Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#401
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Леди скажите а как вы определяете что муж вам изменяет? Достаточно ли одних предчуствий или нужны еще доказательства, если да то какие? И вообще как жить если знаеш что ты не единственная и не повторимая?

Если придет пьяным под утро и весь в губной помаде и с неснятым презервативом, то точно изменяет.:-/

А если серьезно, то это постоянные задержки на работе, прячет глаза от скользких шуток, начинает активно смотреть за собой. Если зубы чистил только утром, то уже чистить и вечером. Следит, что бы не было дырочек на носках и трусы были не застиранные. Меньше денег приносит, чаще посещает клубы или рестораны. Меньше сексуальных контактов с женой (на двоих не хватает) и т.п.
  • 0

#402
Домовладелица

Домовладелица
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

Леди скажите а как вы определяете что муж вам изменяет? Достаточно ли одних предчуствий или нужны еще доказательства, если да то какие? И вообще как жить если знаеш что ты не единственная и не повторимая?

Извините что вклиниваюсь, могу сказать все доказательства здаст та женщина которая гуляет с вашим мужем, она обязательно даст о себе знать вашей жене. Помаду мазнет типа невзначай (специально сделает). вещь свою в вашей машине отавит, самое крутое трусы или бюстгалтер в пиджак подкинет. Вообщем средств много. Все думают что чужие разболтали а на всамом деле первая сдавала это любовница.
  • 0

#403
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

И вообще как жить если знаеш что ты не единственная и не повторимая?

я конечно дико извиняюсь, но... мужику-то зачем знать, как с этим жить? :-/
  • 0

#404
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Извините что вклиниваюсь, могу сказать все доказательства здаст та женщина которая гуляет с вашим мужем, она обязательно даст о себе знать вашей жене. Помаду мазнет типа невзначай (специально сделает). вещь свою в вашей машине отавит, самое крутое трусы или бюстгалтер в пиджак подкинет. Вообщем средств много. Все думают что чужие разболтали а на всамом деле первая сдавала это любовница.

а смысл?
любовницу бросит, с женой помирица..
  • 0

#405
Никитус

Никитус
  • Гость
  • 13 сообщений
Я НЕ МУЖИК!!! :) А кстати может мужику это тоже знать не мешало бы может понятнее было бы что все мужские ухитрения и вранье шито белыми нитками! :-/
  • 0

#406
Никитус

Никитус
  • Гость
  • 13 сообщений
Все это конечно понятно, я у мужа и трусы женские находила и следы помады на рубашке. А объяснения всегда просто потрясающие! Типа:"а разве это не твои?" Короче чуствую себя просто дурой иногда! А уйти не могу, он не плохой муж и отец. да и загулы редко случаются. Что делать то?!!!
  • 0

#407
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Я НЕ МУЖИК!!! ;)

вспомнился старый анекдот:
- ребёнок у них родился! Серёгой назвали!
- дааа... намучиится девка с таким именем...


все мужские ухитрения и вранье шито белыми нитками!

ну не все, допустим :-/ и не всегда.
враньё - это, не побоюсь этого слова, искусство! :D толкового вруна найти сложно, но они есть, поверь мне :)
  • 0

#408
Никитус

Никитус
  • Гость
  • 13 сообщений
Поверю на слово, пока таких еще не поподались чтоб так искусно врали! :spy: А анекдот действительно в тему! :-)
  • 0

#409
Тика

Тика
  • Гость
  • 8 сообщений
А я простила, но забыть до сих пор не могу! Конечно, когда только узнала об измене, мы расстались на пол года. Все это время он приходил, стоял на коленях, плакал, притаскивал подарки. Я сейчас ничуть не преувеличиваю, действительно рыдал. Но, повторюсь, обида осталась. После такого появляется черезмерная подозрительность и неуверенность в нем! По крайней мере у меня так! Уже жалею, что помирилась, когда прошло столько времени и привыкла жить без него! Возьмусь утверждать, что разовых измен не бывает. То, что случилось однажды-повторится. Вот сегодня узнала что походы на лево у него продолжаются... Теперь уже точно ВСЕ...
  • 0

#410
Гортензия

Гортензия
  • В доску свой
  • 1 478 сообщений

Все это конечно понятно, я у мужа и трусы женские находила и следы помады на рубашке. А объяснения всегда просто потрясающие! Типа:"а разве это не твои?" Короче чуствую себя просто дурой иногда! А уйти не могу, он не плохой муж и отец. да и загулы редко случаются. Что делать то?!!!

Делайте из него Свидетеля Иеговы, верность жене гарантирована
  • 0

#411
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Делайте из него Свидетеля Иеговы, верность жене гарантирована

Как это? Хирургическим путём наверно, да?
  • 0

#412
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Леди скажите а как вы определяете что муж вам изменяет? Достаточно ли одних предчуствий или нужны еще доказательства, если да то какие? И вообще как жить если знаеш что ты не единственная и не повторимая?


Предчувствия хватит.
И потом я внутри себя даже буду знать а почему он это сделал.
  • 0

#413
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений


Извините что вклиниваюсь, могу сказать все доказательства здаст та женщина которая гуляет с вашим мужем, она обязательно даст о себе знать вашей жене. Помаду мазнет типа невзначай (специально сделает). вещь свою в вашей машине отавит, самое крутое трусы или бюстгалтер в пиджак подкинет. Вообщем средств много. Все думают что чужие разболтали а на всамом деле первая сдавала это любовница.

а смысл?
любовницу бросит, с женой помирица..

во-во... я ваще таких баб не видела... :laugh:

Леди скажите а как вы определяете что муж вам изменяет? Достаточно ли одних предчуствий или нужны еще доказательства, если да то какие? И вообще как жить если знаеш что ты не единственная и не повторимая?

мужи нет, но с парнем рассталась, потому что кажется что налево ходит... с одной стороны прикольно... вы даже не представляете как у вас поведение меняется...
  • 0

#414
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений
Измену прощу, легко. Даже заморачиваться по этому поводу не буду, ну конечно в пределах разумного. Мужчина должен гулять, на то он мужчина. Просто лучше конечно это делать так, чтобы никогда Ж об этом не узнала. Этому мужчине уважение!)
Я прощу случайные связи, но я никогда не прощу постоянную любовницу! НИКОГДА! Первое, инстинкт, второе, это уже какое - то чувство. А мне надо знать, что любит он только меня, что я у него самая! А так... Нет...
  • 0

#415
Nostalgie

Nostalgie
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Я считаю в такой ситуации нужно смотреть в корень, если любимая изменила, значит либо вы её не удовлетворяете, либо она нашла утешение в других объятиях, чего не было у вас самих.
  • 0

#416
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений

Измену прощу, легко. Даже заморачиваться по этому поводу не буду, ну конечно в пределах разумного. Мужчина должен гулять, на то он мужчина. Просто лучше конечно это делать так, чтобы никогда Ж об этом не узнала. Этому мужчине уважение!)
Я прощу случайные связи, но я никогда не прощу постоянную любовницу! НИКОГДА! Первое, инстинкт, второе, это уже какое - то чувство. А мне надо знать, что любит он только меня, что я у него самая! А так... Нет...


кому мужчина ДОЛЖЕН то? :-)
если он гуляет с первой встречной, то вас он не любит и вы не самая САМАЯ :rotate:
  • 0

#417
Atl@S

Atl@S
  • В доску свой
  • 1 510 сообщений
была такая ситуация - разъехались, потом приехал, рыдал, вернул...и через некоторое время опять все повторилось...развелись....когда я намерена была выйти замуж - чуть не пристрелил...теперь сам подженился позалету...бедняга сильно вляпялся - лимита, без образования, гражданства, уважения к взрослым....
но я теперь точно знаю - один раз проложил дорожку налево, еще не раз туда сходишь...измена - это тоже предательство. завтра ты уже не уверен в парнере 100%. хотя раньше думала, изменил, но ко мне вернулся, значит любит. НЕТ просто с такой доверчивой дурочкой очень удобно ходить налево. там платно погулял, прикинулся романтиком, мачо, а дома очень удобно не надо никем прикидываться, тебя любого принимают, еще и накормят и развлекут разговорами о семейных делах...

Сообщение отредактировал Atl@S: 10.05.2008, 09:19:19

  • 0

#418
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

кому мужчина ДОЛЖЕН то? :-)
если он гуляет с первой встречной, то вас он не любит и вы не самая САМАЯ :rotate:

Ну это было ИМХО, А "САМАЯ Я", уже тем, что он со мной! А ни с теми девочками, с кем у него что - то было, которых он, ни во что особое, не ставит, так на ночь. А Я САМАЯ, я любимая!
У мамы, есть друзья. Женаты. Она некрасива, но обаятельная. Он очень красивый, видный мужчина. Живут вместе 35 лет. Он ее безумно любит, на руках носит, ручку целует.
Мама рассказывала, как-то летели в командировку. За это время он успел и в самолете заобщаться, и в гостинице, и вечером в ресторане, и на ночь новую привел! ЭТО МАЧО! Ну такой инстинкт, что поделать.
А когда жена рядом, никого вокруг нет. За эти 35лет, она ни разу даже НЕ ПОДУМАЛА (!!!), что он может ей изменить! Даже не подумала, не говоря о том, что узнала. Он не дал повода, ей даже предположить подобное.
Это по Вашему не любовь?! Наличие измены, любовь не определяют... ИМХО
  • 0

#419
подлый ангелочек)

подлый ангелочек)
  • Свой человек
  • 547 сообщений

хотя раньше думала, изменил, но ко мне вернулся, значит любит. НЕТ просто с такой доверчивой дурочкой очень удобно ходить налево. там платно погулял, прикинулся романтиком, мачо, а дома очень удобно не надо никем прикидываться, тебя любого принимают, еще и накормят и развлекут разговорами о семейных делах...


Может быть, дома с Вами он должен оставаться, тем самым, МАЧО. Верить в то, что он такой) Тогда бы не было надобно прикидываться перед другими, т.е. изминять?! Как Вы думаете?
Вам желаю всего самого хорошего, и удачно выйти замуж)
  • 0

#420
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
мне ни разу не изменили, изменяла всегда я ((( стыдно, конечно, но все же.. угу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.