Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#2481
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений

А вы не задумывались о причинах, подтолкнувших на измену? Нет, я ни в коем случае не оправдываю людей изменивших своим любимым. НО, посмотрите на это с такой точки зрения. Вы занимаетесь сексом только в кровати, только ночью, БЕЗ света. Не показываете ему (ей) своего тела....
В конце концов это надоест и он (она) захочет и клубнички отведать, где всего этого не будет...


Госпыдя, да что ж Вы все в секс то упираете? Ну неужели до такой степени животные инстинкты захлестывают обычные нормальные человеческие чувства, которые не в головке половой принадлежности, а в голове, в сердце. Неужели если Вас все удовлетворяет в Вашей жизни, но вот то что сексом Вы занимаетесь ночью Вам не нравиться, это весомый довод для того чтобы идти на вранье не последнему в Вашей жизни человеку? Да ладно бы на вранье, только представьте что чувствует женщина, когда понимает что вы пришли к ней от другой женщины, что после того как отведали клубнички Вы занимались с ней надоевшим сексом ночью без света. Да это то же самое что в сточной яме искупаться. Неужели нельзя решить все вопросы со своей половинкой, у нас очень мало людей обладают телепатическими способностями и ВСЕ проблемы решаются с помощью элементраного разговора.
  • 0

#2482
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

ВСЕ проблемы решаются с помощью элементраного разговора.

н него. на разговор, еще выйти надо.. это сложно.. :(
  • 0

#2483
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


ВСЕ проблемы решаются с помощью элементраного разговора.

н него. на разговор, еще выйти надо.. это сложно.. :(


в цивилизованом обществе, конечно все решается разговорами в лучшем случае, в худшем судебным разбирательством=) вопрос не в решении, если изменил, разговоры не приведут к взамовыгодному решению, надо либо простить и забыть, либо разбежаться
  • 0

#2484
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений


ВСЕ проблемы решаются с помощью элементраного разговора.

н него. на разговор, еще выйти надо.. это сложно.. :(


даже не сложно, а страшно, легче решить все проблемы по другому - захотелось чего то нового в сексе, пойду найду любовницу, не нравиться как жена одевается в последнее время - опять пойду к любовнице, хочется душевного покоя - туда же и так до бесконечности. О какой тогда любви шла речь когда принимали решение пожениться и делить все трудности и радости? Гораздо легче купить новую игрушку, чем починить старую. И так до бесконечности
  • 0

#2485
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

даже не сложно, а страшно, легче решить все проблемы по другому - захотелось чего то нового в сексе, пойду найду любовницу, не нравиться как жена одевается в последнее время - опять пойду к любовнице, хочется душевного покоя - туда же и так до бесконечности. О какой тогда любви шла речь когда принимали решение пожениться и делить все трудности и радости? Гораздо легче купить новую игрушку, чем починить старую. И так до бесконечности

не то чтобы.. вот напимер, что делать, если тебя далеко не всё устраивает, а вторая половина не хочит разговаривать об отношениях.. не скажешь же прямо в лоб.. я тут решила те изменить.. давай обсудим.. и решим эту проблему.. :(
  • 0

#2486
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
дайте мне пожалуйста определение слова Любовница..
  • 0

#2487
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

дайте мне пожалуйста определение слова Любовница..

та с кем занимаются любовью.. не обязательно изменяя..
  • 0

#2488
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений



ВСЕ проблемы решаются с помощью элементраного разговора.

н него. на разговор, еще выйти надо.. это сложно.. :(


в цивилизованом обществе, конечно все решается разговорами в лучшем случае, в худшем судебным разбирательством=) вопрос не в решении, если изменил, разговоры не приведут к взамовыгодному решению, надо либо простить и забыть, либо разбежаться


да, после драки кулаками не машут. Этого можно избежать и до факта. Если конечно иметь желание и быть честным с собой. Если признаться в себе, да я все еще люблю этого человека и хочу сним жить, но некоторые вещи со временем мне перестали нравиться и в моих силах их подкорректировать. А не прикрывать непонятные мотивы походов налево недовольством перед своим партнером.
Ведь когда то все устраивало, все было хорошо, жизнь была праздником - верю что все проходит со временем и даже верю про притупение химических реакций в организме касательно определенного человека, но если есть желание это решить - человек решит, если нет - найдет легкий способ удовлетворить себя любимого без определнных усилий.

Я искренне верю что простить в этой жизни можно почти все, но вот как стереть память и заставить ее не вспоминать при каждом похожем случае события прошлых лет? И потом если один раз предали, всегда будет червоточина внутри - а где гарантия что предав один раз, не предадут дважды?
  • 0

#2489
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

у нас есть ребенок, вместе мы 7 лет, но связывает нас нечто большее, есть какая-то тонкая нить соединяющая нас где то внутри, в душе... не знаю как это словами описать. Хотя может это банальная привычка приобретенная за столько лет...

Листат

ребенок - это конечно большая ответственность. И ляжет она при разводе целиком на вас - не рассчитывайте, что ve; будет вам помогать, даже если и будет, то слава Богу, но готовится лучше к самому худшему. :rotate:

я могу понять о чем вы, но здесь только вам решать - либо всю жизнь молчать и терзаться внутренне, либо разом порвать отношения,пострадать и идти дальше. УВЫ, это очень тяжелый выбор, но он будет только ваш. и страдать только вам. Попробуйте переключиться на время, найдите хобби, займите выходные и вечера чем-то для души и посмотрите что будет с отношениями - если и дальше будете одаляться, конец неизбежен. :(
  • 0

#2490
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений


даже не сложно, а страшно, легче решить все проблемы по другому - захотелось чего то нового в сексе, пойду найду любовницу, не нравиться как жена одевается в последнее время - опять пойду к любовнице, хочется душевного покоя - туда же и так до бесконечности. О какой тогда любви шла речь когда принимали решение пожениться и делить все трудности и радости? Гораздо легче купить новую игрушку, чем починить старую. И так до бесконечности

не то чтобы.. вот напимер, что делать, если тебя далеко не всё устраивает, а вторая половина не хочит разговаривать об отношениях.. не скажешь же прямо в лоб.. я тут решила те изменить.. давай обсудим.. и решим эту проблему.. :(


если ты уверен что тебе нужен этот человек можно без слов повернуть ситуацию в то русло в которое тебе хотелось бы. Ну не хочешь заниматься сексом дома ночью в темноте, уедь со своей подругой/женой из дома на пару дней, создай атмосферу для того что бы она никуда не делась от того секса, который нужен тебе на данный момент времени. Не нравиться как одевается - своди по магазинам, предложи померять более подходящие вещи, восторженно подтверди что в них твоя жена стала такой, как много лет назад когда Вы с ней познакомились и так далее. Только работать это будет тогда, когда сможешь честно ответить на вопрос заданные себе самому - а с этой ли девушкой я хочу заниматься не только нчью но и днем, а на своей ли жене я бы хоте увидеть красивое белье и одежду и по списку. И вот если на эти вопросы честно возник ответ, да я хочу изменить свою жизнь именно с этим человеком, тогда вперед успех будет гарантирован, а вот если на многие вопросы ответ был "затрудняюсь ответит" тогда лучше не мучить никого вокруг не врать людям, а набраться смелости и честно сказать в глаза - извени, любовь прошла, реанимации не подлежит, а не рассусоливать на много лет из жалости к своей половине, в течении которых причинять ей большую боль своими изменами и полным беразличием. Это как какое нибудь воспаление оставить в организме из-за того что жалко резать живого человека.
  • 0

#2491
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

а где гарантия что предав один раз, не предадут дважды?


наш сервис идей готов предоставить вам следующие традиционные варианты
первые два более радикальны
для женщин
для мущин
модель типа "Жё" признанная проверенная традицией
Изображение

модель типа "эМ" непризнана негуманна (бррр) зато 100% результативна в гереросексуальном направлении
Изображение

трутий вариант зе бест
этот более надежен но труден в реализации и подборе человека сердца с такими принципами
Изображение

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 18.09.2009, 11:52:24

  • 0

#2492
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

сабж-простили бы вы мужчине измену

Я даже не знаю, что Вам ответить.
Как мужчина, могу сказать, что мне как-то фиолетово до мужских измен. :(

Что касается измен в целом, сам факт измены не приятен, но это не главное.

Главное то, что тебя обманули, считаю, что мне не нужен человек, который обманывает.
Не буду давать, второй, пятый, сотый шанс и не позволю тратить свои нервы и время.

Но почему-то на вопрос "Что толкнуло на измену?" мало кто может вразумительно ответить.


Ну кто же, признается, что он блядун? :rotate: Виноваты все, кроме него.

Потому что большинство сесуальных измен происходят либо под действием опьяняющих паров, либо под дикими эмоциями, впечатлениями

Не совсем, измены происходят от отсутствия мозгов. Всё остальное - последствия!

Сообщение отредактировал AcuMa: 18.09.2009, 12:01:16

  • 0

#2493
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
изменяла своему МЧ,не физически,...с Любимым мужчиной, который женат...и он получается изменяет своей жене...я рассталась со своим парнем,ведь получается я обманывала его,и себя..думала вот вот любовь вдруг вспыхнет к нему...а она ведь не может проснуться через столько времени там где ее и не было.так же знаю что мой МЧ мне тоже изменял,уже физически,застукала его даже как то..но что я могла ему сказать...ведь ему не хватало внимания моего..мне не хватало его внимания,или вернее мне не его внимание нужно было..а того,другого...Другому же не хватает внимания его жены,так как оно переключилось полностью на ребенка...
и вот так портим все друг другу жизнь.
виноваты все,без исключения.
  • 0

#2494
Эффа

Эффа
  • Постоялец
  • 300 сообщений

изменяла своему МЧ,не физически,...с Любимым мужчиной, который женат...и он получается изменяет своей жене...я рассталась со своим парнем,ведь получается я обманывала его,и себя..думала вот вот любовь вдруг вспыхнет к нему...а она ведь не может проснуться через столько времени там где ее и не было.так же знаю что мой МЧ мне тоже изменял,уже физически,застукала его даже как то..но что я могла ему сказать...ведь ему не хватало внимания моего..мне не хватало его внимания,или вернее мне не его внимание нужно было..а того,другого...Другому же не хватает внимания его жены,так как оно переключилось полностью на ребенка...
и вот так портим все друг другу жизнь.
виноваты все,без исключения.


в детских садах подключили интернет? :(
  • 0

#2495
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
да знаю я что написано ужасно.
  • 0

#2496
Asia Flower

Asia Flower
  • Частый гость
  • 95 сообщений
смотря при какких обстоятельствах это произошло, индивидуальный подход, а рубить с плеча никогда не стоит, это жизнь, значит что то не устраивает, вообщем - искать причину.
  • 0

#2497
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

смотря при какких обстоятельствах это произошло, индивидуальный подход, а рубить с плеча никогда не стоит, это жизнь, значит что то не устраивает, вообщем - искать причину.

Раньше, надо было искать причину, теперь уже поздно!
  • 0

#2498
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений

Раньше, надо было искать причину, теперь уже поздно!


А я думаю. что причину поискать все же надо. Хотя бы для того, чтобы скорректировать свое поведение, лучше понять себя. Я на самом деле думаю, что просто так ничего не происходит. Если в результате такой ситуации ничего в себе не изменить и проработать, то возможно, что такое будет повторяться постоянно с этим или другими партнерами.
  • 0

#2499
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений

как же так можно жить?

Что за детский вопрос? Многие так живут. Жена знает о любовнице, или по-крайней мере догадывается.

а если он уже года 2 с ней..другой..жена получается так долго молчит и терпит???

А терпят из-за многих причин:
дети (если есть)
деньги - не хочется терять финансового статуса

Не завидую своей снохе:
мой брат - бабник, и ничего с этим не поделаешь.
Сноха не молчит, но терпит. Она без него ничто, за душой - ни копейки, а ее родственники такие же бескопеечные.
Сама я не прощаю измену, поэтому до сих пор не замужем.
  • 0

#2500
Туфля моя

Туфля моя
  • Гость
  • 35 сообщений
Да,пусть гуляет на здоровье!Хоть запрещай хоть следи все равно сходит на лево!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.