Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#3801
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений


Прощает великодушный и сильный чеовек, позволяет наступать на себя - слабый. В первом случае человек не испытывает страданий или негатива и ему легко дается прощение. Во втором человеку больно и неприятно, но он терпит страдания позволяя себя мучить.

Ерлик, а ты к какой категории относишься?
если твоя жена великодушна, мы это поняли - ты отвечаешь ей взаимностью за те же обстоятельства?

Ну глупо было бы с моей стороны не отвечать взаимностью. Я ей сам предложил изменить мне, что бы уровнять наше положение. Я бы даже рад был если бы она изменила мне. Но она блин не хочет, говорит, что предпочетает иметь преимущество. Но мы точно решили, что со временем перейдем к свингу.
  • 0

#3802
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений



Но срем то мы каждый день в туалете. И сексом занимаемся тоже не на Красной площади.

я к обузданию и человечности, а не потаканию природы самое главное - прикрытии ею

обуздание это хорошо. Это как курить бросить. Вс знают, что курить плохо, но бросают единицы.

ой, вот видишь как хорошо - курят тоже не все.
я не курю, мой мч не курит
выходит от сюда можно сделать что и изменяют не все? :rolleyes:
  • 0

#3803
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


Точно знаю по себе, что после факта свершения ничего в себе искать не буду.
О сложностях и неудовлетворенности следует общаться до, а не после...

Чаще всего мужчины поступают просто - на первые два раза/два года/два десятилетия покатывает байка про "устала и голова болит", на третий идут к той, у которой таких проблем нет :lol: ...


Очень часто также случается, когда жена нетраханная изнывает от неудовлетворенной страсти, а муж идет налево, к бревну. Там ему не страааашно быстро кончить :lol:
  • 0

#3804
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

О сложностях и неудовлетворенности следует общаться до, а не после...

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
  • 0

#3805
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

2 Рррра, вы не понимаете о чем я говорю.

вот именно, что не понимаю. поэтому задаю вопросы.
вот ситуация - муж, жена. муж изменил жене. жена узнала. какова будет реакция сильного человека, а какова слабого?
  • 0

#3806
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Но мы точно решили, что со временем перейдем к свингу.

вот он - залог семейной идиллии :lol:
  • 0

#3807
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений


Но мы точно решили, что со временем перейдем к свингу.

вот он - залог семейной идиллии :lol:

это по крайней мере честно. А что думает по этому поводу общество мне глубоко посрать)))
  • 0

#3808
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

это по крайней мере честно. А что думает по этому поводу общество мне глубоко посрать)))

я не спорю )
  • 0

#3809
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
кстати, по поводу преимуществ, о которых говорила жена - что это значит?
что она в любой момент может сказать - "нет, ты моешь посуду, потому что ты мне изменил!"?
  • 0

#3810
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений


2 Рррра, вы не понимаете о чем я говорю.

вот именно, что не понимаю. поэтому задаю вопросы.
вот ситуация - муж, жена. муж изменил жене. жена узнала. какова будет реакция сильного человека, а какова слабого?

Все зависит от семейной ситуации, от того какой муж. Другими словами измена не должна являться решающим фактором принятия решения А ваш вопрос говорит об однобоком и максималистичном подходе, что наверно оправдывается вашей молодостью.
  • 0

#3811
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Очень часто также случается, когда жена нетраханная изнывает от неудовлетворенной страсти, а муж идет налево, к бревну. Там ему не страааашно быстро кончить :lol:

ну вот, ерланбуз оказ-ся прав - все дело в страхах :D одна боиться остаться неудовлетворенной, другой - быть названным "импотентом несчастным" или "кроликом зло**чим" :lol: :lol:
  • 0

#3812
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений



Но мы точно решили, что со временем перейдем к свингу.

вот он - залог семейной идиллии :lol:

это по крайней мере честно. А что думает по этому поводу общество мне глубоко посрать)))

партнерский брак, котоый основывается на материальном и сексуальном интересе. партнерам нет дела до чувств друг друга, главное - жратва в холодильнике и разнообразный секс с разнообразными партнерами
  • 1

#3813
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений

кстати, по поводу преимуществ, о которых говорила жена - что это значит?
что она в любой момент может сказать - "нет, ты моешь посуду, потому что ты мне изменил!"?

Нет я никогда не мою посуду. Преимущество чисто моральное в том, что формально с точки зрения общества она жертва.
  • 0

#3814
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Преимущество чисто моральное в том, что формально с точки зрения общества она жертва.

хм.. если она не чувствует себя жертвой - для нее это не должно иметь никакого значения.
до общества вам плевать, что вполне логично
сама она не испытывает ничего
так что вопрос о преимуществах остается открытым
  • 0

#3815
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Все зависит от семейной ситуации, от того какой муж. Другими словами измена не должна являться решающим фактором принятия решения А ваш вопрос говорит об однобоком и максималистичном подходе, что наверно оправдывается вашей молодостью.

решения о чем?

разовьем ситуацию:
Вариант 1. Муж работает, обеспечивает семью. Жена домохозяйка.
Вариант 2. Муж и жена работают. Доход одинаковый.
Вариант 3. Муж работает, зарплату тратит на выпивку и лядей. Жена домохозяйка.
Вариант 4. Муж не работает, тратит зарплату жены на выпивку и лядей. Жена работает

для начала хватит

П.С. упоминание возраста - признак того, что оппоненту нечего сказать. а потом жалуются, что молодежь нынче не та... объяснять надо...
  • 0

#3816
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

партнерский брак, котоый основывается на материальном и сексуальном интересе. партнерам нет дела до чувств друг друга, главное - жратва в холодильнике и разнообразный секс с разнообразными партнерами

это, кстати, флешбэк к разговору о любви
о том, что люди разные и любовь может проявлять себя в разных видах
для тебя любовь - это единение 2-х людей и только, без посторонних
для Ерлика - это обоюдно оговоренный свободных трах
при этом они освобождены от такого низменного чувства как ревность
может это и хорошо, лишь бы обоим нравилось, но женщин такого легкого нрава не так уж и много, мужчин - еще меньше
ибо последние предпочитают иметь жену "чистую и непорочную", хотя сами не прочь повтыкать на стороне,
засим чаще всего мы имеем заботу о неполитых помидорах и сдавленное горло

Сообщение отредактировал парабеллум: 18.08.2011, 12:46:59

  • 0

#3817
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений


Преимущество чисто моральное в том, что формально с точки зрения общества она жертва.

хм.. если она не чувствует себя жертвой - для нее это не должно иметь никакого значения.
до общества вам плевать, что вполне логично
сама она не испытывает ничего
так что вопрос о преимуществах остается открытым

преимущество в том, что если она изменит, то я автоматом получу карт бланш на измены, а она этого не хочет. И сама изменять тоже не хочет, так как считает, что это отразится на ее отношении ко мне, что характерно для женщин. Прощение мне было даровано взамен на обещание не обманывать в будущем, что я и делаю. Но честно скажу иногда хочется изменить.
  • 0

#3818
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

преимущество в том, что если она изменит, то я автоматом получу карт бланш на измены, а она этого не хочет.

вообще то отсутствие этого карт бланша тебя не остановило в первые измены, не так ли? )) а тут вдруг ты стал честным))

Но честно скажу иногда хочется изменить.

ты к слову так и не ответил на вопрос - с твоих слов жена для тебя лучшее, что у тебя может быть и с твоих слов жены, которым изменили - должны винить только себя.
в итоге мы имеем, что ты изменил жене, хочешь это делать с завидной регулярностью - так вот скажи, в чем провинилась твоя жена?

И сама изменять тоже не хочет, так как считает, что это отразится на ее отношении ко мне, что характерно для женщин.

как же вы свинговать собираетесь?
  • 0

#3819
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений


партнерский брак, котоый основывается на материальном и сексуальном интересе. партнерам нет дела до чувств друг друга, главное - жратва в холодильнике и разнообразный секс с разнообразными партнерами

это, кстати, флешбэк к разговору о любви
о том, что люди разные и любовь может проявлять себя в разных видах
для тебя любовь - это единение 2-х людей и только, без посторонних
для Ерлика - это обоюдно оговоренный свободных трах
при этом они освобождены от такого низменного чувства как ревность
может это и хорошо, лишь бы обоим нравилось, но женщин такого легкого нрава не так уж и много, мужчин - еще меньше
ибо последние предпочитают иметь жену "чистую и непорочную", хотя сами не прочь повтыкать на стороне,
засим чаще всего мы имеем заботу о неполитых помидорах и сдавленное горло

Ну совсем не так. Унас в семье есть любовь в общепринятом смысле этого слова. Мы например не можем спать друг без друга. Мы общаемся на все темы кадый день. Отдыхаем только вместе. Мы не ругаемся и не оскорбляем друг друга. Мы заботимся друг о друге. Жена о моем быте и здоровье, а я о материальной стороне вопроса и ее чувствах (только не надо про измены). У нас очень хорошие, я бы даже сказал самые хорошие и свободные дети, которые растут в атмосфере любви и взаимоуважения. Свобдный трах это не свингерство. Но возможно когда отношения охладеют, свободный секс станет следующей эволюционной ступенью нашей семьи при сохранении взаимоуважения.
  • 0

#3820
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Ну совсем не так. Унас в семье есть любовь в общепринятом смысле этого слова. Мы например не можем спать друг без друга. Мы общаемся на все темы кадый день. Отдыхаем только вместе. Мы не ругаемся и не оскорбляем друг друга. Мы заботимся друг о друге.

Ерлик, я же это не исключала :) я написала только разницу м/у отношениями, общими же чертами может являться романтичное держание за ручки глядя на звезды. общие черты я опустила :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.