Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#4841
Like An Ocean

Like An Ocean
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Сунулся в Магнум на Рыскулова часа в 3 дня. Парковка под 0 забита, порыскал, в итоге уехал в Грин.. В Грине офигел от цен, и решил смотаться в 3-ий Магнум... Места навалом, да и народу не очень много, взял что нужно. Нон Фуд там прилично расширился. Правда минус - ценников на многие продукты отсутствуют, и продавцов по залу мало ходит. Пос Терминалы работают. В общем пока дорожку к третьему не протоптали - можно ездить.
  • -4

#4842
Like An Ocean

Like An Ocean
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

У меня в компании которая производит молоко "Мое" работает подруга. Это молоко на 100% натуральное. Поэтому, только его покупаем.

На РДЖи Брендсе что-ли? Или на Космисе? Молоко то нормально, вот только везут его с Костанайской области, и летом оно частенько портится... Ну а зимой - в порядке, брать можно.
  • -3

#4843
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений

Сунулся в Магнум на Рыскулова часа в 3 дня. Парковка под 0 забита, порыскал, в итоге уехал в Грин.. В Грине офигел от цен, и решил смотаться в 3-ий Магнум... Места навалом, да и народу не очень много, взял что нужно. Нон Фуд там прилично расширился. Правда минус - ценников на многие продукты отсутствуют, и продавцов по залу мало ходит. Пос Терминалы работают. В общем пока дорожку к третьему не протоптали - можно ездить.

вот пример "домашнего" маркетинха"
типа не всё хорошо, но лучше не бывает!
банят вас банят - на забанят!


[ex]Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил Форума
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 20.12.2011, 15:16:53

  • 0

#4844
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений


У меня в компании которая производит молоко "Мое" работает подруга. Это молоко на 100% натуральное. Поэтому, только его покупаем.

На РДЖи Брендсе что-ли? Или на Космисе? Молоко то нормально, вот только везут его с Костанайской области, и летом оно частенько портится... Ну а зимой - в порядке, брать можно.

Да, RG Brands. Мы его уж три года круглый год покупаем по 2 пакета в день и не разу оно пропавшим не было. :beer:
  • 0

#4845
Like An Ocean

Like An Ocean
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

вот пример "домашнего" маркетинха"
типа не всё хорошо, но лучше не бывает!
банят вас банят - на забанят!

Давайте без личностей и оффтопа.
  • -3

#4846
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений


вот пример "домашнего" маркетинха"
типа не всё хорошо, но лучше не бывает!
банят вас банят - на забанят!

Давайте без личностей и оффтопа.

давайте с личностями и без оффтопа
вас все знают и никто не боится
вы лучший друг магнума после гитлера
удачи вам на даче


[ex]Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил Форума
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 20.12.2011, 15:17:35

  • -2

#4847
Like An Ocean

Like An Ocean
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

давайте с личностями и без оффтопа
вас все знают и никто не боится
вы лучший друг магнума после гитлера
удачи вам на даче

Достали вечно ноющие зануды. Свободен.
  • -2

#4848
Like An Ocean

Like An Ocean
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

давайте с личностями и без оффтопа
вас все знают и никто не боится
вы лучший друг магнума после гитлера
удачи вам на даче

Идиот!!!
Я не добиваюсь, чтобы меня кто-то боялся. Догадываюсь, что это ты тот тупица рассиянин, корчащий из себя знатока торговых сетей, и сменивший уже десять ников... Сиди уже в своей Рязани и жри водку, свинья. Более дорогие и редкостные слова читай в личке, овца бестолковая.




[ex]Вы получили предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил Форума
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.
[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 20.12.2011, 15:18:16

  • -8

#4849
Viskonte

Viskonte
  • Постоялец
  • 324 сообщений


давайте с личностями и без оффтопа
вас все знают и никто не боится
вы лучший друг магнума после гитлера
удачи вам на даче

Достали вечно ноющие зануды. Свободен.

прошу прощения
вас раньше звали
Lonely Midfielder
теперь вы в ЛС срЁте
проглотите и идите!
говнокак!

[ex]Вы получили предупреждение за нарушение пунктов 2.2.2. и 2.2.7 Правил Форума.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 20.12.2011, 15:19:51

  • -2

#4850
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Like An Ocean, Viskonte, не надо друг-друга прилюдно унижать. Очень не красиво.
  • 5

#4851
Козетта

Козетта
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

вчера поздно ехали,маГазины уже закрылись...зарулили в сабж за молоком,взяла 2 пакета по 99тг,так оно кислым оказалось,хоть и дата до 19 числа стоит....жаль чек сразу выкинула,а то б не поленилась поехать и вернуть!!!!!! благо,что одари еще взяла,хоть кашу утром приготовить было из чего! скупой,платит дважды и покупаетс на скидки!

Та же история. Только я от жадности аж пять пакетов взяла - на всю неделю. Ну и пришлось два соседке презентовать на баурсаки, а из трёх сама блины пекла до одури. Ничего себе так сэкономила.
А вобще-то мне Магнум нравится. Косяки бывают, конечно, но у кого их нет?

Сообщение отредактировал Козетта: 18.12.2011, 14:27:45

  • 0

#4852
ysynya24

ysynya24
  • Гость
  • 20 сообщений
Кто был напишите какие интересные акции сейчас в Магнуме.
  • 0

#4853
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений


Я в ауте от этого "защитника магнума" :faceoff:

Подольше оставайтесь в "ауте"! Меньше спама и нытья будет.
Кстати - чихал я на ваш Магнум!

не отвлекайтесь. не забывайте про премии жены. отрабатывайте их.
  • -3

#4854
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Кто был напишите какие интересные акции сейчас в Магнуме.

сейчас придет лайк ан оушн, он же лонели дефенгер и расскажет про памперсы
  • -1

#4855
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений


Кто был напишите какие интересные акции сейчас в Магнуме.

сейчас придет лайк ан оушн, он же лонели дефенгер и расскажет про памперсы

:beer: Молодчина,будем ждать его :D
  • -2

#4856
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Давно сменили Магнум на Грин, но вчера приехали - у них не работают терминалы, и нет нужного банкомата, поэтому проехали в Магнум. Народу не убавилось, минимум минут пятнадцать тратишь на то, чтобы поставить машину, потом зайти. Из акций ничего не брала. Хорошо выставлен новогодний товар, наш родной и любимый Китай. Народу внутрях куча, из-за этого не получаю кайфа от покупки. Набрали все необходимое, полчаса стояли на кассе, но следует заметить, что все кассы работали :)

Спрашиваете про акции - поскольку акционная зона у них рядом с кассовой, то туда подъезжаешь уже с набитой тележкой и там всегда людно. Из-за этого лично мне сложно посмотреть и выбрать что-то по акции. Потом с тележкой по гололеду пробираешься как сапер, рискуя наткнуться на машины. По ценам я не заметила явных преимуществ, поэтому для меня все-таки будет лучше там, где больше площадей и меньше людей.
  • 0

#4857
TwixBlogger

TwixBlogger
  • Гость
  • 48 сообщений
все ясно
  • -3

#4858
TwixBlogger

TwixBlogger
  • Гость
  • 48 сообщений

Давно сменили Магнум на Грин, но вчера приехали - у них не работают терминалы, и нет нужного банкомата, поэтому проехали в Магнум. Народу не убавилось, минимум минут пятнадцать тратишь на то, чтобы поставить машину, потом зайти. Из акций ничего не брала. Хорошо выставлен новогодний товар, наш родной и любимый Китай. Народу внутрях куча, из-за этого не получаю кайфа от покупки. Набрали все необходимое, полчаса стояли на кассе, но следует заметить, что все кассы работали :)

Спрашиваете про акции - поскольку акционная зона у них рядом с кассовой, то туда подъезжаешь уже с набитой тележкой и там всегда людно. Из-за этого лично мне сложно посмотреть и выбрать что-то по акции. Потом с тележкой по гололеду пробираешься как сапер, рискуя наткнуться на машины. По ценам я не заметила явных преимуществ, поэтому для меня все-таки будет лучше там, где больше площадей и меньше людей.


а что такое Грин и где находится?
  • -2

#4859
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

а что такое Грин и где находится?

Сеть супермаркетов Green, компании Рахмет :) их несколько по городу.
  • 0

#4860
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Закупились вчера в сабже в 12 ночи. На стоянке места были, в магазине свободно, на кассах очередь 2-3 человека. Ляпота. :-)
По акции новогодние сладкие подарки "Рахат" и "Конти", сувенирная, новогодняя продукция. Понравились скидки на консервированные горошек (129 т) и кукурузу (135 т) Хайнц, ананасы Виталэнд 199, бананы (165 т за 1 кг), киви сетка 359 т., яблоки местные по 165 т, яйцо Ак-Кус 499 т за 3 десятка, туалетная бумага Zewa Plus 189 т, порошок Персил колор 3 кг 1399 т, много подарочных косметических наборов.
На улице после полуночи продолжали работать отдел "пиротехники" (сказали что до нового года будут работать часов до 2-3 ночи) и куры-гриль. После поссещения магазина, закупились еще и пиротехникой. :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.