Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#2661
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
простить можно, а забыть нет, и в какой то момент, через какое то время, вспомниться , скажется.....
Но если любишь, можно и разбитую чашу склеить, что даже трещин не будет...главное любить!
Любите, будьте любимы!
  • 0

#2662
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
простить можно вот только нужно ли? если наплевал на отношения, любовь, тебя и все что было не было значит ему так комфортно так и пусть шогает в ту сторону которую он предпочел.
Любить и уважать нужно прежде всего себя имхо конешна.
  • 0

#2663
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Любить и уважать нужно прежде всего себя имхо конешна.

+1

#2664
Smoking bamboo

Smoking bamboo

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 118 сообщений
прощу легко, она ведь мне уже Никто.

#2665
Лилла

Лилла
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Прощу, кто не без греха.

Сообщение отредактировал Лилла: 22.01.2010, 15:35:31

  • 0

#2666
King of my castle

King of my castle
  • Частый гость
  • 62 сообщений


хм... ну раз судишь меня по возрасту в профайле, тебе встречный вопрос, изменял бы он мне может быть, но "работала бы к тому времени у него изменялка?" :)

а мы что, знакомы???? или пили на брудершафт??? :D

про "работает или нет изменялка" - это лучше в ветке "Секс" спросить, там знают :-/


Балин... Если я не ошибаюсь то первая или первый (не важно) написали вы.
Во-первых, на Бурдешафт я с вами к своему счастью не пила! :-)
Во-вторых, если вы задаете какой - либо вопрос кому то, то по теории "бумеранга" вы возможно получите на него соответствующий ответ. :)
В третьих, если кто-то тут ответил кому-то не значит, что они пили на Бурдешафт :)! В вашем случае необходимо открыть новую подтемку по данной теме, но только для тех с кем пили ВЫ ;)! и только на Бурдешафт :D! Остальных не пущать! :-)
В четвертых, мой возраст, написанный в профайле выдуманный (можно было это понять), и никакие остроты в мой адрес кидать изначально не стоило, в ответку я скажу, что как дорастешь так обретешь социальный статус и какой-нибудь жизненный опыт, а пока щат ...)) :)
  • 0

#2667
King of my castle

King of my castle
  • Частый гость
  • 62 сообщений
И еще чтобы не было сомнений в моей безграмотности :) !
Написание слова "Бурдешафт" и "Брудершафт" имеет общий смысл, а писаться может в двух вариантах, так как это немецкое слово "Brurderschaft" есть (братство) либо не читая буквы "р" (в немецом) читается Бурдешафт. Выпить в знак доброго приятельства по рюмке ...... продев друг в друга согнутые в локтях руки, а потом закрепить этот нехитрый обряд братским поцелуем. Вот так!
  • 0

#2668
ziko

ziko

    Читатель

  • Гость
  • 16 сообщений
Если любишь, простишь в любом случае, все люди имеют свойство ошибаться. Даже у самой верной женщины, есть ошибки. :)
  • 0

#2669
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Балин... Если я не ошибаюсь то первая или первый (не важно) написали вы.
Во-первых, на Бурдешафт я с вами к своему счастью не пила! :D

и оффтоп - over 9000 слов

слухте, сколько тут людей, не понимающих суть вопроса - я поинтересовалась это к вашему "ты" в мой адрес :) насколько я знаю о правилах приличия, обращаться на ты к незнакомому человеку, можно только предварительно спросив у него разрешение, но вы наверное об этом не знаете :laugh:

в очередной раз убедилась что те кто изменяют, всегда потом пытаются вернуться в семью. бедная моя подруга, уже не знает куда подарки девать от уже абсолютно нелюбимого ею бывшего муженька. поделом ему, пускай помучается. :)

Сообщение отредактировал Minisun: 23.01.2010, 23:36:56

  • 0

#2670
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
простить можно...но забыть невозможно!
я много раз обсуждала эту тему с парнем....
я не сомгу с этим жить, смотреть в глаза парню который изменил - никогда!!!
  • 0

#2671
luzerne

luzerne
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
женщины,особенно замужние , у которых за плечами есть кой-какой опыт семейной жизни в большинстве своем прощают, но ни одна женщина в глубине души не сможет забыть этого. мы ведь по сути кошки, которые обиду держат надолго.
а мужчины (простите за сравнение) похожи на собак, натворил и... забыл.
я лично прощу хотя бы ради своих детей. ведь изменяет то он вам а не детям. поэтому я не стану разводиться и лишатьтем самым детей отцовского внимания. конечно если речь не идет о хронических изменах :D и вытекающих из этого нехороших последствиях.

если бы это произошло со мной, я в первую очередь задумалась - почему это произошло? в чем моя ошибка?
поэтому, девчата, неторопитесь с выводами, взвесьте все за и против, и старайтесь разобраться на трезвую голову. скандалы лишь усугубляют положение...хотя это дается нелегко. :smoke:
  • 0

#2672
King of my castle

King of my castle
  • Частый гость
  • 62 сообщений


Балин... Если я не ошибаюсь то первая или первый (не важно) написали вы.
Во-первых, на Бурдешафт я с вами к своему счастью не пила! :-/

и оффтоп - over 9000 слов

слухте, сколько тут людей, не понимающих суть вопроса - я поинтересовалась это к вашему "ты" в мой адрес :D насколько я знаю о правилах приличия, обращаться на ты к незнакомому человеку, можно только предварительно спросив у него разрешение, но вы наверное об этом не знаете :lol:

в очередной раз убедилась что те кто изменяют, всегда потом пытаются вернуться в семью. бедная моя подруга, уже не знает куда подарки девать от уже абсолютно нелюбимого ею бывшего муженька. поделом ему, пускай помучается. :-)


Мы на разных языках кажется говорим :(. Выпейте кофе и угомоните свой наигранно несуществуующий пыл. Без комментариев, так как кажется дверь в которую бьюсь, безнадежно закрыта :rotate: .
  • 0

#2673
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

если бы это произошло со мной, я в первую очередь задумалась - почему это произошло? в чем моя ошибка?

+1
Проще всего повесить всю вину на других, но чтобы что-то изменить, надо начать с себя. Известная истина.
А также покопайтесь в своём прошлом. Может вам бумерангом всё вернулось?
  • 0

#2674
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Любить и уважать нужно прежде всего себя имхо конешна.

+1

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#2675
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Один великий писатель сказал: "Женцины прощают все, но часто нам напоминают о том, о чем простили." (незнаю кто написал). Вообщем можно пойти на перемирие..смотря как подходить...
  • 0

#2676
Arnusik

Arnusik
  • Частый гость
  • 61 сообщений
как вы думаете- считается ли изменой общение мужа с девушкой по телефону. она сама ему звонит, смсит, то просит аккумулятор "подкурить" (вообще прикольно- сидим дома в воскресенье, смотрим кино, у него моб звонит, слышу девица грит что машина сломалась и настоятельно просит его подъехать, он ей объясняет- что он дома с семьей, а она там в рев, типа не знает что делать и т.д. - ну в общем всем знаомые женские штучки, он ей говорит что надо сделать и отшивается. Мне говорит, что это коллега с соседнего отдела купила машину и попала в такую ситуевину. Я тогда ни сном ни духом- и про этот случай думать забыла) короче, она реально делает все чтобы как то встретиться с ним. Она его банковская клиентка, сначала началось все так невинно- типа вопросы по кредитованию, а потом насколько я поняла- понеслось по тяжелой. А поймала я ее просто - он ей как то с моего номера набрал (даже не знаю зачем), а потом когда в какой то день его мобила была отключена - она позвонила мне и спросила- не его ли это номер. Естественно я перезвонила- ну и понеслось........ Мы уже 1,5 месяца не живем спокойно- он грит что у него с ней ничего и быть не могло (при этом при мне позвонил ей и об этом сказал), просто одинокая деаушка 30 лет, воспитывает ребенка одна, вот под предлогом "обратиться за помощью" и звонила ему. ну он то тоже ей отвечал, смсился- значит тоже интересно было? Можно же было прекратить всяческое общение, нет - продолжала ведь! А у нас в этот момент младшей доче 1,5 месяца, я вся замотанная, ему внимания ессно меньше- вот он наверное ее вниманием и наслаждался. Живем как на вечной войне теперь. Я сама себя ловлю на мысли- что было бы это до рождения ребенка- простила бы, а вот в такой момент трудно простить (тем более мне еще и операцию сделали- то есть реально, я была без сил и помогать мне было некому), то есть меня просто Предал в момент когда мне было тяжело, вместо помощи- подлость делал. Он мне клянется что ничего даже и не мыслил левого- но ведь общался, отвечал на ее звонки и смс!! Вот теперь и не знаю что делатьь, и семью разрушать жалко из за этого, а вот сил простить и забыть нет... не было дня чтобы я ему про это не напомнила. Стараюсь промолчать и не могу.. обязательно что нить ляпну на эту тему, типа да катись ты к своей... одиночке, воспитывай ее дочь вместо своей. Понимаю что делаю неправильно, а вот ничего с собой поделать не могу... А девица эта- потом номер мобилы сменила (значит есть за что оправдываться "на воре и шапка горит"), и мне теперь всякие гадости пишет с сайта (бесплатные смс). вот такая история
  • 0

#2677
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений

А девица эта- потом номер мобилы сменила (значит есть за что оправдываться "на воре и шапка горит"), и мне теперь всякие гадости пишет с сайта (бесплатные смс). вот такая история

ужс, вот гадкая то теточка...
Как так можно человека доставать..

как вы думаете- считается ли изменой общение мужа с девушкой по телефону

общение то не измена..но вот то, что может случится или случилось-измена..Но пока..-не пойман не вор..
Занимайтесь ребенком-время покажет, чтодальше делать..
  • 0

#2678
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Arnusik

я считаю, что перво-наперво вам надо СПОКОЙНО и начистоту поговорить с мужем, объяснить, чем вы обижены (зачастую мужчины могут и не обратить на такую, по их мнению, мелочь внимание - решит, что у вас на почве родов крыша съехала, вот и не обращает на ваши придирки внимания). Сказать, что начинаете думать о разводе и что эта девица пишет вам пакости, а у вас от этого (к примеру) с молоком проблемы начинаются. :laugh: думаю, он быстро после нормального разговора поставит эту выскочку на место и будет в вашей семье мир и благодать.
  • 0

#2679
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Арнусик - я как парень отвечу Вам словами Пушкина: как мимолетное виденье, как гений чудной красоты. Вам надо сменить номера телефонов, мужа и свой конечно...а то не отстанет. Ну и заноза она в зад.месте...
  • 0

#2680
tatarochka

tatarochka
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
да сменить номера телефонов это выход))))и поговорить конечно нужно)

а если по теме,простила бы или нет???? зависит конечно отситуаци...если любишь наверное многое простишь :rolleyes: но главное чтобы эта обида изнутри человека не сожгла,и потом все не превратилось в ненависть!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.