Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#461
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Навеное повторюсь, но как говорится простить измену можно, но забыть её нельзя.
Сама не прошала, хотя может просто потому, что не достаточно сильно любила!


Ну тут конечно сам бог велел дать пинка под зад. Если бы я не любила, я бы тоже не простила :)
  • 0

#462
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

сам изменяет, а жене даже запрещает поговорить по тел. с другом детства
колхоз...
извините...

и вы счастливы в этом браке? ради чего такие жертвы?


Я не говорила что он мне изменяет. Я уверена в его верности, но он не исключает такой возможности. И потом как я писал выше, измена не самое страшное что может сделать мужчину. Мы с самого начала договорились что единственная вещь которую он мне не простит, будет измена. А единственная вещь которую не прощу ему я, если он меня ударит.
И потом если вернуться к звонку друга. Я его очень хорошо понимаю, потому что ему девушки не звонят. Соответственно и он хочет чтобы мне не звонили парни.
  • 0

#463
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Я не говорила что он мне изменяет. Я уверена в его верности, но он не исключает такой возможности.

вы знаете, у меня на рубашках никогда не было следов помады! запах духов женских может и был.
но откуда у женатого мужчины могут быть периодически следы помады не его жены, если он не изменяет?
его что коллеги целуют перед выходом с работы в щеку и всегда промахиватся и попадают на рубашку?
  • 0

#464
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

вы знаете, у меня на рубашках никогда не было следов помады! запах духов женских может и был.
но откуда у женатого мужчины могут быть периодически следы помады не его жены, если он не изменяет?
его что коллеги целуют перед выходом с работы в щеку и всегда промахиватся и попадают на рубашку?


Мы с ним поженились всего 2 месяца назад, и он случайно встретил своего друга с женой, которая узнав что он женился и не пригласил их на свадьбу, назло оставила ему след от помады на рубашке. Типа отомстила.
У меня нет оснований не верить мужу.
  • 0

#465
Тэя Треф

Тэя Треф
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Да, простила бы. И простила.
  • 0

#466
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Да,если любовь,но только один раз,во второй раз был бы очень большой скандал.И он бы очень надолго запомнил свою измену...
  • 0

#467
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Nusupova, вы так написали "бывает приходит со следами помады"...а у вас всего 2 месяца брака....это еще не срок
  • 0

#468
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
, назло оставила ему след от помады на рубашке. Типа отомстила.
У меня нет оснований не верить мужу.
[/quote]
Она что просто так подошла и оставила ему след на рубашке?А муж куда смотрел?Ее муж...
  • 0

#469
Maslo

Maslo
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений

Она что просто так подошла и оставила ему след на рубашке?А муж куда смотрел?Ее муж...

просто девушка постебалась. муж видимо с ч/ю тоже.
  • 0

#470
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

Nusupova, вы так написали "бывает приходит со следами помады"...а у вас всего 2 месяца брака....это еще не срок


Значит я не так выразилась. Он только оди раз приходил с помадой на воротнике.

Она что просто так подошла и оставила ему след на рубашке?А муж куда смотрел?Ее муж...


Её муж рядом сидел и смеялся :)
  • 0

#471
kbj

kbj
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Я не говорила что он мне изменяет. Я уверена в его верности, но он не исключает такой возможности.

вы знаете, у меня на рубашках никогда не было следов помады! запах духов женских может и был.
но откуда у женатого мужчины могут быть периодически следы помады не его жены, если он не изменяет?
его что коллеги целуют перед выходом с работы в щеку и всегда промахиватся и попадают на рубашку?

а мне всегда было интересно, как же это женщины умудряются оставитя помаду на рубашках :) ? они че лицом об вас вытираются :D



а вот например, если я сам признался своей девушке/жене что переспал с незнакомкой чисто по природному зову (даже ее имя не знаю) и что очень теперь сожалею об этом, это не считается за измену? :rotate:


поставьте себя на ее место. считали ли бы за измену если б она без чувств тоже с кем-нидь не знакомым..


женщины так не умеют :)

а вот например, если я сам признался своей девушке/жене что переспал с незнакомкой чисто по природному зову (даже ее имя не знаю) и что очень теперь сожалею об этом, это не считается за измену? :D

даже не переживайте, какая же это измена?! ерунда. только потом не удивляйтесь, когда свою жену увидите с мужчиной, имя которого, она тоже не знает.

см. выше

а вот например, если я сам признался своей девушке/жене что переспал с незнакомкой чисто по природному зову (даже ее имя не знаю) и что очень теперь сожалею об этом, это не считается за измену?


Ну если уж изменили и она об этом не узнала, зачем ей рассказывать? Зачем делать больно любимому человеку? Если вы её любите, вы должны беречь её.

смотря за кого замуж. многие норамльно воспринимают наличие друзей


Мой муж считает что между мужчиной и женщиной не может быть дружбы без секса.


ну вдруг вот совесть загрызла :) , неужели вы это не оценили бы
  • 0

#472
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
если бы любила, то через боль, пощечины, слезы и пинки, но простила бы)
  • 0

#473
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
честно говоря я не знаю, поэтому не стала голосовать ни за один из вариантов
со мной такого не случалось, но предпочту узнать об измене и понять смогу ли я простить этого человека или нет
но если он изменил, а потом еще и идиоткой выставлять будет помоему это просто скотство
  • 0

#474
AlexanderG

AlexanderG
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Мой муж считает что между мужчиной и женщиной не может быть дружбы без секса.


Не прав твой муж. У меня много друзей женщин, и если бы с каждой у меня был секс, это вообще кошмар.
Женщины очень интересные друзья, просто Ваш муж никогда и не пытался дружить, а сразу лез наверное под юбку.

Иногда правда женщины рискуют перейти разумный предел, когда они начинают тебя за подружку считать. Тогда я на них рычу и пугаю, что буду приставать. Некоторые наверное бы и не против, но я очень дорожу дружбой и знаю, что потом уже вернуться к дружеским отношениям будет нельзя.
  • 0

#475
Yu_LA

Yu_LA
  • Свой человек
  • 503 сообщений

честно говоря я не знаю, поэтому не стала голосовать ни за один из вариантов
со мной такого не случалось, но предпочту узнать об измене и понять смогу ли я простить этого человека или нет
но если он изменил, а потом еще и идиоткой выставлять будет помоему это просто скотство

+1
  • 0

#476
Безбашенная Кошечка

Безбашенная Кошечка
  • Гость
  • 47 сообщений
Если сильно любишь, то почему бы нет??!!
1 раз точно бы простила и прощала!!!
2 раз уже не повторялось. Просто если тебе изменили надо дать хороший разгоняй, потом, если ссора была очень сильная и парень (может муж) понел насколько вы ему дороги, то 2 раз побоится наступать на те же грабли!
Для измены есть много поводов, и может один из многих лежит именно в той женщине, которой изменили.
Поэтому к каждой ситуации свой подход и судить тож обэтом ТОЛЬКО вам...
  • 0

#477
Маняшка

Маняшка
  • Постоялец
  • 476 сообщений
Лет пять назад, я бы ответила на поставленный вопрос- окончательно нет, не простила бы. Но время идет и женщина мудреет с годами... И насколько я знаю мужчин без этого греха в браке не бывает. Я бы простила, да мучилась бы, разбиралась бы в себе... но простила бы.
  • 0

#478
dimondrug

dimondrug
  • Свой человек
  • 778 сообщений
За измену... КАЗНЬ!!! :D
Естественно если она со стороны супруги )))
  • 0

#479
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

За измену... КАЗНЬ!!! :D
Естественно если она со стороны супруги )))

а почему естественно-то? Типа к животному миру ближе? :)
  • 0

#480
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Nusupova + по 2 2 5 Правил ЦТ

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.