Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#2881
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
при чём многократное))))
по теме: не-а...не прастил бы...))))

З.Ы. АменОс салам-папалам!))
  • 0

#2882
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

З.Ы. АменОс салам-папалам!))

привет ;)
  • 0

#2883
Madam Montero

Madam Montero
  • Гость
  • 49 сообщений
Не простила. Сразу выгнала в свое время. И ни капли не жалею.
Нечего в принципе прощать, раз у него любовь закончилась.
  • 0

#2884
Чебаненок

Чебаненок
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Разделить измены можно на два типа: физиологические и сердечные (ну так их назовем). В первом случае измена происходит на животном уровне, когда похоть преобладает над разумом и вознивает необходимость в выбросе гормонов. Такую измену можно и нужно прощать, ибо причина кроется в полигамии. Второй тип измены, когда сердце возлюбленного наполняет чуство к другой женине. Теоритически, и это можно простить, одноко бороться за сохранение отношений придется совместно с партнером, естественно при наличии желания с его стороны.

От перемены мест слагаемых сумма не меняется Какая бы она не была это измена, как ее не назови. И если мой мужчина перестал хотеть меня и захотел другую, то разве это не сердечная измена? Если ему не хватило мозгов сдерживать свои инстинкты (хотя любящему мужчине не приходится себя сдерживать - ему не нужна чужая баба), не хватило любви, чтобы не совершать поступков, которые меня ранят, разве он не изменил мне в своем сердце, не плюнул мне в душу? Дамы, можете успокаевать себя сколь угодно долго и мириться с тем, что вас втаптывают в грязь, лично я себя люблю и уважаю, мне нужно все или ничего. И это совсем не юношеский максимализм, как тут уже говорилось. Наоборот, это пришло с возрастом. Я верю, что есть любовь без измен. И значит, получу то, во что верю.
  • 0

#2885
Alla_tr

Alla_tr
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Очень сложно простить.
  • 0

#2886
Милая

Милая
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


Разделить измены можно на два типа: физиологические и сердечные (ну так их назовем). В первом случае измена происходит на животном уровне, когда похоть преобладает над разумом и вознивает необходимость в выбросе гормонов. Такую измену можно и нужно прощать, ибо причина кроется в полигамии. Второй тип измены, когда сердце возлюбленного наполняет чуство к другой женине. Теоритически, и это можно простить, одноко бороться за сохранение отношений придется совместно с партнером, естественно при наличии желания с его стороны.

От перемены мест слагаемых сумма не меняется Какая бы она не была это измена, как ее не назови. И если мой мужчина перестал хотеть меня и захотел другую, то разве это не сердечная измена? Если ему не хватило мозгов сдерживать свои инстинкты (хотя любящему мужчине не приходится себя сдерживать - ему не нужна чужая баба), не хватило любви, чтобы не совершать поступков, которые меня ранят, разве он не изменил мне в своем сердце, не плюнул мне в душу? Дамы, можете успокаевать себя сколь угодно долго и мириться с тем, что вас втаптывают в грязь, лично я себя люблю и уважаю, мне нужно все или ничего. И это совсем не юношеский максимализм, как тут уже говорилось. Наоборот, это пришло с возрастом. Я верю, что есть любовь без измен. И значит, получу то, во что верю.


Согласна почти со всем, кроме того, что мужчина сможет просуществовать без измен :-)
  • 0

#2887
Катерина88

Катерина88
  • Гость
  • 27 сообщений
Все зависит от ситуации... Конечно не хотелось бы прощать, но сердцем понимаю, что скорее всего прощу, как бы обидно не было...
  • 0

#2888
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Согласна почти со всем, кроме того, что мужчина сможет просуществовать без измен :-/

Вывод: значит и женщина не может без измен? :-)
  • 0

#2889
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

..согласна почти со всем, кроме того, что мужчина сможет просуществовать без измен :-)

может и это факт :-/
  • 0

#2890
Dewpoint

Dewpoint
  • Гость
  • 20 сообщений
Измену не прощу, пусть и физическую. Но не отпущу,как говориться, только смерть разлучит нас.
Жили как в раю , захотелось запретных яблочек отведать. Но за все надо платить...а за предательство...платить по крупному... будет мучиться всю жизнь. А когда буду хоронить, буду рыдать...очень горько....потому что вспомню ...только измену...а все хорошее...светлое ....перечеркнуто предательством.




пусть ишачит на меня...
месть холодное блюдо....а я люблю смаковать.
  • 0

#2891
special11

special11
  • Гость
  • 10 сообщений
измену физическую я бы простила, но только один раз.... второй раз бы выставила за дверь!!! :laugh:
  • 0

#2892
Krasivaya!!!

Krasivaya!!!
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Я бы, возможно, ее тоже простила 1 раз, если бы видела, что я человеку дорога, что он раскаялся и хочет быть со мной. Люди имеют право на ОДНУ ошибку, но не больше....
  • 0

#2893
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Измену не прощу, пусть и физическую. Но не отпущу,как говориться, только смерть разлучит нас.
Жили как в раю , захотелось запретных яблочек отведать. Но за все надо платить...а за предательство...платить по крупному... будет мучиться всю жизнь. А когда буду хоронить, буду рыдать...очень горько....потому что вспомню ...только измену...а все хорошее...светлое ....перечеркнуто предательством.




пусть ишачит на меня...
месть холодное блюдо....а я люблю смаковать.


Вместе с ним и сами будете мучаться. Вообще, как-то все максималистично. А захочет уйти так и спрашивать не будет отпустите ли вы его или нет.
  • 0

#2894
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Я бы, возможно, ее тоже простила 1 раз, если бы видела, что я человеку дорога, что он раскаялся и хочет быть со мной. Люди имеют право на ОДНУ ошибку, но не больше....

Тут есть один небольшой проблем.
Сааавсем маленький, но имеет место быть. :)

Изменив один раз, рано или поздно изменит второй, не зависимо от того, раскаялся человек или нет.
Да и не поймёте Вы, раскаялся или нет. Так что, ОДНА ошибка не прокатывает в данном случае.

Сообщение отредактировал С Луны свалился: 31.03.2010, 11:10:58

  • 0

#2895
Милая

Милая
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


Согласна почти со всем, кроме того, что мужчина сможет просуществовать без измен :bored:

Вывод: значит и женщина не может без измен? :laugh:


измена женщин меня не трогает :kiss: это ведь не мне абстрактные тетеньки будут изменять :rolleyes:

Сообщение отредактировал Милая: 31.03.2010, 21:46:44

  • 0

#2896
Милая

Милая
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


..согласна почти со всем, кроме того, что мужчина сможет просуществовать без измен :laugh:

может и это факт :kiss:


ну по крайней мере я с такими не сталкивалась :rolleyes:
  • 0

#2897
Krasivaya!!!

Krasivaya!!!
  • Свой человек
  • 667 сообщений


Я бы, возможно, ее тоже простила 1 раз, если бы видела, что я человеку дорога, что он раскаялся и хочет быть со мной. Люди имеют право на ОДНУ ошибку, но не больше....

Тут есть один небольшой проблем.
Сааавсем маленький, но имеет место быть. :rolleyes:

Изменив один раз, рано или поздно изменит второй, не зависимо от того, раскаялся человек или нет.
Да и не поймёте Вы, раскаялся или нет. Так что, ОДНА ошибка не прокатывает в данном случае.


Тогда не будет прощения...
  • 0

#2898
Dewpoint

Dewpoint
  • Гость
  • 20 сообщений


Измену не прощу, пусть и физическую. Но не отпущу,как говориться, только смерть разлучит нас.
Жили как в раю , захотелось запретных яблочек отведать. Но за все надо платить...а за предательство...платить по крупному... будет мучиться всю жизнь. А когда буду хоронить, буду рыдать...очень горько....потому что вспомню ...только измену...а все хорошее...светлое ....перечеркнуто предательством.




пусть ишачит на меня...
месть холодное блюдо....а я люблю смаковать.


Вместе с ним и сами будете мучаться. Вообще, как-то все максималистично. А захочет уйти так и спрашивать не будет отпустите ли вы его или нет.


Лучше вместе с ним...чем одной мучатся. Насчет максимализма...это вы зря. Ведь...измена это не нормально...и не важно кто изменяет мужчина или женщина. Человек совершил подлость....предал. Если (конечно не дай бог) вы пережили воровство,то должны понять, заходишь свой дом....а там хаос... всё перевернуто, у вас украли все ваши ценности, дорогие сердцу вещи...это опустошенность...и понимаешь,что твой дом уже нета крепость за которой можно укрыться. теряешь всё. так вот для меня измена -воровство...у тебя украли веру в самое ценное, чему учили с младенчества- в семью, в любовь....
И пусть это максимализм, но я верила....
  • 0

#2899
Deesco

Deesco
  • Гость
  • 10 сообщений
Ув. дамы, хотелось бы поглядеть голосование, что сверху, но нет возможности. Отпишите плз. как там дела?
И кто-нибудь знает на каком месте в "рейтинге" инстинктов или желаний (не знаю как будет точнее) идет секас ? На первом по-моему еда!
  • 0

#2900
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Ув. дамы, хотелось бы поглядеть голосование, что сверху, но нет возможности. Отпишите плз. как там дела?
И кто-нибудь знает на каком месте в "рейтинге" инстинктов или желаний (не знаю как будет точнее) идет секас ? На первом по-моему еда!

Заходишь гостем и видно всё голосование. :D

Простили бы вы измену любимому человеку?
Нет. Расстаемся сразу [ 452 ] [47,93%]
Да, если он не знает, что я знаю об этом [ 100 ] [10,60%]
Да в любом случае [ 253 ] [26,83%]
Отомщу ему тем же и продолжим жить душа в душу [ 138 ] [14,63%]

Krasivaya!!! - может проще, сразу распрощаться с человеком и потратить время на поиски нового?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.