Перейти к содержимому

Фотография

Супермаркет "Magnum"А вы обращали внимание на чек?

* * * - - 24 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5717

#4461
dj.k

dj.k
  • Гость
  • 21 сообщений

ужас! а что со сроками? :spy:

до 02.10.11
  • 0

#4462
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений

вот, вчера купили в сабже, сегодня при открытии обнаружили такую картинку :puke: :puke: :puke: :puke: :puke: кому не понятно- это плесень

ППЦ это надо же... мы там брали йогурты правда "Чудо" но всегда свежее было
  • 0

#4463
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений

вот, вчера купили в сабже, сегодня при открытии обнаружили такую картинку :puke: :puke: :puke: :puke: :puke: кому не понятно- это плесень

А что за йогурт?
  • 0

#4464
Азикон

Азикон
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

вот, вчера купили в сабже, сегодня при открытии обнаружили такую картинку :puke: :puke: :puke: :puke: :puke: кому не понятно- это плесень

Ужас какой,надо вернуть!Дело не в деньгах,но надо предупредить!!! :dont:
  • 0

#4465
dj.k

dj.k
  • Гость
  • 21 сообщений

А что за йогурт?

campina Fruttis
  • 0

#4466
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

... наблюдала как пекут блины, и переворачивают руками с грязными перчатками :mad: ужас просто, что самое интересное, все это под носом у покупателей и не смотря на это очереди выстраиваются!
:puke:

во первых перчатки серого цвета, во вторых они ессесно от блинчиков жирными становятся, а не грязными.......
  • 0

#4467
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

В магнуме мясо для шашлыка хорошее. Последний раз брали баранину, мясо свежее, овощи в маринаде свежие. Всё как надо. А вот овощи не всякий раз, бывает заходить не хочется в тот отдел, от запаха.

согласна, мы каждые выходные шашлык из баранины берем, ооочень вкусный, свежий, куски большеваты, но мы из режем, инога бывал малость пересоленный, мы минералки добавляем и все!
  • 0

#4468
Iren-Rus

Iren-Rus
  • Гость
  • 10 сообщений


В магнуме мясо для шашлыка хорошее. Последний раз брали баранину, мясо свежее, овощи в маринаде свежие. Всё как надо. А вот овощи не всякий раз, бывает заходить не хочется в тот отдел, от запаха.

согласна, мы каждые выходные шашлык из баранины берем, ооочень вкусный, свежий, куски большеваты, но мы из режем, инога бывал малость пересоленный, мы минералки добавляем и все!

не может быть мясо для шашлыка первосортным! Они пихают туда всякую-всячину и маринуют,чтоб запаха не было! А кто туда попал -неизвестно. А овощи,конечно,лучше на базаре покупать:и посмлтришь и своими руками выберешь!
  • 2

#4469
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
взял сегодня 2 куска мяса в магнуме, говядина, решил дома пожарить на сковородке....
пля, как оно брызгалось! вся кухня в каплях! :faceoff:
Это ж скока коллагена они туда нашприцевали! :mad:
мясо в итоге имело вареный вкус, из-за их бодяги....
:dont:
  • 1

#4470
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

взял сегодня 2 куска мяса в магнуме, говядина, решил дома пожарить на сковородке....
пля, как оно брызгалось! вся кухня в каплях! :faceoff:
Это ж скока коллагена они туда нашприцевали! :mad:
мясо в итоге имело вареный вкус, из-за их бодяги....
:dont:

Емае а я думаю что такое у меня случилось, оно чуть ли не всю кухню ухайдокало.Думаете коллаген? А мож че еще? Теперь задумаюсь покупать там мясо или нет :faceoff:
  • 1

#4471
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений

Емае а я думаю что такое у меня случилось, оно чуть ли не всю кухню ухайдокало.Думаете коллаген? А мож че еще? Теперь задумаюсь покупать там мясо или нет :faceoff:

ну или другая химия, удерживающая воду в мясе...
и у них шприцуется походу все мясопродукты, это же выгодно, продавать нам воду по цене мяса...
:dont:
  • 1

#4472
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений
А мне с молоком в магнуме не везет, как правило испорченное.
  • 1

#4473
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

и у них шприцуется походу все мясопродукты, это же выгодно, продавать нам воду по цене мяса...
:dont:

Ну это да,видела по ТВ не раз как это делается :faceoff: очень жаль.Теперь убедилась сама что не стоит покупать там мясо :weep:
  • 1

#4474
Томуся

Томуся
  • Гость
  • 41 сообщений
Купила в Магнуме курицу Алель,а она в каких-то темных пятнах,и ножка темная,страшная. :mad:DSC00593.JPG

Сообщение отредактировал Томуся: 27.09.2011, 15:27:56

  • 0

#4475
Krek

Krek
  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
Возможно от ожога током, в момент отправки души курицы в мир иной!
  • 0

#4476
Юль_Ка

Юль_Ка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
да, пятна какие то подозрительные, особенно те что на спине :spy:
  • 1

#4477
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

Купила в Магнуме курицу Алель,а она в каких-то темных пятнах,и ножка темная,страшная. :mad:DSC00593.JPG


Спасибо, проблювался :puke:
  • 0

#4478
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Последний раз выкинули фарш купленный в сабже, под пленкой выглядел очень даже неплохо, когда дома убрали пленку и перевернули он был жуткого цвета и запаха. Выкинули сразу
Теперь беру на Зеленом базаре, крутят его при мне из тех кусков, что я выбираю. Дороже конечно, но зато свежий.

Томуся курица жуткая.
  • 1

#4479
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

Купила в Магнуме курицу Алель,а она в каких-то темных пятнах,и ножка темная,страшная. :mad:DSC00593.JPG

:puke: ужас
  • 0

#4480
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Купила в Магнуме курицу Алель,а она в каких-то темных пятнах,и ножка темная,страшная. :mad:DSC00593.JPG

Начнем пожалуй с того, что курицу (целую) покупать нынче не комильфо. А "заморожку" темболее. Что мешает Вам купить немороженную курицу, а точнее "раздел"? Есть и "крылышки" и "бедрышки" и прочее. Моя мама сегодня в сабже на Рыскулова более чем на 19 000 отоварилась, не считая 7 с лишним тысячь в отделе ""е"литного алкоголя". Купленная "курица" в сабже, реально клевая!
ЗЫ: Те кто выкладывал фотки курицы, если у вас есть реально че предъявить сабжу, мну как человеку с нереальным количеством свободного времени есть маза с вами сработатся.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 27.09.2011, 22:07:22



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.