Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1341
felicity

felicity
  • Свой человек
  • 535 сообщений

И правильно сделали, в жизни всякое бывает. А вдруг однажды,ТТТ, конечно, вы ему нечаянно измените, и придет момент, когда он будет решать, простить вас или нет. Вот он и вспомнит ваше великодушие, проявленное однажды... и простит вас. Хотя....мужчины такое не прощают... :D

Я бы на месте мужчины - тоже не простила бы...
  • 0

#1342
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
Чисто теоретически, учитывая что мы еще не расписаны, у нас нет не семьи, не детей, то не простила бы. Т.к. видя его я б невольно вспоминала об этом инцеденте, а мазохизм мне не свойственен! :D
ЗЫ: Хотя и дети врят ли бы остановили.
ЗЫЫ: Солнце, спасибо тебе за то, что не ставил меня перед выбором "простить" или "нет"!!!

#1343
Кара Кум

Кара Кум
  • Свой человек
  • 542 сообщений


И правильно сделали, в жизни всякое бывает. А вдруг однажды,ТТТ, конечно, вы ему нечаянно измените, и придет момент, когда он будет решать, простить вас или нет. Вот он и вспомнит ваше великодушие, проявленное однажды... и простит вас. Хотя....мужчины такое не прощают... :D

Я бы на месте мужчины - тоже не простила бы...

Знаю тётку,которой муж изменяет.она в курсе ,сам признался ,развод просил-не дала .но ничего прощает носки стирает ,а говорят чеченки гордые,не гордая она ,а жадная,дяденька ,то при денежке...
Я тоже не смогла простить развелась сразу как узнала,и не жаль ни чуть...
  • 0

#1344
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
а я простила,было это раз,
на тот момент была не очtym хорошая ситуация между нами и скажу ,что на сегодня отголосок об этом у меня нет.....это осталось в прошлом.
Полижительно, то, что он понял, я для него, единственная, родная, любюмая и лучше нет! И мы счастливы!

Сообщение отредактировал irema: 04.01.2009, 22:37:42

  • 0

#1345
1099

1099
  • Частый гость
  • 84 сообщений
если это случится, то я не прощу, это точно
  • 0

#1346
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
нет, это просто праздник какой-то! ©
вот не надоест жИ никак людям с высоко задранным носом рассуждать о том, достоин ли человек прощения или недостоин... боги и судьи, мля..:D если тебе изменили раз - случайность, если два тенденция, если каждый раз и каждый новый партнер - то даже копание в себе и походы к психологу вам не помогут... ;)
  • 0

#1347
Юлькин

Юлькин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Всегда раньше говорила себе, подружкам и любимому человеку, что не прощую никогда измену . . . а сейчас, когда столкнулась с этой изменой . . . простила. Простила потому что люблю . . .люблю и хочу детей.
Никого не виню, кроме себя . . . а ненавидить не могу, таить в себе обиду, злость и ненависть нельзя! Нельзя, потому что изнутри это все тебя поедает по маленьким кусочкам . . .
  • 0

#1348
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений
простила бы....
  • 0

#1349
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

И правильно сделали, в жизни всякое бывает. А вдруг однажды,ТТТ, конечно, вы ему нечаянно измените, и придет момент, когда он будет решать, простить вас или нет. Вот он и вспомнит ваше великодушие, проявленное однажды... и простит вас. Хотя....мужчины такое не прощают... :spy:

А это, простите, как так можно нечаянно изменить? :-) :(
  • 0

#1350
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А это, простите, как так можно нечаянно изменить? :spy: :(

как оказывается запросто. И судя по постам теткам это "дается" ничуть не труднее, чем мужикам, а где-то даже и проще! :-)
как это там... "ничего себе за хлебушком сходил.."
  • 0

#1351
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
все таки потом очень трудно доверять...
  • 0

#1352
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений

все таки потом очень трудно доверять...


наверно потом и невозможно доверять, всегда будешь думать, а говорит ли он правду или опять пошел налево :spy: моя знакомая так теперь и сомневается, когда ее муж говорит, что поехал к братьям смотреть футбол и пить пиво... ей остается только успокаивать себя, что это правда. хотя, кто знает как лучше, она смогла простить, но доверять, мне кажется как прежде уже не будет :(
  • 0

#1353
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
и я также, думала что вот вот начну доверять, забуду, нет все равно мысль такая приходит, раз 1 раз изменил значит еще изменит.
  • 0

#1354
СветЛячок

СветЛячок
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Всегда раньше говорила себе, подружкам и любимому человеку, что не прощую никогда измену . . .


Я также говорила лет в 18-20, а потом..., лет в 26 простила и забыла, возможно сама была виновата, чаще всего так и бывает, хотя чистых доказательств измены не было, только догадки, интуиция и признание во время ссор...
Как написала девушка на первой странице: "мы слишком глубоко друг в друге" чтобы из-за одного нечаянного загула перечёркивать прожитые 7-8 лет (теперь уже почти 18), я думаю что и сейчас поступила бы также...с годами становишься мудрее и разумнее :(

Сообщение отредактировал СветЛячок: 05.01.2009, 18:35:04

  • 0

#1355
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Милый, ты где?
- Я на охоте.
- А кто там так громко дышит?
- Это медведь.

так сказать, сначала докажи попробуй..)) а доказать труднее всего
  • 0

#1356
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
сейчас думаю, что да.
  • 0

#1357
VivaX3M

VivaX3M
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
нет
  • 0

#1358
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
нетушки Изображение
  • 0

#1359
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
предательства не прощаються!!!
  • 0

#1360
AcmePower

AcmePower
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Милый, ты где?
- Я на охоте.
- А кто там так громко дышит?
- Это медведь.

так сказать, сначала докажи попробуй..)) а доказать труднее всего


зимой мужик рано утром уходит на рыбалку
жена в постели
он что-то забыл и возвращается домой ну обнял ее лежащую в постели
а она
- о это ты дорогой, так быстро, а мой то дурень в такой мороз на рыбалку попер
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.