Перейти к содержимому

Фотография

Простили бы вы измену любимому человеку?вопрос только женщинам.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4677

Опрос: Простили бы вы измену любимому человеку? (1503 пользователей проголосовало)

Голосовать

#2201
Листат

Листат
  • Гость
  • 42 сообщений


По-моему женщины вообще прощать не могут. Не то чтобы "все женщины" и "никогда" - но общая статистика именно такова. Могут терпеть, могут не терпеть, но прощать - не могут. Ан масс, так сказать.

Женщины слишком большое значение придают сексу. Спал с другой = предатель. А это не так.






В корне не согласна!!! я женщина и для меня секс абсолютно не играет никакой роли. для меня страшнее измена мысленная, душевная. Для меня лучше поймать в постели чем мысли его будут где то не со мной. и это не вода - это из личного опыта,к сожалению...
  • 0

#2202
_KITTY_ST_

_KITTY_ST_
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

В корне не согласна!!! я женщина и для меня секс абсолютно не играет никакой роли. для меня страшнее измена мысленная, душевная. Для меня лучше поймать в постели чем мысли его будут где то не со мной. и это не вода - это из личного опыта,к сожалению...

Да, я тоже думаю, что легче пережить физическую измену... не так обидно, как то что он постоянно думает о какой-то чужой бабе....

Сообщение отредактировал _KITTY_ST_: 08.07.2009, 18:18:20

  • 0

#2203
Milena.Ru

Milena.Ru
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Не знаю, почему, но я не боюсь измены. Я очень сильно люблю своего мужа, и измену простила бы.
  • 0

#2204
_KITTY_ST_

_KITTY_ST_
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Не знаю, почему, но я не боюсь измены. Я очень сильно люблю своего мужа, и измену простила бы.

я тоже люблю, и простила бы, но обиднее всего будет все-таки измена не физическая...
  • 0

#2205
Ianto

Ianto
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

В корне не согласна!!! я женщина и для меня секс абсолютно не играет никакой роли. для меня страшнее измена мысленная, душевная. Для меня лучше поймать в постели чем мысли его будут где то не со мной. и это не вода - это из личного опыта,к сожалению...

Да, я тоже думаю, что легче пережить физическую измену... не так обидно, как то что он постоянно думает о какой-то чужой бабе....

Дамы... ну как можно запретить человеку думать? Мало ли кто о чем мечтает. У меня мысленно уже с кем только секса не было... И что? :lol:
  • 0

#2206
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
фигасе. если моя девушка мне изменяет (секас) то я тоже врядли смогу простить ее. получается я тоже слишком большое внимание обращаю на секас. получается я женщина чтоле? :lol: имхо невозможно легко перенести измену хоть в каком виде если человек тебе поистине дорог
  • 0

#2207
mikaelo

mikaelo
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
нет =) я псиХ сразу ткну пальцем в дверь.
  • 0

#2208
алтушка

алтушка

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 807 сообщений



дык вы сами и говорите что изменит когда нибудь, т.е. по вашему потом у вас уже не будет любви? или вы уверенны на все 100 что он никогда никак вам не изменит в течении всей совместной жизни? или вы имеете в виду любя вас он не может изменить, пусть даже будет секс на стороне? вы об этом? типа душой он не изменит?
конечно это мой выбор. он тоже меня любит и я его люблю, но я не стану рвать на себе волосы если он изменит, т.е. отдохнет, мне не жалко. но знать не хотелось бы.

я ж вроде понятно написала, когда люди ЛЮБЯТ друг друга, они не делают друг другу больно, не предают друг друга, Любовь не может приносить страдания, иначе это все что угодно, но не удивительное чувство,о котором я говорю..какие тут измены?
отдыхает от кого от ВАС!? :( "я не стану рвать на себе волосы,если он изменит..мне не жалко если он изменит..." Я поражаюсь тому, как люди плюют на самих себя. Такое ощущение, что все, что угодно ЦЕННЕЕ их самих.

ну никто на себя не плюет и очень даже ценим себя, не нужно кидаться такими фразами. и потом вы не ответили на мой вопрос, вы считаете что прожив много лет с мужем он вам не изменит? (секс н-р) или у вас будет всю жизнь удивительное чувство? :lol: и оно не перерастет в что то большее? и к таким вещам вы не поменяете взгляд? вам любовь всегда приносила только радость? или бывают моменты когда вы спорите, ругаетесь т.е. старадаете? ведь люди не могут абсолютно на все смотреть одинаково..
я говорю о том что мужчина когда нибудь да и изменит, и ничего ужасного в этом не вижу, я не говорю о постоянной измене. ну собственно на этом закругляюсь, я видимо вас совсем не понимаю и не вижу смысла спорить, пусть каждый останется при своем мнении, меня утомляет это уже, или я долго на цт.. :spy: все об одном и том же :D


В корне не согласна!!! я женщина и для меня секс абсолютно не играет никакой роли. для меня страшнее измена мысленная, душевная. Для меня лучше поймать в постели чем мысли его будут где то не со мной. и это не вода - это из личного опыта,к сожалению...

Да, я тоже думаю, что легче пережить физическую измену... не так обидно, как то что он постоянно думает о какой-то чужой бабе....

Дамы... ну как можно запретить человеку думать? Мало ли кто о чем мечтает. У меня мысленно уже с кем только секса не было... И что? :p

хм ну да, но это ужаснее всего, ттт от такого.
интересная у вас аватарка ;)
  • 0

#2209
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений
Девушки, объясните мне глупому, разницу между изменой и духовной (душевной) изменой?

Пожааааалуйста. Очень интересно. :lol:
  • 0

#2210
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Быть может на первые три раза .



После первого уже невозможно доверять человеку, а если нет доверия - то и не стоит дальше продолжать мучит себя и его
  • 0

#2211
Pikolitta

Pikolitta
  • Постоялец
  • 360 сообщений


Не знаю, почему, но я не боюсь измены. Я очень сильно люблю своего мужа, и измену простила бы.

я тоже люблю, и простила бы, но обиднее всего будет все-таки измена не физическая...


Больнее не от самого факта, что он кого-то объездил, а от того, что он солгал. По крайней мере, сколько я наблюдала за своими приближенными человечками... именно вранье и разбивает отношения.
  • 0

#2212
Листат

Листат
  • Гость
  • 42 сообщений

Девушки, объясните мне глупому, разницу между изменой и духовной (душевной) изменой?

Пожааааалуйста. Очень интересно. :-)





в принципе, Вы правы. Измена есть - измена... а самое сташное в ней(них) это предательство.
  • 0

#2213
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

фигасе. если моя девушка мне изменяет (секас) то я тоже врядли смогу простить ее. получается я тоже слишком большое внимание обращаю на секас. получается я женщина чтоле? :-) имхо невозможно легко перенести измену хоть в каком виде если человек тебе поистине дорог

Во. Человек правильно сделал. Взял, да и поставил себя на место женщины. И все сразу стало понятно. :D
А то мужики любят кричать, что секас ничего не значит и все такое. :laugh:
  • 0

#2214
*shokolad*

*shokolad*
  • очередь на регистрацию
  • 58 сообщений
Мой вчера вечером признался, что за 1,5 года нашей дружбы, он изменил мне три раза, что это было лишь на ночь, ради секаса и не более. Я ответила, хорошо живешь, мне б так! Близко к сердцу не приняла.

#2215
Улыбчик

Улыбчик
  • Постоялец
  • 480 сообщений

ну никто на себя не плюет и очень даже ценим себя, не нужно кидаться такими фразами. и потом вы не ответили на мой вопрос, вы считаете что прожив много лет с мужем он вам не изменит? (секс н-р) или у вас будет всю жизнь удивительное чувство? :-) и оно не перерастет в что то большее? и к таким вещам вы не поменяете взгляд? вам любовь всегда приносила только радость? или бывают моменты когда вы спорите, ругаетесь т.е. старадаете? ведь люди не могут абсолютно на все смотреть одинаково..
я говорю о том что мужчина когда нибудь да и изменит, и ничего ужасного в этом не вижу, я не говорю о постоянной измене. ну собственно на этом закругляюсь, я видимо вас совсем не понимаю и не вижу смысла спорить, пусть каждый останется при своем мнении, меня утомляет это уже, или я долго на цт.. :laugh: все об одном и том же :D

да,для меня Любовь всегда приносит радость и счастье:-) .желание внутри ПАРЫ совпадают,а как это еще может быть,если это одно ЦЕЛОЕ!в отношениях с Любимым мы не ищем компромиссов, а уж тем более не "терпим" в друг друге какие-то недостатки,не уступаем когда кто-то хочет одно,а кто-то другое.Если случается такое,то мы это решаем на месте,выявляем в конце концов желания совпададут обязательно или оба окажемся неправы. Но это возможно только если вы не соглашаетесь на компромисс, не отказываетесь от своего.просто нужно стоять на своем - даже если вы не правы, это выяснится и разрешится гораздо быстрее..А иначе, когда я не хочу делать что-то для другого, но заставляю себя это сделать, я чувствую, что он мне должен - ведь я для него поступилась собой. Итог таких отношений - взаимная ненависть и распад,ИЗМЕНЫ, потому что такие долги невозможно отдать. Так не надо их и создавать . хмм..а во что можеть перерасти Любовь? для меня Любовь отдельное, уникальное чувство,не состоящее ни из чего..а "уважение" "терпение" "взаимпонимание" "доверие" "тяжкий труд" "забота" это другое, зачем смешивать это с Любовью.
отвечу на ваш вопрос: нет не изменит, ни физически, ни душевно ни как то еще (как же женщины любят все это подразделять)я в это ВЕРЮ, а это значит ЗНАЮ. а на счет "когда нидь и изменит" это последствие чего-то, но не животная потребность,как любят оправдывать женщины, мы ж все таки люди.
П.С я с вами не спорила и не переубеждала вас, делилась мнением, на то и в Форуме сидим.извините если что не так сказала в вашу сторону

Сообщение отредактировал Улыбчик: 09.07.2009, 18:16:17

  • 0

#2216
AcuMa

AcuMa
  • В доску свой
  • 1 293 сообщений

Мой вчера вечером признался, что за 1,5 года нашей дружбы, он изменил мне три раза, что это было лишь на ночь, ради секаса и не более. Я ответила, хорошо живешь, мне б так! Близко к сердцу не приняла.

Ключевое слово - дружба, а не любовь. :-)
  • 0

#2217
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
а я вот сознаюсь, что изменил жене, но только ради секаса и не более, никакой привязанности к той, извиняюсь, бабе нет!
Люблю жену, а изменил потому что ну очень что не ладилось, да как у всех мужиков, надо сорвать злость , а тут появляются они(девушки согласницы) и все равно измена будет!
сейчас она узнала, живем из-за детей, хотя мне нехочется с ней рядом быть, сознаюсь СТЫДНО!!!
Но дети-это мой смысл и я не уйду пока дети сами не поймут пос=чему я не улыбаюсь их маме!
Люблю и это не просто слова "лишь бы не пи....дели" на самом деле люблю!
не понимаю до сих пор сможет ли простить, но думаю что нет! Главное чтобы детям не было психологических ударов, они у меня такие лапоньки!
  • 0

#2218
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

да,для меня Любовь всегда приносит радость и счастье:laugh: .желание внутри ПАРЫ совпадают,а как это еще может быть,если это одно ЦЕЛОЕ!в отношениях с Любимым мы не ищем компромиссов, а уж тем более не "терпим" в друг друге какие-то недостатки,не уступаем когда кто-то хочет одно,а кто-то другое.Если случается такое,то мы это решаем на месте,выявляем в конце концов желания совпададут обязательно или оба окажемся неправы. Но это возможно только если вы не соглашаетесь на компромисс, не отказываетесь от своего.просто нужно стоять на своем - даже если вы не правы, это выяснится и разрешится гораздо быстрее..А иначе, когда я не хочу делать что-то для другого, но заставляю себя это сделать, я чувствую, что он мне должен - ведь я для него поступилась собой. Итог таких отношений - взаимная ненависть и распад,ИЗМЕНЫ, потому что такие долги невозможно отдать. Так не надо их и создавать . хмм..а во что можеть перерасти Любовь? для меня Любовь отдельное, уникальное чувство,не состоящее ни из чего..а "уважение" "терпение" "взаимпонимание" "доверие" "тяжкий труд" "забота" это другое, зачем смешивать это с Любовью.
отвечу на ваш вопрос: нет не изменит, ни физически, ни душевно ни как то еще (как же женщины любят все это подразделять)я в это ВЕРЮ, а это значит ЗНАЮ. а на счет "когда нидь и изменит" это последствие чего-то, но не животная потребность,как любят оправдывать женщины, мы ж все таки люди.
П.С я с вами не спорила и не переубеждала вас, делилась мнением, на то и в Форуме сидим.извините если что не так сказала в вашу сторону

Вы не могли бы огласить ваш возраст? Я предполагаю, хотелось бы убедиться, ошиблась или нет.
  • 0

#2219
koctik

koctik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

да,для меня Любовь всегда приносит радость и счастье:D .желание внутри ПАРЫ совпадают,а как это еще может быть,если это одно ЦЕЛОЕ!в отношениях с Любимым мы не ищем компромиссов, а уж тем более не "терпим" в друг друге какие-то недостатки,не уступаем когда кто-то хочет одно,а кто-то другое.Если случается такое,то мы это решаем на месте,выявляем в конце концов желания совпададут обязательно или оба окажемся неправы. Но это возможно только если вы не соглашаетесь на компромисс, не отказываетесь от своего.просто нужно стоять на своем - даже если вы не правы, это выяснится и разрешится гораздо быстрее..А иначе, когда я не хочу делать что-то для другого, но заставляю себя это сделать, я чувствую, что он мне должен - ведь я для него поступилась собой. Итог таких отношений - взаимная ненависть и распад,ИЗМЕНЫ, потому что такие долги невозможно отдать. Так не надо их и создавать . хмм..а во что можеть перерасти Любовь? для меня Любовь отдельное, уникальное чувство,не состоящее ни из чего..а "уважение" "терпение" "взаимпонимание" "доверие" "тяжкий труд" "забота" это другое, зачем смешивать это с Любовью.
отвечу на ваш вопрос: нет не изменит, ни физически, ни душевно ни как то еще (как же женщины любят все это подразделять)я в это ВЕРЮ, а это значит ЗНАЮ. а на счет "когда нидь и изменит" это последствие чего-то, но не животная потребность,как любят оправдывать женщины, мы ж все таки люди.
П.С я с вами не спорила и не переубеждала вас, делилась мнением, на то и в Форуме сидим.извините если что не так сказала в вашу сторону

а я рад, что есть такие замечательные пары! именно пары - это от Бога! Улыбчик, желаю вам и дальше жить также! Пусть вся ваша жизнь будет наполнена взаимной любовью и теплотой! :laugh: и никого не слушайте - есть люди, которые сами настрадались и теперь срывают зло на вас, потому что вы такая молодая, красивая. любимая и счастливая и не боитесь в этом признаться! А я вот за вас рад! :-)

Если ты человека любишь, ты не захочешь причинять ему боль - и 1000 раз подумаешь, прежде чем изменить - ведь ты должен понимать, что можешь потерять человека навсегда. А умные люди,перед тем, как что-то сделать - все просчитывают наперед. :-)
  • 0

#2220
Счастливая Я

Счастливая Я
  • Частый гость
  • 97 сообщений

не понимаю до сих пор сможет ли простить, но думаю что нет

но не ужто она не видит Вашего раскаянья?!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.