Перейти к содержимому

Фотография

Avensis


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 185

#61
L-29

L-29

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений
Новый VW-стоит 30.000,AUDI-от30(простая сзади нет стеклоподьёмников) ТОЁТА ЭКСКЛЮЗИВ двигат 2,4 ,коженый салон +все опции 29.000.А поменять масло :тоёта 170ойро, ауди +VW-200-250.
  • 0

#62
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

В авенсисе также СД не читает МП3,

Читает и MP3 и WMA, только не листает ни вперёд ни назад.
  • 0

#63
L-29

L-29

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений
Сравнение НЕ уместно , т.как фолькс+ауди выпустили в прошлом году новые модели!!
А опель почему не вспомнить ,тоже немецкая машина?????
И не надо забывать о менталитете +патриотизм(ГОВНО НО СВОЁ)-значит будем хвалить!!!!
Насчёт РЯДОВОГО ПОКУПАТЕЛЯ ----ОН на данный момент выбирает самый последний писк авторынка-
FIAT-500 +SKODA+хюндай+сеат.
Вот наверное по этому на мой вопрос в автохаусе почему нет вГермании новых Камри +Королла
БЫЛ ПОЛУЧЕН ОТВЕТ ГЕШПЕРТ(ЗАПРЕЩЕНО),т.как они составляют очень сильную конкуренцию ПАССАТ+АУДИ
  • 0

#64
Diego_forlan

Diego_forlan
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Avensis лучше! Приведу один аргумент даже на суперпупер Камри с двиглом 3,5 и 6-ступенчатой коробкой нет полностью автоматических подъемников стекол на все двери.
  • 0

#65
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Сравнение НЕ уместно , т.как фолькс+ауди выпустили в прошлом году новые модели!!
А опель почему не вспомнить ,тоже немецкая машина?????
И не надо забывать о менталитете +патриотизм(ГОВНО НО СВОЁ)-значит будем хвалить!!!!
Насчёт РЯДОВОГО ПОКУПАТЕЛЯ ----ОН на данный момент выбирает самый последний писк авторынка-
FIAT-500 +SKODA+хюндай+сеат.
Вот наверное по этому на мой вопрос в автохаусе почему нет вГермании новых Камри +Королла
БЫЛ ПОЛУЧЕН ОТВЕТ ГЕШПЕРТ(ЗАПРЕЩЕНО),т.как они составляют очень сильную конкуренцию ПАССАТ+АУДИ


ХЗ, зимой и весной 2007 года, в Германии по городам, и по мелким поселениям, не видели ни одной хюндай, камри или короллы новой. Видели кучи Фиатов, Шкод, последние модели VW, Audi, BMW, мерсов Е124 кучи, очкариков... в больших городах, машины поновее и покруче. А вот короллы были старые годов 90-х. В маленьких городах очень распространены малолитражки)

#66
L-29

L-29

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений
В больших городах -зарплата больше иотсюда следует размер машины -как правило большие ауто- гешефт ауто(машина оформлена на предприятие или фирму и соответственно деньги затраченные на ее содержание и аренду в конце года вернутся)
В конце2007года презентовали фиат-500(КАК ЗАПОРОЖЕЦ).На счёт хюндай-зависит от вест или зюд ,а вот ауди+мерс-это земли байрон,баденвюртенверг.
  • 0

#67
Немногостар

Немногостар
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Ссылки есть на НОВУЮ модель Авенсиса? :) А встречаемость - это дело нескольких недель. Увидят, через недельки две уже целую партию контрой завезут :D


Cсылок нет! Надеюсь презентуют на какой-нибудь выставке осенью этого года, край - весной следующего. А пока - бум кататься на 40-ке. :)

....Ни разу не видел и ни разу не слышал, чтобы Авенсис (и 1-ый и 2-ой) завозили контрой!!?? Естессно, в виде новых авто. Думаю завозить "серым" способом из Великобритании выйдет НЕ дешевле, чем у официалов.

...А "встречаемость" ( :kiss: ) и по факту не на стороне камри (в смысле их несравнимо больше), а учитывая текущий курс EURO/USD - будет ещё меньше! Имхо конечно. :lol:
  • 0

#68
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

....Ни разу не видел и ни разу не слышал, чтобы Авенсис (и 1-ый и 2-ой) завозили контрой!!?? Естессно, в виде новых авто. Думаю завозить "серым" способом из Великобритании выйдет НЕ дешевле, чем у официалов.


Хорошие понты - дороже денег, слышали про такое? :confused: Хотя класс у машины не тот, чтобы колотить на ней понты, однако эксклюзивность на месяц, наши автолюбители за такое многое отдадут)). Категорию "ещё не купил, а потом тяжело продать будет" естественно, исключаю)

#69
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Хотя, Мондео у Форда...это уровень Камри, бизнес класс).

И каким местом Форд Мондео это уровень Камри? Камри это Е-класс по европейской шкале (ABCDEF). А Мондео это С-класс (Гольф класс) с замашками на D-класс, где сидит Авенсис. И вообще, как можно в ветке Тойота советовать Форд!? Тойота - синоним надёжности. Форд - синоним "здравствуй СТО".


Изображение

Во-первых, Форд Мондео это D-класс.
Во-вторых, седан позиционируется как автомобиль бизнес класса, именно новый.
В-третьих, вы эксплуатировали данное авто? Надёжность Тойоты уже давно миф. Сейчас нет таких абсолютно крепких машин любой марки, авто делается на среднего с достатком европейца года на 2-3, далее машина идёт на продажу в страны типа СНГ, где и доживает свои дни. Эксплуатируются в конторе эти две разные машины, на СТО на обслуживание ездят одинаково. Тойота вообще газанула на перекрёстке, ремни полетели и это на новой машине!
В четвёртых, найдите мне, пожалуйста, мои советы купить форд? :-) Речь шла о смене кузова и разнице в стоимости, как пример, вообще-то :confused:

Сообщение отредактировал Grey: 10.01.2008, 15:31:58


#70
ntldr

ntldr
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Grey
+1

Надёжность Тойоты уже давно миф. Сейчас нет таких абсолютно крепких машин любой марки

Согласен полностью. ИМХО в основном это связано с усложнением техники, обилием электроники.

авто делается на среднего с достатком европейца года на 2-3

Скорее на 6-10 лет, судя по машинам из Германии и США

Сообщение отредактировал ntldr: 10.01.2008, 15:50:25

  • 0

#71
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Скорее на 6-10 лет, судя по машинам из Германии и США


Обычно гарантийный срок на авто, лет пять). Не забывайте о "наших" немцах в Германии)).

Согласен полностью. ИМХО в основном это связано с усложнением техники, обилием электроники.


+ увеличением использования лёгких металлов, к примеру, алюминия, чтобы облегчить вес машины, соответственно и расход. Даже в новом авенсисе, уже не чугунный блок)

#72
Nurlan S.

Nurlan S.
  • Постоялец
  • 356 сообщений
в итоге что думает купить bowwow?

если расширить список поиска и искать не только Тоёту, то в цену до 30 у.е. если не ошибаюсь попадает Ниссан Кашкай 2.0 (мелкий джип) и базовая Ниссан Теана 2.0, из Хэнде Санта Фе 2.7 и Соната NF 3.3

если сравнивать с Авенсисом 1.8 то достойные конкуренты, правда из других классов

Сообщение отредактировал Nurlan S.: 12.01.2008, 11:48:27

  • 0

#73
Islam

Islam
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Привет. Хочу приобрести у официального дилера. Очень нравится авто. Поделитесь опытом эксплуатации.
Общие впечатления от вождения.
Мысли по поводу двигателя, коробки и других узлов.
Поведение в городе, на трассе, зимой-летом.
Дополнительное оборудование (сигнализация, парктроник, ксенон, ветровики и т. п.)
Отношения с сервисным центром.
В перспективе будем поддерживать здесь связь.
Заранее благодарю.

Сообщение отредактировал Boris4runner: 10.08.2008, 22:30:23

  • 0

#74
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений
недавно сел на служебный, sol, 1.8, механика, 2006 год

в целом впечатления очень хорошие, комформтабельный автомобиль (мягкая подвеска, уровень шума, хорошая музыка). съездил в тараз - ощущения по подвеске лучше чем когда я туда ездил на максиме.
по двигателю - не самый мощный конечно, зато не прожорливый, расход 10л по городу
серьезный минус - низкий клиренс по сравнению с моей короллой (new), уже не сколько раз цеплял там где на королле спокойно проезжаю.
мое личное мнение что астана моторс лучше чем жетысу - по расположению, отношению персонала, и наличию склада зап. частей
  • 0

#75
Islam

Islam
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Рахмет, NETS. Кстати, сейчас объявили скидки на машины 2007 года. На мой взгляд, нет никакой разницы 7-го года или 8-го, главное - новая, только при продаже может быть маленький минус.
Причем, надо признать, что дилеры Toyota очень скупы на скидки: если на SUBARU, NISSAN и VW скидки на прошлогодние автомобили составляли от 3 000 до 8 000 $, то на Avensis всего 1 000, хотя в 2009 году выйдет совершенно новая версия этой модели. Как Вам такое?
  • 0

#76
Nurlan S.

Nurlan S.
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Выйдет новая модель и цены более значительно начнут снижаться с каждым годом. А вообще машинки надежные и добротные.
  • 0

#77
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

Рахмет, NETS. Кстати, сейчас объявили скидки на машины 2007 года. На мой взгляд, нет никакой разницы 7-го года или 8-го, главное - новая, только при продаже может быть маленький минус.
Причем, надо признать, что дилеры Toyota очень скупы на скидки: если на SUBARU, NISSAN и VW скидки на прошлогодние автомобили составляли от 3 000 до 8 000 $, то на Avensis всего 1 000, хотя в 2009 году выйдет совершенно новая версия этой модели. Как Вам такое?


я бы на твоем месте взял 2008го, при продаже дополнительный плюс, или дождаться новой модели...
  • 0

#78
Islam

Islam
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Ты знаешь, я об этом думал не раз. Конечно, если скидка на машину 2007 года будет всего 1 000, тогда буду покупать 2008 года, но ее придется ждать и, не известно, сколько времени. Почему не хочу ждать середины-конца 2009 года, чтобы взять новую модель? На то есть свои причины:
1. Сейчас езжу на Carina E 1995 г. в. 2.0, причем последние 4 года. Машина уже немножко подушатанная, ремонтировать-душу вкладывать особого желания нет, надоело дергать ручку в пробках, тем более появилась возможность купить новое авто, а, надо заметить, Avensis, давно бередит мне сердце.
2. Новая модель - новые проблемы, новые болячки, а я хочу проверенную в боях машину, она-то точно доработанная уже.
3. Просто не в силах уже ждать!!! :-)
  • 0

#79
NETS

NETS
  • В доску свой
  • 3 247 сообщений

Ты знаешь, я об этом думал не раз. Конечно, если скидка на машину 2007 года будет всего 1 000, тогда буду покупать 2008 года, но ее придется ждать и, не известно, сколько времени. Почему не хочу ждать середины-конца 2009 года, чтобы взять новую модель? На то есть свои причины:
1. Сейчас езжу на Carina E 1995 г. в. 2.0, причем последние 4 года. Машина уже немножко подушатанная, ремонтировать-душу вкладывать особого желания нет, надоело дергать ручку в пробках, тем более появилась возможность купить новое авто, а, надо заметить, Avensis, давно бередит мне сердце.
2. Новая модель - новые проблемы, новые болячки, а я хочу проверенную в боях машину, она-то точно доработанная уже.
3. Просто не в силах уже ждать!!! :-)


ну тогда бери. вроде в астане моторс были 2008 года в наличии...
  • 0

#80
Islam

Islam
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Судя по количеству ответов, не густо у нас владельцев Toyota Avensis, хотя в России этот автомобиль № 1 по продажам в своем классе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.