Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#4421
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
Тоже брал мясо раз 15. И говядину и свинину. Только 1 раз попалась говядинка чуть жестковата.

Еще достала ситуация со штрихкодами на колбасы. 2 раз уже попадаю, что на кассе не читается. А так как очередь в кассу большая, то приходится уходить без колбасы!
  • 1

#4422
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений

не брала мясо в магнуме, почитав форум, и не буду :eek:

Да, конечно в грине мясо лучше
  • 0

#4423
NA_TA_LYA

NA_TA_LYA
  • Гость
  • 37 сообщений
А мне очень даже нравиться Магнум, вчера купили баклажаны по 9 тенге, картошка 40
  • 0

#4424
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

MODERATORIAL

ibmmen +2.2.5
Азикон +2.2.12

  • 0

#4425
Lady-apelsinka

Lady-apelsinka
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
Полностью согласна с отзывами об ужасном качестве овощей в данном магазине. Вчера так и не удалось выбрать пары штук красного сладкого перца... Весь перец лежал вялый и усталый... Также недовольна кулинарией в этом магазине, брали один раз котлеты по-киевски, второй раз манты - и то, и то оказалось несвежее, а явно прокисшее... :weep:
Зато порадовали прихватки и полотенца для кухни российского производства.
  • 0

#4426
СЕБЯ люби

СЕБЯ люби
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений


не брала мясо в магнуме, почитав форум, и не буду :eek:

Да, конечно в грине мясо лучше

Согласна с вами, мясо берем в грине. Магнуи последнее время не радует чего-то.
  • 0

#4427
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
В магнуме мясо для шашлыка хорошее. Последний раз брали баранину, мясо свежее, овощи в маринаде свежие. Всё как надо. А вот овощи не всякий раз, бывает заходить не хочется в тот отдел, от запаха.
  • 0

#4428
olesja

olesja
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Доброго дня! Читаю и думаю может быть я в другом Магнуме бываю??? Мясо покупаю постоянно, фарш. Не знаю может как говорится пока не нарвалась! Говядину беру в пленке, где можно и верх и низ посмотреть, пощупать). Простите но пока особого отличия(кроме цены)с Рамстором не увидела, раньше все время мясо там брали. Кулинарка согласна ужас, а овощной оставлю без комментариев, я уже сто лет туда не заходила, ну хоть убейте нет там свежих овощей!!!!!
  • 0

#4429
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

...ну хоть убейте нет там свежих овощей!!!!!


Вставайте к стенке))) Вчера взяла картофель по 69 тенге, одна к одной, к тому же вкусный, что важнее. ОЧЕНЬ люблю зелень в Магнуме. Но помидоры гнилые ужос. Фарш подорожал((( Взяла отличные бараньи антрекоты. Ещё увидела стейки голубой акулы! 960 тенге (или около). Уже приготовили - фигня. Так, что бы какнить сказать - голубая акула отстой)))
  • 2

#4430
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений


...ну хоть убейте нет там свежих овощей!!!!!


Вставайте к стенке))) Вчера взяла картофель по 69 тенге, одна к одной, к тому же вкусный, что важнее. ОЧЕНЬ люблю зелень в Магнуме. Но помидоры гнилые ужос. Фарш подорожал((( Взяла отличные бараньи антрекоты. Ещё увидела стейки голубой акулы! 960 тенге (или около). Уже приготовили - фигня. Так, что бы какнить сказать - голубая акула отстой)))

голубая акула в казахстане за 960 тенге это интересно
  • 0

#4431
Рыжая и Злая

Рыжая и Злая
  • Гость
  • 15 сообщений
:-) :-) :-) . Да уж - кто что ищет, тот то и находит. Если идти и искать каку всякую, то и голубую акулу найти можно... Продукты нормальные там. Качественно обработанные, чтобы лишний раз не воняло и чтобы народ в больницу не попал. Но это о свежести не говорит вообще никак. Так что тут выбирать - или свежее и дорогое, или несвежее и недорогое. И то и другое чаще всего съедобельно)))
  • -6

#4432
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений



...ну хоть убейте нет там свежих овощей!!!!!


Вставайте к стенке))) Вчера взяла картофель по 69 тенге, одна к одной, к тому же вкусный, что важнее. ОЧЕНЬ люблю зелень в Магнуме. Но помидоры гнилые ужос. Фарш подорожал((( Взяла отличные бараньи антрекоты. Ещё увидела стейки голубой акулы! 960 тенге (или около). Уже приготовили - фигня. Так, что бы какнить сказать - голубая акула отстой)))

голубая акула в казахстане за 960 тенге это интересно


Да ладно, я еще год назад покупал это филе, примерно по такой же цене. Она просто замороженная. Видать может годами храниться, как и окорочка :rolleyes:
Ничо впечатляющего по вкусу.
  • 0

#4433
*Любимая*

*Любимая*
  • Постоялец
  • 337 сообщений
А я очень люблю кулинарку в магнуме, всегда всё свежее и вкусное, котлеты по-киевски вообще вкуснятина :rolleyes: , салатики разные.
Овощи не всегда, но чаще хорошие, зелень всегда свежайшая и недорогая. Шашлык классный. Наверное мне везёт :-)
Хотя вот Активиа Кефирная,по акции которая, кажется прокисшая была.......ну это бывает.
  • 0

#4434
virtual woman

virtual woman
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Кто нибудь видел в магнуме есть в продаже чехлы для вещей?? и появились ли там вакуумные пакеты маленьких размеров?
  • 0

#4435
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Добрый вечер,
что за акция в Магнуме начинается?
услышала только обрывок рекламы - что ... 19 сентября ... скидки ... 90% ... чем больше берешь - тем больше скидок...
кто знает точнее?
  • 0

#4436
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

Кто нибудь видел в магнуме есть в продаже чехлы для вещей?? и появились ли там вакуумные пакеты маленьких размеров?


Эти вещи лучше искать в интерфуде.

Вчера кассирша... Астанова дважды мне сыр пробила. Извинились, деньги вернули, чек отобрали. Осадок остался.
Картошка уже по 59. Кулинарка нет - очень выборочно. Сильно подозреваю, от смены зависит. Киевские день фкусные - день сухие, филе крупно порезано, и масла недостаточно. Как и салаты.
  • 0

#4437
Newlik

Newlik
  • В доску свой
  • 1 761 сообщений
Постоянно берем по акциям молоко. Т.к. потребляем его в больших количествах, то радуемся очередной акции.
Всегда берем овощи. Перец, капусту, морковь, Картошку. Хочу заметить, что в магнуме на рыскулова овощи свежее, чем на абая, видимо потому что он больше и в нем спрос больше.
Не берём в нём мясо, колбасу и сыры. Нашли место для этого намного дешевле.
Салатами балуемся время от времени. Не свежие не попадались.
  • 0

#4438
oga

oga
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Хороший магазин, только народу много
  • 0

#4439
Combinator

Combinator
  • Свой человек
  • 679 сообщений

Хороший магазин, только народу много

На самом деле магазин очень хороший и удобный.
Если кого-то не устраивает мясо или овощи, логично же просто брать их в др.месте.
А так - неплохие акции, выбор хороший, ассортимент широкий, но без изысков. Для базового шопинга самое то. А за изысканным можно и по бутикам прошвырнуться, благо 21 век, рыночная экономика.
  • 0

#4440
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Не берём в нём мясо, колбасу и сыры. Нашли место для этого намного дешевле.


Где, если не секрет?! :spy: Можно в ЛС :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.