Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#2741
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Не простила и не собираюсь прощать...
Доверие как девственность, теряют один раз (с)
  • 0

#2742
Angelme

Angelme
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
согласна, бывает что доверия нет изначально, тогда все сразу понятно, но измена любящему и любимому человеку - преступление, за которое в некоторых странах даже наказывают. Если человек, которому доверяли это доверие потерял, то уже навсегда. А еще, я считаю, что понять, что ты любишь по-настоящему можно только в конце жизни прям на смертном одре, ))) потому что любишь, когда доверяешь, доверяешь когда проверено, а сказать, что человек проверен и прошел все испытания с тобой, можно только когда уже все кончено. То есть перед смертью. Поэтому наверное, издревле повелось говорить про счастливых пар, что жили они долго и счастливо и умерли в один день.))) простите за черный юмор. А я лично считаю, что когда любят, то уж любят, без всяких там измен и прочее. Тяжелое это бремя - любить. Поэтому мало кто любит по-настоящему. Это большая ответственность. ИМХО. Если была измена при любви, нельзя прощать. Можно простить только, если эта измена случилась в сильной ссоре, когда уже думали, что расстались. И то.... Я бы не простила. Люди не изменяйте. Мужчины тем более. Это мы, женщины - ходячие искусительницы. Это мы на генном уровне более склонны к греху. Даже в библии так написано. А все эти сказки про мужскую натуру - выдумки слабаков, прячущихся за шаблонами. имхо конечно.
  • 0

#2743
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
[quote name='Жду чуда'
Но ведь так вы останетесь одна.
Как горько бы это не звучало но нет на свете не одного мужчины который бы не изменил хоть раз в жизни. Просто кто то умеет это скрыть а кто то нет.
[/quote]
Откуда такая уверенность и убежденность про всех мж?!

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 11.02.2010, 12:51:33

  • 0

#2744
Жду чуда

Жду чуда
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Но ведь так вы останетесь одна.
Как горько бы это не звучало но нет на свете не одного мужчины который бы не изменил хоть раз в жизни. Просто кто то умеет это скрыть а кто то нет.

где пруфлинк? или вы считаете, что вправе говорить за всех мужчин в мире? :-)

прежде чем делать такие категоричные заявления, неплохо бы предоставить доказательства :laugh:

и еще, если изменили вам - не надо переносить это на всех вокруг. Скорее всего, вы сами где-то допустили ошибку в ваших отношениях, получили результат - а теперь обвиняете всех скопом. Неправильно это все.

либо ставьте ИМХО.

А вы не скажите сколько вам лет? Судя по ответу молодые еще.
Вот когда поживете в браке лет 10, 15,20 там поймете.
В принципе если вы такой особенный мужчина, не изменяете. Скажу только браво! Вы особенный! :laugh:
  • 0

#2745
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Да, простила бы, но лучше об этом не знать. Типа вдруг эта была мимолетная связь, но вот если это долго продолжалось, то нет. Тяжело осознавать, что тебя предавали и обманывали долгое время.
  • 0

#2746
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Возможно и я пока молода и не была брошена и в моей жизни нет измен со стороны мужа . Я думаю что спустя 20лет я тем болeе не прощу измену столько лет прожить вместе и на тебе Измена она в любом возврасте измена . ИМХО
  • 0

#2747
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А вы не скажите сколько вам лет? Судя по ответу молодые еще.
Вот когда поживете в браке лет 10, 15,20 там поймете.
В принципе если вы такой особенный мужчина, не изменяете. Скажу только браво! Вы особенный! ;)

в принципе, ответы на все ваши вопросы можно с легкостью найти в моем профайле :-) если вы знаете, что это такое

я не мужчина ни разу, но уверена - есть мужчины, которые не изменяют. :D
повторюсь - в вашем случае - ищите ошибку в себе, а не переносите ваш негативный опыт на всех остальных.
  • 0

#2748
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
да не бывает мужчин которые не изменяют. не встречала я таких, да и что спорить за всю свою жизнь из всех моих знакомых и знакомых знакомых, я ни разу не слышала что мужчина может ни разу не изменить. чушь полная. спорить не буду, глупости какие то. не сейчас так через 15 лет изменит, флирт, поцелуй, секс что нибудь да и будет. главный вопрос что для кого считается изменой. может это будет на одну ночь и для вас это не измена.
  • 0

#2749
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

да не бывает мужчин которые не изменяют. не встречала я таких, да и что спорить за всю свою жизнь из всех моих знакомых и знакомых знакомых, я ни разу не слышала что мужчина может ни разу не изменить. чушь полная. спорить не буду, глупости какие то. не сейчас так через 15 лет изменит, флирт, поцелуй, секс что нибудь да и будет. главный вопрос что для кого считается изменой. может это будет на одну ночь и для вас это не измена.

а вы видели живьем мексиканских тушканов? в естественной среде обитания? а японского ибиса? нет? но это совсем не значит, что их не существует. так что - не забывайте приписывать ИМХО после столь категоричных постов ;)

чего ожидаешь - то и получаешь.
народная мудрость. :D
  • 0

#2750
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
нет желания приписывать имхо. время покажет :D

Сообщение отредактировал асёнка: 10.02.2010, 11:57:41

  • 0

#2751
Avariya_ilmira

Avariya_ilmira
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Мужчины которые не изменяют это редкость..но она есть.! Правда я таких не встречала в своей личной жизни..но видела..и знакома с такими мужчинами., |по теме..измену прощу..но предательство нет..
  • 0

#2752
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

нет желания приписывать имхо. время покажет :-)

хорошо-хорошо, пройдет время - и вам обязательно изменят, не переживайте. ;) раз уж вы так этого хотите, оно непременно сбудется, я ж говорю - во что веришь, то и есть, и мысли материальны.

просто быть развратником и при первой же возможности бежать налево - это просто, для этого много ума не надо. забеременела жена - привет мальчишу, уехала в командировку - туда же. а вот работать над отношениями - это гораздо сложнее, это да, не каждому под силу, и со стороны девушек, и со стороны мужчин. :D

Сообщение отредактировал Minisun: 10.02.2010, 12:08:36

  • 0

#2753
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений


нет желания приписывать имхо. время покажет :-)

хорошо-хорошо, пройдет время - и вам обязательно изменят, не переживайте. ;) раз уж вы так этого хотите, оно непременно сбудется, я ж говорю - во что веришь, то и есть, и мысли материальны.

лично знаю несколько таких мужчин - верующих и любящих своих жен, и даже более того - женившихся девственниками. просто быть развратником и при первой же возможности бежать налево - это просто, для этого много ума не надо. забеременела жена - привет мальчишу, уехала в командировку - туда же. а вот работать над отношениями - это гораздо сложнее, это да, не каждому под силу, и со стороны девушек, и со стороны мужчин. :D

ок а вы следите день и ночь за этими мужчинами? я не говорю что мужчина бежит при первой возможности, это уже б***. но за всю совместную жизнь ни разу не изменит разве что импотент, да и то.. :-/
п.с. не желайте кому то таких вещей придет самой же :)
  • 0

#2754
Самуил Гельб

Самуил Гельб
  • Гость
  • 24 сообщений

Мужчины которые не изменяют это редкость..но она есть.! Правда я таких не встречала в своей личной жизни..но видела..и знакома с такими мужчинами., |по теме..измену прощу..но предательство нет..

Это просто редкостные лжецы! :D
  • 0

#2755
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
мущщины, что изменяют, находят себе оправдание и "поддержку" говоря, что так поступают все мужчины.
женщины, которым изменили, этими же словами находят оправдание себе и своему выбору, дабы никто не считал их неудачницами
  • 0

#2756
Angelme

Angelme
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
+1
  • 0

#2757
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
про неудачниц +100!

асёнка

я вам и не желаю - это вы сами себя настраиваете :rolleyes: ну удобно вам так считать, чтобы не ранить свое самолюбие - да и на здоровье.
  • 0

#2758
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

мущщины, что изменяют, находят себе оправдание и "поддержку" говоря, что так поступают все мужчины.
женщины, которым изменили, этими же словами находят оправдание себе и своему выбору, дабы никто не считал их неудачницами

+10000 умница коротко и ясно!
  • 0

#2759
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Мужчины которые не изменяют это редкость..но она есть.! Правда я таких не встречала в своей личной жизни..но видела..и знакома с такими мужчинами., |по теме..измену прощу..но предательство нет..

Извините конечно а для вас в чем разница между изменой и предательством?
  • 0

#2760
shommycash

shommycash
  • Гость
  • 20 сообщений
Ну нет мужиков которые не изменяют...))) те кто прожили замужем достаточное количество лет..и имеют за плечами жизненный опыт.... подтвердят..главное в семью не нести..

И женщины чем старше тем больше.. это понимают......)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.