Перейти к содержимому

Фотография

Что творится с ценами на бензин ???


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8137

#7121
a.belyalov

a.belyalov
  • Свой человек
  • 746 сообщений



Кто нить объяснит мне вразумительно и доходчиво, в чем смысл НарОйла с его ценой в 87тенге за литр 92го? А то я сегодня, как последняя лошарамикантара, заправился на СиноОйле по 70тенге. Вот теперь хожу и думаю, что я не ф теме однако!!!

а вы почитайте свои посты пару месяцев назад, где вы утверждали что переплачивать СинОйлу или РП глупо! :)
может ответ кроется там? :p

Не согласен, В.Р. выступал за те заправки, где цена бензина ниже, в то время это был Нар оил. в данное же время наоборот.

так делайте выводы. бесплатное (в данном случае дешевое) — только сыр в мышеловке! :weep:
  • 0

#7122
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

так делайте выводы. бесплатное (в данном случае дешевое) — только сыр в мышеловке! :weep:

Простите, а какие выводы делать то?
Я заправлялся на НарОйле в то время и экономил. Сейчас заправляюсь на СиноОйле и опять экономлю.
неделю назад менял масло и прокладку поддона и за одним сделал чистку инжектора и заменил топливный фильтр. Когда открыли то они были в нормальном состоянии т.е. незасра№%е. До этого менял в ноябре 2007го.
Так еще раз повторю вопрос (яж блондин, до меня с первого раза туго доходит) какие выводы делать то?

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 30.07.2009, 20:44:19


#7123
a.belyalov

a.belyalov
  • Свой человек
  • 746 сообщений


так делайте выводы. бесплатное (в данном случае дешевое) — только сыр в мышеловке! :weep:

Простите, а какие выводы делать то?
Я заправлялся на НарОйле в то время и экономил. Сейчас заправляюсь на СиноОйле и опять экономлю.
неделю назад менял масло и прокладку поддона и за одним сделал чистку инжектора и заменил топливный фильтр. Когда открыли то они были в нормальном состоянии т.е. незасра№%е. До этого менял в ноябре 2007го.
Так еще раз повторю вопрос (яж блондин, до меня с первого раза туго доходит) какие выводы делать то?

экономия не всегда бывает экономной.
вам повезло. другим нет. (специально для блондинов :) )
  • 0

#7124
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

экономия не всегда бывает экономной.
вам повезло. другим нет. (специально для блондинов :weep: )

Если есть желание поспорить со мной по поводу экономии, то велкам в "Общий" там есть тема :"Кто на чем экономит?", а здесь обсуждаются цены на бензин.
Так вот тема 87 тенге за литр 92го на НарОйле не раскрыта!!!1

#7125
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Сегодня проехалась по саина от Абая до Джандосова. цены такие:
КМГ 92-72 тг.
Гелиос 92-72 тг.
Т-ойл 92-78 тг.
Нар ойл 92-78 тг.
  • 0

#7126
TTZ

TTZ
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
А что за заправка на Аль-Фараби / Водозаборная? Кто там заправлялся, что там с качеством и ценой бензина?
  • 0

#7127
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений
Хорошие цены в Ате !
В Шыме 92-бензин по 85 тенге торгуют !
  • 0

#7128
BigSIBO

BigSIBO
  • Свой человек
  • 563 сообщений


экономия не всегда бывает экономной.
вам повезло. другим нет. (специально для блондинов :rotate: )

Если есть желание поспорить со мной по поводу экономии, то велкам в "Общий" там есть тема :"Кто на чем экономит?", а здесь обсуждаются цены на бензин.
Так вот тема 87 тенге за литр 92го на НарОйле не раскрыта!!!1


Да что там раскрывать, СиноОИЛ, Гелиос,КМГ как крупные монополисты должны согласовать сначала повышение.Тут кто-то говорил что уже подана заявка на повышение 10 тг.Подождите чуть чуть и будем вам счастье на 10-15 тг дороже.
  • 0

#7129
APBT

APBT
  • В доску свой
  • 2 627 сообщений
тем временем на РП уже неделю цена на АИ 96 95 тенге
  • 0

#7130
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений
Приехал по делам в Чимкент и офигел - 92-й на Синойле вчера был по 85, сегодня по 78. А по городу на разных заправках от 85 до 100 тенге за литр 92-го.
Только на Гелиосе цены на прежнем уровне, 93-й по 67 тенге и очереди, к тому же бензин очень быстро заканчивается.
  • 0

#7131
solonik-II

solonik-II

    он же Solonik

  • Забанен
  • 70 сообщений

А что за заправка на Аль-Фараби / Водозаборная? Кто там заправлялся, что там с качеством и ценой бензина?

95 там заливал неделю назад вроде неплохой

#7132
Nikcola*

Nikcola*
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

Да что там раскрывать, СиноОИЛ, Гелиос,КМГ как крупные монополисты должны согласовать сначала повышение.Тут кто-то говорил что уже подана заявка на повышение 10 тг.Подождите чуть чуть и будем вам счастье на 10-15 тг дороже.

Вчера заправил RAVик жены на Синойле (93 по 74)....пальцы боюсь вылятят нафиг....
До этого лился 96 КМГ....земля и небо ;)
  • 0

#7133
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Заправилаьс вчера (забыла, как называется..типа Арна Петролиум) чт оли....выбора не было..вообщем 96 по 100тг...я сначала не заметила..потом это меня подвергло в легкий шок...
  • 0

#7134
Кирзач

Кирзач

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Заправилаьс вчера (забыла, как называется..типа Арна Петролиум) чт оли....выбора не было..вообщем 96 по 100тг...я сначала не заметила..потом это меня подвергло в легкий шок...

наверное 96 бензин счас нужен на уборке урожая.. ;)
  • 0

#7135
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений
Заправка Агатай. Вчера 92-ой был по 74. Сегодня по 79. Заправщики радостно мне сообщили, что цены подняли утром.
  • 0

#7136
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
по Бишкекской трассе НарОйл, 92ой по 87 тг, интересно, кто там заправялеца по такой цене..
  • 0

#7137
Surge

Surge
  • В доску свой
  • 4 746 сообщений

Заправка Агатай. Вчера 92-ой был по 74. Сегодня по 79. Заправщики радостно мне сообщили, что цены подняли утром


Блин, в этой стране ниче не изменится никогда. За эту ослиную мочу еще и цену поднимать. Тем более на такой поганой заправке ( а она была такой- если изменилось что - то хорошо), которая вечно завышает цены.
  • 0

#7138
AC/DC

AC/DC
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Шымкент, АИ-92 по 100 тг!
Гелиос АИ -93 по 67 , но похож на АИ-80, пальцы стучат жутко
  • 0

#7139
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
в Астане бензин тоже подорожал, есть заправки где Аи-92/93 стоит 85!
  • 0

#7140
Johnborodin

Johnborodin
  • Свой человек
  • 785 сообщений
щас подождите на гелиосе идругих дешевых старый запас бензы кончится и тоже цены скаконут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.