Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#4781
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Наверянка в теме есть ответ на мой вопрос, только по-быстрому найти не смогла: в обед собираюсь сходить в Магнум на Абая, принимают ли там оплату карточкой?
  • 0

#4782
Tigra_223

Tigra_223
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Наверянка в теме есть ответ на мой вопрос, только по-быстрому найти не смогла: в обед собираюсь сходить в Магнум на Абая, принимают ли там оплату карточкой?

Принимают, но бывает что на какой то из касс не работает терминал. Так что всегда стараюсь сразу уточнить, прежде чем выложить товар :rolleyes:
  • 0

#4783
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Рекламку бросили сегодня в ящик почтовый. Магнум около барахолки открывается. Удобно
  • 0

#4784
Like An Ocean

Like An Ocean
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Рекламку бросили сегодня в ящик почтовый. Магнум около барахолки открывается. Удобно

Сегодня в 11:00 открытие. Проезжал в районе 10 - тихо, спокойно. Видимо сказывается отсутствие сильной рекламы... Для покупателей отдельный въезд организовали.
  • -2

#4785
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Сегодня в 11:00 открытие. Проезжал в районе 10 - тихо, спокойно. Видимо сказывается отсутствие сильной рекламы... Для покупателей отдельный въезд организовали.


Значит парковка будет бесплатной, я правильно поняла Ваш пост?
  • 0

#4786
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Рекламку бросили сегодня в ящик почтовый. Магнум около барахолки открывается. Удобно

актуально. а где конкретно? удобно ли будет развернуться в сторону города после после посещения сабжа?
  • 0

#4787
Like An Ocean

Like An Ocean
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Значит парковка будет бесплатной, я правильно поняла Ваш пост?

Да конечно бесплатной. Делать платной - это уж совсем нагло со стороны сабжа. :-)
  • -2

#4788
Like An Ocean

Like An Ocean
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

актуально. а где конкретно? удобно ли будет развернуться в сторону города после после посещения сабжа?

В Адеме. Адем 3 (здание так называлось). Ниже въезда на Адемовскую парковку (где светофор) - метров 50. В город выезжать НЕУДОБНО - там двойная сплошная. Придётся ехать в северном направлении до следующего светофора (метров 300) и там разворачиваться. Учитывая постоянную плотность потока, особенно в выходные - там будет Полный Ахтунг!
  • -2

#4789
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений




а мы в тот раз дуршлаг не смогли купить, на кассе выяснилось, что штрих-код куда-то делся :faceoff:

как же я теперь без дуршлага-а-а-а :weep:

Надо было их пнуть чтоб другой принесли. :beer: У нас так было, что капуста Соленушка не пробивалась, настояли, чтоб другую принесли (я наехала, что мы к вам практически из-за капусты и заехали, а она не пробивается ) :lol:

Пнуть-это долго,проще затормозить работу кассы и самим за товаром сбегать,что и сделала вчера,когда неправильный код стоял на капусте(в принципе изза неё голубушки и пришла) и плевать я хотела на взгляды стоящих сзади,у них тоже может быть такое.,эти огрехи есть во всех маркетах

А мы один раз ждали пока сознательный гражданин за деньгами в машину сходит :faceoff:

прошу заметить,что вины моей в том,что товар с неправильным штрих кодом- нет,просто не вижу смысла пока кассир свяжется по телефону с менеджером отдела,пока тот придёт и заберёт товар,пока он заново его промаркирует-это всё время,проще самой сбегать и всё исправить!Ну а если бы мне встретился ваш гражданин с деньгами в машине....ему бы конечно запомнилась та девушка,что я ;)
  • 0

#4790
Clock

Clock
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


Значит парковка будет бесплатной, я правильно поняла Ваш пост?

Да конечно бесплатной. Делать платной - это уж совсем нагло со стороны сабжа. :-)



Была сегодня. там висит огромный баннер, на котором есть инфа о том, что при наличии чека из Магнума выезд с парковки бесплатный. и выпускали с парковки на светофоре.
  • 0

#4791
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

сегодня с Магнума пришло приглашение на завтрашнее открытие нового магазина в Адеме в 11-00...
парковка там конечно же большая... но как быть с платным въездом и пробкам по вторникам и пятницам...

Я бы немного перефразировал: ....и пробкам по вторникам и пятницам... и субботам и воскресеньям и по средам даже с четвергами

В Адеме. Адем 3 (здание так называлось). Ниже въезда на Адемовскую парковку (где светофор) - метров 50. В город выезжать НЕУДОБНО - там двойная сплошная. Придётся ехать в северном направлении до следующего светофора (метров 300) и там разворачиваться. Учитывая постоянную плотность потока, особенно в выходные - там будет Полный Ахтунг!

Кашмар, думаю, что в тот магнум можно будет ездить только по ночам, нормальный человек в трезвом уме и твердой памяти туда не сунется в будни днем (окромя понедельника)
  • 1

#4792
Каролиночка

Каролиночка
  • Гость
  • 36 сообщений
Была сегодня в Магнуме- очень понравились детские вещи, во первых огромный выбор в 3-4 раза больше чем в 2-х остальных Магнумах, во вторых всё натуральное, не нужно на барахолке мёрзнуть, искать, тут всё под рукой а главное качественное! Для малышей от 0 и примерно до лет 8-10 классный выбор, ещё всякие прибамбасины для выписки, всё красивое такое!!!!!!!Дочурке много набрала, очень довольна!
  • 0

#4793
Like An Ocean

Like An Ocean
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Побывал таки внутри!
Из минусов - место неудобное, рядом барахолка и все вытекающие отсюда последствия. Особенно что надо пилить 300 метров и разворачиваться на светофоре. Если пустят через Адемовский светофор, будет чутка легче. Но всё равно ожидаю там транспортный коллапс. Ещё не понравилось, что проходы уж шибко узкие, две телеги еле разъезжаются, если кто-то будет долго товар выбирать, опять так пробка, только тележечная.
Из Плюсов - большая парковка. Даже сегодня в открытие места было полно.
Потом потолок низкий, соответственно товар, как в 1 и 2 ом Магнуме над полками размещать не будут, и погрузчики на своих карах по залу ездить не будут.
Появилась справочная стойка. Будет ли толк от неё, интересно.
И вообще как-то там поуютнее что-ли

Сегодня понял, почему на Абая последний месяц такие поганные овощи. Все хорошие сюда привезли, на третий :-)

Кстати, всем затарившимся продуктами сегодня на выходе давали бесплатно упаковку питьевой воды. Мелочь, но приятно.
  • -2

#4794
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
дд!!!

а мне кажется все у них хорошо будет,в адеме 1000 девушек работает...все за покупками к ним(тем более магнум убил цены везде :))...... перед новым годом (даже за неделю) в магнум на абая вообще не возможно подьехать,проверено годами...... так я лучше к адему и парковка большая итд.так что поздравляем с открытием...

Сообщение отредактировал умница123: 09.12.2011, 15:52:39

  • 0

#4795
суши

суши
  • Гость
  • 26 сообщений

Всем доброе утро! В последнее время отовариваемся в Magnum-е. Как правило, люди там набирают полные тележки, чеки у всех большие. Как-то стала проверять соответствие продуктов чеку.
Есть там такой продукт, называется "Балтийский Великан", стоимость 115 тенге. Так вот, заметила, что его добивают в каждый чек (у меня он встречался в 4 разных покупках), на разных кассах, причем в где-то середине чека. Как вы понимаете, я не спроста об этом пишу, ничего подобного я не покупала.
Как правило, в чеке он встречается 2 раза, в разных местах. Т.е. меня постоянно нагревают где-то на 230 тенге с покупки.
Народу в этом магазине очень много, неплохой "левый" заработок, правда?!
Кто-нибудь еще обращал внимание на подобное?

я тоже такое замечала
  • -1

#4796
Кармелла

Кармелла
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Поздравляем Магнум с новым открытием!!!! Думаю что он больше рассчитан на близлежащие поселки, так что хватит плеваться тем кто живет в верхней части города и возмущается что далеко ехать и повороты видите ли узкие...вас этот магазин вообще не должен касаться :-/
  • 2

#4797
Den_P.G.

Den_P.G.
  • Читатель
  • 136 сообщений
Да Магнум шагает недетскими шагами, будем знать..

#4798
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Заметила что на парковке Магнума что на Рыскулова-Джангильдина, у въезда со стороны Джангельдина постоянно случаются аварии. Всегда задевают авто которое паркуется в углу. как минимум 3 раза уже видела. Уж слишком там узко, или паркуются неправильно :spy: ...
  • 0

#4799
Like An Ocean

Like An Ocean
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Если вдруг кто соберётся в третий Магнум - берите наличку. Пос-терминалы не работают, и банкоматов рядом нет. Те что стоят в магазине - пока не работают. На кассе мне сказали что Посы заработают с понедельника.
  • -1

#4800
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Если вдруг кто соберётся в третий Магнум - берите наличку. Пос-терминалы не работают, и банкоматов рядом нет. Те что стоят в магазине - пока не работают. На кассе мне сказали что Посы заработают с понедельника.

спасибо,ценная инфа.Интересно, как они в понедельник будут работать?А то ,на мой взгляд не очень прибыльно-,барахолка не работает,адем тоже

Сообщение отредактировал оспанова: 10.12.2011, 19:10:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.