Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#4821
Lilith_a

Lilith_a
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

магазин же круглосуточный... с 3 ночи до 7 утра народу обычно очень мало...

Сдается мне, что все хорошее к этому времени разбирают... а утром опять на полки докладывают...
  • 0

#4822
Like An Ocean

Like An Ocean
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Алматинский «Адем» продадут
и как теперь Магнуму быть? :confused:

Насколько я знаю, площадя в Адеме 3 - Магнум взял в Аренду. Так что будут платить новым хозяевам. Не думаю что такого арендатора будут гнать, ну если только не запланируют что-нибудь мега грандиозное.
  • -1

#4823
anati19

anati19
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений


магазин же круглосуточный... с 3 ночи до 7 утра народу обычно очень мало...

Сдается мне, что все хорошее к этому времени разбирают... а утром опять на полки докладывают...


Мы обычно туда ездим часиков в 7 - 8 утра. В принципе все что нужно нам, а это не малая корзинка продуктов, там присутствует
  • 0

#4824
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений
ходили в магнум в адеме, чет не понравился, тесно неудобно, проезд неудобный с пробками, будем дальше ездить на рыскулова хоть и дальше
  • 0

#4825
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений

ходили в магнум в адеме, чет не понравился, тесно неудобно, проезд неудобный с пробками, будем дальше ездить на рыскулова хоть и дальше

полностью согласна! сегодня после барахолки решили зайти при купить товаров..... магазин отстой... товры просроченный более чем на месяц... как можно есть еду которая наверняка уже занеете как пахнет завалявшаяся печенька например :spy: купить мы почти ни чего не смогли.... а еще у них пещалка при выходе заела- аж головы разболелись у нас! Магнум на Рыскулова- на мнооого лучше!!
  • 0

#4826
Свой среди чужых

Свой среди чужых
  • Читатель
  • 286 сообщений
Скидки или Супер мупер Пупер Акции есть? Уже недели 3 там не был!

#4827
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Скидки или Супер мупер Пупер Акции есть? Уже недели 3 там не был!

сплошные скидки,сегодня там такая очередь :faceoff: ,была в 11-30 на Абая.,соки,огурцы,киви,бананы,шампанское,спиртное,коробки конфет,кофе,йогурты, в общем скидок навалом,а также большой выбор текстиля на подарки,подарочные наборы хорошие как сладкие(новогодние) так и для милых дам хорошие наборы

Сообщение отредактировал оспанова: 15.12.2011, 20:52:51

  • 0

#4828
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений


Скидки или Супер мупер Пупер Акции есть? Уже недели 3 там не был!

сплошные скидки,сегодня там такая очередь :faceoff: ,была в 11-30 на Абая.,соки,огурцы,киви,бананы,шампанское,спиртное,коробки конфет,кофе,йогурты, в общем скидок навалом,а также большой выбор текстиля на подарки,подарочные наборы хорошие как сладкие(новогодние) так и для милых дам хорошие наборы


Кстати о скидках в магнуме.
Недели 2 назад в магнуме на конфеты Рафаэло были скидки, своя цена 745, цена со скидкой 685 :faceoff:
На днях заезжали, цена на Рафаэло без скидки 685 тенге.
Мда уж скидки :faceoff:
Дурят народ, а народ и ведется :D
Так что внимательно смотрите на цены в магнуме, скидки ихние - это приманка для лохов :faceoff:
  • 0

#4829
Helen K

Helen K
  • Гость
  • 36 сообщений



Скидки или Супер мупер Пупер Акции есть? Уже недели 3 там не был!

сплошные скидки,сегодня там такая очередь :faceoff: ,была в 11-30 на Абая.,соки,огурцы,киви,бананы,шампанское,спиртное,коробки конфет,кофе,йогурты, в общем скидок навалом,а также большой выбор текстиля на подарки,подарочные наборы хорошие как сладкие(новогодние) так и для милых дам хорошие наборы


Кстати о скидках в магнуме.
Недели 2 назад в магнуме на конфеты Рафаэло были скидки, своя цена 745, цена со скидкой 685 :faceoff:
На днях заезжали, цена на Рафаэло без скидки 685 тенге.
Мда уж скидки :faceoff:
Дурят народ, а народ и ведется :D
Так что внимательно смотрите на цены в магнуме, скидки ихние - это приманка для лохов :faceoff:


Это точно, ещё они очень любят ставить скидки на товары у которых срок годности заканчивается, или вобще вышел.И это не только соки, а конфеты, батончики,огурчики всякие, мы даже на молоко однажды нарвались.Когда сказали, что у вас молоко просроченное на ветрине, нам ответили:" да оно же в тетро пакете, может ещё месяц хранится" :eek:
  • 0

#4830
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Helen K ммм.. надо было при них открыть это молоко и сказать РАЗ ТАк- пейте а мы посмотрим- как оно- свежее или нет (а то совсем обнаглели...) :mad: им лишь бы продать :mad:
  • 0

#4831
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений
вчера поздно ехали,маГазины уже закрылись...зарулили в сабж за молоком,взяла 2 пакета по 99тг,так оно кислым оказалось,хоть и дата до 19 числа стоит....жаль чек сразу выкинула,а то б не поленилась поехать и вернуть!!!!!! благо,что одари еще взяла,хоть кашу утром приготовить было из чего! скупой,платит дважды и покупаетс на скидки!
  • 1

#4832
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Неужели все жители г. Алматы ходят в Магнум, кого не спроси все о нем и говорят.

Нет не все, я и моя семья,там была всего раза 2. не вижу смысла ехать туда,потом стоять час на кассе, а главное ради чего, купить молоко на 15 тг дешевле у которого заканчивается срок годности. Так на всю жизнь не запасешься. Видимо кому как.
  • 1

#4833
Gala (loves the Rustik)

Gala (loves the Rustik)
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Helen K ммм.. надо было при них открыть это молоко и сказать РАЗ ТАк- пейте а мы посмотрим- как оно- свежее или нет (а то совсем обнаглели...) :mad: им лишь бы продать :mad:



Я считаю что никто ведь не заставляет вас что то покупать,никто не навязывает,вы сами ходите и покупаете все что вам хочется, сами хотите сэкономить вот и жалуетесь потом,я всегда езжу в магнум, беру не из расчета того чтоб сэкономить а чтоб все было свежее и вкусное.. там никто не заставляет вас покупать молоко ,вы сами ведетесь на скидки и берете его не смотря на даты.. имхо.
  • 0

#4834
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений


Helen K ммм.. надо было при них открыть это молоко и сказать РАЗ ТАк- пейте а мы посмотрим- как оно- свежее или нет (а то совсем обнаглели...) :mad: им лишь бы продать :mad:



Я считаю что никто ведь не заставляет вас что то покупать,никто не навязывает,вы сами ходите и покупаете все что вам хочется, сами хотите сэкономить вот и жалуетесь потом,я всегда езжу в магнум, беру не из расчета того чтоб сэкономить а чтоб все было свежее и вкусное.. там никто не заставляет вас покупать молоко ,вы сами ведетесь на скидки и берете его не смотря на даты.. имхо.


Значит по вашему магазины могут продавать испорченную продукцию? А вы типа сами виноваты, если не заметили? Вы думайте прежде чем писать. Вообще то существует закон, который все должны соблюдать.
И если я приезжаю в магазин, то по закону я имею право получить Качественный продукт- вне зависимости от того- по скидке он или нет. И в случае, если мне продали просроченный продукт- вина полностью лежит на магазине, а не на мне- потому что я просмотрела срок годности.
Это я уже потом сама с собой буду разбираться- какая я молодец, что просмотрела.

Магнум люблю просроченная продукция мне не попадалась никогда. Я стараюсь сама всегда проверять срок годности, но иногда конечно не смотрю когда с ребенком. Правда я мясо, салаты там не покупаю.
Как-то мне уютно в Магнуме. :-)

Сообщение отредактировал gurli: 17.12.2011, 17:28:34

  • 0

#4835
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Магнум люблю просроченная продукция мне не попадалась никогда. Я стараюсь сама всегда проверять срок годности, но иногда конечно не смотрю когда с ребенком. Правда я мясо, салаты там не покупаю.
Как-то мне уютно в Магнуме. :-)

Аналогично. Больше 3-х лет там закупаемся, не попадалась просроченная продукция. Всегда проверяю сроки, даже на "чистящих". Были случаи, что сроки подходили (неделю примерно оставалось). Если я знаю, что этот товар за неделю не используется. не беру. :rolleyes: А подкисшее молоко случалось брать и у поставщика (берем молоко коробкой у Адала, и в ней попадалось подкисшее). :p
Кто нибудь вчера-сегодня был в Магнуме? Как там с очередями? :D
  • 1

#4836
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Сегодня в обеденное время, простояла в очереди на парковку 45 мин, в итоге проехав весь круг на парковке за 45 мин уехала в "Метро" :faceoff: (была на Абая)

Сообщение отредактировал Happy2007: 17.12.2011, 19:25:55

  • 0

#4837
Yuka2009

Yuka2009
  • В доску свой
  • 1 383 сообщений
сегодня заезжала в магнум, очереди ужас :faceoff: на парковке место не найти :( если бы знала что там столько народу поехала бы с утра или уже ближе к ночи, скидок больших еще пока нет, постоянно брала молоко "домик в деревне" которое в бутылке раньше оно стоило 210 тенге, сегодня уже 230, не стала брать, к тому же срок годности был до 22 декабря и почему скидку на него не сделают, ведь пропадет все равно скоро....
  • 0

#4838
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

вчера поздно ехали,маГазины уже закрылись...зарулили в сабж за молоком,взяла 2 пакета по 99тг,так оно кислым оказалось,хоть и дата до 19 числа стоит....

Фуд Мастер, я не ошибся?
эта шаражкина контора давным давно дискредитировала сама себя некачественной продукцией... потом спохватились, начали крутить ролики о том, какая у них наиэпическая продукция, а в итоге опять скатились на сомнительные акции по 99тг за кислятину... видимо руководство у них башкой совершенно не соображает... :faceoff:

Сообщение отредактировал Anno Domini: 17.12.2011, 19:36:20


#4839
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений


вчера поздно ехали,маГазины уже закрылись...зарулили в сабж за молоком,взяла 2 пакета по 99тг,так оно кислым оказалось,хоть и дата до 19 числа стоит....

Фуд Мастер, я не ошибся?
эта шаражкина контора давным давно дискредитировала сама себя некачественной продукцией... потом спохватились, начали крутить ролики о том, какая у них наиэпическая продукция, а в итоге опять скатились на сомнительные акции по 99тг за кислятину... видимо руководство у них башкой совершенно не соображает... :faceoff:

Так точно! не ошиблись!
не поверите в первый раз брала продукцию Фм!!!!!,обычно покупаем все на молочке детской,а молоко у частника,на крайняк одари. ну вот попалась!!!!!!!!!!!!никогда больше не взгляну в сторону данной продукции! урок мне!!!!!!
  • 0

#4840
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений



вчера поздно ехали,маГазины уже закрылись...зарулили в сабж за молоком,взяла 2 пакета по 99тг,так оно кислым оказалось,хоть и дата до 19 числа стоит....

Фуд Мастер, я не ошибся?
эта шаражкина контора давным давно дискредитировала сама себя некачественной продукцией... потом спохватились, начали крутить ролики о том, какая у них наиэпическая продукция, а в итоге опять скатились на сомнительные акции по 99тг за кислятину... видимо руководство у них башкой совершенно не соображает... :faceoff:

Так точно! не ошиблись!
не поверите в первый раз брала продукцию Фм!!!!!,обычно покупаем все на молочке детской,а молоко у частника,на крайняк одари. ну вот попалась!!!!!!!!!!!!никогда больше не взгляну в сторону данной продукции! урок мне!!!!!!

Мы уже тоже давным-давно отказались от ФудМастера, хотя раньше я была его поклонницей. Сейчас покупаю только "Биос" этой марки и все. Молоко только "Мое". У меня в компании которая производит молоко "Мое" работает подруга. Это молоко на 100% натуральное. Поэтому, только его покупаем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.