Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#1181
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений

ну жизнь может ничего не показать-мужчины очень умело скрывают свои измены.вы об этом никогда можете не узнать что он вам изменил. но это не значит что он не изменял.


конечно не значит. просто на своем примере, мой муж не умеет врать, и я всегда чувствую его очень хорошо, когда что-то не так. он сам стал инициатором того, что если у нас возникнут какие-либо проблемы в сексуальном плане, если вдруг что-то не будет устраивать, чтобы мы поговорили начистоту, откровенно. он сам, я уверенна, мне не изменял и не хочет, чтобы я это делала. у нас отношения построены на доверии и любви. я думаю, что он добивался моей любви больше 5 лет и безумно любил не для того, чтобы разрушить всё изменой...

Да язнаю такое редко , но бывает!
  • 0

#1182
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений


когда я лежала у родителей дома после аварий.с море ушибов и сотрясением.


сам.я как чувствовала......заискивал перед домной.

Узнали вы об этом 10-го ноября, а когда он вам изменил? За день до этого? Простите за упрямое любопытство, просто если он изменил давно, то с чего это он вдруг начал заискивать спустя такое время :lol:

25 октября этого года.читай внимательно меня в городе не было.я у родителей лечилась после Дтп.приехала 9 ноября.
  • 0

#1183
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
читаю я вас тут, телочки и противно, как противно, как вы себя не цените.
  • 0

#1184
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
простила бы.
  • 0

#1185
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений

читаю я вас тут, телочки и противно, как противно, как вы себя не цените.

ваше мнение нам не интересно.для того тема и создано чтобы писать то что наболело.ту а если тебе противно тогда не читай и не заходи в эту тему. прошу модераторов приплюсовать Maslo.тебе лично от всей души желаю не быть никем обманутым.и так хренова так еще и ты с такими высказыванием.не по людский как то.имхо :rotate:
  • 0

#1186
Graw

Graw
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

читай внимательно меня в городе не было.я у родителей лечилась после Дтп.приехала 9 ноября.

Уважаемая, во-первых, мы на "ты" еще не переходили. Во-вторых, Вы не указывали, что Вас в городе не было и что приехали 9 ноября. Хронология отсутствует напрочь :rotate:
  • 0

#1187
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений


читаю я вас тут, телочки и противно, как противно, как вы себя не цените.

ваше мнение нам не интересно.для того тема и создано чтобы писать то что наболело.ту а если тебе противно тогда не читай и не заходи в эту тему. прошу модераторов приплюсовать Maslo.тебе лично от всей души желаю не быть никем обманутым.и так хренова так еще и ты с такими высказыванием.не по людский как то.имхо :rotate:

я так же высказываю мнение, как и вы, или мне тоже надо начать писать, что все мужики изменяют, чтобы бабам стало легче?
если вам неинтересно мое мнение, что ж вы так реагируете?
я не захожу и не читаю эту тему, а прочитал только вчера 2 стр. и написал. на + мне все-равно, я не тинейджер.

а вам желаю не грузиться и не уходить глубоко в себя. не делать из этого трагедию века. и пересмотреть свои взгляды на плюсы и мужчин!
  • 0

#1188
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Ой, девочки.... аж плакать хочется - но уже не могу, помойму всё выплакала, примерно с час назад узнала.....блин, опять я на старые грабли наступила. Самое интересное в том. что я ему разрешаю, просто договор у на, что сделал - и будь добр расскажи, и никакиз группавушек, а в итоге, оказывается 5 недель назад -= поехал и замутил с ними, а потом мен яночью любил, и когда разговоры какие-нибудь начинает мне на жалость давить, что мол он был неправ, он это осознал, и нет повода ему недоверять, всё он исправился - а тут такое.....ну,, что не так??? Прошу ведь по-человечески, а он... прощу, но больше я такого не выдержу...
  • 0

#1189
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
ну, может ему простой бабы захотелось.. с богинями, знаете ли, бывает очень трудно :rotate:
  • 0

#1190
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

ну, может ему простой бабы захотелось.. с богинями, знаете ли, бывает очень трудно :rotate:

не самое приятное, что я услышала, когда на душе кошки скребут

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 18.11.2008, 13:48:48

  • 0

#1191
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
а сейчас что не говори, приятного вы не услышите. Вы пытались выяснить, чего ему не смогли дать вы, что он отправился на поиски?
  • 0

#1192
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Не прощу никогда измену, н-и-к-о-г-д-а!
  • 0

#1193
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

а сейчас что не говори, приятного вы не услышите. Вы пытались выяснить, чего ему не смогли дать вы, что он отправился на поиски?

Говорит, что у всех мужиков это в генах сидит, и что он меня сильно любит, просто ему иногда надо пробывать другое тело и то эт просто трах и не более.
  • 0

#1194
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
отмазки, причем далеко неоригинальные... :rotate:
  • 0

#1195
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений


а сейчас что не говори, приятного вы не услышите. Вы пытались выяснить, чего ему не смогли дать вы, что он отправился на поиски?

Говорит, что у всех мужиков это в генах сидит, и что он меня сильно любит, просто ему иногда надо пробывать другое тело и то эт просто трах и не более.

женатые мужики тоже говорят девочкам, что с женой не спят, и те тоже верят
  • 0

#1196
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Ппц, уже не рада, что сюда зашла - никакого понимания...

Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 18.11.2008, 16:35:51

  • 0

#1197
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений

Ппц, уже не рада, что сюда зашла - никаког понимания...

А вы хотели чтобы вас пожалели :smoke: Найдите себе любовника он вас пожалеет, приласкает.Всем легче станет.
  • 0

#1198
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


Ппц, уже не рада, что сюда зашла - никаког понимания...

А вы хотели чтобы вас пожалели :smoke: Найдите себе любовника он вас пожалеет, приласкает.Всем легче станет.

Увы, это не мой вариант
  • 0

#1199
Yevgenia

Yevgenia

    Постоялец

  • Свой человек
  • 500 сообщений



Ппц, уже не рада, что сюда зашла - никаког понимания...

А вы хотели чтобы вас пожалели :smoke: Найдите себе любовника он вас пожалеет, приласкает.Всем легче станет.

Увы, это не мой вариант

Один раз отомстите в следующий раз он подумает как вам изменять :laugh:
  • 0

#1200
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Надо, чтобы он сам понял. Отомщение таким образом не выход из положения. К тому же я не хочу, чтобы ему было больно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.