Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1321
*leonora*

*leonora*
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Наверно да, но только физическую. Одно дело если он переспал с ней разок и забыл (все мужики слабые в этом плане), а другое, ели он о ней вспоминает и жаждет новой встречи :)
  • 0

#1322
Злобный КУС КУС

Злобный КУС КУС
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Если любишь значит простишь! Но по мне пусть он об этой измене мне никогда не говорит! Будет легче жить.
  • 0

#1323
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Наверно да, но только физическую. Одно дело если он переспал с ней разок и забыл (все мужики слабые в этом плане)

тетки сильнее что ли? :rolleyes:
  • 0

#1324
*leonora*

*leonora*
  • Частый гость
  • 51 сообщений


Наверно да, но только физическую. Одно дело если он переспал с ней разок и забыл (все мужики слабые в этом плане)

тетки сильнее что ли? :laugh:

Я считаю что сильнее. сужу по себе. ни разу не изменяла своему мужчине. принцип такой :rolleyes:
  • 0

#1325
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Я считаю что сильнее. сужу по себе. ни разу не изменяла своему мужчине. принцип такой :-)

вы молодец. но я считаю, что нет никакой гендерной разницы в этом плане.
  • 0

#1326
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

сужу по себе. ни разу не изменяла своему мужчине. принцип такой :-)

а когда сам верен - даже и мысли нет, что любимый может причинить боль изменой

был у меня ооочень оооочень ревнивый МЧ. докапывался до столба буквально! все боялся, что гуляю от него на стороне. как выяснялось позже - сам изменял со страшной силой. естессно сразу расстались, как глаза открыла :(

Сообщение отредактировал Iri$ka: 09.12.2008, 00:28:53

  • 0

#1327
Тофик

Тофик
  • Гость
  • 48 сообщений
А я наверно прощу! Смортя на обстоятельства!
Есть такое мнение: если мужчина уходить от женщины или измиеняет ей, то это она сама виновата. Значит ему с ней чего то не хватает!
  • 0

#1328
Майская роза

Майская роза
  • Свой человек
  • 547 сообщений

А я наверно прощу! Смортя на обстоятельства!
Есть такое мнение: если мужчина уходить от женщины или измиеняет ей, то это она сама виновата. Значит ему с ней чего то не хватает!


А есть еще такое мнение: если женщина изменяет мужчине, то мужчина виноват. Значит ей с ним чего-то не хватает!
  • 0

#1329
Indira13

Indira13
  • Гость
  • 39 сообщений


сужу по себе. ни разу не изменяла своему мужчине. принцип такой :D

а когда сам верен - даже и мысли нет, что любимый может причинить боль изменой

был у меня ооочень оооочень ревнивый МЧ. докапывался до столба буквально! все боялся, что гуляю от него на стороне. как выяснялось позже - сам изменял со страшной силой. естессно сразу расстались, как глаза открыла ;)

Это истина...
Каждый судит по себе... Если в чем то подозревает, то скорее всего сам делает то чего боится что сделает любимый человек... :D
  • 0

#1330
*leonora*

*leonora*
  • Частый гость
  • 51 сообщений



сужу по себе. ни разу не изменяла своему мужчине. принцип такой :rolleyes:

а когда сам верен - даже и мысли нет, что любимый может причинить боль изменой

был у меня ооочень оооочень ревнивый МЧ. докапывался до столба буквально! все боялся, что гуляю от него на стороне. как выяснялось позже - сам изменял со страшной силой. естессно сразу расстались, как глаза открыла ;)

Это истина...
Каждый судит по себе... Если в чем то подозревает, то скорее всего сам делает то чего боится что сделает любимый человек... :)

Возможно, но я ужасно ревнивая, правда и отхожу быстро, но что бы самой изменить мужчине, которого люблю - никогда!!!
  • 0

#1331
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
*leonora* - давайте цитировать нужное!

  • 0

#1332
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
двойная мораль ни к чему хорошему не приводит...
особенно когда сначала сам начинаешь пропагандировать свободные отношения, а потом обижаешься и истеришь по поводу измен своей половинки
Ещё хуже - когда начинаешь срать человеку, с которым он тебе изменил, везде, где только можно. Он-то в чём виноват? В том, что ваши отношения разваливаются?

Сообщение отредактировал Bunny: 03.01.2009, 14:51:44

  • 0

#1333
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Наверное, простила бы.(Хотя уверенна в себе на 100%). Но хочется порассуждать...

Каждый из нас имеет право на ошибку, и каждый имеет право ее исправить. Нельзя вспоминать об этом только тогда, когда совершаешь ошибку сама. Да, любимый оступился, но это уже произошло, это в прошлом и этого не изменить, как бы больно ни было! Зато теперь даётся шанс самой создать свое будущее и принять правильное решение. Есть возможность поставить ваши отношения выше собственного эгоизма и обид. (Лишь улучшив себя, можно сделать лучше другого.)
  • 0

#1334
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Наверно да, но только физическую. Одно дело если он переспал с ней разок и забыл (все мужики слабые в этом плане), а другое, ели он о ней вспоминает и жаждет новой встречи

То есть, если муж всерьез "запал" на другую, прощения ему не будет?
Ведь это - не ошибка, а сознательное действие
  • 0

#1335
Yagodka

Yagodka
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Кажется душевная измена хуже, чем физическая... Я тоже всегда говорила, что прощу и смогу жить дальше...
Но не смогла, вроде простила, но не могу не думать, не могу забыть... Кажется порою с ума схожу...
И в любой ситуации всегда виноваты двое, может я что-то не заметила, а он не сумел сказать об этом и выбрал легкий способ, чтобы не утруждать себя...
Значит не стоит бороться!!!
  • 0

#1336
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

Наверно да, но только физическую. Одно дело если он переспал с ней разок и забыл (все мужики слабые в этом плане), а другое, ели он о ней вспоминает и жаждет новой встречи :rotate:

Да, да, да... А потом захотел другую, переспал с ней разок и забыл. Далее захотел третью, переспал с ней разок и забыл.
Физическая измена получается, Вы просто обязаны простить. :smoke:
  • 0

#1337
69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 245 сообщений
Простите нас ,пожжжайлуста .
:smoke:
  • 0

#1338
Blumchen85

Blumchen85
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
пойду в спортзал, поколочу грушу. может подложу ему в его любимые ботинки тухлые яйца. или суп пересолю. или кнопок под простыню положу. поменяю с утра зубную пасту на чесночный соус(специально для продуктивных измен), а потом прощу, конечно. :smoke:
  • 0

#1339
felicity

felicity
  • Свой человек
  • 535 сообщений
В отношениях партнеры - не собственность друг-друга...И измена по сути не так трагична, как многие ее воспринимают. Я не имею ввиду, что изменять - это хорошо, просто с этим приходится жить, и жить всем... (имхо) :D Я простила...
  • 0

#1340
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
И правильно сделали, в жизни всякое бывает. А вдруг однажды,ТТТ, конечно, вы ему нечаянно измените, и придет момент, когда он будет решать, простить вас или нет. Вот он и вспомнит ваше великодушие, проявленное однажды... и простит вас. Хотя....мужчины такое не прощают... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.