Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#2601
moonik

moonik
  • Гость
  • 13 сообщений
Все можно простить и даже измену, смотря какие причины и что вас связывает с человеком. Но не зарекайтесь! Жизнь штука непредсказуемая
  • 0

#2602
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Простила бы, потому что сама была на грани измены на прошлой неделе. Просто стало скучно, муж меньше времени стал уделять, да еще и кризис этот финансовый достал. Но слава Богу, ума хватило, и дала задний ход. Так что измены бывают не из-за того что любовь ушла, а когда хочешь изменить что-то в жизни, пусть и таким путем. А после измены уж точно все поменяется....Только не в лучшую сторону...Поэтому лучше хорошо подумать и не изменять!
  • 0

#2603
teresa

teresa
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
А простили бы вы, если бы знали, что у него есть другая, причем уже почти 6 лет? Причем про нее тоже всю инфу знаете (не моя ситуейшн, а близкой подруги). Чтобы вы сделали?
  • 0

#2604
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

А простили бы вы, если бы знали, что у него есть другая, причем уже почти 6 лет? Причем про нее тоже всю инфу знаете (не моя ситуейшн, а близкой подруги). Чтобы вы сделали?

Простить и отпустить!

#2605
WFI

WFI

    он же Camaena

  • Забанен
  • 175 сообщений

А простили бы вы, если бы знали, что у него есть другая, причем уже почти 6 лет? Причем про нее тоже всю инфу знаете (не моя ситуейшн, а близкой подруги). Чтобы вы сделали?

Нужно было бы сделать выбор мужу. Выбор не такой с кем ему удобно, а с кем чувства. Хотя я сомневаюсь что у мужчины, у которго продолжительные отношения на стороне есть чувства к жене.

#2606
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

А простили бы вы, если бы знали, что у него есть другая, причем уже почти 6 лет? Причем про нее тоже всю инфу знаете (не моя ситуейшн, а близкой подруги). Чтобы вы сделали?

простить, собрать его вещи и выкинуть нафиг из дома и из своей жизни.
  • 0

#2607
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Простила бы, потому что сама была на грани измены на прошлой неделе. Просто стало скучно, муж меньше времени стал уделять, да еще и кризис этот финансовый достал. Но слава Богу, ума хватило, и дала задний ход. Так что измены бывают не из-за того что любовь ушла, а когда хочешь изменить что-то в жизни, пусть и таким путем. А после измены уж точно все поменяется....Только не в лучшую сторону...Поэтому лучше хорошо подумать и не изменять!

а если измена длится уже года 2?
  • 0

#2608
Anush_a

Anush_a
  • Гость
  • 16 сообщений

А простили бы вы, если бы знали, что у него есть другая, причем уже почти 6 лет? Причем про нее тоже всю инфу знаете (не моя ситуейшн, а близкой подруги). Чтобы вы сделали?


У меня была подобная ситуация,только не 6 лет,а 2 года,узнала случайно. Первый раз я простила, через пол-года спалила его с той же девушкой(ей он напел сказку про то,что мы расстались),второй раз не простила,расстались. Через месяц сошлись опять. Через год еще одна измена-расстались,через 2 месяца сошлись опять. Четвертый раз был последний. Итог-через пять лет мы расстались и я поняла,что люди не меняются и измены я больше не прощу!!
  • 0

#2609
Myrka

Myrka
  • Частый гость
  • 72 сообщений


А простили бы вы, если бы знали, что у него есть другая, причем уже почти 6 лет? Причем про нее тоже всю инфу знаете (не моя ситуейшн, а близкой подруги). Чтобы вы сделали?


У меня была подобная ситуация,только не 6 лет,а 2 года,узнала случайно. Первый раз я простила, через пол-года спалила его с той же девушкой(ей он напел сказку про то,что мы расстались),второй раз не простила,расстались. Через месяц сошлись опять. Через год еще одна измена-расстались,через 2 месяца сошлись опять. Четвертый раз был последний. Итог-через пять лет мы расстались и я поняла,что люди не меняются и измены я больше не прощу!!


Не простила бы, простить это значит забыть, а забыть такое не возможно, как не возможно склеить разбитую чашку.

У подруги была подобная ситуация, тоже простила. Итог- развод, она подсела на стакан, потом долго восстанавливалась. Люди не меняются.
  • 0

#2610
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
не читала посты, не стала голосовать, потому как проголосовала бы за вариант, простила бы если б признался и загладил свою вину... было такое уже однажды с бывшим мужем... поругались и 6 месяцев не виделись, а потом пришел, и по глазам все поняла, что было с другой, но любил то он меня... простила...
  • 0

#2611
King of my castle

King of my castle
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Вроде простил !

а спустя время понимаю что зря простил! Зря вернулся , зря сказал что мы вместе с этим справимся каждый день чтото гложит внутри и не дает спать! Если есть возможность расстаться то расставайтесь изза измены !
ЗЫ
Простить это нелегко!


Да это нелегко! Я простила, но не забыла и не забуду никогда! И это пугает! Это не дает дальше нормально жить и существовать. Я много думаю над той изменой моего парня 2 года назад. Я любила сильно и люблю по сей день, поэтому наверное и простила его. Слушала клятвы, обещания и даже слезы были его, я видела, что ему тяжело было и он не хотел и боялся потерять меня. Я стояла и слушала, я не ушла. Я не уходила от него уходить. Любила... Я слышала от него то, что хотела слышать. Сквозь слезы говорил что совершил это во время пьянки, не соображал и так далее. Я не верю, что можно не соображать в пьянном виде и переспать с первой встречной. Да можно переспать с первой встречной, но ТЫ в этом случае однозначно соображаешь! Ты же не сможешь в таком состоянии переспать с какой нибюдь бомжихой или толстой вонючей женщиной или еще хуже с геем! Он соображал! И это убивало меня больше всего, я понимала это чистой воды отмазка!
И с этих пор нет ни одного дня в течение последующих двух лет, когда бы я не напомнила ему про тот случай )) Каждый раз когда он куда то собирается с друзьями, я острю начинаю говорить и напоминать ему про это в более жесткой форме, подкалывая, злорадствуя и угрожая параллельно. У меня были подозрения, что у меня паранойя, и я больна. Я понимаю, что мужики полигамный народ, что нет мужиков не изменяющих, что измена она будет, может не сейчас, но потом, она будет. Ну как с этим смиришься то?)). Я до сих пор с ним. Правильно или нет я сделала тогда, я не знаю. Эхх...
  • 0

#2612
Businka=)

Businka=)
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
мне всегда казалось что я никогда не прощу предательство... но однажды я с этим столкнулась, мы поругались, и он мне изменил, я простила... и даже забыла! хотя потом расстались.
  • 0

#2613
VampiRich

VampiRich
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я бы не простил.
  • 0

#2614
Devochka Vostoka

Devochka Vostoka
  • Гость
  • 41 сообщений
нет, одночзначно никогда не простила бы! мне кажется любовь такое чувство, которое просто не подразумевает измену! ИМХО. замужем уже почти 3 года. безумно люблю мужа, и он меня тоже. но если узнаю что гульнул, уйду и все тут! такое не прощают!
  • 0

#2615
OlgaM

OlgaM
  • Гость
  • 18 сообщений
Я вряд ли смогу простить. зачем тешить себя иллюзиями? если тянет мужа налево - значит нет к тебе нормального отношения, да в конце концов элементарного уважения. сколько видела таких примеров - прощай не прощай - если человек склонен к измене, так и будет изменять.
  • 0

#2616
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
А что это тут за дискриминация???? Что девушки на Лево не ходят??????? Или у нас в стране нет парней/мужчин которые любят и которых вставили??? Не Судите однобоко! Я простил и отпустил без прощения чего либо нет покоя тебе самому!

#2617
King of my castle

King of my castle
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Хотела бросить его, не смогла.
  • 0

#2618
King of my castle

King of my castle
  • Частый гость
  • 62 сообщений
в этой теме сидят те, кто с этим когда то сталкивался )))
давайте внутри этой темы раскроем мини темку "что необходимо создавать для любимого человека, чтобы между вами не было измен" :spy:. Хотя что ни делай, если человек падкий на измены, его ничего не изменит.
  • 0

#2619
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

нет, одночзначно никогда не простила бы! мне кажется любовь такое чувство, которое просто не подразумевает измену! ИМХО. замужем уже почти 3 года. безумно люблю мужа, и он меня тоже. но если узнаю что гульнул, уйду и все тут! такое не прощают!



значит не любите, как говорите - безумно... :spy: когда любят - прощают все!!!
  • 0

#2620
King of my castle

King of my castle
  • Частый гость
  • 62 сообщений
можно ли любя изменить?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.