Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#2541
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Простить.Так жить легче. Это не так сложно. Больно, горестно.Но не сложно , когда любишь. :-/ Иногда жизнь преподносит такие уроки. Примерно, как ........какой-то предмет учишь, учишь, а через время вспомнить не можешь. :D Любовь многое прощает. Это не значит, что не нужно дать понять человеку, как оно... Пусть поймет. :) Ведь пока через себя не пропустишь не понимаешь. Вот тогда, то и может все изменится в том кто изменяет. Ну , а если нет , что всю ответственность за дальнейшее он берет на себя. :)
А это " ни в жизни не прощу", " она/он поцеловалась с другим..." и т. п Ни чего более как юношеский максимализм. Либо не такая сильная любовь. :)
  • 0

#2542
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений

Простить.Так жить легче. Это не так сложно. Больно, горестно.Но не сложно , когда любишь. :-/ Иногда жизнь преподносит такие уроки. Примерно, как ........какой-то предмет учишь, учишь, а через время вспомнить не можешь. :D Любовь многое прощает. Это не значит, что не нужно дать понять человеку, как оно... Пусть поймет. :) Ведь пока через себя не пропустишь не понимаешь. Вот тогда, то и может все изменится в том кто изменяет. Ну , а если нет , что всю ответственность за дальнейшее он берет на себя. :)
А это " ни в жизни не прощу", " она/он поцеловалась с другим..." и т. п Ни чего более как юношеский максимализм. Либо не такая сильная любовь. :)

здесь далеко не юноши пишут :D
  • 0

#2543
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Это не значит, что не нужно дать понять человеку, как оно... Пусть поймет. dont.gif Ведь пока через себя не пропустишь не понимаешь. Вот тогда, то и может все изменится в том кто изменяет.



хехе..прикольно...)
давайте друг другу наставлять рога, человеки!
ведь в этом истинное предназначение любви и весь смак любовных отношений!)))

З.Ы. Доброе утро всем...
  • 0

#2544
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Вот обязательно нужно подколоть.... Ты ко мне неравнодушна??

ххммм по моему я это уже тысячц раз говорила)))
слушай трансформер, я вот думаю, если бы тебе глазки Аренсиса (так по моему, ну вобщем ты понял кого) и твою улыбку чеширского котоа, то было бы вообще супер, КРАСАВЧЕГ бы получился)))
  • 0

#2545
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

А это " ни в жизни не прощу", " она/он поцеловалась с другим..." и т. п Ни чего более как юношеский максимализм. Либо не такая сильная любовь. :D

Это не максимализм, а просто брезгливость... :)
  • 0

#2546
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Простила б, уверенна, но при условии, если б у меня была уверенность, что любимый человек не влюблен и это была просто физическая измена. Это конечно сложно, но если любишь возможно.
А вообще считаю, что почти все мужчиты полигамны и рано или поздно все равно это происходит. Поэтому уважаю мужиков которые это если и делают, то делают это "красиво".
  • 0

#2547
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений

Это не значит, что не нужно дать понять человеку, как оно... Пусть поймет. dont.gif Ведь пока через себя не пропустишь не понимаешь. Вот тогда, то и может все изменится в том кто изменяет.



хехе..прикольно...)
давайте друг другу наставлять рога, человеки!
ведь в этом истинное предназначение любви и весь смак любовных отношений!)))


Мы о разных вещах говорим. Про наставлять друг другу рога речи вообще не было :hi: Месть вообще низкое чувство. А простить и расстаться разные вещи :)
  • 0

#2548
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений


А это " ни в жизни не прощу", " она/он поцеловалась с другим..." и т. п Ни чего более как юношеский максимализм. Либо не такая сильная любовь. :)

Это не максимализм, а просто брезгливость... :)


Пока брезгливость вас лично не коснется. Тогда уж понять надо. " Я ж не специально :weep: Так вышло.Прости.... :D :D " :hi: ;)
  • 0

#2549
Ldin_ka

Ldin_ka
  • Гость
  • 26 сообщений
по-моему, слабая половина человечества больше склонна к прощению нежели сильная. :hi:
  • 0

#2550
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Феминизм
А если женщина как у Некрасова истинаая арийка с нордическим характером и беспощадная к врагам рейха тогда как?
  • 0

#2551
Астанчаночка

Астанчаночка
  • Постоялец
  • 367 сообщений

хехе..прикольно...)
давайте друг другу наставлять рога, человеки!
ведь в этом истинное предназначение любви и весь смак любовных отношений!)))

Ну а вы предлагаете наставлять рога в одностороннем порядке?
Я вот раньше тоже думала - изменит-не прощу-уйду.
А сейчас знаете ли налаженный быт, двое детей, да и просто люблю я его, и не представляю никого на его месте.
Поэтому я мужу на всякий сказала: "Захочешь вырастить себе рога, измени мне. И как только я узнаю, ты можешь быть уверен, что рога у тебя тоже появятся. Ты можешь не догадаться, произошло это или нет, но они появятся рано или поздно однозначно."
Сделаю или нет, не важно. Важно, что для него это будет неприятно. И он знает, что мне найти одноразового любовника сложно не будет. Пусть верит искренне. Пока ему моя верность дорога - будет дополнительный сдерживающий фактор.
А так, в принципе, я ему доверяю (по принципу доверяй, да проверяй)))). Он искренне любит меня, и это взаимно)))).
  • 0

#2552
Лицедейка по всем статьям.

Лицедейка по всем статьям.
  • Свой человек
  • 668 сообщений
мне думаеца, ответы в опроснике уж слишком категоричны. бывают разные обстоятельства, да и "любимый" может быть МЧ, а может и законный муж... но в целом, я бы простила отношусь к этому терпимо (в разумных пределах), даже больше, я бы и не обижалась, что бы не прощать, но отношение к благоверному изменилось бы мнгновенно
  • 0

#2553
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Простила б, уверенна, но при условии, если б у меня была уверенность, что любимый человек не влюблен и это была просто физическая измена. Это конечно сложно, но если любишь возможно.
А вообще считаю, что почти все мужчиты полигамны и рано или поздно все равно это происходит. Поэтому уважаю мужиков которые это если и делают, то делают это "красиво".

Что за бред? Вы когда-нибудь видели красивую грязь? Как можно красиво изменять? Если вы имели в виду тихо, незаметно... Я живу с мужчиной и могу точно сказать, что ему очень будет сложно что-то скрыть от меня. Человек ведь все время на виду... рано или поздно правда всплывает. Так показала практика. Так что при условии, что женщине не плевать на своего партнера по жизни, если она интересуется его жизнью (не в смысле шерстит его сотовый!), то скрыть измену (красиво изменить) будет практически невозможно. И простить измену, если она произойдет, тоже...
А если женщине самой особо не интересно, где он и что он, то и измену она, думаю, переживет.
  • 0

#2554
dillya

dillya
  • Гость
  • 36 сообщений
Измена-это в первую очередь боль и предательство, и если человек любит, он никогда не причинит этого своей половинке! А если это произошло, то не ненужно себя обманывать, и прощать своего партнера, оправдываясь любовью, семьей и детьми! Все мы взрослые и вменяемые, человеки разумные и вполне несем ответственность за то что творим!
Где есть измена, любви уже нет!, более того, после вранья достаточно трудно дальше сосуществовать спокойно, и пытаться все забыть, постоянные нервы и расстройства, а жизнь у нас одна!!!
  • 0

#2555
Никогда не говори никогда

Никогда не говори никогда
  • Гость
  • 44 сообщений
ХЗ, простила бы или нет, в 18 лет думала - никогда не прощу, подлец, убью :) , позже стала думать- не прощу - уйду, дав пощечину и громко хлопнув дверью! Теперь вот думаю- наверное сделаю вид, что не знаю, понаблюдаю, насколько это серьезно, и если серьезно, то уйду, не тратя ни своих ни его нервов и времени.
  • 0

#2556
Candy girl

Candy girl
  • Гость
  • 18 сообщений

Измена-это в первую очередь боль и предательство, и если человек любит, он никогда не причинит этого своей половинке! А если это произошло, то не ненужно себя обманывать, и прощать своего партнера, оправдываясь любовью, семьей и детьми! Все мы взрослые и вменяемые, человеки разумные и вполне несем ответственность за то что творим!
Где есть измена, любви уже нет!, более того, после вранья достаточно трудно дальше сосуществовать спокойно, и пытаться все забыть, постоянные нервы и расстройства, а жизнь у нас одна!!!


Совершенно с вами согласна!
  • 0

#2557
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

Измена-это в первую очередь боль и предательство, и если человек любит, он никогда не причинит этого своей половинке! А если это произошло, то не ненужно себя обманывать, и прощать своего партнера, оправдываясь любовью, семьей и детьми! Все мы взрослые и вменяемые, человеки разумные и вполне несем ответственность за то что творим!
Где есть измена, любви уже нет!, более того, после вранья достаточно трудно дальше сосуществовать спокойно, и пытаться все забыть, постоянные нервы и расстройства, а жизнь у нас одна!!!



Согласна с каждым словом!
  • 0

#2558
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений
Я думаю что простить можно измену! (но на этом всё заканчивается)

Простить простят а как дальше с этим жить???

Я думаю что если человек любит он никогда не пойдет на измену! ( в любом виде измена это измена и нельзя прикрывать тем что я вот захотел инстинкт природа все дела ) Если любишь то тебе кроме любимого человека никто не нужен!

#2559
Leckermaul

Leckermaul
  • Гость
  • 35 сообщений
не попадала в такую ситуацию, поэтому не знаю как бы я поступила. Надеюсь, что и не попаду в неё...
  • 0

#2560
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений
А вы помните фильм, старый, играли там Лазарев и Мирошниченко. Мирошниченко была психотерапевтом, прожили они в браке около 20 лет и Лазарев влюбился в молодую. Весь фильм- страдания, в конце она его прощает. Она была неправа?


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.