Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#3761
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


так проблема же не в этом... простить-то не сложно, просто меняется отношение... это уже не "котик", а "кобель", не "зайка", а "с..чка"

хм.. вообще-то простить - это есть остаться в прежних отношениях (именно с зайками и котиками), а не стерпеть и не перерезать горло :)

Понять, простить и послать... :-)
  • 0

#3762
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений


так проблема же не в этом... простить-то не сложно, просто меняется отношение... это уже не "котик", а "кобель", не "зайка", а "с..чка"

хм.. вообще-то простить - это есть остаться в прежних отношениях (именно с зайками и котиками), а не стерпеть и не перерезать горло :)

Хотел ответить ПППа, но ты это сделала лучше меня. Прощать это исскуство и дано далеко не каждому, но кому дано тот счастлив.
  • 0

#3763
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

. Терпеть глупо. Не путай понятия терпение и принятие данности. Если не умешь принимать, а остается терпеть, то конечно лучше уходить, зачем себе и ему жизнь отравлять.

вот о том и речь :)
что каждый выбирает сам для себя :)
  • 0

#3764
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Либо не мужик, либо трындит

видимо описАлся
потому что он изменяет )
  • 0

#3765
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Я не писал об этом. Я имел ввиду, что поймешь почему все заслуживают то, что получают. Если ты не будешь изменять, ты будешь первым мужиком, которого я знаю, который не изменяет. Честь тебе и хвала. Я лично приеду пожать твою мужскую руку.

А вот оно как! Ну ладно, жать не надо, подождём ещё лет 50, а там видно будет!
  • -1

#3766
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений


1. Я не изменяю;
2. Я не знаю мужиков, которые не изменяют;

ну по-сути ты знаешь как минимум одного )))

Уточню, изменяют, изменяли, будут изменять. На сегодня и последние 2 года я не изменяю, возможно буду изменять, не буду зарекаться. Изменял.
  • 0

#3767
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Прощать это исскуство и дано далеко не каждому, но кому дано тот счастлив.

простил и отпустил... быть котиком и зайкой на расстоянии гораздо легче
  • 0

#3768
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений



так проблема же не в этом... простить-то не сложно, просто меняется отношение... это уже не "котик", а "кобель", не "зайка", а "с..чка"

хм.. вообще-то простить - это есть остаться в прежних отношениях (именно с зайками и котиками), а не стерпеть и не перерезать горло :)

Хотел ответить ПППа, но ты это сделала лучше меня. Прощать это исскуство и дано далеко не каждому, но кому дано тот счастлив.

безусловно. и жить проще и людям с этим человеком проще..
только таких единицы
чаще есть запуганные, наступившие себе на горло, смирившиеся, ибо страшно остаться одной
  • 0

#3769
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений


Прощать это исскуство и дано далеко не каждому, но кому дано тот счастлив.

простил и отпустил... быть котиком и зайкой на расстоянии гораздо легче

как сказала белка это дело каждого. Суть моего поста, который вас всех так задел сводится лишь к тому что тупые советы неопытных и глупых людей могут испортить кому то жизнь. Кому то кто находится на грани и ищет понимания и ответы.
  • 0

#3770
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений




так проблема же не в этом... простить-то не сложно, просто меняется отношение... это уже не "котик", а "кобель", не "зайка", а "с..чка"

хм.. вообще-то простить - это есть остаться в прежних отношениях (именно с зайками и котиками), а не стерпеть и не перерезать горло :)

Хотел ответить ПППа, но ты это сделала лучше меня. Прощать это исскуство и дано далеко не каждому, но кому дано тот счастлив.

безусловно. и жить проще и людям с этим человеком проще..
только таких единицы
чаще есть запуганные, наступившие себе на горло, смирившиеся, ибо страшно остаться одной

Так почему бы не увеличить количетсво этих единиц, пополнив их ряды собой. Я не имею ввиду принимать и прощать измены, а в широком смысле научиться прощать и принимать.
Запуганные самые опасные никогда не знаешь, что от них ждать. Страх основа всех бед.
Если позволяют на себя наступать и смирились значит заслужили.
  • 0

#3771
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

как сказала белка это дело каждого. Суть моего поста, который вас всех так задел сводится лишь к тому что тупые советы неопытных и глупых людей могут испортить кому то жизнь. Кому то кто находится на грани и ищет понимания и ответы.

ну форум вообще вреден :)
только дело не в советах. ибо их никто никогда не слушает. у человека уже есть свой план в голове и что бы не писали - он будет видеть только те посты, которые подтвердят его СОБСТВЕННЫЕ мысли. я не думаю, что форум может научить прощать тех, кто это делать не умеет и не умел никогда.
  • 1

#3772
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений


Вот она правда жизни. Ищите причины всего в себе, в том числе и смысл жизни. Зачем требовать с других соответствия своим высоким требованиям. Если вы будете идеальны то партнер вам достанется соответствующий и наоборот. Зачем возводить на уровень смысла жизни верность мужа?

я за других не отвечу, но обычно я требую (жду, рассчитываю) ровно столько, сколько сама могу дать. я считаю это по-честному

Очень хорошо если это так. Только верность для женщины более естественна, чем для мужчины, учитывая наши (м и ж) природные функции...
  • 0

#3773
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

как сказала белка это дело каждого. Суть моего поста, который вас всех так задел сводится лишь к тому что тупые советы неопытных и глупых людей могут испортить кому то жизнь. Кому то кто находится на грани и ищет понимания и ответы.


Вы называете тупыми советы и глупыми людей, которые считают, что не согласны и не готовы прощать измену. Просто потому что понимаете, что если бы ваша супруга выбрала именно такое решение, то вы бы сейчас не были бы с ней. И не нужно про то, что вы бы нашли себе другую, ну вроде как носки поменяли, а она возможно со своей гордостью, а на самом деле, вопрос не в гордости, а в боли, которая долго не проходит, осталась бы одна.
Лучше быть одной, чем в плохой компании.
  • 0

#3774
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

тупые советы неопытных и глупых людей могут испортить кому то жизнь. Кому то кто находится на грани и ищет понимания и ответы.

некоторые способны все испортить и без советов... пример несколькими страницами ранее

Я не имею ввиду принимать и прощать измены, а в широком смысле научиться прощать и принимать.
Запуганные самые опасные никогда не знаешь, что от них ждать. Страх основа всех бед.
Если позволяют на себя наступать и смирились значит заслужили.

как соотнести "прощать и принимать" с "не дать наступать на себя"
  • 0

#3775
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

ну форум вообще вреден :)

so-so

только дело не в советах. ибо их никто никогда не слушает. у человека уже есть свой план в голове и что бы не писали - он будет видеть только те посты, которые подтвердят его СОБСТВЕННЫЕ мысли.

В 99% случаев!

я не думаю, что форум может научить прощать тех, кто это делать не умеет и не умел никогда.


  • -1

#3776
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Конечно естественна, особенно если учесть, что женщина после замужества в хз каких темных временах, почти все время была беременна...
  • 0

#3777
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Так почему бы не увеличить количетсво этих единиц, пополнив их ряды собой. Я не имею ввиду принимать и прощать измены, а в широком смысле научиться прощать и принимать.
Запуганные самые опасные никогда не знаешь, что от них ждать. Страх основа всех бед.
Если позволяют на себя наступать и смирились значит заслужили.

это не ко мне.
в смысле есть вещи, которые я могу принять как данность, что человек не любит готовить, что он неряха, что он ковыряет в носу. но я не представляю себе себя спокойную с мыслью в голове о том, что член моего парня был во влагалище чужой женщины. что он засовывал свой язык в разные места и т.д.
я себя знаю - я нервозная истеричка. мне проще уйти, чем сесть по статье за убийство. хотя я скорее просто попаду в больницу :rolleyes:
  • 0

#3778
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений


как сказала белка это дело каждого. Суть моего поста, который вас всех так задел сводится лишь к тому что тупые советы неопытных и глупых людей могут испортить кому то жизнь. Кому то кто находится на грани и ищет понимания и ответы.

ну форум вообще вреден :)
только дело не в советах. ибо их никто никогда не слушает. у человека уже есть свой план в голове и что бы не писали - он будет видеть только те посты, которые подтвердят его СОБСТВЕННЫЕ мысли. я не думаю, что форум может научить прощать тех, кто это делать не умеет и не умел никогда.

форум может стать отправной точкой. Может кого то мои посты заставят задуматься на минутку, кого то сделают менее критичным, а дальше он сам...
А для женщины, которая на эмоциях, от того, что узнала правду об изменах мужа и ищет ответы, такие советы могут навредить. Потому как они дают вполне конкретные ответы - разводись и все, будь гордой и пр., а дальше она сама раздует проблему и наломает дров.
  • 0

#3779
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений



Вот она правда жизни. Ищите причины всего в себе, в том числе и смысл жизни. Зачем требовать с других соответствия своим высоким требованиям. Если вы будете идеальны то партнер вам достанется соответствующий и наоборот. Зачем возводить на уровень смысла жизни верность мужа?

я за других не отвечу, но обычно я требую (жду, рассчитываю) ровно столько, сколько сама могу дать. я считаю это по-честному

Очень хорошо если это так. Только верность для женщины более естественна, чем для мужчины, учитывая наши (м и ж) природные функции...

Ерлик, когда мужчина начинается прикрывать свою похоть ширмой природы, какими-то философскими изречениями и прочей муйней - у меня отпадает всякое желание поддерживать разговор.
человек - разумное существо. веками подавляющее в себе многие инстинкты и если кто-то до сих пор не способен на это - это его личные проблемы.
срать тоже естественно, однако ты не делаешь это на красной площади, do you?
  • 0

#3780
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений


Так почему бы не увеличить количетсво этих единиц, пополнив их ряды собой. Я не имею ввиду принимать и прощать измены, а в широком смысле научиться прощать и принимать.
Запуганные самые опасные никогда не знаешь, что от них ждать. Страх основа всех бед.
Если позволяют на себя наступать и смирились значит заслужили.

это не ко мне.
в смысле есть вещи, которые я могу принять как данность, что человек не любит готовить, что он неряха, что он ковыряет в носу. но я не представляю себе себя спокойную с мыслью в голове о том, что член моего парня был во влагалище чужой женщины. что он засовывал свой язык в разные места и т.д.
я себя знаю - я нервозная истеричка. мне проще уйти, чем сесть по статье за убийство. хотя я скорее просто попаду в больницу :rolleyes:

трезвая оценка себя, признак ума))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.