Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#81
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
Изменил 1 раз, я 2...
И все в порчдке... боится...
  • 0

#82
Export

Export
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

с каждым годов вероятность "прощения" увеличивается :-)

как и с каждой новой складкой, новой морщинкой, новой болячкой, новым седым волосом... :-)

А вот с этими словами трудно не согласится:

Мне кажется тут зависит не от возраста женщины , а от количества лет проведенных вместе. Ведь чем дольше отношения, тем тяжелее и рвать, и соотвественно увеличивается возможность прощения.


  • 0

#83
HiFi

HiFi
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Я ответила что не прощу. Но кто знает что я буду делать, когда это, не дай Бог, случится.
Опыта измены у меня не было и врядли я сама на такое способно, но изменять назло мне кажеться еще более низким чем случайная измена.
А мой любимый, слава Богу. одонолюб.
  • 0

#84
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Я прощала
и простила бы
  • 0

#85
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
тогда не удивительно, что теткам изменяют :laugh:
  • 0

#86
CorollEva

CorollEva
  • В доску свой
  • 2 341 сообщений
Почитала ветку, решила, что свое мнение тоже напишу. Мне кажется, что, как говорят многие на ветке, на самом деле все зависит от кучи факторов! Но почему мы только парней обвиняем, что они не могут пропустить мимо ни одной юбки. Ведь девушки тоже обращают внимание и флиртуют и даже больше с понравившимся молодым человеком при наличии своего так называемого "МЧ". А почему бы и нет! Измена ведь разная бывает, просто переспали и получили при этом кайф одно, а когда их связывает нечто большое, то это уже посерьезней! Вот тут тогда либо - уходите вы, либо - он! Простить и помириться и вернуть все на свои места очень не легко. Наверное, многие сейчас подумают, что я ненормальная. Но ведь живем один раз! Хочется чего-то (ну или кого-то), делай это!
  • 0

#87
Nara

Nara
  • Свой человек
  • 643 сообщений
нет прощения предателям! )) если ему (мужу/парню) удастся скрыть, то это будет лучший вариант для обоих.
но куда же девать своё 6-ое чуЙство, то бишь интуицию, догадливость и т.п.? :laugh:
  • -2

#88
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
Freesia
спасибо, стараюсь, прочитала ваше сообщения даже прослезилась, жалко себя так стало :laugh: , да уже полегче, и мое мнение о прощении меняется почти каждую минуту, скучаю думаю прощю, вспоминаю как это все произошло- ненавижу и думаю не смогу простить, незнаю что будет потом, может встречу другого, может он сделает что то незнаю что...и я прощю его, я просто незнаю... где гарант что он завтра не поступит также? опять через это проходить...знаю что он жалеет и что та другая для него мало что значит, у нас с ним были замечательные отношения, он доверял мне больше чем своим друзьям, я была и другом и девушкой и невестой, оттого еще больней...даже не верится что он так поступил, да пошел он, пущу все насамотек, время покажет :lol:

Сообщение отредактировал jentille: 02.04.2008, 21:49:04

  • 0

#89
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

тогда не удивительно, что теткам изменяют



Я прощала
и простила бы



Давайте вглядимся в нашу сущность, мну более по теме сказал бы надо любить человека как такогого с кем делишь свой быт, измена, если не доходит до крайностей, это просто какаето временная фантазия и чисто по человеческому существу может зайти и далековато, вот этого не стоит делать, опять же надо данный момент ограничивать с двух сторон. Но это не то что касается близкого человека, пока это временно, пока не создались более крепкие отношения на стороне, вот этого не должно быть, пока на это есть возможность. :laugh:

Сообщение отредактировал Rik: 02.04.2008, 22:07:51

  • 0

#90
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
многие тут писали, что простят из-за любви... или уже это сделали...
лично я узнала об измене уже после того, как с парнем рассталась... с тех пор уже год прошел, а я до сих пор его ненавижу, всей душой.
просто как представлю подобную ситуацию опять: вот он рядом, человек, которого люблю, а он только что пришел от НЕЁ... такая брезгливость накатывает, что если бы он прикоснулся ко мне меня бы наверное вырвало... любовь превратилась бы в такую невыносимую ненависть и мерзость, что я просто не смогла бы быть с ним рядом.
я не была замужем, у меня нет детей..., но я не представляю, как это чувство отвращения и брезгливости могли бы исчезнуть будь перечисленные факты иными

может, когда я буду старая мне будет уже все равно, но сейчас, пока я в состоянии позаботится о себе и о теоретическом ребенке самостоятельно я бы терпеть не стала.

Сообщение отредактировал Yellowrain: 02.04.2008, 22:48:54

  • 0

#91
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

:laugh: простите..но блин, я в шоке...
может тогда сразу жить втроем?! пусть утоляет жажду, когда ему вздумается. или можно только раз в месяц?


Мужики полигамны от природы. Конечно, смотря какая измена, я из этого большой проблемы не делаю.
  • 0

#92
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

просто как представлю подобную ситуацию опять: вот он рядом, человек, которого люблю, а он только что пришел от НЕЁ... такая брезгливость накатывает


Простите, сколько вам лет? Возможно, со временем Вы будете не так категоричны. Хотя, видимо, и от характера много что зависит. Я и в 20 к измене, вернее, к погуливанию, относилась спокойно.
  • 0

#93
Марли

Марли
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Я ответила что не прощу. Но кто знает что я буду делать, когда это, не дай Бог, случится.
Опыта измены у меня не было и врядли я сама на такое способно, но изменять назло мне кажеться еще более низким чем случайная измена.
А мой любимый, слава Богу. одонолюб.

Дай-то Бог!
У меня тоже однолюб. :laugh:
Один раз ему простила. Живём,но знает что больше не прощу!


просто как представлю подобную ситуацию опять: вот он рядом, человек, которого люблю, а он только что пришел от НЕЁ... такая брезгливость накатывает


Простите, сколько вам лет? Возможно, со временем Вы будете не так категоричны. Хотя, видимо, и от характера много что зависит. Я и в 20 к измене, вернее, к погуливанию, относилась спокойно.

Мудреем с возрастом...
  • 0

#94
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Мужики полигамны от природы.


точно также как и все люди - собственники от природы. мы можем говорить что угодно, но это все равно больно как М так и Ж. к человеку который однажды причинил эту боль, уже не будет чистого, светлого отношения, безкорыстных чуйств. это ж все на уровне инстинктов.
  • 0

#95
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Я собственница жуткая, поэтому думаю что нет.
Но с другой же стороны я не сталкивалась пока с этим (ттт) поэтому точно не знаю, наверное еще и от ситуации будет зависить все... Но надеюсь не столкнусь...
  • 0

#96
Погодка Супер

Погодка Супер

    Читатель

  • Частый гость
  • 52 сообщений
закройте тему
во первых
у всех цетешниц самые нормальные парни
они им не изменяют
невероятно но это факт
и цетешникам их бабы тоже не изменяют

а ваще
где бы прикупить детектор лжи? :laugh:
  • 0

#97
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
а фик его знает...
пока не будешь в такой ситуации, заранее не скажешь...

хотя я тоже узнавала об изменах моих бывших, после расставания.. и мне было все равно.. когда нет чувств - все равно...

а сейчас если представлю что мой когонить целует, ухаживает за кемнить, улыбается - меня прям трясти начинает... хочется рвать и метать.. ух, не дай бог ему мне изменить и мне об этом узнать...

ps говорят больше всего ревнуют и пытаются уличить в измене, те у кого рыльце в пушку у самих?
  • 0

#98
груня

груня
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
[quote name='Molly' date='01.04.2008, 17:16' post='5378905']
Вариантов ответов мало. Сказать, что простила не могу. Но остаемся вместе и пытаемся наладить отношения. Я и простить не могу и развалить семью не могу. Вот и мечусь как обезьяна.

[тож самое
  • 0

#99
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


просто как представлю подобную ситуацию опять: вот он рядом, человек, которого люблю, а он только что пришел от НЕЁ... такая брезгливость накатывает


Простите, сколько вам лет? Возможно, со временем Вы будете не так категоричны. Хотя, видимо, и от характера много что зависит. Я и в 20 к измене, вернее, к погуливанию, относилась спокойно.

видимо меньше 20 :laugh: а вообще то мой возраст в профайле
и мне как-то странно, что прочитав мой пост возникают ассоциации с каким-то возрастом...

Сообщение отредактировал Yellowrain: 03.04.2008, 10:24:37

  • 0

#100
груня

груня
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

если по глупости - простила была, т.е допустим муж погулял.. так.. незаметно.
а если он осознанно или специально сделал, как сейчас, то - нет! не прощу!

что значит осознанно и специально? Он хотел чтоб вы узнали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.