Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#2521
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

так то, что он дома совсем не значит, что он ее любит...
а если пропал после развода - да и хрен с ним, с таким мужиком... что ж его насиловаь-то?!
Вот женщины с такой позицией воспитывают из мужчин моральных уродов и халявщиков. Он к любовнице пошел, получил все, что хочет, потом пришела к жене, опять получил все, что хочет... никакой ответственности за собственные поступки! И ладно бы миллионерами были - можно понять, ща что страдает жена... но за жалкую зарплату еще и чтобы ноги об тебя вытирали... и потом... пожизненный секс втроем (как минимум)...
и не нужно оправдыватьтся тем, что мужчины полигамны! Это просто распущенность, и все, без всяких оправданий!


подписываюсь прям под каждым словом! в топку такую жизнь!!! если у женщины есть хоть немного самоуважения и мозгов, она под такую жизнь никогда не подпишется! и дети - это не проблема, и не помеха, на покушать и одеться своему ребенку женщина всегда заработает. И потом - а как же своя жизнь? как же свое естественное желание быть любимой, желанной??? Засунуть его куда подальше? какое-то не очень тогда масло получается ... потом, когда дети вырастают, такие женщины обычно начинают причитать и привязывать к себе ребенка словами - вот,я ради тебя всю жизнь с отцом козлом прожила, а ты уходишь на дискотеку\влюбился в девушку\хочешь жить отдельно\не купил хлеба домой и т.д. до бесконечности.

Спрашивается - когда же жить в любви, как не в молодости???? нужно сперва строить свою жизнь, а не переносить свой страх на псевдо-заботу о ребенке! дети - они все чувствуют, и глядя, как отец на ночь сваливает к любовнице, на постоянные скандалы на этой почве, страдать будет явно не меньше, чем без отца. Очень часто такие матери срывают зло на детях. и вы считаете ,что так жить лучше?
  • 0

#2522
gft-1

gft-1

    он же gft

  • Забанен
  • 331 сообщений

подписываюсь прям под каждым словом! в топку такую жизнь!!! если у женщины есть хоть немного самоуважения и мозгов, она под такую жизнь никогда не подпишется! и дети - это не проблема, и не помеха, на покушать и одеться своему ребенку женщина всегда заработает. И потом - а как же своя жизнь? как же свое естественное желание быть любимой, желанной??? Засунуть его куда подальше? какое-то не очень тогда масло получается ... потом, когда дети вырастают, такие женщины обычно начинают причитать и привязывать к себе ребенка словами - вот,я ради тебя всю жизнь с отцом козлом прожила, а ты уходишь на дискотеку\влюбился в девушку\хочешь жить отдельно\не купил хлеба домой и т.д. до бесконечности.

Спрашивается - когда же жить в любви, как не в молодости???? нужно сперва строить свою жизнь, а не переносить свой страх на псевдо-заботу о ребенке! дети - они все чувствуют, и глядя, как отец на ночь сваливает к любовнице, на постоянные скандалы на этой почве, страдать будет явно не меньше, чем без отца. Очень часто такие матери срывают зло на детях. и вы считаете ,что так жить лучше?

С тем же успехом она может начать причитать: я одна тебя тянула всю жизнь, а ты уходишь на дискотеку!
И девушка описывала немного другую ситуацию: муж стал шелковым и никуда на ночь не уходит.

#2523
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


так то, что он дома совсем не значит, что он ее любит...
а если пропал после развода - да и хрен с ним, с таким мужиком... что ж его насиловаь-то?!
Вот женщины с такой позицией воспитывают из мужчин моральных уродов и халявщиков. Он к любовнице пошел, получил все, что хочет, потом пришела к жене, опять получил все, что хочет... никакой ответственности за собственные поступки! И ладно бы миллионерами были - можно понять, ща что страдает жена... но за жалкую зарплату еще и чтобы ноги об тебя вытирали... и потом... пожизненный секс втроем (как минимум)...
и не нужно оправдыватьтся тем, что мужчины полигамны! Это просто распущенность, и все, без всяких оправданий!


Спрашивается - когда же жить в любви, как не в молодости???? нужно сперва строить свою жизнь, а не переносить свой страх на псевдо-заботу о ребенке! дети - они все чувствуют, и глядя, как отец на ночь сваливает к любовнице, на постоянные скандалы на этой почве, страдать будет явно не меньше, чем без отца. Очень часто такие матери срывают зло на детях. и вы считаете ,что так жить лучше?


Самое поскудное когда мужчина явно ходит налево, тем самым явно показывает что он не любит и уважает свою женщину. Не обязательно жену. Мужчина может гулять, но так чтобы женщина об этом не догадывалась.
  • 0

#2524
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Когда появляются дети, думаешь прежде всего о них и их интересах. И приоритеты меняются.

имхо, в интересах детей видеть, что родители счастливы, пусть и не вместе... а жить вместе, зная, что об тебя вытирают ноги и при этом прикрываться детьми - просто трусость что-либо изменить в своей жизни.
мудрые родители сделают все, чтобы при разводе ребенок не чувствовал себя брошенным и покинутым. Знаю много взрослых уже людей, которые обижены на родителей за то, что те всю жизнь прожили, прикрываясь инетересами детей, а теперь тянут из них все жилы под девизм "я ради тебя!"...

муж стал шелковым и никуда на ночь не уходит.


вообще смешно... если он уходил на ночь - это полный беспредел! Гнать такого мужика в шею! Он не был никогда хорошим мужем, и уже не станет. Если уж на то пошло, мужик мог бы потрудиться и хотя бы не сваливать на ночь, оставляя обиженную женщину в одиночестве.. я бы такому уже никогда не поверила...
но я очень уважаю себя... возможно, у кого-то иначе...
  • 0

#2525
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Самое поскудное когда мужчина явно ходит налево, тем самым явно показывает что он не любит и уважает свою женщину. Не обязательно жену. Мужчина может гулять, но так чтобы женщина об этом не догадывалась.

плюс миллион... вот и я про то же.. если у так чешется - хотя бы умей это скрывать и уж тем более не афишировать... :-)
  • 0

#2526
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Желание скрыть пропорционально уважению к жене. Если он не считает нужным скрыть от жены свои похождения, то нафиг такой нужен. Даже ради детей.
  • 0

#2527
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
Во вас торкнуло, что вы одно и то же уже 127 страниц обсуждаете по двадцатому кругу. Одни и те же суждения: "Что это за жена-муж, которому изменяют", "Я никогда не изменял (а), я люблю его", "Мужчины не полигамны, это придумали мужчины" и т.д. Такое ощущение что обсуждающие молоды, потом они женятся, выходят замуж, видят жизненную ситуацию и больше сюда не заходят. И приходит новое поколение, которые говорят одно и тоже по новому кругу. Человеческое сознание замкнуто на самом себе. Человек думает только о самом себе. И живет всю свою бессмысленную жизнь только ради самого себя и поэтому для него измена любимого человека кажется такой болезненной. Люди переоценивают счастье!

ЗЫ. А еще такие умные эпитеты, афоризмы и метафоры приводят. :-)
  • 0

#2528
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Во вас торкнуло, что вы одно и то же уже 127 страниц обсуждаете по двадцатому кругу. Одни и те же суждения: "Что это за жена-муж, которому изменяют", "Я никогда не изменял (а), я люблю его", "Мужчины не полигамны, это придумали мужчины" и т.д. Такое ощущение что обсуждающие молоды, потом они женятся, выходят замуж, видят жизненную ситуацию и больше сюда не заходят. И приходит новое поколение, которые говорят одно и тоже по новому кругу. Человеческое сознание замкнуто на самом себе. Человек думает только о самом себе. И живет всю свою бессмысленную жизнь только ради самого себя и поэтому для него измена любимого человека кажется такой болезненной. Люди переоценивают счастье!

ЗЫ. А еще такие умные эпитеты, афоризмы и метафоры приводят. :-)


так зачем вы сюда пришли? Вас насильно никто не затягивал.
  • 0

#2529
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

так зачем вы сюда пришли? Вас насильно никто не затягивал.

Посмотреть на человеческую глупость.
  • 0

#2530
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Министр
+ Лимон.
Воду туда сюда гоняют

#2531
Baobei

Baobei
  • Гость
  • 15 сообщений
а в чем Вы думаете суть женских разговоров? Именно воду погонять по интересующему вопросу. Просто так.
  • 0

#2532
Lella Kassandra

Lella Kassandra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
интересная темка :rotate:, простишь - все повторится, и даже может будет еще хуже :dandy:
  • 0

#2533
Свобода имени Я

Свобода имени Я
  • Гость
  • 7 сообщений
Простила бы и простила! Бог с тобой, Золотая рыбка!!измена сама за меня отомстила :-) :laugh: подхватил болячку :weep: так что, милый,зашишатися надо :spy: а ко мне,уже не ногой!
  • 0

#2534
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

измена сама за меня отомстила :D :D подхватил болячку ;) так что, милый,зашишатися надо ;) а ко мне,уже не ногой!

Хе в молодости я помню увидел как девушка моя поцеловалась с другим парнем..... :spy: Я уже не смог ее поцеловать.... ни разу.... :eek:
  • 0

#2535
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Пират..друг))
а как ты это видел то?
у девочки плохо с конспирацией было?)))
  • 0

#2536
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Хе в молодости я помню увидел как девушка моя поцеловалась с другим парнем.....

это ж сколько тебе годков то?
  • 0

#2537
Twin Turbo

Twin Turbo
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Никогда не прощу измену!
Если человек один раз изменит, его измена повторится, обязательно повторится.
  • 0

#2538
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Пральна!
  • 0

#2539
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Пират..друг))
а как ты это видел то?
у девочки плохо с конспирацией было?)))

Специфика работы в то время...

народ Дата Вчера, 21:30
это ж сколько тебе годков то?


Вот обязательно нужно подколоть.... :D Ты ко мне неравнодушна??
  • 0

#2540
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений


Специфика работы в то время...

народ Дата Вчера, 21:30
это ж сколько тебе годков то?


Вот обязательно нужно подколоть.... :D Ты ко мне неравнодушна??

где ответ? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.