Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1301
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

Математический принцип 1=1 тут не уместен. Кошка не мужчина и сравнивать их низя! А если мой мужчина изменит мне и во-второй раз, хуже будет тока ему))))

Хорошо, меняем кошку на мужчину. :smoke:
Жду ответа на вопрос. :spy:

а может и наоборот, измена станет обычным для людей делом, что никто не будет раздувать из-за этого трагедию. кто знает....

Тогда зачем какие-то отношения?
  • 0

#1302
Мужчина времен упадка

Мужчина времен упадка

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
а

может и наоборот, измена станет обычным для людей делом, что никто не будет раздувать из-за этого трагедию. кто знает....

А еще СПИД перестанет быть неизлечимым и сифилис, и гоморелез, и хламидии, гонорея, золотой стафиллокок и другие прелести измены!
  • 0

#1303
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
[quote name='***Acuma***' date='30.11.2008, 20:16' post='7066718']
[quote name='Miss obstinacy' post='7060725' date='29.11.2008, 11:12']
Математический принцип 1=1 тут не уместен. Кошка не мужчина и сравнивать их низя! А если мой мужчина изменит мне и во-второй раз, хуже будет тока ему))))
[/quote]
Хорошо, меняем кошку на мужчину. :smoke:
Жду ответа на вопрос. :spy:

Да и так всё ясно. Кошки- прелесть, мужчина- просто необходим. Куда мы без них...Мой мужчина тоже тута зависает)))
  • 0

#1304
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Не стоит прощать измену ни при каких обстоятельствах и никогда. Что произошло единожды-повториться. Лучше перестрадать один раз. чем терпеть это долго и нудно.
  • 0

#1305
Afnfkbcn

Afnfkbcn

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 601 сообщений

Не стоит прощать измену ни при каких обстоятельствах и никогда. Что произошло единожды-повториться. Лучше перестрадать один раз. чем терпеть это долго и нудно.

соверешенно правильно! не ведитесь на отмазки типа был пьян (пьяна) или еще что то. все это бред

#1306
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

Не стоит прощать измену ни при каких обстоятельствах и никогда. Что произошло единожды-повториться. Лучше перестрадать один раз. чем терпеть это долго и нудно.

соверешенно правильно! не ведитесь на отмазки типа был пьян (пьяна) или еще что то. все это бред

Как раз, это не бред, в большинстве случаев, их используют те, кто изменял, чтобы хоть как-то оправдать себя, всё - просто!

Да и так всё ясно. Кошки- прелесть, мужчина- просто необходим. Куда мы без них...Мой мужчина тоже тута зависает)))

Тогда нет вопросов. :D
  • 0

#1307
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Miss obstinacy - посмотрите на свое сообщение! Вам самой понятно - кто кому и что цитировал?

  • 0

#1308
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Измена - это просто ужасно..........
Один раз простила, но больше - никогда!
Но........... как это ни печально, но все(и мужчины и женщины) хоть раз, но изменили своей второй половине.
  • 0

#1309
Free_girL

Free_girL
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Лично я не простила наверное.....но если подумать о детях о любимых родителях-.....то возможно простила но так как по прежнему уже не вернуть..
И наверняка для собственного душевного удовлетворения я поступила бы так же....т.е. секс на один раз....
Чтобы самой себе доказать что я кому-то нравлюсь...
  • 0

#1310
Nejumi

Nejumi
  • Гость
  • 8 сообщений

Чтобы самой себе доказать что я кому-то нравлюсь...

Дамы! Вы на столько себя не цените???!!!! Что касается "....ради детей и родителей..." то, извините, не соглашусь. Какого ребенка, с каким отношенем к миру вы воспитаете, если вы с мужем живете без любви или, еще хуже, в ненависти. Да и родителям мотать нервы тоже не выход. Что до меня, то я бы измену не простила бы. Хочешь другую - я не держу.
  • 0

#1311
Tira

Tira
  • Постоялец
  • 402 сообщений
измену как секс с другой женщиной прощу всегда, единственное предпочитаю об этом просто не знать... ;)
любимого воспринимаю как обсолютно свободного человека и очень рада тому, что он у меня есть :bored: а главное, что он со мной... не заморачиваюсь на том изменяет он мне или нет...(на данном этапе своей жизни абсолютно уверена, что я у него единственная женщина)главное, что он со мной, он меня любит и обо мне заботится.
в случае, если он от меня решит уйти к другой, всякое ведь в жизни бывает :smoke:, отпущу с пожеланиями счастья... насильно ведь мил не будешь, а я его слишком сильно люблю, чтобы мучать...
но сейчас делаю все для того, чтобы ему просто не хотелось уйти к другой или даже просто иметь секс на стороне :laugh:
  • 0

#1312
Lune

Lune
  • Гость
  • 29 сообщений

если это только в физическом плане, то простила бы. Да неприятно, да больно, но если любовь есть, то простила бы.

Согласна. До недавнего времени принципиально думала, что никогда! ни в жисть! я не прощу такого!
Пока любимый человек (на самом деле очень любимый) не признался, что изменил. Да, это было только в физическом плане, после того как мы с ним сильно поссорились.
И вот в этот момент на весы встали 2 варианта:
- не простить и расстаться с этим человеком
- простить и остаться вместе.
Когда представила себе, всю реальность развития событий в 1 случае: т.е. никогда больше не быть вместе с этим человеком. Честно - волосы встали дыбом.
Быть вместе настолько важно, что ради этого, как оказалось, можно простить и измену. Но на самом деле если только в физическом плане. Потому что если человек полюбил другого, смысл его держать рядом...
  • 0

#1313
Ириска

Ириска
  • Постоялец
  • 406 сообщений

измену как секс с другой женщиной прощу всегда, единственное предпочитаю об этом просто не знать... :rotate:


Поддерживаю в этом, но вот только слово "всегда" - нет.
Мужчины почти все полигамны и наивно верить что ты одна едиственная. Поэтому думаю, что умные настоящие мужики просто должны стараться не допускать таких ситуаций, чтоб любимая была в курсе измен, ну и конечно не страдала от недостатка внимания.
Но если б так случилось, что узнала - не воприняла как должное..нет конечно, но и рубить с горяча не стала б.
  • 0

#1314
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Не стоит прощать измену ни при каких обстоятельствах и никогда. Что произошло единожды-повториться. Лучше перестрадать один раз. чем терпеть это долго и нудно.


согласен, но сейчас больше прощают и все повторяется опять
  • 0

#1315
Emotion

Emotion
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


Не стоит прощать измену ни при каких обстоятельствах и никогда. Что произошло единожды-повториться. Лучше перестрадать один раз. чем терпеть это долго и нудно.


согласен, но сейчас больше прощают и все повторяется опять



прощают потому что не уверены в себе
  • 0

#1316
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
мда, представляю. приходит любимый человек и говорит: "дорогая, прости, я тебе изменил", а я спрашиваю: "в каком плане - в физическом или моральном?", а он: "конечно только в физическом, я же полигамен", а я такая: "ну ладно, если только в физическом, то прощаю. как только кого полюбишь - свистни и я от тебя уйду". бред!!
  • 0

#1317
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Простила бы....но не забыла. И мысль эта постоянно бы разъедала мне мозг таким мерзкеньким червячком. И не факт, что я потом не сделала бы также. Не в отместку, нет... А только из тех соображений, что ему можно, а мне нельзя. И тогда еще неизвестно, кому будет хуже в дальнейшем....
Это не такая жизненная установка…просто я почти уверена, что я приду к этой мысли-решению после всех слез и соплей, и раздумий «а вот где он в данный момент, интересно…а вдруг с женщиной?...».
Вот такая вот простая арифметика.
  • 0

#1318
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
чем больше развиваешься, тем больше понимаешь, что сиюминутный трах - это такая мелочь.. что даже прощать нечего.
  • 0

#1319
Tira

Tira
  • Постоялец
  • 402 сообщений

Но если б так случилось, что узнала - не воприняла как должное..нет конечно, но и рубить с горяча не стала б.

простить - это не значит, что воспринять как должное, простить - это перешагнуть через обиду, понять что это не самое главное и идти дальше... идеальных людей нет и ошибки совершают все... но грызть за ошибки я не буду... человек,если я для него важна просто будет стараться не совершать эти ошибки, а совершив сам себя накажет сильнее, чем кто-либо другой... ИМХО
  • 0

#1320
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Ни в жизни бы не простила. Ну если б потом сильно плакал бы и прощения просил, то еще подумала бы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.