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.