Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1361
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

В отношениях партнеры - не собственность друг-друга...И измена по сути не так трагична, как многие ее воспринимают. Я не имею ввиду, что изменять - это хорошо, просто с этим приходится жить, и жить всем... (имхо) :rotate: Я простила...

а как вы живете сейчас с ним? доверяете ему? я не могу никак...хочется но все равно иногда думаешь наверное он опять..иногда думаешь может легче расстаться чем так парится. как с этим жить?
  • 0

#1362
uk

uk
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
раньше думал что прощу.

а если задмуаться или, еще хуже: представить...

ммм... не знаю... думать о том что твоем(ей) любимой(му) было хорошо с кем-то... брррр!
  • 0

#1363
=FoX=

=FoX=
  • Свой человек
  • 678 сообщений
Закопаю обоих на леднике !
  • 0

#1364
PINK_CAT

PINK_CAT
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Нет, однозначно...
Даже представлять не хочу...фу...
  • 0

#1365
felicity

felicity
  • Свой человек
  • 535 сообщений

а как вы живете сейчас с ним? доверяете ему? я не могу никак...хочется но все равно иногда думаешь наверное он опять..иногда думаешь может легче расстаться чем так парится. как с этим жить?

Сейчас все прекрасно! я ему полностью доверяю, так как даже нет повода усомниться... Бежит с работы домой как на праздник... Это , возможно была своеобразная проверка чувств. Он очень жалеет обо всем , и иногда мы даже шутим по этому поводу :( , даже не воспринемаем в серьез... а сейчас , когда у нас долгожданный сын - он вообще очень изменился, прям с ума сходит от нас :(
  • 0

#1366
Ромзесс

Ромзесс

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений



а как вы живете сейчас с ним? доверяете ему? я не могу никак...хочется но все равно иногда думаешь наверное он опять..иногда думаешь может легче расстаться чем так парится. как с этим жить?

Сейчас все прекрасно! я ему полностью доверяю, так как даже нет повода усомниться... Бежит с работы домой как на праздник... Это , возможно была своеобразная проверка чувств. Он очень жалеет обо всем , и иногда мы даже шутим по этому поводу :D , даже не воспринемаем в серьез... а сейчас , когда у нас долгожданный сын - он вообще очень изменился, прям с ума сходит от нас :D


Вы молодцы. Я хочу сказать от себя, верьте ему. Это просто было....... От себя могу расскзать такой случай. Люблю свою жену очень сильно, у нас двое детей. До того момента никогда не изменял, она меня устраивает полностью. Как то в выходные хорошо посидев в кабаке со знакомым, мы пошли к нему домой продолжить наш "мужской развговор". Приехав к нему, дома у него была жена и ее сестра. Еще раз повторю, что был со знакомым. Вообщем посидели мы уже нормально вчетвером, ну а дальше....., дальше понятно. Я пошел провожать сестру, хотя она могла остаться и у них, она меня попросила проводить до двери, ну и в итоге я с ней переспал. Жена бы ничего не узнала, но я случайно забыл сотку у "хорошего знакомого" и когда моя жена позвонила , он взял трубку и объяснил все ей, где я и с кем. Вообщем, придя домой почти днем следующего дня, я обнаружил, что вещей ее и детских нет, ну и т.д., в понедельник я рванул к ней на работу, вообщем долго я клялся и божился, что пьяный был и т.д., даже узнал где она снимает квартиру и каждое утро в ее машину на сиденье ложил цветы, записки писал (она ее парковала возле съемной квартиры, а ключи у нас были запасные) она возвращаться не хотела. Так было м-ца 3, я проклинал тот день, т.е. за то время я еще больше понял, что я не просто привязан к ней, я без нее не могу. Потом начались встречи, как в юности ну и т.д. затем мы сошлись. Млин, никогда не повторю я больше этого. Я видел как ей было больно, а мне еще больней было, что такое г...о сделал. Поверьте, если мужчине женщина нужна, он все сделает, что бы она рядом была. Ну оступился, это же не значит, что обязательно повтор должен быть. Сейчас после того момента мы уже 5 лет живем, и тяги вообще никакой нет на сторону ходить :(
  • 0

#1367
zhena

zhena
  • Гость
  • 36 сообщений
Вчера получила а почтовый ящик данное сообщение и не преминула поделиться им, может кто знает этого человека


Позвольте представить - Тургунова
Джанат Амангельдиевна - охотница за чужими
мужьями.
>
> Данная особь животного мира, именно, вы
не ошиблись это прочитав, рассматривает в
качестве потенциальных жертв женатых
мужчин, находящихся в поиске работы.
> Никогда не знаешь, что скрывается под
личиной ЧЕЛОВЕКОВ, находящихся вокруг тебя,
но часто приходишь к выводу, что нельзя
доверять людям, особенно после того, как
тебя предают близкие.
> На протяжении 3-х! лет Джанат Тургунова
имела связь с женатым мужчиной и медленно, кирпичик за кирпичиком разрушала его жизнь и не
отступила даже узнав, что у него родился ребенок.
> Эта женщина продолжала донимать его своими
звонками и сообщениями. Просто уму
непостижимо, но она даже поехала к
нему домой, чтобы устроить разборки с его
матерью, позвонила его жене в новогоднюю
ночь, сказав, что беременна от ее мужа и
неизвестно, на что еще была бы способна эта женщина, если бы не тот факт, что жена этого мужчины покончила с собой.
> И эта нелюдь называет себя матерью, и сама
воспитывает 16-летнюю дочь.
>
> Желаю вам и вашим семьям в Новом Году,
чтобы вы любили, надеялись, ждали и верили,
а также чтобы ваши мечты и желания
осуществились! Берегите себя от таких как
Тургунова Жанна!
Знайте, что в жизни действует эффект бумеранга и все зло, которое вы причинили когда-либо людям вернется к вам с лихвой!
>
> Доброжелатель
  • 0

#1368
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений
[quote name='Ромзесс' date='09.01.2009, 13:50' post='7351788']
[quote name='felicity' post='7349193' date='09.01.2009, 10:33']
[quote name='jentille' post='7331682' date='06.01.2009, 22:57']

[/quote]

Вы молодцы. Я хочу сказать от себя, верьте ему. Это просто было....... От себя могу расскзать такой случай. Люблю свою жену очень сильно, у нас двое детей. До того момента никогда не изменял, она меня устраивает полностью. Как то в выходные хорошо посидев в кабаке со знакомым, мы пошли к нему домой продолжить наш "мужской развговор". Приехав к нему, дома у него была жена и ее сестра. Еще раз повторю, что был со знакомым. Вообщем посидели мы уже нормально вчетвером, ну а дальше....., дальше понятно. Я пошел провожать сестру, хотя она могла остаться и у них, она меня попросила проводить до двери, ну и в итоге я с ней переспал. Жена бы ничего не узнала, но я случайно забыл сотку у "хорошего знакомого" и когда моя жена позвонила , он взял трубку и объяснил все ей, где я и с кем. Вообщем, придя домой почти днем следующего дня, я обнаружил, что вещей ее и детских нет, ну и т.д., в понедельник я рванул к ней на работу, вообщем долго я клялся и божился, что пьяный был и т.д., даже узнал где она снимает квартиру и каждое утро в ее машину на сиденье ложил цветы, записки писал (она ее парковала возле съемной квартиры, а ключи у нас были запасные) она возвращаться не хотела. Так было м-ца 3, я проклинал тот день, т.е. за то время я еще больше понял, что я не просто привязан к ней, я без нее не могу. Потом начались встречи, как в юности ну и т.д. затем мы сошлись. Млин, никогда не повторю я больше этого. Я видел как ей было больно, а мне еще больней было, что такое г...о сделал. Поверьте, если мужчине женщина нужна, он все сделает, что бы она рядом была. Ну оступился, это же не значит, что обязательно повтор должен быть. Сейчас после того момента мы уже 5 лет живем, и тяги вообще никакой нет на сторону ходить :D
[/quote]
знаете ли вы если даже вы сильно пьяны, НУЖНО ИМЕТЬ ГОЛОВУ НА ПЛЕЧАХХХХХХХХХ!!!!! сначало надо думать а потом делать!!!!!!! :(
  • 0

#1369
Ромзесс

Ромзесс

    Читатель

  • Частый гость
  • 59 сообщений
[/quote]
знаете ли вы если даже вы сильно пьяны, НУЖНО ИМЕТЬ ГОЛОВУ НА ПЛЕЧАХХХХХХХХХ!!!!! сначало надо думать а потом делать!!!!!!! :D
[/quote]

даже не спорю, вы абсолютно правы!!!!!!! моему поступку нет оправдания. я просто счастлив, что моя семья со мной, а это самое главное. Больше не хочу обсуждать мой пост, опять все в душе перевернулось, погано стало
  • 0

#1370
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений


знаете ли вы если даже вы сильно пьяны, НУЖНО ИМЕТЬ ГОЛОВУ НА ПЛЕЧАХХХХХХХХХ!!!!! сначало надо думать а потом делать!!!!!!! :(

даже не спорю, вы абсолютно правы!!!!!!! моему поступку нет оправдания. я просто счастлив, что моя семья со мной, а это самое главное. Больше не хочу обсуждать мой пост, опять все в душе перевернулось, погано стало

Ромзесс, не обращайте внимания, в инете все умные и совершенные, у всех таааакая голова на плечах!!! Вот бы в реале хоть одного ТАКОГО умного увидеть, кто все знает и никогда не ошибается.
Мне, наоборот, было приятно прочитать ваш пост, приятно не то что вы изменили, конечно, а то какие выводы вы сделали, и то что смогли вернуть свою жену. Мне кажется и мужчины смогут "научиться" на вашем опыте и 10 раз подумать прежде чем "провожать" знакомых, и для женщин тоже достаточно поучительная история, а то есть распространенное мнение- изменил один раз, изменит еще много раз... и т.д. Получается, что измена еще не конец света, и семья может выдержать, пройти это испытания и остаться вдвоем.
  • 0

#1371
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений
умные не умные, а сами то говорите что думать надо!! :(
  • 0

#1372
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

умные не умные, а сами то говорите что думать надо!! :(

Думать надо ДО того как собираешься что-то сделать, а то теперь, спустя 5!!! лет какой смысл упрекать его? Его даже жена простила, а мы сейчас ему "глаза откроем"- а тебе надо было тогда не терять головы, подумать надо было...
  • 0

#1373
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
Ромзесс вы молодец что вы такой...не в смысле что изменили и поняли, а то что умеете так выражать свои чувства..мой мч в этом плане холодный, лишний раз не сознается незнаю почему он такой, разные люди бывают же. и я честно сказать тоже хотела бы услышать от него что он понял и все такое. а он только не буду больше..бу-бу-бу
  • 0

#1374
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
мне ужасно неприятно осознавать,что у моего мужчины могут быть другие женщины в то время как я далеко...но и если это происходит он ниикоогдаа не признается. когда я с ним,нет ни "левых" звонков, ни разговоров полушепотом и перемигиваний с друзьями, и сотку бросает где попало...может быть что-то и есть (хотя не хотелось бы конечно),но тем не менее мужчина если действительно дорожит этими отношениями,хотя бы будет делать грамотно...и пусть так,чем иначе. не пойман,не вор (с) как говорится.
  • 0

#1375
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений
вот и правильно, меньше знаешь крепче спишь, только если мужчина совершил это "по ошибки и т.д.", бережет отношения!
  • 0

#1376
Mainstream

Mainstream
  • Гость
  • 10 сообщений
Девушки совсем избаловали вниманием противоположный пол. И потеряли, к сожалению, чувство собственного достоинства. Как говорил один мудрец: женщину легко обидеть, ранить и унизить, но чего у нее отнять нельзя - так это гордость.....
  • 0

#1377
Emotional

Emotional
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Изменяя, женщина ищет лучшее, а мужчина – новое ©
  • 0

#1378
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Изменяя, женщина ищет лучшее, а мужчина – новое ©


тогда будте свободными, чтоб не причинять боль человеку который рядом!
а та хоть на пробуйтесь..
  • 0

#1379
RAVAK

RAVAK
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Измена? Нет такого понятия !!!! Есть понятие - ПОИСК !!! А вот тут - народная мудрость - ОТ ДОБРА -ДОБРА НЕ ИЩУТ -боллее чем актуальна!!!!!
Если изменяет мужчина-виновата женщина ! И НАОБОРОТ !!!!!!!!
Мужчина изменил, но вернулся??? АЛЛИЛУЙЯ !!!!!!!! Значит ТЫ - лучше той, с кем он тебе изменил !!!!!!
Чем чаще изменяет и возвращается-тем чаще можешь быть уверенна в том, что ТЫ для него ЛУЧШЕ ВСЕХ !
НО ! Для этого нужно работать над собой ( мужчин касается в равной степени!)!!
  • 0

#1380
unknown_ggalvanize_

unknown_ggalvanize_
  • никто
не простил бы.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.