Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#2701
наушки

наушки
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


он так же попросил меня не общатся со стармыми знакомыми (мужского пола), попросил сменить эл. адрес и т.д.

Жёстко! Какими-то комплексами сразу начинает попахивать :rotate:


может быть у него и были комплексы, но думаю теперь их у него нет, за мой счет :super: ....
  • 0

#2702
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
2 наушки
я вас понимаю я тоже собственник тоже очень не люблю предательства. НО ваш МЧ нечего не сделал он с ней не спал не встречался не гулял и не строил отношений (если только через инет ). и имхуется мне что вы верите в любовь или отношения через инет которые и стали причиной вашей ссоры/растования с вашим МЧ. Я тоже раньше верил в этот бред и ревновал к нему. Но я думаю стоит простить и отпустить

#2703
наушки

наушки
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
kz700451
дело в том, что
1) он даже не сказал своей новой знакомой, о том что у него есть девушка...
2) обманывал меня, говорил что задерживается по работе, а на самом деле, общался с ней
3) от меня просил одно, а сам делал совсем другое...
простить сейчас не могу, а вот отпустить пришлось
  • 0

#2704
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
правильно, что расстались. зачем он вам такой. все равно бы изменил.
  • 0

#2705
Жду чуда

Жду чуда
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Я простила его физическую измену, очень его люблю. Это жизнь. Но на душе стало как то не так.
  • 0

#2706
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений



он так же попросил меня не общатся со стармыми знакомыми (мужского пола), попросил сменить эл. адрес и т.д.

Жёстко! Какими-то комплексами сразу начинает попахивать :rotate:


может быть у него и были комплексы, но думаю теперь их у него нет, за мой счет :super: ....

Может дело не в комплексах просто человек кагда любит он боится потерять любимую потому и ревнует легко советовать хотя мне не понятно кагда вы растались он извинялся и вообще видно было что он сожелеет или нет . Вы писали что он ревнивый я думала раз ревнует значит любит . Извините за вопрос просто хочу понять как сильно он убивался без вас?
  • 0

#2707
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Я простила его физическую измену, очень его люблю. Это жизнь. Но на душе стало как то не так.

Вы правы это жизнь и многие закрывают на измену глаза лижбы быть рядом с любимым, иногда это тяжело пережить . Если любишь понастоящему прощаеш любимому все ,но не давайте втаптывать ваши чувства в грязь вы достойны лучшего.
  • 0

#2708
Гроза

Гроза
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
да ,измену можно простиь,но НИКОГДА НЕ ЗАБЫТЬ!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#2709
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
я с МЧ живем вместе уже 4 года, свадьбу мы все как-то откладывали. мало по малу отношение с его стороны стало каким-то странным... мысли об измене у меня и не могли придти в голову, его я считала совсем другим человеком, не таким как все..как оказалось у него роман...я долго не могла поверить, но жить без него я не могу... я простила...теперь спустя пару месяцев мы готовимся к свадьбе.но на душе какой-то осадок, все время лезут неприятные воспоминания.... я гоню от себя мысли, пытаюсь все забыть...но не так-то просто забыть и простить...

Сообщение отредактировал Lenki: 04.02.2010, 04:17:44

  • 0

#2710
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

я с МЧ живем вместе уже 4 года, свадьбу мы все как-то откладывали. мало по малу отношение с его стороны стало каким-то странным... мысли об измене у меня и не могли придти в голову, его я считала совсем другим человеком, не таким как все..как оказалось у него роман...я долго не могла поверить, но жить без него я не могу... я простила...теперь спустя пару месяцев мы готовимся к свадьбе.но на душе какой-то осадок, все время лезут неприятные воспоминания.... я гоню от себя мысли, пытаюсь все забыть...но не так-то просто забыть и простить...

осадок - это плохо, он уйдет в подсознание и обязательно напомнит о себе при первом удобном случае :rolleyes:
  • 0

#2711
наушки

наушки
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
[quote name='Ник81' date='03.02.2010, 19:46' post='11737634']
[
[/quote]
Может дело не в комплексах просто человек кагда любит он боится потерять любимую потому и ревнует легко советовать хотя мне не понятно кагда вы растались он извинялся и вообще видно было что он сожелеет или нет . Вы писали что он ревнивый я думала раз ревнует значит любит . Извините за вопрос просто хочу понять как сильно он убивался без вас?
[/quote]

он так и не понял в чем виноват, не был сказано слов: извини, прости...
рстались чуть больше недели назад

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 04.02.2010, 17:24:43

  • 0

#2712
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений
[quote name='наушки' date='04.02.2010, 10:20' post='11744152']
[quote name='Ник81' date='03.02.2010, 19:46' post='11737634']
[
[/quote]
Может дело не в комплексах просто человек кагда любит он боится потерять любимую потому и ревнует легко советовать хотя мне не понятно кагда вы растались он извинялся и вообще видно было что он сожелеет или нет . Вы писали что он ревнивый я думала раз ревнует значит любит . Извините за вопрос просто хочу понять как сильно он убивался без вас?
[/quote]

он так и не понял в чем виноват, не был сказано слов: извини, прости...
рстались чуть больше недели назад
[/quote]
Я просто в шоке он дурак раз не мог оценить вашу любовь к нему не растраивайтесь держитесь, в таком случае он недостоин вас и у вас современем все срастется вы заслуживаете большой и взаимной любви.

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 04.02.2010, 17:24:49

  • 0

#2713
наушки

наушки
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
я и сама в шоке... :-/
спс за понимание
  • 0

#2714
~mussina~

~mussina~
  • Частый гость
  • 57 сообщений
сама хоть и мучилась но простить не смогла
и не смогу
незнаю, для меня это худшее наказание со стороны любимого человека
  • 0

#2715
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

сама хоть и мучилась но простить не смогла
и не смогу
незнаю, для меня это худшее наказание со стороны любимого человека

Вы правы можно простить но не забыть, и так же не простить и не забыть в любом случае это мучительно постарайтесь отвлечся если есть работа лучше всю себя посвятить работе , учебе проверенный способ.
  • 0

#2716
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений


я с МЧ живем вместе уже 4 года, свадьбу мы все как-то откладывали. мало по малу отношение с его стороны стало каким-то странным... мысли об измене у меня и не могли придти в голову, его я считала совсем другим человеком, не таким как все..как оказалось у него роман...я долго не могла поверить, но жить без него я не могу... я простила...теперь спустя пару месяцев мы готовимся к свадьбе.но на душе какой-то осадок, все время лезут неприятные воспоминания.... я гоню от себя мысли, пытаюсь все забыть...но не так-то просто забыть и простить...

осадок - это плохо, он уйдет в подсознание и обязательно напомнит о себе при первом удобном случае :-/

А в семейной жизни этих удобных случаев будет много подумайте нужно ли вам это, свадьба это серьезно потом дети пойдут лучше сейчас взвесить все за и против чтоб потом за ошибки взрослых не расплачивались ваши дети решение конечно за вами но вы должны знать себе цену , если ваш любимый изминил вам до свадьбы он просто не заслуживает ни вас , ни вашей любви.
  • 0

#2717
Карина27

Карина27
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Своему я верила как себе,не могла допустить мысли что он способен на такое, :D после рождения дочери сильно изменился, потом узнала что у него другая год боролась с ней и с ним за семью а недавно узнала что у него и не одна вовсе. Разводиться не собираюсь,отдавать готового мужа какой то м... нет!!!! Простить простила но не забыла,...., Осадок на душе мерзкий да и веры никакой.
Какой никакой он отец моей дочери, а ради такой сладости думаю стоит и перетерпеть :D
  • 0

#2718
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
конечно осадок остаётся.. и многое зависит как именно это произошло, как он вёл себя потом и т.д. сейчас у меня закончились отношения, были измены и я их никогда не забывала хоть и простила. всегда помнила. и боялась что это опять произойдёт. на будущее я не буду пытаться узнать и выследить. так точно хоть импотента доведешь до измены, ттт :D после измен мч была у меня мания технично вслушиваться в его разговоры и т.д.
  • 0

#2719
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Своему я верила как себе,не могла допустить мысли что он способен на такое, :spy: после рождения дочери сильно изменился, потом узнала что у него другая год боролась с ней и с ним за семью а недавно узнала что у него и не одна вовсе. Разводиться не собираюсь,отдавать готового мужа какой то м... нет!!!! Простить простила но не забыла,...., Осадок на душе мерзкий да и веры никакой.
Какой никакой он отец моей дочери, а ради такой сладости думаю стоит и перетерпеть :kiss:

Карина вы мать , жена и женщина именно женщина не убивайтесь так сильно что бы ни сделали ради дочери думаю она современем поймет думать о себе когда есть дети игоистично но это и его ребенок тоже не тяните весь груз семейнной жизни одна побольше удиляйте время себе своим друзьям а мужу почаще оставляйте дочь .
  • 0

#2720
Жду чуда

Жду чуда
  • Частый гость
  • 54 сообщений

да ,измену можно простиь,но НИКОГДА НЕ ЗАБЫТЬ!!!!!!!!!!!!!!

Согласна с вами.
К сожалению этот момент не сотрешь с головы, как бы этого не хотелось.
Ведь он- любимый человек такой замечательный, милый, родной. И если бы не этот поступок…. Вы ведь столько вместе, ты верила ему…. И тут открылась тайна о которой лучше бы не знать.
Лично я думаю что все мужчины рано или поздно идут на измену, это же дает им чувствовать себя мужчиной.
Как обидно. Живешь и понимаешь что за этот его поступок платишь ТЫ, платишь своими душевными переживаниями, болью на душе. На душе уже не то, не так. Но это жизнь и нечего тут не поделаешь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.