Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#2721
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Жду чуда к сожалению да большинство МЧ. Но мч. умный сделает так чтоб любимая не узнала об измене точне кто умеет изменять. И согласитесь если изминил это ни всегда разлюбил ведь есъть одно и тоже блюдо надоедает. Но это их не оправдывает.
  • 0

#2722
Жду чуда

Жду чуда
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Жду чуда к сожалению да большинство МЧ. Но мч. умный сделает так чтоб любимая не узнала об измене точне кто умеет изменять. И согласитесь если изминил это ни всегда разлюбил ведь есъть одно и тоже блюдо надоедает. Но это их не оправдывает.

Да согласна.
Физическую измену можно простить как бы не было тяжело. Как не как мы уже 10 лет вместе. Естественно ему надоело одной клубникой питаться, захотелось малинки.
Я знаю что муж меня любит, что я у него самая любимая. Мы говорили об этом когда получилось так что я узнала про измену. Это произошло случайно. Идет то он домой. Подарки делает мне. Балует то тоже меня. И все равно очень и очень обидно. С того момента прошло уже 3 года, а доверия к нему уже такого нет. Нет нет да и вспоминаешь про его измену. И на душе не так, ну не смогла я с этим смирится.
  • 0

#2723
Arnusik

Arnusik
  • Частый гость
  • 61 сообщений
абсолютно согласна что про измену забыть просто Невозможно! потом подозреваешь, прислушиваешься, настораживаешься - и это бесконечно... была бы кнопка в памяти "Delete" с удовольствием бы ей воспользовалась. Верить уже этому человеку не будешь никогда, Доверие - как девственность, теряют один раз.............
  • 0

#2724
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

абсолютно согласна что про измену забыть просто Невозможно! потом подозреваешь, прислушиваешься, настораживаешься - и это бесконечно... была бы кнопка в памяти "Delete" с удовольствием бы ей воспользовалась. Верить уже этому человеку не будешь никогда, Доверие - как девственность, теряют один раз.............

Хорошо сказано как девственность и в правду , хотя если человек захочет он может вернуть былое доверие разве нам жен.много надо немного понимания, нежности , глаток любви ведь большинство из нас любят ушами а если мж. захочет он может вернуть доверие и делами.
  • 0

#2725
drugayaplaneta

drugayaplaneta
  • Гость
  • 9 сообщений
прощу, в любом случае, только не сразу, а через н-ное количество времени...
  • 0

#2726
natata

natata
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Прощу только в том случае, если измена не будет физической, но отношение к нему у меня изменится однозначно...
  • 0

#2727
drugayaplaneta

drugayaplaneta
  • Гость
  • 9 сообщений
Натата мне кажется пусть лучше физически, нежели морально (увлечется кем нибудь)... это сложнее...
  • 0

#2728
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Натата мне кажется пусть лучше физически, нежели морально (увлечется кем нибудь)... это сложнее...

По мне так пусть морально это может проити современем а физически могут оставить плохие послествия.
  • 0

#2729
drugayaplaneta

drugayaplaneta
  • Гость
  • 9 сообщений
тоже правда, тогда исходить из качеств самого мужчины... но для меня тяжелее моральная измена, физическую я простила, хотя не сразу, помстила для профилактики, но все таки простила...
  • 0

#2730
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Морально эта когда о ком то вздыхает и не может дотронуться?! Фигня пускай я тож вздыхаю по моему кумиру это не реально.
  • 0

#2731
mimika2010

mimika2010
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
нет, сразу расстанемся, я не смогу простить такое...как можно жить с предателем? и спать в одной кровати с человеком от которого тошнит? мое мнение, никого к такому же не принуждаю...
  • 0

#2732
xanum

xanum
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Я простила измену. Понимая, что такова сущность мужского начала...понимая, что скучал по мне когда были в разлуке и может нуждался в женской ласке...Простила, поняла...Не вспоминала...
Теперь от той мимолетной измены оказывается будет ребенок. Как же тяжело было слышать об этом, как противно от мысли о том, что это твой любимый мужчина не задумываясь подарил ей частичку себя, в то время когда в сердце его уже была я одна :( . Не простила я этого ему, я ушла. Страдаю, умираю от тоски.. Но не хочу его назад. Не могу.
Так что сабж - Нет, Нет и Нет.
  • 0

#2733
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Хаnum наверно очень больно думаю это и есть последствия физической измены. Думаю вы сильная женщина и переживете этот удар с достоинством не растдаивайтесь ни один мж.не стоит ваших слез ,время лечит и в вашей жизни найдется тот мж.который оценит вас по достоинству.
  • 0

#2734
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

прощу, в любом случае, только не сразу, а через н-ное количество времени...

Извините но почему ?! Даже осадок в сердце не останется? Просто хочу понять.
  • 0

#2735
ПИЛЮЛЯ ЯДОВИТАЯ

ПИЛЮЛЯ ЯДОВИТАЯ
  • Частый гость
  • 56 сообщений
уж что-что, а измену и вранье не простила бы :(

а если бы и простила, то в одном случае, если бы и я ему изменила
знаю, что тупо, но кажется было бы так. :laugh:
а потом бы вообще, на хр... расстались :(
  • 0

#2736
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

уж что-что, а измену и вранье не простила бы :(

а если бы и простила, то в одном случае, если бы и я ему изменила
знаю, что тупо, но кажется было бы так. :laugh:
а потом бы вообще, на хр... расстались :(

Очень эмоционально! Мне бы так !
  • 0

#2737
Mary Poppins

Mary Poppins
  • Постоялец
  • 361 сообщений
была в моей жизни измена, которую вроде простила, но забыть не могу до сих пор. хотя уже и чувств нет к человеку. после того, как узнала, сразу расстались. через год сошлись, теперь вижу, что по глупости. хотели пожениться, но я передумала. и ни разу не пожалела о том.
думаю, когда ничего не звязывает, ну кроме этой самой любви, то не простила бы. а если семья, дети, быт... то тут не стоит быть таким категоричным. но осадок в любом случае останется.
если честно, боюсь однажды узнать об этом. я сама за честность в отношениях и могу кричать, что мне ничего кроме правды не надо. но, блин, так боюсь однажды осознать, что мой муж оказывается не только мой
  • 0

#2738
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Я тоже не могу себе приставить измену мужа хотя сама не ревнива и поводов для этого нет но кто знает в переди дорожка темная.
  • 0

#2739
Жду чуда

Жду чуда
  • Частый гость
  • 54 сообщений

нет, сразу расстанемся, я не смогу простить такое...как можно жить с предателем? и спать в одной кровати с человеком от которого тошнит? мое мнение, никого к такому же не принуждаю...

Но ведь так вы останетесь одна.
Как горько бы это не звучало но нет на свете не одного мужчины который бы не изменил хоть раз в жизни. Просто кто то умеет это скрыть а кто то нет.
  • 0

#2740
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Но ведь так вы останетесь одна.
Как горько бы это не звучало но нет на свете не одного мужчины который бы не изменил хоть раз в жизни. Просто кто то умеет это скрыть а кто то нет.

где пруфлинк? или вы считаете, что вправе говорить за всех мужчин в мире? :laugh:

прежде чем делать такие категоричные заявления, неплохо бы предоставить доказательства :laugh:

и еще, если изменили вам - не надо переносить это на всех вокруг. Скорее всего, вы сами где-то допустили ошибку в ваших отношениях, получили результат - а теперь обвиняете всех скопом. Неправильно это все.

либо ставьте ИМХО.

Сообщение отредактировал Minisun: 09.02.2010, 16:02:41

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.