Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#4861
Хатико

Хатико
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Lonely Midfielder, Lonely Defender, Like An Ocean как жаль, что вы так сдуваетесь- сдаетесь, без вас скучно будет в этой теме.
А что магнум какашкой стал это да, ассортимент скудный, цены уже не низкие, прасрАчки стало все больше и больше. Прощай магнум!
  • 2

#4862
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

Грин гавно, и Магнум гавно, а Метро - полное гавно. Оптовка рулит! А что за хер - Лонели Дефенгер? Я такого не знаю"

Открывайте тему "Оптовка рулит" пойдем дискутировать дальше.
В Магнуме уже не закупаюсь, в Смолл как то больше тянет...
  • 3

#4863
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений



Грин гавно, и Магнум гавно, а Метро - полное гавно. Оптовка рулит! А что за хер - Лонели Дефенгер? Я такого не знаю"

Открывайте тему "Оптовка рулит" пойдем дискутировать дальше.
В Магнуме уже не закупаюсь, в Смолл как то больше тянет...

А чо тогда припёрлась на эту ветку????
Дебилы!
Все любят попиздеть от делать нех"

ай, ай не красиво. не вы ли тут о настоящих пропащих мужчинах писали? Все таки болеете вы душой за магнум, обидно вам. Все будет хорошо, главное не нервничать.
Магнум отстой, больше не хожу.

Сообщение отредактировал Нонночка: 18.12.2011, 22:19:17

  • 2

#4864
Хатико

Хатико
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


не отвлекайтесь. не забывайте про премии жены. отрабатывайте их.

Какой жены, дура? Мне 18 лет!

Я конечно извиняюсь, ранее вы писали, что у вас ребенок есть.
  • 0

#4865
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений



не отвлекайтесь. не забывайте про премии жены. отрабатывайте их.

Какой жены, дура? Мне 18 лет!

Я конечно извиняюсь, ранее вы писали, что у вас ребенок есть.

забыл...
кстати по чём в сабже красная икра?
  • 0

#4866
ogogo94

ogogo94
  • Свой человек
  • 733 сообщений


не отвлекайтесь. не забывайте про премии жены. отрабатывайте их.

Какой жены, дура? Мне 18 лет!

Ежели вам 18 лет, почему вы так позволяете себе разговаривать с женщиной? 99% вероятность, что она старше вас!

*все минусы на вас истратил

А по сабжу скажу: я человек не привередливый, Магнум, Гирн, Смолл, Рамстор - все хорошо, но мне ближе оптовка, там и закупаемся.

Сообщение отредактировал ogogo94: 18.12.2011, 23:34:40

  • 0

#4867
Кармелла

Кармелла
  • Частый гость
  • 63 сообщений


а что такое Грин и где находится?

Сеть супермаркетов Green, компании Рахмет :) их несколько по городу.

Да Грин дерьмо последнее....овощи либо такие либо еще хуже чем в Магнуме, мясо однажды взяла, так там муха жирная была под пленочкой аккуратно упакованная. Цены достаточно высокие. Так что думайте прежде чем предлагать альтернативу
  • -1

#4868
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений



а что такое Грин и где находится?

Сеть супермаркетов Green, компании Рахмет :) их несколько по городу.

Да Грин дерьмо последнее....овощи либо такие либо еще хуже чем в Магнуме, мясо однажды взяла, так там муха жирная была под пленочкой аккуратно упакованная. Цены достаточно высокие. Так что думайте прежде чем предлагать альтернативу


А в магнуме лучше? В сухофруктах были обнаружены мошки, фарш невозможно было есть, да еще и кассиры с вечно недовольной рожей :faceoff:
В Грине хоть не того скопления народа, как в магнуме и никто не норовит проехаться по твоим ногам :faceoff:
Гринов в городе много, самый большой возле Саяхата, в ТЦ Мерей. Заедьте, посмотрите, сравните :beer:
Свой выбор я давно сделала, отнюдь не в пользу магнума :lol:
  • -5

#4869
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Пух, отвечу Вам вашими же словами из темы про магазин Грин. Не вы ли так рьяно его защищаете, и вам обидно за него? Думаю своими словами вы задеваете не одного покупателя этого магазина. У каждого есть свой выбор в жизни, и если его что то не устраивает, он ищет лучшее для себя, а не поливает грязью.




Если Вы туда не ходите, откуда знаете, что там помойка?
Тогда, получается, все люди, закупиющиеся в грине, ходят на помойку, так получается?
А за клевету, у нас есть отличный закон, поэтому полегче на поворотах.
Кстати, воспитание у вас хромает и культуры 0.
И прежде чем давать оценку чему либо, начните с себя
:faceoff:

секта в действии, если человек назвал ВЕЛИКИЙГРИН помойкой, значит у него воспитание и культура отсутствует


fantoccini, никакая не секта, есть недостатки и их куча, и надо писать об этом.
Мадам заходит, и все ее высказывания сводятся к "помойка", "г...но" и т.д. и.т.п.
Вам приятно такое читать? мне лично нет.


Сообщение отредактировал Tigra_223: 19.12.2011, 00:34:51

  • 0

#4870
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Пух, отвечу Вам вашими же словами из темы про магазин Грин. Не вы ли так рьяно его защищаете, и вам обидно за него? Думаю своими словами вы задеваете не одного покупателя этого магазина. У каждого есть свой выбор в жизни, и если его что то не устраивает, он ищет лучшее для себя, а не поливает грязью.





Если Вы туда не ходите, откуда знаете, что там помойка?
Тогда, получается, все люди, закупиющиеся в грине, ходят на помойку, так получается?
А за клевету, у нас есть отличный закон, поэтому полегче на поворотах.
Кстати, воспитание у вас хромает и культуры 0.
И прежде чем давать оценку чему либо, начните с себя
:faceoff:

секта в действии, если человек назвал ВЕЛИКИЙГРИН помойкой, значит у него воспитание и культура отсутствует


fantoccini, никакая не секта, есть недостатки и их куча, и надо писать об этом.
Мадам заходит, и все ее высказывания сводятся к "помойка", "г...но" и т.д. и.т.п.
Вам приятно такое читать? мне лично нет.


Где вы в моих словах увидели слова, оскорбляющие честь или достоинство сабжа? Ткните туда. Человек спросил адрес, я написала :faceoff:
Раньше я ходила в магнум, не отрицаю, сейчас не хожу, так как меня не устраивают мошки в сухофруктах и вонючий фарш. Про ситуацию с кассиром тоже писала в этой ветке. :faceoff:
Человек написал в предыдущ сообщении Грин - дерьмо, вас это не задело, я написала про воючий фарш - вас это ой как задело :faceoff:
Т.е. по вашему получается, я должна оду петь магнуму? В этой ветке почитателей магнума и без меня хватает.
Кстати, про грин я писала и критику тоже,как же вы это пропустили?
Сейчас хожу в грин. Много моих знакомых уже не ходят в магнум. Пока грин меня устраивает. В смол я тоже хожу иногда. Может в будущем не будет устраивать, и я буду ходить в рамстор. Каждый волен искать и находить.
Вы зайдите в мой профиль и покопайтесь еще, может еще что-то найдете :faceoff:

Сообщение отредактировал Пух: 19.12.2011, 00:55:06

  • -3

#4871
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Человек написал в предыдущ сообщении Грин - дерьмо, вас это не задело, я написала про воючий фарш - вас это ой как задело :faceoff:
Т.е. по вашему получается, я должна оду петь магнуму? В этой ветке почитателей магнума и без меня хватает.
Кстати, про грин я писала и критику тоже,как же вы это пропустили?
Сейчас хожу в грин. Магнум помойкой не обзываю А вы зайдите в мой профиль и покопайтесь еще, может еще что-то найдете :faceoff:

Никоим разом не хотела именно вас обидеть. И то сообщение задело, и вся перепалка в теме за прошедшие 2 дня надоела. В каждом магазине есть плюсы и минусы, не надо искать одни минусы. Если вы действительно нашли муху в сухофруктах, сфотали бы на общее обозрение, а то так голословно можно говорить очень долго. И фарш бы вернули, ведь не 100 тенге он стоит :rolleyes:
PS а цитаты я не из вашего профиля взяла, (не шарюсь по личкам), а из недавно прочитанной темы про Грин. Желаю удачи! :beer:
  • 0

#4872
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений


Человек написал в предыдущ сообщении Грин - дерьмо, вас это не задело, я написала про воючий фарш - вас это ой как задело :faceoff:
Т.е. по вашему получается, я должна оду петь магнуму? В этой ветке почитателей магнума и без меня хватает.
Кстати, про грин я писала и критику тоже,как же вы это пропустили?
Сейчас хожу в грин. Магнум помойкой не обзываю А вы зайдите в мой профиль и покопайтесь еще, может еще что-то найдете :faceoff:

Никоим разом не хотела именно вас обидеть. И то сообщение задело, и вся перепалка в теме за прошедшие 2 дня надоела. В каждом магазине есть плюсы и минусы, не надо искать одни минусы. Если вы действительно нашли муху в сухофруктах, сфотали бы на общее обозрение, а то так голословно можно говорить очень долго. И фарш бы вернули, ведь не 100 тенге он стоит :rolleyes:
PS а цитаты я не из вашего профиля взяла, (не шарюсь по личкам), а из недавно прочитанной темы про Грин. Желаю удачи! :beer:


Тигра223, странно за последние 2 дня их всей перепалки вы заметили только меня :faceoff: Вроде не сижу тут постоянно, не являюсь фанатом этого магазина, не рекламирую и не обзываюсь, а все равно заметили меня :faceoff: Хотя я догадываюсь почему, наверное из-за критики в адрес сабжа :faceoff: Ведь почитателям магнума прощается все, а критикам сабжа не прощается ничего :faceoff:
Фарш не стала возвращать, в сухофруктах нашла телефон производителя, позвонила по этому телефону и сказала об этом.
Не сфотала, не догадалась, да и зачем? :faceoff: Верить, не верить ваше право.
Вы любите магнум, я рада за Вас, тогда вас не должны пугать сообщения о недостатках магнума. Проигнорьте и все. :D

Сообщение отредактировал Пух: 19.12.2011, 01:11:28

  • -2

#4873
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Тигра223, странно за последние 2 недели их всей перепалки вы заметили только меня :faceoff: Вроде не сижу тут постоянно, не являюсь фанатом этого магазина, не рекламирую и не обзываюсь, а все равно заметили меня :faceoff: мда уж.
Фарш не стала возвращать, в сухофруктах нашла телефон производителя, позвонила по этому телефону и сказала об этом.
Не сфотала, не догадалась, да и зачем? :faceoff: Верить, не верить ваше право.
Вы любите магнум, я рада за Вас, тогда вас не должны пугать сообщения о недостатках магнума. Проигнорьте и все. :D

Не за 2 недели, а за 2 дня.
Ну так вот, причина в производителе, а не в самом магазине. А фарш зря не вернули. :-)
Аналогично. Рада, что вы любите Грин. Удачи Вам!
На этом заканчиваю беседу ибо чувствую, что вы не остановитесь :beer:

Сообщение отредактировал Tigra_223: 19.12.2011, 01:14:49

  • 0

#4874
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений


Тигра223, странно за последние 2 недели их всей перепалки вы заметили только меня :faceoff: Вроде не сижу тут постоянно, не являюсь фанатом этого магазина, не рекламирую и не обзываюсь, а все равно заметили меня :faceoff: мда уж.
Фарш не стала возвращать, в сухофруктах нашла телефон производителя, позвонила по этому телефону и сказала об этом.
Не сфотала, не догадалась, да и зачем? :faceoff: Верить, не верить ваше право.
Вы любите магнум, я рада за Вас, тогда вас не должны пугать сообщения о недостатках магнума. Проигнорьте и все. :D

Не за 2 недели, а за 2 дня.
Ну так вот, причина в производителе, а не в самом магазине. А фарш зря не вернули. :-)
Аналогично. Рада, что вы любите Грин. Удачи Вам! :beer:


По вашему получается если товар просрочен, то магаз не при чем? Хмммм, позвольте на этом закончить наш диалог.
Продолжайте петь оду магунуму :faceoff: И вам не хворать :faceoff:

Сообщение отредактировал Пух: 19.12.2011, 01:35:46

  • -4

#4875
Gala (loves the Rustik)

Gala (loves the Rustik)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Значит по вашему магазины могут продавать испорченную продукцию? А вы типа сами виноваты, если не заметили? Вы думайте прежде чем писать. Вообще то существует закон, который все должны соблюдать.
И если я приезжаю в магазин, то по закону я имею право получить Качественный продукт- вне зависимости от того- по скидке он или нет. И в случае, если мне продали просроченный продукт- вина полностью лежит на магазине, а не на мне- потому что я просмотрела срок годности.
Это я уже потом сама с собой буду разбираться- какая я молодец, что просмотрела.


Я прекрасно понимаю,и знаю что по закону магазин обязан предоставить нам свежий продукт,товар..Но извините у нас в стране мало кто кому на самом деле должен или обязан,и мало кого интересует закон.. Я думаю прежде чем писать,и ЗАМЕТЬТЕ В КОНЦЕ СВОЕГО СООБЩЕНИЯ Я НАПИСАЛА ЧТО ЭТО ИМХО и я лично считаю так, что каждый в ответе сам за свои поступки, вот пример,кого Я буду винить если куплю ребенку просроченный йогурт ? неужели если ребенок отравится не дай бог или еще что,я начну винить магазин, помоему тут буду виновата именно Я, что Я зная как у нас в магазинах (в стране,городе,на улице везде) поступают не проверила сроки?
Я ответила своим сообщением на слова цитирую- "пейте а мы посмотрим- как оно- свежее или нет (а то совсем обнаглели...) им лишь бы продать
вот я и говорю никто не кого не заставляет голова на плечах есть.

По моему это уже не тема про Магнум.. тут скоро все перегрызут друг друга,что с вами люди.
  • -1

#4876
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений

По моему это уже не тема про Магнум.. тут скоро все перегрызут друг друга,что с вами люди.


+10000000000000000000000

Сообщение отредактировал Пух: 19.12.2011, 01:33:40

  • -2

#4877
Стрелец_

Стрелец_
  • Гость
  • 34 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Стрелец_: 19.12.2011, 02:45:17

  • 0

#4878
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

забыл...
кстати по чём в сабже красная икра?



самая дешевая 990 тенге 130 грамм. дальше уже идет 1200 за 100 грамм, и дороже в зависимости от веса.

А мы сегодня благополучно сьездили часиков в 10. место на парковке нашли моментально, очередей на кассе не было абсолютно.
Кстати заметила что когда идешь в хорошем расположением духа, уважительно относишься к людям, если тебе мешают проехать - проcишь их уступить дорогу, сам стараешься не заграждать путь - то на пути и не встречаешь никакого негатива. Only позитив ;-)

Сообщение отредактировал Спарта: 19.12.2011, 02:54:57

  • 3

#4879
СЕБЯ люби

СЕБЯ люби
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Lonely Midfielder, Lonely Defender, Like An Ocean как жаль, что вы так сдуваетесь- сдаетесь, без вас скучно будет в этой теме.
А что магнум какашкой стал это да, ассортимент скудный, цены уже не низкие, прасрАчки стало все больше и больше. Прощай магнум!


Это точно :faceoff:
  • 0

#4880
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений
Всё баста! Заразное это что ли? То мужчины тут выясняют отношения,то женщины как на базаре! СОВЕСТЬ ИМЕЙТЕ! Эта ветка не для разборок!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.