Перейти к содержимому

Фотография

Что творится с ценами на бензин ???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8137

#701
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Кто скажет , сколько и на каких заправках стоит 96. Я просто 1,5 недели назад полный заправил и не обращал внимания на цены , седня опять надо полный заправить , вот и хочу знать седняшние цены.
  • 0

#702
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Кто скажет , сколько и на каких заправках стоит 96. Я просто 1,5 недели назад полный заправил и не обращал внимания на цены , седня опять надо полный заправить , вот и хочу знать седняшние цены.


Заправлялся в ту пятницу на РП по 99 тг.
  • 0

#703
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Заправлялся в ту пятницу на РП по 99 тг.

На РП, что на Розыбакива-Абая тот же бензин по 103. На Мобиле 103.7, на других не бываю, не в курсе.

#704
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Сегодня заправлялся на Синойл 96 бензин уже по 99 тенге 3 дня назад был 96 получается в день на 1 тенге
  • 0

#705
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Сегодня заправлялся на Синойл 96 бензин уже по 99 тенге 3 дня назад был 96 получается в день на 1 тенге


И никаких возмущений в сторону правительства нашей родной страны от народа...
  • 0

#706
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений
По итогам 2007 года инфляция в КЗ может достигнуть 20%!
Вот вам на размышление тоже , как наш мин.фин. работает?- отсюда и растут цены , точнее инфляция складывается из растущих цен, пора уже боротся , а не говорить что борятся.

Сообщение отредактировал Вам™: 04.12.2007, 08:46:02


#707
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Сегодня заправлялся на Синойл 96 бензин уже по 99 тенге 3 дня назад был 96 получается в день на 1 тенге


И никаких возмущений в сторону правительства нашей родной страны от народа...


А толку возмущатся? Мое возмущение разве что то изменит? Мы все здесь скрипим помаленьку . Цены на бензин растут, Ой как дорого А толку Изменится только наверное если все вместе разом перестанут заправлятся. Но я думаю что это невозможно! Или кто то не согласен со мной?
  • 0

#708
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
В узбекистане например литр бензина стоит около 1000 сум. (примерно 100 тенге) НО зарплата там 80-100 тыся сум (соответственно 8-10 тысяч тенге) И все равно заправляются Люди! Потому что кричать на каждом углу бесполезно!
  • 0

#709
GriFon

GriFon

    ПР

  • В доску свой
  • 3 500 сообщений


почему у нас бензин стоит как в японии

Ну, не совсем. В Японии в полтора раза дороже :weep:

Ну не переживайте так,
Догоним и перегоним (нах).

Америкосию уже догнали по ценам на топливо, а вот по уровню зп. чуть чуть выше среднего уровня 3-х стран.
  • 0

#710
тигана

тигана

    Читатель

  • Постоялец
  • 356 сообщений
в Германии саляра стоит -1.6 евро, 98й -1,5-1,8 евро,в каком-то из штатов салярка- 3,5 бакса. :weep:
так,что толи ещё будет......
  • 0

#711
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

И никаких возмущений в сторону правительства нашей родной страны от народа...

А причем тут правительство.. возмущятся надо своему начальнику пусть зарплату повышает...


Америкосию уже догнали по ценам на топливо, а вот по уровню зп. чуть чуть выше среднего уровня 3-х стран.


Средняя зарплата в Алматы 5-7тыс $
  • 0

#712
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений


И никаких возмущений в сторону правительства нашей родной страны от народа...

А причем тут правительство.. возмущятся надо своему начальнику пусть зарплату повышает...


Америкосию уже догнали по ценам на топливо, а вот по уровню зп. чуть чуть выше среднего уровня 3-х стран.


Средняя зарплата в Алматы 5-7тыс $

Это где это средняя ЗП 5-7 тышь$? - Вы это в налоговую скажите. :weep:
Средняя зп в Алматы 45000 тышь теньговых - это официально , а не официально 80000 тышь теньговых(ИМХО), но это с учетом сверх прибылей некоторых особей.

#713
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Это где это средняя ЗП 5-7 тышь$?

На ЦТ. А ты не знал? Посмотри тему в "ЛЧ" про обеспечение жен, например :weep:
  • 0

#714
Вам™

Вам™

    он же Сапог

  • Забанен
  • 322 сообщений
Сорри за ОФФ: Видел и смеялсо, при входе на ЦТ , начальство повышает ЗП в 5 раз. :weep:

#715
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
КМГ, 92-ой, 85 тенге. хороший бензин.
  • 0

#716
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

в Германии саляра стоит -1.6 евро, 98й -1,5-1,8 евро,в каком-то из штатов салярка- 3,5 бакса. :weep:
так,что толи ещё будет......

недавно разговаривал с одним американцем - у них один галлон бензина стоил около 3,2$, если перевести в литры (1 галлон=3,78 литра) то скоро уже дешевле чем у нас будет. Даешь в КЗ среднеамериканскую зряплату!

Сообщение отредактировал Dow: 04.12.2007, 11:50:44

  • 0

#717
Y77

Y77
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
2 Mr. Drongo: на КМГ 92-ой можно без талонов?
  • 0

#718
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

А причем тут правительство.. возмущятся надо своему начальнику пусть зарплату повышает...


Это один вопрос - а вот дотации на ГСМ на внутреннем рынке только на словах.

Средняя зарплата в Алматы 5-7тыс $


Это как минимум руководитель департамента в крупной конторе...
  • 0

#719
ICY

ICY
  • Частый гость
  • 72 сообщений

КМГ, 92-ой, 85 тенге. хороший бензин.


92-ой-то хороший, токо продают по талонам :weep: А вабще нереально будет ездить, если цены будут дальше расти
  • 0

#720
pavel1999

pavel1999
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений
Скоро на водорослях будем ездить! Нефть – не единственное сырьё для получения высокооктановой органики для двигателя нашего автомобиля.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.