Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#161
КАРАБАС БАРАБАС

КАРАБАС БАРАБАС
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
недавно узнал о измене, которая была почти год назад, не смог простить хотя думал прощу, это постоянно грызет тебя изнутри, в итоге расстались
  • 0

#162
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Ниразу не согласен! Мужикам не пофиг на чуйства, ровно как и на предательство.


тогда почему большинство мужиков считают, что женщины должны спокойна воспринимать их физические похождения?? неужели не понятно, что женщина молжет так же страдать как и мужчина??
  • 0

#163
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений


Ниразу не согласен! Мужикам не пофиг на чуйства, ровно как и на предательство.


тогда почему большинство мужиков считают, что женщины должны спокойна воспринимать их физические похождения?? неужели не понятно, что женщина молжет так же страдать как и мужчина??

Я не за большинство! Мы так же предаем и воспринимать спокойно это нельзя!! :laugh:
  • 0

#164
Failed angel

Failed angel

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 207 сообщений


Для мужчины измена это как добыча на охоте, а для женщины это обдуманный поступок(если честно крайне низкий)

да уж конечно.. мужики -это всего лишь охотники, а женщины - низкие твари.. почему мужикам по фиг на женские чувства?

Ну что вы прям из крайности в крайность...
Женщины не низкие твари как вы их назвали, а наоборот очень чувственные существа, и сответсвенно изменяют они тоже с чувством :laugh:
А мы просто решаем свои природные рефлексы, продолжая быть верным к своей единственной даме...
У самцов на гениалогическом (природном) уровне заложено оплодотворить как можно больше самок, дабы оставить после себя сильное потомство...

ЗЫ: Против природы не пойдёшь :D
  • 0

#165
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

тогда почему большинство мужиков считают, что женщины должны спокойна воспринимать их физические похождения??

Потому что удобно так считать :laugh:
  • 0

#166
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ЗЫ: Против природы не пойдёшь :laugh:


если говорить о природе, то у женщины существует период овуляции, когда ее плоть жаждет зачать ребенка. и если в этот момент у нее "под рукой" окажется сильный самец, она может инстинктивно хотеть зачать от него, дабы передать ребенку гены сильного самца. самцом может оказаться не только муж.
  • 0

#167
Лысый Очкарик

Лысый Очкарик

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

самцом может оказаться не только муж.

да уж
надеюсь твой муж не читает
  • 0

#168
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

да уж
надеюсь твой муж не читает


вполне вероятно что прочитает :laugh: я всего лишь изложила научные факты
  • 0

#169
Vetka

Vetka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Я конечно все могу понять и природу и всякое такое. Но что делать с БОЛЬЮ!!!!!????? Я понимаю так, что если любишь, то не может причинить любимому человеку боль и страдание! Ну уж если это случилось, то надо сделать так, что бы вторая половинка об этом не узнала никогда! Если я люблю, то даже желание не возникает изменить, ведь что может сравниться с удовольствием которое получаешь от любимого?! По мне так ничто не сравниться!
Давайте любить и уважать друг друга любимые!!!!!!!
  • 0

#170
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Я конечно все могу понять и природу и всякое такое. Но что делать с БОЛЬЮ!!!!!????? Я понимаю так, что если любишь, то не может причинить любимому человеку боль и страдание! Ну уж если это случилось, то надо сделать так, что бы вторая половинка об этом не узнала никогда! Если я люблю, то даже желание не возникает изменить, ведь что может сравниться с удовольствием которое получаешь от любимого?! По мне так ничто не сравниться!
Давайте любить и уважать друг друга любимые!!!!!!!

Ничего не могу с собой поделать иногда тянет налево, но я стараюсь ентим ниувликаться и это не влияет на мое отношение к любимой.
  • 0

#171
Vetka

Vetka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Я конечно все могу понять и природу и всякое такое. Но что делать с БОЛЬЮ!!!!!????? Я понимаю так, что если любишь, то не может причинить любимому человеку боль и страдание! Ну уж если это случилось, то надо сделать так, что бы вторая половинка об этом не узнала никогда! Если я люблю, то даже желание не возникает изменить, ведь что может сравниться с удовольствием которое получаешь от любимого?! По мне так ничто не сравниться!
Давайте любить и уважать друг друга любимые!!!!!!!

Ничего не могу с собой поделать иногда тянет налево, но я стараюсь ентим ниувликаться и это не влияет на мое отношение к любимой.

а твоя любимая не догадывается об этом?
  • 0

#172
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
не простил бы измену так как женщина перешедшая эту черту, перейдет и в следующий раз.\

ПС. Сорри, вопрос оказывается относился к женщинам.

Сообщение отредактировал Marek: 07.04.2008, 15:09:51

  • 0

#173
Vetka

Vetka
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

не простил бы измену так как женщина перешедшая эту черту, перейдет и в следующий раз.

тоже самое и мужщин касается!!!!!!!!!!!!!!!! Как это не прескорбно! :laugh:
  • 0

#174
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Что-то мне наоборот кажется, что чем дольше с человеком живешь, тем сложнее его прощать за такие дела. В первый год совместной жизни помучилась бы, но простила. А сейчас, скорее всего уже нет. Или просто нервы уже не те, что раньше.
Послезавтра мне стукнет 26.
  • 0

#175
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
Наоборот, когда продолжительные отношения, трудно оторваться от близкого человека. Хотя, везде по разному, насколько крепкие отношения....
  • 0

#176
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
[quote]
а твоя любимая не догадывается об этом?
[/quote]
Возможно догадывается, но виду не подает, в принципе я стараюсь все делать грамотно и не часто. :laugh:
[/quote]
  • 0

#177
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

а твоя любимая не догадывается об этом?

Возможно догадывается, но виду не подает, в принципе я стараюсь все делать грамотно и не часто.

Так и не научился расставлять тэги... )))))

Простила бы. Если бы знала, что человек мне НУЖЕН и ДОРОГ и я ЛЮБЛЮ его...

Сообщение отредактировал Лорелея: 07.04.2008, 16:03:40

  • 0

#178
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений


а твоя любимая не догадывается об этом?

Возможно догадывается, но виду не подает, в принципе я стараюсь все делать грамотно и не часто.

Так и не научился расставлять тэги... )))))

Простила бы. Если бы знала, что человек мне НУЖЕН и ДОРОГ и я ЛЮБЛЮ его...

Ты сама давно научилась?
Сабж: всегда знал что добьюсь прощения или выверну все так что ещё и прав окажусь :laugh:
  • 0

#179
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Ты сама давно научилась?

Да..практически сразу... вообще-то :laugh:)))
Да ладно, не обижайся тока )))

Хотела бы никогда не узнать о том, что мне изменили... Если таковое вдруг произойдет.
  • 0

#180
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Ты сама давно научилась?

Да..практически сразу... вообще-то :D)))
Да ладно, не обижайся тока )))

Хотела бы никогда не узнать о том, что мне изменили... Если таковое вдруг произойдет.

Палюбому узнаешь мир ведь не без "доброжелателей" :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.