Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#2561
АРИВЕДЕРЧИ

АРИВЕДЕРЧИ
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
В свое время я НЕ ПРОСТИЛА. Точнее простила, но не осталась с человеком. Не вернулась. Сейчас замужем за другим человеком. Уже любимым. С человеком без склонности к повышенной любви к женщинам.

А тот человек до сих пор девушек меняет и свою пристань все никак не найдет.
  • 0

#2562
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений


хехе..прикольно...)
давайте друг другу наставлять рога, человеки!
ведь в этом истинное предназначение любви и весь смак любовных отношений!)))

Ну а вы предлагаете наставлять рога в одностороннем порядке?
Я вот раньше тоже думала - изменит-не прощу-уйду.
А сейчас знаете ли налаженный быт, двое детей, да и просто люблю я его, и не представляю никого на его месте.
Поэтому я мужу на всякий сказала: "Захочешь вырастить себе рога, измени мне. И как только я узнаю, ты можешь быть уверен, что рога у тебя тоже появятся. Ты можешь не догадаться, произошло это или нет, но они появятся рано или поздно однозначно."
Сделаю или нет, не важно. Важно, что для него это будет неприятно. И он знает, что мне найти одноразового любовника сложно не будет. Пусть верит искренне. Пока ему моя верность дорога - будет дополнительный сдерживающий фактор.
А так, в принципе, я ему доверяю (по принципу доверяй, да проверяй)))). Он искренне любит меня, и это взаимно)))).

Наставлять рога своему неверному мужу только для того, чтобы отомстить, не самый удачный вариант. Гадко на душе - да, а станет ещё гаже. Удовольствия от измены вы точно не получите. Если вы действительно любите своего мужа и есть желание наладить отношения, то сей поступок точно этому не поспособствует. Тупиковый вариант. Я, конечно, понимаю, что это способ самоутвердиться в собственых глазах после нанесённого вам унижения. Но, повторюсь, не самый лучший способ.
  • 0

#2563
Катеринко

Катеринко
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
как-то грустно стало когда начала вспоминать прошлое...был случай,когда меня простили......да и я бы простила на его месте....один вопрос *А как я без него?!* зачеркивал мои мысли о том,чтобы его бросить....
после того случая я ни разу не изменяла...не потому что палево или еще что....а потому мне самой как-то не по себе....
  • 0

#2564
CVery45

CVery45
  • Частый гость
  • 65 сообщений
да без проблем если муж извините меня за выражение хорошо меня тра......ет и приносит в дом деньги это его проблема где он шляется все равно вернется и мы продолжим в том же духе жить.
  • 0

#2565
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

да без проблем если муж извините меня за выражение хорошо меня тра......ет и приносит в дом деньги это его проблема где он шляется все равно вернется и мы продолжим в том же духе жить.

ппц...
извините, конечно, но мужчина для Вас - это банкомат+вибратор? :-)
а как же чувства? :D
  • 0

#2566
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

измены происходят от отсутствия мозгов. Всё остальное - последствия!

вау! в мемориз, однозначно! :-)
  • 0

#2567
CVery45

CVery45
  • Частый гость
  • 65 сообщений
извините но я бы не вышла замуж просто за деньги и если бы мужчина мне не нравился и речь вовсе не о миллионах долларов, я не верю в сказку что с милым рай в шалаше, а насчет чувств по моему я тоже явно сказала что если человек меня хорошо тра.....ет и мне это нравится значит чувства есть у меня к нему пусть не любовь до гроба, но все же есть а как иначе то в койку ложится.
  • 0

#2568
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Наставлять рога своему неверному мужу только для того, чтобы отомстить, не самый удачный вариант. Гадко на душе - да, а станет ещё гаже. Удовольствия от измены вы точно не получите. Если вы действительно любите своего мужа и есть желание наладить отношения, то сей поступок точно этому не поспособствует. Тупиковый вариант. Я, конечно, понимаю, что это способ самоутвердиться в собственых глазах после нанесённого вам унижения. Но, повторюсь, не самый лучший способ.

Просто кошка. У меня слава богу такой проблемы нет. Но вот подруга так сделала. Не сразу, а через несколько лет. И знаете, она не страдала, а легче так стала относиться к изменам вообще.
И удовольствие с её слов она получила. И мужа простить смогла.
А вы просто простите? И останетесь замужем за ним?
  • 0

#2569
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

А вы помните фильм, старый, играли там Лазарев и Мирошниченко. Мирошниченко была психотерапевтом, прожили они в браке около 20 лет и Лазарев влюбился в молодую. Весь фильм- страдания, в конце она его прощает. Она была неправа?

Это мужская пропаганда)))))))))))))
Не ловитесь)))))))))))))
  • 0

#2570
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений


Наставлять рога своему неверному мужу только для того, чтобы отомстить, не самый удачный вариант. Гадко на душе - да, а станет ещё гаже. Удовольствия от измены вы точно не получите. Если вы действительно любите своего мужа и есть желание наладить отношения, то сей поступок точно этому не поспособствует. Тупиковый вариант. Я, конечно, понимаю, что это способ самоутвердиться в собственых глазах после нанесённого вам унижения. Но, повторюсь, не самый лучший способ.

Просто кошка. У меня слава богу такой проблемы нет. Но вот подруга так сделала. Не сразу, а через несколько лет. И знаете, она не страдала, а легче так стала относиться к изменам вообще.
И удовольствие с её слов она получила. И мужа простить смогла.
А вы просто простите? И останетесь замужем за ним?

Через несколько лет - это уже друая тема. Думаю, это уже делалось не с целью отомстить :D А так, мужчина понравился, видимо, почему бы и нет? Так сказать, не на свежую рану.
Прощу ли я и останусь замужем это зависит от нюансов ситуации. Если я вижу, что муж искренне хочет изменить сложившуюся ситуацию, он меня любит, то - да, прощу. Постараюсь простить, по крайней мере. Ну, а если данная ситуация его устраивает и он ничего не собирается менять, то, видимо, - нет. Боюсь, что моё самолюбие мне не позволит.
  • 0

#2571
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений
Это все, похоже, от характера зависит.
Я сделаю вид, что не заметила измены, но по возможности уравняю счет. Понимаю, что это для самоутверждения, но мне станет легче.

#2572
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
А если муж тоже счёт уравнивает. Так можно и до бесконечности :( Вообще давно замечено, что сам человек может изменять сколько угодно, но когда изменяют ему - напускает на себя вид "оскорблённого самолюбия" :rotate: Интересно, почему так?
  • 0

#2573
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
я когда то простила измену...потом еще раз...потом еще раз...а.потом в Ж...собрала вещи его и до свиданья!!!!!Больно было расставатся....хотелось еще раз простить...ну,гордость уже не позволила....сколько можно было та?????? :rotate:
  • 0

#2574
Manunya

Manunya
  • Свой человек
  • 778 сообщений
у меня таже ситауция. уже раз простила.... даже не один раз....вроде все наладилось, а теперь опять. но теперь я еще и беремена и будет двойня. вот и не знаю, что же мне теперь делать. вроде и выгнала бы на фиг, а с другой стороны как одной оставаться? он правда не догадывается, что я его выкупила, но от этого мне не легче
  • 0

#2575
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
ой.ну.ради деток моно...хотя.....всю беременность проходите переживая...просто подумайте,о детках..а.потом уже о нем....на себе проверенно....Детки остаются,а мужик как приходит так и уходит...сейчас самое главное это ЗДОРОВЬЕ МАЛЫШЕЙ!!!!!об.остальном будете думать после того как родите!!! :laugh:
  • 0

#2576
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Девушки, а как вы узнаете об измене мужа? Это сразу видно или интуиция? Я так уже устала ревновать, сил больше нет, но я постоянно извожу себя этими мыслями. Вот сейчас ушел первый раз на фитнес и нет уже четвертый час. Разве может тренировка длиться так долго и трубку не берет
  • 0

#2577
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Девушки, а как вы узнаете об измене мужа? Это сразу видно или интуиция? Я так уже устала ревновать, сил больше нет, но я постоянно извожу себя этими мыслями. Вот сейчас ушел первый раз на фитнес и нет уже четвертый час. Разве может тренировка длиться так долго и трубку не берет


Как говорят, не пойман, не вор. Я вам сочувствую, проходила, это отвратительно не верить и не доверять самому близкому человеку на свете.

Я простила, одному единственному, которого люблю по сей день по настоящему!
  • 0

#2578
Ледяная-да-Вешняя

Ледяная-да-Вешняя
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Девушки, а как вы узнаете об измене мужа? Это сразу видно или интуиция? Я так уже устала ревновать, сил больше нет, но я постоянно извожу себя этими мыслями. Вот сейчас ушел первый раз на фитнес и нет уже четвертый час. Разве может тренировка длиться так долго и трубку не берет

Вы настолько не уверены в себе? что ревнуете по каждому пустяку??? меня очень давно еще бабушка наставляла "если нет повода - ревновать глупо, если есть - уже поздно". Вы его раньше сами до измены своей ревностью доведете (даже если Вы "типа не показываете этого", все прекрасно видно).
  • 0

#2579
Vieli

Vieli
  • Свой человек
  • 764 сообщений

Вы настолько не уверены в себе? что ревнуете по каждому пустяку??? меня очень давно еще бабушка наставляла "если нет повода - ревновать глупо, если есть - уже поздно". Вы его раньше сами до измены своей ревностью доведете (даже если Вы "типа не показываете этого", все прекрасно видно).

Сейчас да стала неуверенная в себе, недавно родила, сижу дома без дела погибаю. Вот от сюда и комплекс появился :D Когда избавлюсь от этого непонятно
  • 0

#2580
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Вроде простил !

а спустя время понимаю что зря простил! Зря вернулся , зря сказал что мы вместе с этим справимся каждый день чтото гложит внутри и не дает спать! Если есть возможность расстаться то расставайтесь изза измены !
ЗЫ
Простить это нелегко!


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.