Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#3741
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений
В этой теме отписываются либо теоретики, которые с умным видом ставят диагнозы, дают советы и зарекаются, насчет того как они поступят в такой ситуации. Вторая категория это тетки, которые столкнулись с изменой и не знают, что делать и здесь ищут ответы у первых. Но вся штука в том, что первые совсем никакие советчики. И скорее всего когда проблема постучится в дверь этих советчиков поступят они совсем не так как советовали. А еще одна категория это тетки, которые столкнулись с проблемой в свое время и по нежеланию или неумению решать проблемы, под воздействием эмоций и прочих отключающих разум факторов имея нормальных мужей развелись и теперь другим советуют делать так же. Хотя сами не уверены в правильности своего решения, но назад уже ничего не вернешь, а че им одним страдать, пусть вокруг будет больше таких и им будет не так обидно. Исключением являются те случаи когда тетка изначально по молодости, любви и пр. ошиблась с выбором партнера, а измена стала лишь поводом для развода. Последних послушать можно они дают дельные советы так как 1. у них есть опыт, 2. они сами столкнулись с изменами, 3. решения которые они принимали были обдуманы. Правда последних практически нет здесь.
Когда наконец бабы поримут правду жизни: ВСЕ МУЖИКИ ИЗМЕНЯЮТ, ИЗМЕНЯЛИ ИЛИ БУДУТ ИЗМЕНЯТЬ.
  • 0

#3742
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

какой смысл вас слушать? что бы вы ему уши нагрели? кто из вас еще сцуко - спорный вопрос

белка мужик :D
  • 0

#3743
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


а вот и нет, просто нашел повод, даже сцуко не выслушал.... говорит глаза твои тебя и выдали, млять аж смешно, ну не было ничего!

написали подруге про измену, чтобы поглядеть на его реакцию. ожидали, что вы скажете "я просто пошутила, ничего не было", а он скажет "хахаха, прекрасная шутка!". но почему-то все пошло не так
сферическая ТП vulgaris в вакууме :-/

Для особо любопытных - подправил ссылку. :rolleyes:
  • -1

#3744
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А еще одна категория это тетки, которые столкнулись с проблемой в свое время и по нежеланию или неумению решать проблемы, под воздействием эмоций и прочих отключающих разум факторов имея нормальных мужей развелись и теперь другим советуют делать так же.

ну так общественное мнение в лице подружек гласит, что-де нужно взращивать свою гордыню, ибо изменивший - предатель идей и семейных ценностей и т.д...Большинство женщин предпочтут быть гордыми, но одинокими, потому как довлеет над ними принцип "предателей не прощают" и лишь единицы будут выяснять, что же толкнуло их мужчин на измену и исходя из найденного будут принимать решение - либо что-то менять, либо смириться с фактом измен..
Ну не може мужчина, у которого все хорошо и на сексуальном, и на социальном поприще просто так пойти и изменить..Каждая жена в душЕ знает почему ей изменили, но только не всегда готова это признать...
  • 1

#3745
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

В этой теме отписываются либо теоретики, которые с умным видом ставят диагнозы, дают советы и зарекаются, насчет того как они поступят в такой ситуации. Вторая категория это тетки, которые столкнулись с изменой и не знают, что делать и здесь ищут ответы у первых. Но вся штука в том, что первые совсем никакие советчики. И скорее всего когда проблема постучится в дверь этих советчиков поступят они совсем не так как советовали. А еще одна категория это тетки, которые столкнулись с проблемой в свое время и по нежеланию или неумению решать проблемы, под воздействием эмоций и прочих отключающих разум факторов имея нормальных мужей развелись и теперь другим советуют делать так же. Хотя сами не уверены в правильности своего решения, но назад уже ничего не вернешь, а че им одним страдать, пусть вокруг будет больше таких и им будет не так обидно. Исключением являются те случаи когда тетка изначально по молодости, любви и пр. ошиблась с выбором партнера, а измена стала лишь поводом для развода. Последних послушать можно они дают дельные советы так как 1. у них есть опыт, 2. они сами столкнулись с изменами, 3. решения которые они принимали были обдуманы. Правда последних практически нет здесь.
Когда наконец бабы поримут правду жизни: ВСЕ МУЖИКИ ИЗМЕНЯЮТ, ИЗМЕНЯЛИ ИЛИ БУДУТ ИЗМЕНЯТЬ.

Ерлик, даже если брать во внимание, что ты типаправ, - оставаться с таким мужиком сможет не каждая. не из чувства гордости и само достоинства (исключим временно эти факторы), а из чувства брезгливости и потому что всё это в дальнейшем превратится в паранойю. это все писали здесь тысячи раз, но мущщины почему то каждый раз об этом забывают.
тетки большинством крайне эмоциональны, многие ревнуют даже на пустом месте, у них богатая фантазия.. и это все просто беспочвенно, а теперь представь, что измена произошла - эта баба не угомонится никогда. она и себе язву желудка заработает и мужа изведет.
так вот, если женщина из категории таких - не стоит себя насиловать. пусть уходит к другому, да, возможно, рано или поздно он тоже ей изменит, и тогда моно будет уйти к третьему :)
  • 0

#3746
samot

samot
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
М-да!!!!!!!!!!!!Бросить гулящего мужика - это решение короткое.
А вы попробуйте остатьс с ним на всю жизнь и "отомстить " таким образом.
Из личного опыта.....................
Отношения прежними не остануться никогда.Висеть между вами - эта "зараза" будет остро лет 5,потом меньше.
Гормоны успокояться и ситуация покажется забавной.Только все равно противно.
Смысл жизни придется найти не в верном муже,а в самой себе!!!!!!!!!!!
Всем удачи и всех благ!!!!!!!!!!!
  • 1

#3747
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Ерлик, даже если брать во внимание, что ты типаправ, - оставаться с таким мужиком сможет не каждая. не из чувства гордости и само достоинства (исключим временно эти факторы), а из чувства брезгливости и потому что всё это в дальнейшем превратится в паранойю. это все писали здесь тысячи раз, но мущщины почему то каждый раз об этом забывают.
тетки большинством крайне эмоциональны, многие ревнуют даже на пустом месте, у них богатая фантазия.. и это все просто беспочвенно, а теперь представь, что измена произошла - эта баба не угомонится никогда. она и себе язву желудка заработает и мужа изведет.
так вот, если женщина из категории таких - не стоит себя насиловать. пусть уходит к другому, да, возможно, рано или поздно он тоже ей изменит, и тогда моно будет уйти к третьему :)

Ну - Ерлику то повезло с женой. :-)
  • -1

#3748
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений
парабеллум, так меня еще никто не называл)) Смысл моего поста был не в том, прощать или нет, а в том, что дают здесь советы люди не в теме, а для тех кому нужен реальный ответ такие советы вредны. А про брезгливость дело каждого. Глупость такой брезгливости в том, что брезгуют только в случае если знают, тогда пусть все такие бабы брезгуют всех мужиков, потому как ВСЕ МУЖИКИ и далее по тексту. И даже если не изменяли то точно у них(мужиков) кто то был до них (баб).
  • 0

#3749
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений



Ну - Ерлику то повезло с женой. :-)

Скорее нам обоим повезло. Каждый получает то, что заслуживает. Вырастишь поймешь))

2 Aritmos плюс от меня

Сообщение отредактировал erlanbuz: 18.08.2011, 10:44:48

  • 0

#3750
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений

М-да!!!!!!!!!!!!Бросить гулящего мужика - это решение короткое.
А вы попробуйте остатьс с ним на всю жизнь и "отомстить " таким образом.
Из личного опыта.....................
Отношения прежними не остануться никогда.Висеть между вами - эта "зараза" будет остро лет 5,потом меньше.
Гормоны успокояться и ситуация покажется забавной.Только все равно противно.
Смысл жизни придется найти не в верном муже,а в самой себе!!!!!!!!!!!
Всем удачи и всех благ!!!!!!!!!!!

Вот она правда жизни. Ищите причины всего в себе, в том числе и смысл жизни. Зачем требовать с других соответствия своим высоким требованиям. Если вы будете идеальны то партнер вам достанется соответствующий и наоборот. Зачем возводить на уровень смысла жизни верность мужа?
  • 0

#3751
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

так меня еще никто не называл)

терпи :)

а в том, что дают здесь советы люди не в теме, а для тех кому нужен реальный ответ такие советы вредны

ты так считаешь, потому что рассматриваешь только один единственноверный ответ на подобный вопрос - бабище должна терпеть ибо все мужики...

тогда пусть все такие бабы брезгуют всех мужиков, потому как ВСЕ МУЖИКИ и далее по тексту

извини, но я против :)
ты изменяешь - и это те очки, через которые ты видишь мир
  • 0

#3752
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Вот она правда жизни. Ищите причины всего в себе, в том числе и смысл жизни. Зачем требовать с других соответствия своим высоким требованиям. Если вы будете идеальны то партнер вам достанется соответствующий и наоборот. Зачем возводить на уровень смысла жизни верность мужа?

я за других не отвечу, но обычно я требую (жду, рассчитываю) ровно столько, сколько сама могу дать. я считаю это по-честному

Сообщение отредактировал парабеллум: 18.08.2011, 10:46:53

  • 0

#3753
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
так проблема же не в этом... простить-то не сложно, просто меняется отношение... это уже не "котик", а "кобель", не "зайка", а "с..чка"
  • 0

#3754
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Скорее нам обоим повезло. Каждый получает то, что заслуживает. Вырастишь поймешь))

Вырасти, чтобы сделать больно - любимому человеку с которым я хочу прожить всю жизнь и детей?

Увольте!!! :faceoff:
  • 0

#3755
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений
парабеллум
1. Я не изменяю;
2. Я не знаю мужиков, которые не изменяют;
3. Терпеть глупо. Не путай понятия терпение и принятие данности. Если не умешь принимать, а остается терпеть, то конечно лучше уходить, зачем себе и ему жизнь отравлять. Мужиков мало и он то точно себе найдет другую.
  • 0

#3756
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

так проблема же не в этом... простить-то не сложно, просто меняется отношение... это уже не "котик", а "кобель", не "зайка", а "с..чка"

хм.. вообще-то простить - это есть остаться в прежних отношениях (именно с зайками и котиками), а не стерпеть и не перерезать горло :)
  • 0

#3757
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

парабеллум
1. Я не изменяю;
2. Я не знаю мужиков, которые не изменяют;
3. Терпеть глупо. Не путай понятия терпение и принятие данности. Если не умешь принимать, а остается терпеть, то конечно лучше уходить, зачем себе и ему жизнь отравлять. Мужиков мало и он то точно себе найдет другую.

пункт 1 и 2 вводят в ступор. Как так?
  • 0

#3758
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений


Скорее нам обоим повезло. Каждый получает то, что заслуживает. Вырастишь поймешь))

Вырасти, чтобы сделать больно - любимому человеку с которым я хочу прожить всю жизнь и детей?

Увольте!!! :faceoff:

Я не писал об этом. Я имел ввиду, что поймешь почему все заслуживают то, что получают. Если ты не будешь изменять, ты будешь первым мужиком, которого я знаю, который не изменяет. Честь тебе и хвала. Я лично приеду пожать твою мужскую руку.
  • 0

#3759
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

1. Я не изменяю;
2. Я не знаю мужиков, которые не изменяют;

ну по-сути ты знаешь как минимум одного )))
  • 0

#3760
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений


так проблема же не в этом... простить-то не сложно, просто меняется отношение... это уже не "котик", а "кобель", не "зайка", а "с..чка"

хм.. вообще-то простить - это есть остаться в прежних отношениях (именно с зайками и котиками), а не стерпеть и не перерезать горло :)

просто эти зайки и котики будут жить отдельно


парабеллум
1. Я не изменяю;
2. Я не знаю мужиков, которые не изменяют;
3. Терпеть глупо. Не путай понятия терпение и принятие данности. Если не умешь принимать, а остается терпеть, то конечно лучше уходить, зачем себе и ему жизнь отравлять. Мужиков мало и он то точно себе найдет другую.

пункт 1 и 2 вводят в ступор. Как так?

Либо не мужик, либо трындит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.