Перейти к содержимому

Фотография

Что творится с ценами на бензин ???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8137

#741
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
А кому-нибудь на Синоойле нравится бензин?
  • 0

#742
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
Да мне нравится,и весьма.
Раньше на КМГ постоянно заправлялся,а потом у них напряги какие-то начались...
То бенза нет,то по талонам...
3-й месяц 92 лью по 86 таньга щас у них...
Нет никаких проблем...
  • 0

#743
laborant

laborant
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

А кому-нибудь на Синоойле нравится бензин?


я уже почти пол года там заправляю... (тот что окло саяхата)... жалоб пока нет
пробовал на других, честно говоря координальной разницы не почувствовал... а эта колонка ближе всего к дому.
  • 0

#744
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Вот и отец мне говорит что разницы нет, а в цене есть (я щаз на мобиле постоянно заливаюсь)
Мне ближе который возле нью развязки на абая никто не льёт?
  • 0

#745
laborant

laborant
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений

Вот и отец мне говорит что разницы нет, а в цене есть (я щаз на мобиле постоянно заливаюсь)
Мне ближе который возле нью развязки на абая никто не льёт?


с мобилом не сравнивал...

но по словам хорошего знакомого что РП что Мобил, одно и тоже...
видать все равно все с одной бочки... либо в моюиле присадок поболее от сюда и цена выше. ИМХО

Сообщение отредактировал laborant: 19.12.2007, 17:19:31

  • 0

#746
ICY

ICY
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Тоже слышала что мобил очень хороший, хотя дорогой. Предпочитаю гелиос, ну иногда РП и КМГ.
  • 0

#747
ClassicMen

ClassicMen

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Заправка на Космонавтов выше Гоголя возле моргушника, у них бензин из Европы? :fie: Наверно. Заезжаю вчера (необходимость), бак пустой лампочка горит. Аи93 по 105 тг. Аи95 по 110тг. Чем обосновано, непонятно. :-)

Сообщение отредактировал ClassicMen: 17.01.2008, 10:53:10

  • 0

#748
Windom_

Windom_
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Заправка на Космонавтов выше Гоголя возле моргушника, у них бензин из Европы? :fie: Наверно. Заезжаю вчера (необходимость), бак пустой лампочка горит. Аи93 по 105 тг. Аи95 по 110тг. Чем обосновано, непонятно. :-)

Заправлялся там несколько раз,цена удивила однако,примерно как у Мобила,честно говоря бензин там говно,рассход большой и машина нихрена не тянет.
Зы заправляюсь на RP или на КМГ.
  • 0

#749
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений
на Синоойле 93-ый по 89 танга.
  • 0

#750
Берлускони

Берлускони
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
На Мобиле в районе ВАЗа соляра аж по 102 тенге :-)
  • 0

#751
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
они живые! они растут!
  • 0

#752
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений


Заправка на Космонавтов выше Гоголя возле моргушника, у них бензин из Европы? :p Наверно. Заезжаю вчера (необходимость), бак пустой лампочка горит. Аи93 по 105 тг. Аи95 по 110тг. Чем обосновано, непонятно. :-)

Заправлялся там несколько раз,цена удивила однако,примерно как у Мобила,честно говоря бензин там говно,рассход большой и машина нихрена не тянет.
Зы заправляюсь на RP или на КМГ.


Недавно тоже заезжал, удивило :fie: , но заправился 92 (102 тенге), "испарился" он быстро как-то, вообщем кажись как был г.. так и остался
  • 0

#753
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
[/quote]
Заправлялся там несколько раз,цена удивила однако,примерно как у Мобила,честно говоря бензин там говно,рассход большой и машина нихрена не тянет.
Зы заправляюсь на RP или на КМГ.
[/quote]

левак там конкретнейший. и сертификаты левые висят. и как пальчики стучат у машинки я тоже услышал впервые.
  • 0

#754
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
да эта заправка вообще меня всегда удивляла... хотя и рядом живу заправлялся на ней всего пару раз... Колонки оборудование какое то Г... да и сам бензин лажа... зато цены.....
  • 0

#755
-=Lyoka=-

-=Lyoka=-
  • Постоялец
  • 475 сообщений

Вот и отец мне говорит что разницы нет, а в цене есть (я щаз на мобиле постоянно заливаюсь)
Мне ближе который возле нью развязки на абая никто не льёт?


Я уже год на этой заправке заправляюсь и наши водители практически все там же заправляются. Очень хорошие отзывы. Лью бензин 92, цена нормальная (относительно других заправок), нормально доливают, расход не большой. Один раз заправилась на другой (непомню название) еще и дороже, так машина бензин съела в два раза быстрее.
  • 0

#756
laborant

laborant
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
закрыли синойл на саяхате... теперь не знаю где заправлять...
на днях заправил машину на RP и услышал как стучат пальчики...
а вчера попробывал заправиться на синойле что за джангильдина по ташкенской... так меня талгарский чуть в талгар вместе с машиной не унесли... там в райне 7 часов что-то жуткое происходит...

а по поводу роста цен... так это только начинается эконом. кризис.... к сожалению все самое интересное ждет нас еще впереди....
  • 0

#757
Fys

Fys
  • Постоялец
  • 406 сообщений


Заправка на Космонавтов выше Гоголя возле моргушника, у них бензин из Европы? :fie: Наверно. Заезжаю вчера (необходимость), бак пустой лампочка горит. Аи93 по 105 тг. Аи95 по 110тг. Чем обосновано, непонятно. :-)

Заправлялся там несколько раз,цена удивила однако,примерно как у Мобила,честно говоря бензин там говно,рассход большой и машина нихрена не тянет.
Зы заправляюсь на RP или на КМГ.

нереально увеличиваеца расход! Я один раз там на 2 штуки залил 96-го, так моя 2-х литровая примьера эту бензу за день сожрала!! я расчитывал на несколько дней.. аннет! ...С тех пор там не заправляюсь! а то так разорицо можно...
  • 0

#758
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Заправка на Космонавтов выше Гоголя возле моргушника, у них бензин из Европы? :fie: Наверно. Заезжаю вчера (необходимость), бак пустой лампочка горит. Аи93 по 105 тг. Аи95 по 110тг. Чем обосновано, непонятно. :-)


просто у них почти не осталось товара, обычно так делают - поднимают цены, чтоб на более долгий срок растянуть...тем более зима, естественной убыли почти нет... а бенза у них со шноса

а син ол (sinoil) чей? кто нить в курсе?

там тоже шносовский бензин...
  • 0

#759
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Заправлялся на Мобиле пол года 96 бензином. Впечатления приятные. В данный момент заправляюсь на розыбакиева выше утепова. Особых нареканий нет.
  • 0

#760
IIB

IIB
  • Свой человек
  • 878 сообщений

За неделю подорожал почти на 50% !
Недавно заправлялся по 35, а сегодня - по 49!!!
Какой-нить НПЗ встал?


Наступил 2008 год. Цены уже давно не 49, ааах, какие были цены, 49 тенге... :-)

помойму где то заводик встал,а вообще говорят то к концу Августа обратно все встанет(правдо это не 100% источник),УЖАС а не цены!
скоро такими темпами как в европе цены будут, а качество то прежние((((((((((((((((((
удм ждать и надеится на лучшее!!!!!!!!!


Это скоро наступило, с чем и поздравляю всех. Мы как в Европе. :fie:

P.S. Цитируемые сообщения от 10.08.2003 года

Сообщение отредактировал IIB: 17.01.2008, 13:49:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.