Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#101
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

пока не создались более крепкие отношения на стороне, вот этого не должно быть, пока на это есть возможность. :laugh:

А что для тебя "более крепкие отношения" ?
  • 0

#102
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Будучи любящей девушкой, не понимаю, как может тянуть к кому-то другому кроме твоего мужчины. Он верит мне, в нем я уверена как в себе.
Согласна с Марлен Дитрих, которая сказала что "почти каждая женщина хотела бы хранить верность, трудность лишь в том, чтобы найти мужчину, которому можно было бы хранить верность". Так что, когда находишь такого мужчину/женщину, то желание изменить имхо не появится.

Сообщение отредактировал LaureL: 03.04.2008, 10:36:25

  • 0

#103
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Сложный вопрос, но я знаю...что простить измену можно при огромной любви в сердце к этому человеку...
  • 1

#104
HiFi

HiFi
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Будучи любящей девушкой, не понимаю, как может тянуть к кому-то другому кроме твоего мужчины. Он верит мне, в нем я уверена как в себе.
Согласна с Марлен Дитрих, которая сказала что "почти каждая женщина хотела бы хранить верность, трудность лишь в том, чтобы найти мужчину, которому можно было бы хранить верность". Так что, когда находишь такого мужчину/женщину, то желание изменить имхо не появится.

Абсолютно согласна!
  • 0

#105
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений
думаю, простила бы, но не забыла. И это был бы очень весомый фактор, потому что когда помнишь....тяжелее в человека верить, а подозревать легче
....не хочу попасть в такую ситуацию...
  • 0

#106
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

точно также как и все люди - собственники от природы. мы можем говорить что угодно, но это все равно больно как М так и Ж. к человеку который однажды причинил эту боль, уже не будет чистого, светлого отношения, безкорыстных чуйств. это ж все на уровне инстинктов.


согласна абсолютно насчет чистого светлого...
  • 0

#107
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

думаю, простила бы, но не забыла. И это был бы очень весомый фактор, потому что когда помнишь....тяжелее в человека верить, а подозревать легче
....не хочу попасть в такую ситуацию...

Я не прощал, не прощаю и прощать такое никогда не буду, это подлость рождённая гнусной фантазией, вскормлённая и втихаря выполненная.
  • 0

#108
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
Простить - значит понять.
Вопрос тем, кто готов простить - Вы сможете понять человека который Вам изменил?
  • 0

#109
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений

Простить - значит понять.
Вопрос тем, кто готов простить - Вы сможете понять человека который Вам изменил?


сижу и пытаюсь быть объективной. Ну ведь каждый имеет право на ошибку...нет!
не поняла бы! предательство же.
Официально отказываюь от своих предыдущих слов.
Я бы не смогла простить. Нет! я бы попыталась, сделала бы вид....но потом бы все равно себя выдала.
  • 0

#110
З@рина

З@рина
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Для начала стоит определить для себя, что такое измена, когда она духовная или физическая?
Для меня измена - когда Он с тобой, но думает о другой...
  • 0

#111
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Простить - значит понять.
Вопрос тем, кто готов простить - Вы сможете понять человека который Вам изменил?


конечно смогу, но не прощу ;) похоть - это слабость духа перед желаниями тела :mad: почему я должна быть сильной, а кто-то нет? :eek:
  • 0

#112
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Для начала стоит определить для себя, что такое измена, когда она духовная или физическая?
Для меня измена - когда Он с тобой, но думает о другой...

а когда он имеет тело другое, переодически? это не измена для вас?
  • 0

#113
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Простить - значит понять.
Вопрос тем, кто готов простить - Вы сможете понять человека который Вам изменил?


Понять одному-не есть разрешение вопроса, это как игра в одни ворота...если вторая сторона тоже не попытается понять, оценить и осознать...ничего не выйдет...


Для начала стоит определить для себя, что такое измена, когда она духовная или физическая?
Для меня измена - когда Он с тобой, но думает о другой...

а когда он имеет тело другое, переодически? это не измена для вас?

это уже хамство...
  • 0

#114
Miss Yu

Miss Yu
  • Свой человек
  • 936 сообщений

нет.
и сколько можно говорить на эту тему?
мущщины, всё ждете, когда мы дадим вам официальное "добро", что отныне вы можете это делать безнаказанно? ))

+1 :laugh:
  • 0

#115
Милая

Милая
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Выбрала "нет". Но в ответах только такое категоричное "нет", а действительно обстоятельства могут сложиться по разному и как это будет у меня (надеюсь не будет) и как я поведу себя в жэтой ситуации тоже будет зависеть от той ситуации, в которой мы все окажемся.
Могу сказать, что было как-то у меня подозрение (не подтвержденное, но сильное) - на развод подавала, хотя дитеныш маленькийц и не работала тогда еще, и жить тока к маме (а из там самих 5 чел).

Просто я не верю что у человека остается любовь, когда он идет осознанно на измену. Раз любви нет, то надо расставться. Вот такое ИМХО.
  • 0

#116
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
в каком случая Я бы пошла на измену? исключу любовь, т.к. это вообще другой разговор и оставим голый секас...
так вот, неужели если бы я дорожила отношениями с человеком, мне было бы так уж и сложно отказаться от этого несчастного секса? ... когда людям есть, что терять они это стараются беречь, как зеницу ока... и /имхо/ ты перестаешь держать себя в рамка, когда ты знаешь, что тебя все равно простят, либо тебе уже попрасту все равно.
  • 0

#117
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Yellowrain: 04.04.2008, 09:32:48

  • 0

#118
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

так вот, неужели если бы я дорожила отношениями с человеком, мне было бы так уж и сложно отказаться от этого несчастного секса? ...


я точно не знаю, но думаю, что когда живешь с человеком много лет, чувства притупляются, и уже не так дорожишь.. и потом, всегда же думаешь, что никто ни о чем не узнает...
  • 0

#119
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


так вот, неужели если бы я дорожила отношениями с человеком, мне было бы так уж и сложно отказаться от этого несчастного секса? ...


я точно не знаю, но думаю, что когда живешь с человеком много лет, чувства притупляются, и уже не так дорожишь.. и потом, всегда же думаешь, что никто ни о чем не узнает...

в общем, я отпишусь лет через 20)) когда будет соответствующий опыт )

и потом, всегда же думаешь, что никто ни о чем не узнает...

значит делать это нужно грамотно, в командровках :laugh:
  • 0

#120
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Простить - значит понять.
Вопрос тем, кто готов простить - Вы сможете понять человека который Вам изменил?

Доводы должны быть основательными, граничащими с безысходностью и один хрен доверия такому человеку больше не будет....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.