Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#581
holy

holy

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
я простила. потому что никто не застрахован. Да, люблю, но и изменить смогу. Зато честно :D
  • 0

#582
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
я могу быть 2 или 3, но никогда 1 и 3

#583
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
А вЫ-то кТо? + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#584
romashhhka

romashhhka
  • Частый гость
  • 93 сообщений

святая наивность :)

И еще важно, что сразу все рассказал (от меня все равно не скроешь, я чувствую).

и каково это было - слушать о том, что он изменил? вы не мазохистка случаем?

Я даже не против так называемых измен, а точнее секса с другими партнерами если это в открытую и действительно ради секса.

представил картину:
- Милая, я к соседке быстро сбегаю, потра***сь, а ты пока стол накрывай. я мигом!
- Хорошо, любимый! не задерживайся сильно, а то ужин остынет!

Правда пока большей частью нам с любимым друг друга хватает.

желаю, что бы и в дальнейшем хватало...


Уважаемый Добрый Самаритятинин! Спасибо за пожелания. Я не мазохистка. Я за честные отношения. Измена это не когда ты переспал с другим человеком, а когда соврал. Если вы не верите в любовь и в доверительные отношения между людьми - ну и живите так как живете. А кто-то живет по-другому. И прекрасно.
  • 0

#585
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Уважаемый Добрый Самаритятинин! Спасибо за пожелания.

в любое время! добрых пожаланий мне не жаль, тем более от чистого сердца :)

Я не мазохистка. Я за честные отношения.

странно... думается мне, что рассказ об измене не самое приятное повествование... хотя и честное...

Измена это не когда ты переспал с другим человеком, а когда соврал.

то есть, если ваш муж будет периодически спать "по пьяной лавочке с девушкой которая ему и не нравится-то но сильно домогалась" (с) romashhhka и честно в этом признаваться, то вы будете прощать ему это? я правильно понял ваши слова?

Если вы не верите в любовь и в доверительные отношения между людьми - ну и живите так как живете. А кто-то живет по-другому. И прекрасно.

я верю в Любовь! более того, я люблю и любим. и полностью доверяю своей жене. но это не значит, что я буду ей рассказывать о своей измене, если таковая случится. зачем? скажите мне, зачем я буду унижать её? и неужели вам не было противно слушать рассказ своего мужа? не верю! (с) Станиславский
  • 0

#586
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений

я верю в Любовь! более того, я люблю и любим. и полностью доверяю своей жене. но это не значит, что я буду ей рассказывать о своей измене, если таковая случится. зачем? скажите мне, зачем я буду унижать её? и неужели вам не было противно слушать рассказ своего мужа? не верю! (с) Станиславский

Согласен. Рассказывать об измене - только портить отношения. Сходил налево, будь добр, замети следы качественно.
Как говорится: "Правда хорошо, а счастье - лучше." (с)непомнюкто
  • 0

#587
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
кажется мне, что я слишком обидчива и чувствительна, чтобы простить измену. было бы слишком больно, чтобы мыслить логически. выход: изменила бы сама, чтобы отомстить (конечно, будучи 100 % уверенной в его измене)
хотя, это то, как я бы хотела отреагировать. на самом деле, столкнувшись лицом к лицу с изменой любимого я разорвала отношения (при этом, ушла так, что он никогда не забудет этот вечер :) ...) так что... все зависит от того, кто изменит и как поведет себя дальше.
  • 0

#588
DaBrat

DaBrat
  • В доску свой
  • 1 284 сообщений

но это не значит, что я буду ей рассказывать о своей измене, если таковая случится. зачем? скажите мне, зачем я буду унижать её?

о_0 фшоке...
а я думала, что "унижать" - это когда в глаза говоришь "не изменяю", а на деле блядуешь...
Вы только не принимайте на свой счёт, пожалуйста!!! Про блядство - это я не лично к Вам обратилась - это вообще и в общем.
А у Вас спросить хочу - Вы жене что в глаза говорите? Что не изменяете или что допускаете такую возможность?? Заранее спасибо :)

Сообщение отредактировал DaBrat: 27.06.2008, 18:58:46

  • 0

#589
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
DaBrat + по 2 2 5 Правил ЦТ

  • 0

#590
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Лично я простила. Основной аргумент был то что для него я все равно самая лучшая.

всё познаётся в сравнении :-)

"не изменяй" - ты говоришь, любя
о, не волнуйся, я не изменяю,
но, дорогая, как же я узнаю,
что в мире нет прекраснее тебя? :-)
(Федоров вроде)
  • 0

#591
Malaya

Malaya

    Птенц

  • В доску свой
  • 2 698 сообщений
прощу. если оступился.
  • 0

#592
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

но это не значит, что я буду ей рассказывать о своей измене, если таковая случится. зачем? скажите мне, зачем я буду унижать её?

о_0 фшоке...
а я думала, что "унижать" - это когда в глаза говоришь "не изменяю", а на деле бл***ешь...
Вы только не принимайте на свой счёт, пожалуйста!!! Про бл***тво - это я не лично к Вам обратилась - это вообще и в общем.

поясняю. если один другому изменяет, но второй ничего не знает об этом, то это будет мучать только одного - того, кто изменяет. если будет конешно, ибо мало кто мучается в таких ситуациях.
а если приходить и рассказывать (как было описано выше), то это ещё и унижение.
имхо есстественно. без притензий на истину в последней инстации.


А у Вас спросить хочу - Вы жене что в глаза говорите? Что не изменяете или что допускаете такую возможность?? Заранее спасибо :-)

а мы такие темы в разговоре не затрагиваем просто, ибо незачем. есть доверие, есть любовь. есть понимание множества мелких факторов и нюансов совместных отношений.
если же когда-то где-то что-то всплывёт, то оба знают - прощения не будет! будет развод.
  • 0

#593
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений
что вообще значит прощу не прощу. как можно кого либо в чем то ограничивать? в том числе и в сексе? или считаете раз штамп в паспорте стоит, то теперь человек тебе чем то обязан?
знаю такую тенденцию до свадьбы демонстируют из себя этакую секс львицу, а как зпхомутали - так бревно бревном.
  • 0

#594
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Изменить можно по разному, измена телом это одно, измена ммм.. как сказать чтоб не очень криво получилось... сердцем, душой хз чем еще - совсем другое
когда постоянная партнерша имеет секс с другим это неприятно, это как удар по самолюбию, значит он может лучше чем я, чем же он так хорош... (сразу отмечу, здесь не говорю про блядей дающим всем кто попросит)
лично у меня такие размышления вызывают желание стать лучше, веселее, красивее, сексуальнее, интереснее... что бы не возникало желания пойти к другому!
а вот если человек уходит мол "я тебя больше не люблю, сексится с тобой не хочу, я теперь хочу его, и мне ненужно никого", а потом через пару дней, недель, месяцев возвращается - "ой а ты мне так нужен, а он ваще казел, и нитакой как я думала".... то извините - идите лесом! максимум возможны периодические потрахивания(когда больше никого под рукой не оказалось), а вот именно ПАРТНЕРСТВА в отношениях не будет, не будет ни доверия, ни уважения.
  • 0

#595
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

что вообще значит прощу не прощу. как можно кого либо в чем то ограничивать? в том числе и в сексе? или считаете раз штамп в паспорте стоит, то теперь человек тебе чем то обязан?
знаю такую тенденцию до свадьбы демонстируют из себя этакую секс львицу, а как зпхомутали - так бревно бревном.

детский пост какой-то.
если человек говорит, что он обязан, мало того, требует того же, а сам поступает иначе, что это, ежели не обман? а обманывать нехорошо. :-)
я, при всей моей либеральности, считаю, что человек, женившись на мне, таки ОБЯЗАН блюсти свою гигиену, ведь мы занимаемся любовью без предохранения, то есть, он несет ответственность за мое здоровье и за здоровье наших детей. не всегда презервативы спасают, знаю мальчика, который весьма удивился, обнаружив у себя кучу ИППП, несмотря на неукоснительное соблюдение барьерной контрацепции. поэтому за потрахушки там и сям иногда можно и скончаться от насильственной смерти. :-)
  • 0

#596
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений
свадьба - это узаконенные метериальные отношения, основа для отношения субъектов к собственности, а никак не регламент поведения, и отношения людей друг к другу.
вам милая никто ничем не обязан, если сам себя таковым не считает. не нравиться что ищут кого то на стороне? так себя подтягивать надо до наивысшей планки в глазах человека, а не за яйца его держать, пардон май фрэнч
  • 0

#597
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

свадьба - это узаконенные метериальные отношения, основа для отношения субъектов к собственности, а никак не регламент поведения, и отношения людей друг к другу.

вы читали кодекс о браке и семье?
скажите, а вот хорошее же выражение "никто никому ничего не должен", ага? а представьте себя беременную сложной беременностью, секс при которой противопоказан. муж, конечно, видит, что вы до планки не дотягиваете - потолстели, воздерживаетесь, ну и идет налево :-) а там заражается гонореей. и тут у вас угроза прерывания прекращается и вам снова можно заниматься сексом. и он вас заражает. а вы беременны. и вот вы сидите у врача и он вам описывает возможные последствия, а муж сидит рядом без чувства вины - он ведь никому ничего не обязан, ни вам, ни ребенку.
ко всему нужно относиться без фанатизма, в том числе и к никомуничегонедолженствованию.

вам милая никто ничем не обязан, если сам себя таковым не считает. не нравиться что ищут кого то на стороне? так себя подтягивать надо до наивысшей планки в глазах человека, а не за яйца его держать, пардон май фрэнч

вы, очевидно, не поняли. я не про любовь-верность-преданность и прочие абстракции беседу веду.
и это... я не милая :-)

Сообщение отредактировал Аксиома: 28.06.2008, 15:53:16

  • 0

#598
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений
надеюсь благоверный догадаеться натянуть резинового друга... впрочем представить себя беременной могу, но с трудом... почему то появляються мысли о забытых противозачаточных и аборте...
  • 0

#599
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

надеюсь благоверный догадаеться натянуть резинового друга...

вооот! и я о том же! все хорошо, что без последствий :-)
  • 0

#600
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений


надеюсь благоверный догадаеться натянуть резинового друга...

вооот! и я о том же! все хорошо, что без последствий :-)

я впринципе имела в виду не "букет" в подарок... это неприятно, но это можно и самой "нарвать" коли без толики осторожности сношаццо. я имела в иду некую психологическую составляющу, что заставляет людей считать кого либо своей собственностью, ограничивать свободу, пытаться только получать не давая за это ничего (не секситься с мужем и в штыки воспринимать "измену")
мне приятно когда человек со мной по собственному желанию, каждую минуту, а не по принуждению, обстоятельствам и прочие прочие...
более того мне еще более непонятна суть измены. почему люди говорящие что половая близость не самое важное, что единение родственных душ - вот то что надо, очень болезненно воспринимают именно сексуальный контакт партнера с другими... и ведь тут дело то как раз не в "букетах", об этом говорят потом (если говорят вовсе)... а именно в самом факте секса... психика гнется и хрустит, когда такое происходит, из за того что факт "принадлежности" подвергся сомнению
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.