Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#3841
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

да и вообще это больше похоже на равнодушие... такая равнодушная игра актеров, которым надо сыграть, потому что так договорились...

ну вот.. а говоришь, что понял про стейк :)
они любят друг друга, просто к сексу относятся иначе :rolleyes:
  • 0

#3842
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

они любят друг друга, просто к сексу относятся иначе :rolleyes:

один из них говорит, что любит и что его любят. о чем думает на самом деле второй участник данной истории неизвестно

Сообщение отредактировал Рррра: 18.08.2011, 16:23:30

  • -1

#3843
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


они любят друг друга, просто к сексу относятся иначе :rolleyes:

один из них говорит, что любит и что его любят. о чем думает на самом деле второй участник данной истории неизвестно

согласна
но чисто гипотетически это может быть и взаимно
когда тетка носит камень за пазухой - это не может быть не заметно
в противном случае она великая актриса театра и кино.
  • 0

#3844
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

согласна
но чисто гипотетически это может быть и взаимно
когда тетка носит камень за пазухой - это не может быть не заметно
в противном случае она великая актриса театра и кино.

либо мужу настолько пофиг до нее, что он этого не замечает. дома убрано, еда приготовлена, одежа постирана-поглажена и ладно... иногда можно спросить "а что ты такая хмурая, не случилось ли чего?"

это тот самый партнерский брак, когда просто ведется совместное хозяйство. потому что дети, потому что "что люди скажут", потому что "а куда я пойду"... когда нет "фитнеса", а секса хочется, то можно "кончить" вместе с женой

Сообщение отредактировал Рррра: 18.08.2011, 16:37:13

  • -1

#3845
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

По сабжу: Теперь точно могу ответить что "ДА" простила бы! Нет ни одного мужика, который бы не гулял :dont: Они все в принципе одинаковые разница лишь в том, что кто то симпатичней, кто то по страшнее, у кого то много денег, а у кого то мало. Но гуляют все!!!!!!!! А те кто говорят, что их МЧ или муж не гуляют не поверю уже. Просто девушки и жены закрывают на это глаза, чтобы сохранить отношения!

и не отношения а материальные блага.. потому что страх остаться одной - мир у нас достаточно жесткий, потому что *разведенка это пипец :faceoff: *, потому что *хоть и дурак, но свой*, потому что *ребенку нужен отец* - куда он денется этот отец если не будет проживать с ним в одной квартире? и много таких потому что...

кстати, по-поводу "получения верного на будущее" - говорят (я мы же все так любим пользоваться несуществующей статистикой), что мужчины изменившие и получившие прощение - обязательно изменят еще раз и не раз. ибо прощение для них есть как зеленый свет.
так что я прям не знаю.. :rolleyes:

тут плюсуюсь
простить можно подразумевая что человек поймет что причиняет боль партнеру, поймет что левый перетрах подло и унизительно, но уж если не понял, тут надо выбирать - либо мат.обеспечение - плата за его измены и постоянный стресс, недоверие и неуверенность в завтрашнем дне, потому как Юленьку с 3 размером никто не отменял, а Юленьки нынче ушлые. либо - расставание.. есть еще вариант - стать такой же как он, продолжать обмен услугами - ты мне стираешь на мною купленной машинке, я тебе даю деньги на ништяки, но не все смогут переступить свою никому не нужную верность и преданность.. самый фокус начинается когда дети вырастают и ты понимаешь, что тобой тупо пользовались как вещью...
Интересно, а верность и преданность сейчас совсем не в моде у мч? чем больше звездей на погонах = количеству перетраханных шалав - тем круче мч? иначе никак?
  • 1

#3846
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

"а что ты такая хмурая, не случилось ли чего?"

в момент, когда жена :
Изображение
  • 1

#3847
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Интересно, а верность и преданность сейчас совсем не в моде у мч? чем больше звездей на погонах = количеству перетраханных шалав - тем круче мч? иначе никак?

в моде, но вот не всякий мч может устоять перед прелестями Юленьки с 3 размером :lol: прям каламбур, учитывая мое имя, тем более что Юленьку добиваться-то и не надо самсы и колы хватит..

Кас. звезд на погонах и кол-ом девок - ту скорее "кризис возраста 45 лет", когда вроде как все говорят про пресловутый "возраст", намекая на надвигающуюся старость, а они в душе и на деле - еще ого-го жеребцы..Попытка доказать окружающим "я еще могу, могу и воттакивоттак" :D
  • 0

#3848
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
угу.. но к Юленьке идти не хочут.. хочут чеб жена с ними до старости нянькалась, а оне мачо х..в куда хотел туда и шел - на фитнесс ли, в баню ли, или ваще *на работе дел много!*
  • 0

#3849
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

угу.. но к Юленьке идти не хочут.. хочут чеб жена с ними до старости нянькалась, а оне мачо х..в куда хотел туда и шел - на фитнесс ли, в баню ли, или ваще *на работе дел много!*

все правильно..для полноты ощущения себя любимого совсем не старым и полным сил, нужно было в жизненный план внести пунктик - соблазнение молодой Юленьки с 3 размеров, пунктик выполнен, Юленька развеяла опасения "героя" преданным заглядыванием в глаза и робкой надеждой на новую встречу и ее миссия на этом закончена..Для дальнешей жизненной перспективы она не пригодна и не нужна, а вот жена, проверенная годами - куда более нужна...пока...
  • 0

#3850
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

угу.. но к Юленьке идти не хочут..

потому что юленьке он нужен со стразами и соболями, а с ревматизьмой и болезнями пусть идет к жене
  • 0

#3851
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


угу.. но к Юленьке идти не хочут..

потому что юленьке он нужен со стразами и соболями, а с ревматизьмой и болезнями пусть идет к жене

вернее так- когда закончатся стразы и соболя и придет очередь ревматизьма и старческого поноса - он будет торжественно возвращен жене...
  • 0

#3852
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
что интересно, жены таки примут :) ибо на тот момент они тоже со старческими поносами... старые и никаму не нужные

Сообщение отредактировал парабеллум: 18.08.2011, 16:57:08

  • 0

#3853
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ага еще забыли порицающе сказать - жена самадура и самавовсемвиновата :dont:
  • 0

#3854
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

что интересно, жены таки примут :) ибо на тот момент они тоже со старческими поносами... старые и никаму не нужные

не всегда...
как правило такое происходит в семьях, где жена не работает. т.е. при таком раскладе жена превращается в прислугу-приживалку, которой делают подарки в виде всякой бытовой утвари
  • 0

#3855
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений

нудануда...

а вот еще вопрос: на чем интересно строится такое вот доверие или равнодушие, какая мысль в голове тебя "греет"? - "не важно кто доставляет моей жене оргазмы, лишь бы было ей хорошо, а в среду вечером я все равно занят?"
так хочется постичь эту философию :rolleyes:

как же вас задевает то, что я написал. Все надо примерить на себя? Зачем вы пытаетесь понять то, что не в состоянии понимать? Просто когда я изменял я не думал пойдука я разрушу свою семью, или а не сделать ли мне гадость моей жене. Я просто удовлетворял свои желания. Ничего в это не вкладывая. Если бы моя жена также могла относиться к сексу, и измены с ее стороны не сказывались бы на наших отношениях, как в то время когда я изменял мои не сказывались и даже наоборот, то да я бы думал, что самое главное что она довольна. Просто у баб все по другому устроено, вам ли этого не знать. И ни я ни она не можем гарантировать что все останется также хорошо, то лучше не эксперементировать с изменами. В чем суть ваших претензий? что вас так задевает?
  • 0

#3856
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
просто бабы, как вы изволили выразиться, как дуры надеются что великовозрастный мч перебесится и успокоится, а что у нее на душе и когда будет последняя капля это вам неизвестно..

Сообщение отредактировал Катара: 18.08.2011, 17:06:59

  • 0

#3857
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений


что интересно, жены таки примут :) ибо на тот момент они тоже со старческими поносами... старые и никаму не нужные

не всегда...
как правило такое происходит в семьях, где жена не работает. т.е. при таком раскладе жена превращается в прислугу-приживалку, которой делают подарки в виде всякой бытовой утвари

ну вот и на личности начинаем переходить. Ладно меня оскорблять, но за что мою жену то, за то что у нее мозгов больше, зависть что ли? :lol: :lol: :lol: Как у вас все хорошо и складно получается. Прикольно даже. Будь я помоложе и поглупее как вы стал бы злится и нервничать. А так мне вы хоть об стену бейтесь посрать на ваше мнение. Никому ничего доказывать не должен. Я, моя семья и те кто меня знают, знают как дела обстоят на самом деле. А ваше слабоумие словоблудие оставляю вам, вам с ним жить.
  • 0

#3858
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

как же вас задевает то, что я написал.

нет

Зачем вы пытаетесь понять то, что не в состоянии понимать?

я писала зачем:

так хочется постичь эту философию

В чем суть ваших претензий?

Ерлик, не писихуй. я просто разговор поддерживаю )
  • 0

#3859
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
у каждого человека разный болевой порог... у каждой женщины свои понятия помойки и свое ощущения мерзости.. фильтры пропуска информации разные.. считайте что вам повезло.
  • 1

#3860
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


не всегда...
как правило такое происходит в семьях, где жена не работает. т.е. при таком раскладе жена превращается в прислугу-приживалку, которой делают подарки в виде всякой бытовой утвари

ну вот и на личности начинаем переходить.

в цитируемом вами посте где-то упоминается ваш ник или ваше имя?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.