Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#421
~Honey~

~Honey~
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Однозначно - нет! Мой любимый знает, что этим он мне сделает очень-очень-очень больно. И если, осознавая это, он пойдет на измену, то ни о каком прощении речи быть не может. Это предательство.

И вообще, вопрос - ЗАЧЕМ изменять? Если тебе надоело быть рядом с когда-то дорогим человеком, хочется новых ощущений - расстаньтесь по-хорошему, и гуляйте направо и налево на здоровье!
  • 0

#422
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Мама рассказывала, как-то летели в командировку. За это время он успел и в самолете заобщаться, и в гостинице, и вечером в ресторане, и на ночь новую привел! ЭТО МАЧО! Ну такой инстинкт, что поделать.
А когда жена рядом, никого вокруг нет. За эти 35лет, она ни разу даже НЕ ПОДУМАЛА (!!!), что он может ей изменить! Даже не подумала, не говоря о том, что узнала. Он не дал повода, ей даже предположить подобное.


так на ночь он привел девку без ведома мамы? :bow:
зы: ясень пень.. я бы тоже боготворила мужа, если б он закрывал глаза на мои похождения. это ж очень удобно! муж, семья.. и приятный досуг.
  • 0

#423
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

так на ночь он привел девку без ведома мамы? :eek:
зы: ясень пень.. я бы тоже боготворила мужа, если б он закрывал глаза на мои похождения. это ж очень удобно! муж, семья.. и приятный досуг.


Мама здесь не причем! :eek: А вот, боготворили бы Вы такого мужа, не уверена?!?! Мне не нравится, когда мой МЧ все мне позволяет, и все терпит. Женщины же любят, когда их ревнуют, (конечно в меру). А тут муж, на все глаза закрыл. Ненароком, будете показать Ваши похождения, чтобы он очнулся))Открыл глаза. Или Вам же напротив, только лучше от этого? :bow:
Просто, сами знаете что 90% мужчин изменяет, а у нас 90% женщин твердят, что никогда не простят измену! Что-то, как -то нескладывается. ;)
  • 0

#424
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
я к тому, что мужчина вашей мамы ее и боготворит потому что ему все позолительно
  • 0

#425
5ятниса

5ятниса
  • Гость
  • 27 сообщений
[quote name='груня'
Хочется узнать как живут те женщины, которые не простили, ушли, с детьми, не шантажируют ли их бывшие мужья, устроили ли женщины свою жизнь? А их мужья-может быть именно развод и им помог стать счастливыми? Я вот все время думаю, разведется он со мной и у него жизнь стремительно улучшится, и это он свяжет именно с тем, что расстался со мной, мне будет больно знать, что я была его обузой на пути хорошей жизни :eek:
Жизненная практика (по моим наблюдениям ) показывает, что Ж. как это не горько живут после развода лучше, и душевно и в большинстве случаев финансово. по крайней мере их рост как личностей очевиден, а вот наше М. население после развода - деградирует. Хотите или нет - но это так. Ж, в плюсе! :bow:
  • 0

#426
груня

груня
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Да наверно,так и есть. Есть две подруги у которых мужья ушли к другим, но и те и другие живут хорошо, моя первая подруга очень выросла в професс.плане, и все такое. То же и у второй. Но и их бывшие мужья не бедствуют. Впрочем они и до разводов не бедствовали, ушлые парни. Наверно зависит все таки и от человека, не важно мужчина или женщина, женаты или в разводе.
  • 0

#427
FUKK GLAMOUR

FUKK GLAMOUR
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
а я бы простила... даже не бы, а простила.. в моей жизни была данная ситауция, когда я встречалась с парнем 1,5 года а он изменил мне, да еще как! я стояла под дверью когда он был с другой и стучалась в нее, плакала, умоляла... потом ушла, мы не общались где-то полгода меня не было в стране, когда приехала, он стал звонить / писать / приходить... я его любила, но насколько любила на столько и ненавидела... потом стала встречаться с другим парнем (иностранцем) и стала ему рассказывать все о наших встречах, он плакал, я видела его слезы и чувствовала его боль, мне было самой от этого больно, но ненависть на тот момент была сильнее.. так прошел еще один год. Потом мы опять сошлись, поговорили откровенно и сошлись. мы провстречались еще года 3. таких прекрасных (!) и доверительных отношений у меня никогда не было... вот уже полгода как мы расстались, так ка между нами нет возможности остаться вместе не возможен брак (разные нации) родители ни мои ни его не принимают эти отношения...да есть еще кое-что что заставило нас расстаться, но это не измена...
так что как говорят... от сумы да тюрьмы не зарекайтесь... сейчас мы думаем и утверждаем одно... а завтра если что-то происходит, получается совсем другое..
  • 0

#428
Agrofena7

Agrofena7
  • Гость
  • 35 сообщений
Не прощайте, девочки - не прощайте! Я простила. Теперь это не семья, а поле битвы. Если его нет до 10 вечера, у меня истерика начинается. Ничего не могу с собой поделать, буквально трясет всю. Даже если знаю, что он с друзьями. приходит - скандал дома и так посточнно. Параноя какая-то. Не надо, забыть это невозможно. НИКОГДА!
  • 0

#429
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

я к тому, что мужчина вашей мамы ее и боготворит потому что ему все позолительно


Нет, это мужчина маминой подруги, и он сам, друг моей мамы.. Что Вы, у моей мамы не все так прекрасно в жизни, как у этой женщины... Поэтому мама ни при чем) :smoke:
  • 0

#430
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений

Не прощайте, девочки - не прощайте! Я простила. Теперь это не семья, а поле битвы. Если его нет до 10 вечера, у меня истерика начинается. Ничего не могу с собой поделать, буквально трясет всю. Даже если знаю, что он с друзьями. приходит - скандал дома и так посточнно. Параноя какая-то. Не надо, забыть это невозможно. НИКОГДА!

зачем вы тогда вместе, не можете простить уходите, зачем себя мучить???

Сообщение отредактировал jentille: 13.05.2008, 22:48:40

  • 0

#431
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
физическую измену наверное простила бы. наверное я очень сильно люблю его.........
  • 0

#432
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

физическую измену наверное простила бы. наверное я очень сильно люблю его.........

не вижу разницы... измена, какая-бы она ни была, изменой и остается. От мысли "это просто животный инстинкт, а любит он меня" на самом деле легче не становится. Хотя мы всегда готовы себя этой мыслью утешить.
  • 0

#433
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений


физическую измену наверное простила бы. наверное я очень сильно люблю его.........

не вижу разницы... измена, какая-бы она ни была, изменой и остается. От мысли "это просто животный инстинкт, а любит он меня" на самом деле легче не становится. Хотя мы всегда готовы себя этой мыслью утешить.

просто пока такой ситуации не было и я не могу дать точного ответа. хотя всё может быть.
  • 0

#434
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Измена становится ещё более непростительной после самовольных клятв в верности, в том, что ты одна единственная и к другим просто "не тянет". А настоящий мужчина отвечает за свои слова.
  • 0

#435
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений

Не прощайте, девочки - не прощайте! Я простила. Теперь это не семья, а поле битвы. Если его нет до 10 вечера, у меня истерика начинается. Ничего не могу с собой поделать, буквально трясет всю. Даже если знаю, что он с друзьями. приходит - скандал дома и так посточнно. Параноя какая-то. Не надо, забыть это невозможно. НИКОГДА!

Глупо, что закатываете истерики - это только отталкивает мужчину. Понимаю, что справиться с этим тяжело а порой невозможно .. Но лучше от этого вашим отношениям не будет - это факт. Постарайтесь все таки относиться к его задержкам проще. Легче говорить /советовать чем выполнить так как советуют - понимаю прекрасно ... Но результаты будут от такой политики просто суперские ..вот увидите :rolleyes: Удачи вам :rolleyes:
  • 0

#436
ket

ket
  • Гость
  • 48 сообщений
Я очень ревнива. Если б узнала прибила ... Сложно такое простить. Мужики будьте верными!
  • 0

#437
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Я очень ревнива. Если б узнала прибила ... Сложно такое простить. Мужики будьте верными!


Мужчины и верность это несопоставимые понятия. Мне так кажется. Они не могут быть верными, если конечно у них нет проблем с потенцией. Им постоянно хочется новых впечатлений, разнообразных женщин и просто нужны поводы для хвастовства перед друзьями.
Главное чтобы он делал это так, чтобы я даже не заподозрила его в измене. Например я уверена на 100% что мой муж мне не изменяет. Хотя бывает что он приходит с помадой на воротнике, с пудрой на пиджаке или пахнет женскими духами. Но он этим вещам находит такие достоверные оправдания, что я не могу ему не верить
  • 0

#438
AlinaX

AlinaX
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Nusupova, великолепная жизненная позиция. Всем бы такие стальные нервы
  • 0

#439
ket

ket
  • Гость
  • 48 сообщений
Уважаемая Nusupova. Он то же прекрасно видит что Вы все поняли и Вас это устраивает. Устраивает ваша совместная жизнь с изменами. Вы оба все знаете, но не показываете вида. Это Ваше право. Может за этим стоит более высшие ценности - например дети. Я вас не осуждаю. Но бывают и верные мужчины, и вовсе не импотенты, а любящие и уважающие свою жену. Но в своем муже я тоже сомневаюсь, хоть он возращается с работы раньше меня.
  • 0

#440
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Уважаемая Nusupova. Он то же прекрасно видит что Вы все поняли и Вас это устраивает. Устраивает ваша совместная жизнь с изменами. Вы оба все знаете, но не показываете вида. Это Ваше право. Может за этим стоит более высшие ценности - например дети. Я вас не осуждаю. Но бывают и верные мужчины, и вовсе не импотенты, а любящие и уважающие свою жену. Но в своем муже я тоже сомневаюсь, хоть он возращается с работы раньше меня.


На самом деле детей у нас нет, и поженились мы всего 2 месяца назад. Я могу развернуться и уйти в любой момент, учитывая то что я ещё молода и вполне привлекательна. Просто на опыте моих знакомых и подруг которые уже давно замужем я поняла что измена - это порок который можно простить. Бывает что мужья бухают, избивают, колятся, ширяются, нюхают, курят, лежат без работы на диване, жмут каждую копейку или унижают жену. У каждого есть свои тараканы, а тараканы моего мужа (если они есть) не доставляют мне проблем. И это главное!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.