Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#121
Esmeralda

Esmeralda
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
[
Согласна с Марлен Дитрих, которая сказала что "почти каждая женщина хотела бы хранить верность, трудность лишь в том, чтобы найти мужчину, которому можно было бы хранить верность". Так что, когда находишь такого мужчину/женщину, то желание изменить имхо не появится.
[/quote]
это верно, абсолютно согласна
конечно измены бывают разными, и решать простишь не простишь надо каждый раз заново. У меня был опыт, что прощала, а было что не стала. Были разные мужчины и разные обстоятельства. :laugh:
  • 0

#122
no nika

no nika
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
А что скажете, если тебя обвиняют в том, что ты подтолкнула на измену?????
  • 0

#123
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Что каждый взрослый человек сам в ответе за свои поступки. А эти обвинения лишь повод оправдать себя в своих же глазах и попытаться выйти сухим из воды.
  • 0

#124
no nika

no nika
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
А может это подтверждение того, что человек просто тебя не любит и не ценит?
  • 0

#125
HiFi

HiFi
  • Частый гость
  • 68 сообщений

А что скажете, если тебя обвиняют в том, что ты подтолкнула на измену?????

Отмазы все это! Лучшая защита это нападение! легче свалить свою вину на когото чем самому нести ответственность"
  • 0

#126
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
НИКОГДА,измена-это предательство и точка.
  • 0

#127
lll

lll
  • Частый гость
  • 88 сообщений

просто как представлю подобную ситуацию опять: вот он рядом, человек, которого люблю, а он только что пришел от НЕЁ... такая брезгливость накатывает, что если бы он прикоснулся ко мне меня бы наверное вырвало... любовь превратилась бы в такую невыносимую ненависть и мерзость, что я просто не смогла бы быть с ним рядом.
я не была замужем, у меня нет детей..., но я не представляю, как это чувство отвращения и брезгливости могли бы исчезнуть будь перечисленные факты иными

Полностью согласна с мнением Yellowrain. Меня бы тоже расперло от омерзения, только что он обнимал и целовал ее, и пришел ко мне. Я бы даже не позволила дотронуться до своей руки, не говоря о большем... :laugh:
Тут говорят о возрасте, но сколько людей столько и мнений, и в отличии от Yellowrain я замужем и имею ребенка, и довольно богатый опыт семейной жизни, но с ее мнением согласна. :cool:
  • 0

#128
Shadow186

Shadow186
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Физическая измена -это всё все слова автоматически обращаются в прах, становится онятно что всё что -бы ло до этого просто фигня...а с другой стороны....дело в том кому изменили -значит недостаточно чего-то было человеку...тут бабушка о двух концах.......в любом случае-мне проще застрелиться чем дальше быть с этим человеком - если только мне на него , грубо говоря, не наплевать :laugh:
  • 0

#129
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

один хрен доверия такому человеку больше не будет....

Это точно, доверять просто невозможно. Спросите зачем тогда быть вместе? Тупой ответ-не знаю :laugh: Мазохизм может быть
  • 0

#130
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
любимому можно много простить....
другой вопрос... а нужно ли...
  • 0

#131
Din_don

Din_don
  • В доску свой
  • 2 202 сообщений
простила бы. наверное. но факт измены угнетал бы и в конечном итоге ни к чему хорошему это не привело бы.
  • 0

#132
Miss-girl

Miss-girl
  • Гость
  • 45 сообщений
Никогда не прощу просто так, сначала хотя бы хорошенько потреплю нервы, чтоб не повадно было. :cool: Сначала устрою "бурную" истерику и "расставание". затем отплачу тем же, обязательно - чтобы он узнал. Если после этого он придет просить прощения и просить вернуться, то ни за что не делать этого с первого раза - как минимум с третьего. :laugh:... а вернувшись в родные пенаты - показать что ты изменилась, стала лучше и вообще ты лучшая, всегда в хорошем настре, отличная хозяйка, самая красивая и привлекательная, чтобы глядя на меня не думал, что ошибся в выборе девушки и т.д. Но при этом еще время от времени постоянно напоминать, устраивать "сцены", говорить как он стал тебе противен но ты его все еще любишь и так до первого сердечного приступа :D :D :( Это реальная история из моей жизни - так я сделала из заядлого "бабника" и бл...дуна примерного семьянина, которому противны все остальные девушки какой бы модельной внешности они бы не были... Кстати он мне изменил с моей лучшей подругой, а я ему в ответ с лучшим другом. Теперь у нас нет близких друзей и мы стали намного ближе и лучше понимать друг друга.
  • 0

#133
Miss-girl

Miss-girl
  • Гость
  • 45 сообщений
Прочитала в журнале: чем меньше у мужчины достоинтсво, тем больше амбиций. Такие мужчины, как правило, пытаются компенсировать свой, как им кажется, "недостаток", большим количеством "покоренных" женщин. :laugh: У мужчин с нормальными размерами такого комплекса нет.
  • 0

#134
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений

Прочитала в журнале: чем меньше у мужчины достоинтсво, тем больше амбиций. Такие мужчины, как правило, пытаются компенсировать свой, как им кажется, "недостаток", большим количеством "покоренных" женщин. :laugh: У мужчин с нормальными размерами такого комплекса нет.

Вчера хорошая знакомая рассказывала, про плейбоя и его шишку. В том случае это верно. Вывод: Девушки выбирайте себе парней с нормальными размерами.

Сообщение отредактировал asan-kaygy: 05.04.2008, 17:26:56

  • 0

#135
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Никогда не прощу просто так, сначала хотя бы хорошенько потреплю нервы, чтоб не повадно было. :cool: Сначала устрою "бурную" истерику и "расставание". затем отплачу тем же, обязательно - чтобы он узнал. Если после этого он придет просить прощения и просить вернуться, то ни за что не делать этого с первого раза - как минимум с третьего. :laugh:... а вернувшись в родные пенаты - показать что ты изменилась, стала лучше и вообще ты лучшая, всегда в хорошем настре, отличная хозяйка, самая красивая и привлекательная, чтобы глядя на меня не думал, что ошибся в выборе девушки и т.д. Но при этом еще время от времени постоянно напоминать, устраивать "сцены", говорить как он стал тебе противен но ты его все еще любишь и так до первого сердечного приступа :D :D :( Это реальная история из моей жизни - так я сделала из заядлого "бабника" и бл...дуна примерного семьянина, которому противны все остальные девушки какой бы модельной внешности они бы не были... Кстати он мне изменил с моей лучшей подругой, а я ему в ответ с лучшим другом. Теперь у нас нет близких друзей и мы стали намного ближе и лучше понимать друг друга.

очень хорошая итория, а самое главное до боли знакомая, я о ней говорила чуть выше... то же самое произошло с одной из моих подруг, она провернула всё, что здесь описано, муж и правда стал на какое-то время шелковым, а потом опять все понеслось.. горбатого могила исправит. и это точно. я не верю в чудесные превращения и перевоплощения. это моё личное дело, конечно. а вам желаю, что бы такого больше не повторилось.
  • 0

#136
Miss-girl

Miss-girl
  • Гость
  • 45 сообщений

очень хорошая итория, а самое главное до боли знакомая, я о ней говорила чуть выше... то же самое произошло с одной из моих подруг, она провернула всё, что здесь описано, муж и правда стал на какое-то время шелковым, а потом опять все понеслось.. горбатого могила исправит. и это точно. я не верю в чудесные превращения и перевоплощения. это моё личное дело, конечно. а вам желаю, что бы такого больше не повторилось.


спасибо, дай бог чтоб не повторилось... Уже больше года прошло ТТТ. Чего и всем желаю...
  • 0

#137
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
какие вы смелые, я бы наверное не смогла на зло изменить, боюсь мужчина после измены точно не вернется, наверное это редкость незнаю я бы не решилась, а может надо бы...
  • 0

#138
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
меня, если чессна, тоже смущаю мадамы, которые мстят таким образом. значит кто-то в загашниках уже был... а если нет, и нашли они этого случайного попутчика тока щас... то тут извините, уже моральная сторона подкачала... видать не особо далеко от таких музыков ускакали. это все конечно ИМХО, никого не хотела задеть. но для меня это и правда странно.
  • 0

#139
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Психологи различают 2 понятия - прощение и принятие. Так вот я бы простить - простила, а вот принять - никогда....
  • 0

#140
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Психологи различают 2 понятия - прощение и принятие. Так вот я бы простить - простила, а вот принять - никогда....

Время лечит...,но осадок остался :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.